Поиск
Маршруты

Адель

Обзор
Товары и услуги
Фото
215
Отзывы
48
Особенности
Рейтинг 5,0
51 оценка
Оцените это место

48 отзывов

По умолчанию
Людмила Г.
Знаток города 6 уровня
24 июля 2025
Самый лучший салон красоты на пражской, мастер с очень большим опытом работы, хороший собеседник, всегда есть возможность перекусить, чай, кофе, капучино и разные печенье и конфеты, очень большой ассортимент цветов, любая работа выполняется быстро и качественно, всем рекомендую хоть раз прийти и обслужиться, ещё есть качественные и очень стойкие парфюмы производство Дубаи
Татьяна
Знаток города 3 уровня
25 июня 2025
Делаю маникюр и педикюр у Людмилы последние пять лет. За это время из-за переезда или изменения планов были случаи, когда приходилось делать маникюр у других мастеров. Но всегда возвращаюсь к ней, потому что это лучший мастер своего дела, работающий только на качественных материалах. Покрытие всегда держится долго, нет сколов или отслоек. Очень большой плюс для меня - быстро работает. Всего час, и у меня идеальные ноготочки 😍К тому же она прекрасный человек, и с ней очень приятно общаться, в салоне очень комфортная атмосфера и уютная обстановка😋
1
Lika3500
Знаток города 3 уровня
12 июня 2025
Хожу к Людмиле более 15 лет,работает быстро каждая процедура по часу, наращивание ногтей делает за час, педикюр с покрытием,да либо что , качество очень хорошее, сразу видно что материал качественный,хожу с коррекцией ногтей больше месяца нет ни одной отслойки,а ещё всегда можно перекусить,в наличии чай в ассортименте, капучино вкусное,много сладостей разных, также я в салоне покупаю себе и на подарки парфюм дубайский,качество огонь, очень стойкий и не дорого,всем советую хоть раз обслужиться у мастера Людмилы, спасибо ей большое
Оксана Л.
Знаток города 4 уровня
16 июня 2025
Очень благодарна, Людмиле. Проходила обучение у нее скоростному маникюру, сказать что я в восторге, это не то слово. Узнала столько значимых и полезных нюансов (не каждый донесет и расскажет сразу все фишечки!), которые действительно сокращают время. Это единственный преподаватель, который донес до меня все с первого раза. Настолько всё понятно, усвоила всё одним днем! Людмила, благодарю вас за ваш труд, а это действительно труд, уметь так грамотно доносить и делать из нас настоящих мастеров своего дела !!! Буду еще однозначно!!!
Екатерина Швец
Знаток города 10 уровня
26 июня 2025
Людмилу знаю уже 13 лет! И наше знакомство началось именно с ее маникюра!.. так я и подсела на ее профессионализм!! Моя работа требует каждый день дикую нашиузку на ногти, и они должны быть максимально крепкими и готовы к любым трудностям..я Очень долго искала мастера который справится с моим запросом -качественно, прочно и конечно красиво, и именно у Людмилы я и нашла эти сочетания!!.. Ко всем вышеперечисленным достоиинствам ее работы, не могу не отметить и скорость с котирой она все делает!!!, 1 час и у Вас просто шикарный маникюр даже на в хлам убитых когтях!!! Порой когда Людмила бывала в отпуске, а маникюр у маня «горел», я попадала в другие салоны, сидела там часа по 2-2,5 в надежде что все будет хорошо.. но не проходило и недели как что то отваливалось!! С работой людмилы такое было считанные разы (и то скорее по моей вине -генеральные уборки дома в воде) Отзыв оставлюя как самый взыскательный и как самый верный поклонник отличной работы Людмилы!!! Всем своим знакомым уже много лет советую обращатся за отличным маникюром только к Людмиле!!! Так же не могу не отметить и другие пииятные процедуры которые мне довелось пройти в ее салоне- лазерная эпиляция-ОНА РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ!! Я в шоке но волос почти НЕТ!! 🫢👍 Людочка Спасибо!! Так же благодаря процедуром косметолога получаю в последнее воемя много комплиментов!! 😉 Короче, Девочки от Души Советую салон Адель у Людмилы!!! Мастера Топ! Место душевное!!! Да и локация просто огонь!!🥰🫶👍👍👍 Всем ККРАСОТЫ 🫶😍🤩
Людмила Абасова
Знаток города 8 уровня
15 июня 2025
Людмила - прекрасный мастер ! Хожу на ноготочки не первый год . Цена, время, качество - на высшем уровне. С учётом того, что я работаю постоянно в воде, спокойно месяц ношу гелевое покрытие. Забыла что такое отслойки, поломки и т.д И к тому же - Людмила отличный собеседник, позитивная, добрая и тактичная 🌸🌸🌸 P.S. всегда в наличии ооочень много классного и качественного, стойкого парфюма 😍 ароматы на любой вкус
ms. sh_nasibova
Знаток города 3 уровня
17 июня 2025
Я хочу поделиться своим впечатлением о работе Людмилы. Это был один из лучших опытов, связанных с маникюром, который я когда-либо имела! С самого начала Людмила произвела впечатление профессионала: она внимательно выслушала мои пожелания и предложила свои идеи, что сделало процесс выбора дизайна очень приятным. В процессе работы я чувствовала себя комфортно и расслабленно, благодаря дружелюбной атмосфере и вниманию к деталям. ( Я приехала с другом и она отнеслась к этому приветливо, предложила ему и мне чай, печенки и конфеты, что порадовала меня вдвойне. ) Качество маникюра просто потрясающее! Ногти выглядят идеально, а выбор цветов и дизайна действительно впечатляет. Я также оценила тщательную обработку и использование качественных материалов. Мастер уделила внимание каждой детали, и это было заметно. Она делает не только маникюр, но и депиляции и продает хорошие брендовые духи за хорошую цену. А под конец, она подарила мне и моему другу вкусный аромат. Я обязательно вернусь к Людмиле снова и рекомендую её всем, кто ищет профессионального и талантливого мастера маникюра. Спасибо за прекрасный опыт!
Наталья Ерохина
Знаток города 4 уровня
27 июня 2025
Работа мастера маникюра и педикюра Людмилы - это прежде всего качество+скорость+ цена и полное вовлечение и подстраивание под особенности ногтевых пластин клиентов. С мастером Людмилой мы уже вместе более 10 лет. Такого внимательного и трепетного отшения к своему делу и к клиентам редко встретишь. Людмила всегда учитывает физиологические особенности и пожелания своих клиентов.А красоту создают неимоверную
светлана ионова
Знаток города 2 уровня
18 июня 2025
Была у Людмилы первый раз,делала наращивание+френч. Осталась очень довольна работой-быстро,качественно. Людмила учла все мои пожелания и поэтому результат получился в самое сердечко))) Сама атмосфера очень уютная,приятная!!! Теперь только сюда! Всем рекомендую!
1
София П.
Знаток города 4 уровня
21 июня 2025
Хожу к мастеру Людмиле уже много лет. Все очень нравится. Хожу с ногтями по полтора месяца, нет ни однлй отслойки. Сразу видно, что мастер работает на очент качественных материалах. Сижу всегда не больше часа. Всем рекомендую этот салон и мастера Людмилу!
Екатерина
Знаток города 2 уровня
17 июня 2025
За долгое время это лучший мастер своего дела 👍Людочка, это не просто мастер маникюра, который делает свою работу качественно и быстро, это человек с большой буквы, приятная и комфортная обстановка, все на высшем уровне 👌
Петракова Ольга
Знаток города 8 уровня
14 июня 2025
Замечательный мастер Людмила сделала коррекцию нарощенных ногтей. Все было сделано на высшем уровне и супер быстро. Для меня скорость а сочетании с качеством очень важны. Рекомендую данный салон.
Динара С
Знаток города 4 уровня
16 июня 2025
Хожу к Людмиле лет 10, мастер своего дела, с любым покрытием хожу больше месяца, никаких отслоек!👍Разнообразие цветов, уютная атмосфера! И главное быстро- за час можно навести любую красоту! Спасибо Людмиле за профессионализм!!!
Ирина
Знаток города 5 уровня
16 июня 2025
Хожу уже очень долгое время, уже даже сбилась со счета, в данный салон к Людмиле и изменять не собираюсь😅 Все процедуры выполняются быстро (а я не могу долго сидеть на одном месте), но несмотря на это, еще и очень-очень качество. Обожаю и рекомендую от всего сердца❤️
Анна Борисова
Знаток города 3 уровня
12 июня 2025
Супер салон Отличные мастера, знающие свое дело! Приятная, теплая, даже домашняя обстановка... Приходите в "Адель" за красотой и отличным настроением... Я всегда выхожу от девчонок с превосходным настроением и красотой на 5+. Спасибо вам за ваш труд!
Светлана Кукина
Знаток города 3 уровня
16 июня 2025
У Людмилы есть чувство вкуса, делает современный маникюр, помогает с выбором дизайна. Мастер замечательный, к ней уже перешли все мои подруги, все достойно и аккуратно, а главное всего за час!
irsh1705
Знаток города 4 уровня
13 июня 2025
Замечательная, аккуратная и быстрая работа нашей Людочки не перестает меня радовать. Всегда посоветует что нибудь новенькое и красивенькое. Где бы она не работала везде создаёт вокруг себя доброжелательную и уютную атмосферу. Ирина.
1
Марина Ламонова
Знаток города 6 уровня
12 июня 2025
Очень хороший мастер. Большой выбор дизайна. Быстро и качественно. Цена адекватная. Рекомендую. Пользуюсь услугами этого мастера больше шести лет.
Екатерина Жигунова
Знаток города 2 уровня
17 июня 2025
Салон что надо, Люда мастер своего дела, всегда приветлива, даже если плохо себя чувствует. По многим вопросам может подсказать клиенту, что он хочет! Про мастерство, и говорить нечего, ни на кого б ее не променяла, человек на своём месте, выполняет свою работу на 150%!!! Здоровья ей и деньжат побольше!!!
1
Заира Каирова
Знаток города 4 уровня
26 июня 2025
Здравствуйте! Хочу сказать огромное спасибо Людмиле, за ее прекрасную работу, хожу к ней уже давно и всегда уходу с улыбкой на лице, советую всем девочкам ходить только к ней😍 советую всем своим подругам 🙏
Анна Добровская
Знаток города 4 уровня
13 июня 2025
Качественная работа, точность и аккуратность. Мастер учитывает пожелания, делает прочно и эстетично. Приятно, когда специалист знает своё дело. Буду обращаться ещё.
Юля Лобанова
Знаток города 3 уровня
13 июня 2025
Мне понравилась Людмила Она профессиональный мастер маникюра,педикюра и другие еще раз к ней мне удобно место рядом наш дом еще раз у нее есть парфюмерное свидание из Дубая 😍
Elena Arievich
Знаток города 2 уровня
18 июня 2025
Прекрасный мастер Людмила. Делает любой маникюр и педикюр очень быстро. Прекрасная атмосфера в салоне. Всем рекомендую.
1
Юлия Студенцова
Знаток города 2 уровня
17 июня 2025
Людмила-лучший мастер! Знаю её не первый год. Очень быстро,а главное качественно! Отличная цена! Мои ручки в надежных руках!!! Всем рекомендую!
1
Юлия Е.
Знаток города 4 уровня
17 июня 2025
Была в Москве , посетила данный салон , все очень понравилось, приятная атмосфера Очень добрый и внимательный мастер Людмила, обязательно вернусь еще раз в это место ☺️
Айрих Наталья
Знаток города 4 уровня
18 июня 2025
Быстрая,качественная и красивая работа! Всегда на высоте! Уютный кабинет и угощения! Все что мы любим!
Оксана
Знаток города 10 уровня
16 июня 2025
Хожу много лет к мастеру Людмиле. У меня сложные ногти и могу доверить их только опытным мастерам. Люда как раз является таким мастером.
Жанна Офицерова
Знаток города 2 уровня
17 июня 2025
Хожу к этому мастеру на протяжении длительного времени. Всегда прекрасная и быстрая работа . Прекрасный мастер. Очень довольна и всем советую этого специалиста.
1
Вильма Л.
Знаток города 2 уровня
13 июня 2025
Отличный мастер идеальный педикюр, очень отзывчивый и внимательный , я очень довольна уже давно, рекомендую 👍,
Туцкая Юлия
Знаток города 5 уровня
16 июня 2025
Очень хороший салон !Девочки рекомендую !Услуги,мастера выполняют на высоком уровне,атмосфера прекрасная .Я,довольна !Салону процветания и много благодарных клиентов !🌺🌺🌺До встречи !
Марина К.
Знаток города 2 уровня
16 июня 2025
Супер! Быстро, качественно и очень красиво!!!! Рекомендую!!!! У Людмилы обслуживаюсь белее 9 лет, скорость, хорошие материалы, творческий подход, одним словом ДЕЛО МАСТЕРА БОИТСЯ))
Yana R.
Знаток города 4 уровня
12 июня 2025
Супер крутой маникюр! Люда большая труженница и фея желаний🥰Спасибо за красоту ручек ножек и хорошее общение! Желаю много клиентов❤️❤️❤️
Марина Хачатрян
Знаток города 3 уровня
17 июня 2025
Самый лучший мастер Людмила. Ногти доверяю только ей,профессионал своего дела. Люблю тебя ❤️
Юлия Николаевка
Знаток города 2 уровня
18 июня 2025
Самый любимый мастер по наращиванию ногтей 💅, делает все аккуратно, качественно и быстро🤗👍
1
Алиса Рождественская
Знаток города 2 уровня
22 июня 2025
Очень классный мастер, хожу более 5 лет,всё быстро и качественно, высокий уровень плюс личное абояние,всем рекомендую, ещё есиь отличный парфюмерия с дубаи
1
Анна Кочеткова
Знаток города 3 уровня
18 июня 2025
Делаю лазерную эпиляцию, все комфортно и быстро. Приятная атмосфера
1
Julia Kotomina
Знаток города 6 уровня
13 июня 2025
Уже 8 лет прохожу ТО. Лучшее место, лучший сервис, лучший мастер Людочка! Быстро, качественно и доступно 👍🏼
Ольга Бахтеева
Знаток города 11 уровня
12 июня 2025
Отличный мастер ! Хожу к Людмиле не первый год. Работу выполняет быстро , качественно. Носится хорошо и долго , ничего не ломается не отслаивается
Юлия П.
Знаток города 4 уровня
19 июня 2025
Прекрасный салон) Услуга оказана качественно и быстро! Удачи и процветания ❤️
Виктория З.
Знаток города 3 уровня
18 июня 2025
Прекрасный мастер, уютное место и внимательное обслуживание. Рекомендую ❤
Ольга Владимировна
Знаток города 4 уровня
17 июня 2025
Прекрасный мастер! Пользуемся услугами ,Людмилы не первый год , очень довольны ее работой. Обязательно рекомендую!
Султана Сарыева
Знаток города 2 уровня
12 июня 2025
Очень все нравится, хожу на постоянной основе, лучшие мастера, особенно Людмила❤️👍 советую однозначно
Катерина С.
Знаток города 5 уровня
16 июня 2025
Людмила очень хороший мастер своего дела.
Екатерина Кочеткова
Знаток города 2 уровня
16 июня 2025
Максимально быстро, качественно и восхитительно.
Екатерина Мартынюк
Знаток города 6 уровня
17 июня 2025
Супер Мастер. Быстро и качественно!!!
Анжела Т
Знаток города 4 уровня
17 июня 2025
Все очень нравится, мастер супер👍
Марина
Знаток города 3 уровня
13 июня 2025
Все на высшем уровне. Комфорт, профессионализм .
Кичигина Валентина
Знаток города 6 уровня
16 июня 2025
Мастер своего дела 🥰
  1. 1
  2. 2