Поиск
Маршруты

Адар

Обзор
Фото
16
Отзывы
41
Особенности
Рейтинг 4,3
71 оценка
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Анна
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2022
Отличный салон! Качественные фотографии, профессиональная съемка! Приветливый и отзывчивый персонал, индивидуальный подход к каждому клиенту, в том числе к детям. В салоне творческая атмосфера, уже всё украсили к Новому году!
1
1
Юлия Кузнецова
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2022
Побывала в данном салоне недавно, сотрудница Екатерина очень вежливая, грамотная, быстро помогла. Редко встретишь такого приятного и грамотного специалиста!! Обязательно ещё приду в ваш салон и буду рекомендовать его своим друзьям!!! Юлия)
1
1
Вероника Нисимова
Знаток города 3 уровня
18 января 2024
С начала открытия тц находится данный салон , во многих была , но здесь дешевле всего и качественно. Девочки работают отличные , вроде как фотографы даже 😅
Посмотреть ответ организации
Алина Д.
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2023
Замечательный салон , девушка Дарья приняла все пожелания по фотографии и сделал великолепную фотографию на паспорт . Еще раз спасибо
Посмотреть ответ организации
Маргарита
Знаток города 30 уровня
27 марта 2022
В 2017 году сделала здесь красивое фото на загранпаспорт, а сегодня решила сделать фото на паспорт РФ, и это просто ужасно. Качество фото низкое, волосы с одной стороны обрезаны кусками, тон лица сделали темнее, чем на самом деле. Жаль, что в салоне поменялись сотрудники, теперь фото никуда не годится.
1
1
Дмитрий Михайлов
Знаток города 7 уровня
27 июня 2023
Пришли просто напечатать курсовую работу, ладно, что лист 20р смирились, но когда было сказано, что первый лист цветными красками, а она напечатала все цветными, и выставила сумму намного дороже. Девушка не понимает что делает и как работать. Мы очень расстроены и больше не придем.
Ангелина Кобцева
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2024
Приходила сделать фото на визу, очень грамотный персонал сделал все по требованиям и фото приняли!К тому же цены очень низкие, сейчас нигде так дешево и хорошо не делают фото.Еще попросила распечатать фотографии и они тоже очень яркие и на плотной бумаге получились!Процветания вашему салону✨
М
Мария Л.
Знаток города 7 уровня
27 июля 2021
Приходила вчера делать фото на паспорт,девушка сразу же распечатала мое фото изначально не показав мне его, в итоге не убрала красноту с одного глаза от вспышки и я поучились как терминатор!!затем начала говорить гадости про предыдущего клиента будто у него три подбородка!Далее я попросила меня перефоткать на что девушка сказала что она устала и переснимать не будет!!Жаль деньги я заплатила сразу!Затем она разрешила подойти к ней за рабочее место и я чуть ли не сама редактировала свое фото.... просто нет слов!!В итоге все равно получилось плохо и сегодня иду в другой салон!Отношение ужасное!!
3
Мария Тимофеева
Знаток города 9 уровня
30 июля 2023
Делала фото на паспорт. Сделали не правильно. Размер фото, не соответствует стандарту. В мфц не приняли. Пришлось вернуться и переделывать. 👎не рекомендую.
Человек
Знаток города 4 уровня
1 августа 2023
Грязно, жарко, лицо сотрудника вечно недовольное, терминал не срабатывает. Фото шикарного кресла, на котором предлагается посидеть отдохнуть почему блокируют..странно.
1
1
Bon Bonich
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2022
Здесь со мной случилась фотокатастрофа. Девушка, которая фотографировала, делать этого не умеет вообще. Освещение, качество - ниже плинтуса. Ретушью пользоваться то ли не умеет, то ли не хочет. По всему лицу ямы от теней. Испорченное настроение, деньги потрачены зря.
1
Наталия Ивановская
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2024
Очень отзывчивые девочки работают, всё сделали быстро и качественно!!! Спасибо большое 🙏❤
Татьяна Ш.
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2024
Хорошее место. Качественная печать. Отзывчивые ребята, работают оперативно.
Надежда Гришина
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2024
День добрый! Спасибо большое данному заведению, отзывчивый менеджер помог и главное поняла что я хотела! Успехов и процветания!
Qacay Azadov
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2024
Прекрасный персонал! Все быстро, качественно и удобно )
rimbazar
Знаток города 3 уровня
28 октября 2021
Сделали фото на американскую визу, свет плохой, фото зафотошопили так что полуха нет. В визовом центре не стали ее принимать даже, сказали переделать.
3
Blessing
Знаток города 3 уровня
6 июня 2022
Диана очень помогла нам решить вопрос с подписью договора. Опытный сотрудник, который умеет обращаться с PDF-файлами, спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Алевтина Клепикова
Знаток города 7 уровня
4 сентября 2023
Никакого сервиса, оплата только наличными, ни перевода ни терминала... На кассе сидит хамка ...
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 8 уровня
4 августа 2023
Очень хорошо, все быстро и удобно, качество хорошее
Посмотреть ответ организации
Дмитрий П.
Знаток города 2 уровня
26 августа 2020
Делают быстро, хорошое фото для паспорта, приятный и общительный персонал
1
Посмотреть ответ организации
С@Ш@ PuShIsTiK
Знаток города 4 уровня
22 июня 2016
нет уважения к клиентам, цены большие не обоснованные , работать не умеют, в один день одна цена, в другой другая, это как? не советую не кому
3
Руслан Колесин
Знаток города 10 уровня
2 августа 2021
Второй знакомый человек жалуется на качество фото из белокожей девушки сделали афроамериканку. Т е там сидит не квалифицированная женщина, которая вообще долека от фотографии
2
Юлия Л.
Знаток города 2 уровня
21 августа 2020
Фотографию сделали быстро и качественно! Спасибо большое Екатерине!)))
1
Посмотреть ответ организации
Григорий Учуваткин
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2024
Быстро, недорого, качественно
Рамин Зейналов
Знаток города 5 уровня
21 августа 2020
Быстро,удобно и цены приемлемые Отличное место
3
Посмотреть ответ организации
Светлана П.
Знаток города 8 уровня
19 февраля 2023
Стоимость 1 цетной копии А4 120 рублей. Везде это стоит не дороже 50!
Нина Л.
Знаток города 2 уровня
29 июля 2023
Очень благодарна за чуткое моего заказа. Особенно благодарна Марианна за составление договора о судебном письме.
Посмотреть ответ организации
Алина Курочкина
Знаток города 7 уровня
26 сентября 2022
девушка очень милая работает, но качество съёмки оставляет желать лучшего...
1
Посмотреть ответ организации
О
Олег Добров
Знаток города 2 уровня
8 июля 2023
Сотрудники фото салона хорошие , приветливые , отзывчивые , профи
Maria Wyverna
Знаток города 7 уровня
15 января 2024
Очень часто закрыто. Последняя стоимость была 20 р. в 2023 году.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Ю.
Знаток города 4 уровня
21 августа 2020
Благодарю за качественно предоставленнные услуги и приветливый проф. Персонал
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 15 уровня
10 августа 2020
Можно распечатать документ, сделать фото. Павильон небольшой
1
Посмотреть ответ организации
Михеева
Знаток города 8 уровня
19 августа 2020
Отличное место!!!Обслуживание,высший класс!!!! Спасибо,Вам!!!
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Щ.
Знаток города 7 уровня
13 августа 2021
Хороший салон, девушка Екатерина вежливо и быстро меня обслужила)
2
Посмотреть ответ организации
Дед Отмороз
Знаток города 6 уровня
21 августа 2020
Очень качественно быстро и недорого
1
Посмотреть ответ организации
Максим Ш.
Знаток города 6 уровня
31 августа 2023
Пришел в 19;10 все закрыто .хотя написано до 20:30 без перерыва.не хотят люди работать !
1
Посмотреть ответ организации
Слава Ф.
Знаток города 13 уровня
5 января 2022
Спасибо за помощь, очень помогли!
1
Посмотреть ответ организации
fhnt
Знаток города 15 уровня
1 апреля 2023
да всё собственно нормально.
В
Вадим Н.
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2020
Фото на документы ужасное
3
Valentin Lazu
Знаток города 6 уровня
24 марта 2021
Не сшивают документы!😔 В остальном неплохо!
ТД Солнечный О.
Знаток города 2 уровня
21 августа 2020
Отличное место, работают прекрасно
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2