Поиск
Маршруты

Адеми

Обзор
Товары и услуги
Новости
8
Фото
107
Отзывы
106
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
118 оценок
Оцените это место

106 отзывов

По умолчанию
Жанна Смирнова
Знаток города 3 уровня
7 марта
Очень приятно приходить в ваш салон. Галина квалифицированный специалист 🔥🔥🔥, лазерная эпиляция проходит безболезненно и безопасно. Она приятна в общении , внимательна к клиенту☺️Спасибо Галине за процедуру 🌺🌺🌺🌺
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 3 уровня
15 января
Посещаю мастера Галину почти год. Очень довольна результатом! Лучше и представить не могла. Очень приятная атмосфера, Галина всегда следит за состоянием человека во время процедуры. Очень качественно и безболезненно
Посмотреть ответ организации
Камила Ф.
Знаток города 4 уровня
16 января
5+ Огромное спасибо мастеру Галине! Очень комфортно прошла процедура!!! Мне все сразу объяснили, подробно описали ход работы, а в ходе работы Галина очень подбадривала!! Вернусь обязательно снова!!
Посмотреть ответ организации
Кристина Федоренкова
Знаток города 3 уровня
28 февраля
Студия очень радует. Удобное месторасположение, все чисто и приятно, пол года хожу к Галине, профессионал своего дела и очень приятная, располагающая к себе женщина!
Посмотреть ответ организации
Евгения Хайбулова
Знаток города 11 уровня
22 сентября 2025
Очень нравится студия, хожу на лазерную эпиляцию. Удобное расположение - центр, есть система бонусов и скидок. Всегда очень доброжелательное отношение. Мастер Галина - просто топ.
1
Посмотреть ответ организации
Галина С.
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2024
Огромное спасибо мастеру лазерной эпиляции Галине! Очень внимательная, настоящий профессионал 👍 рекомендую! Очень удобное месторасположение салона, рядом с метро. В салоне чувствуешь себя очень комфортно, хороший интерьер - дизайн в спокойных тонах и со вкусом. Уже несколько лет посещаю данный салон. Спасибо за качественное предоставление услуг и комфортное времяпрепровождение!!!
1
2
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 5 уровня
20 мая 2025
Галина профессионал своего дела! Очень приятная в общении! Салон очень уютный! Удобное месторасположение! За первый визит салон сделал скидку и подарок!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Цветкова
Знаток города 11 уровня
1 октября 2024
Огромное спасибо мастеру Галине за восхитительную работу 🥰 Это настоящий мастер своего дела, результат от лазера виден моментально!!! Галина очень аккуратная, внимательная, всегда мило побеседуем, угостит конфеткой и масочкой! Рекомендую Галину как чуткого, внимательного и опытного мастера своего дела Спасибо вам огромное. 🙏
1
2
Посмотреть ответ организации
Оксана С.
Знаток города 9 уровня
13 ноября 2024
Очень понравилось обслуживание: внимательный и вежливый администратор. Сразу вызвали сотрудника к которому была записана. Лариса (это мастер) очень спокойно, подробно объяснила про процедуру. Как работает аппарат, что буду чувствовать, какие и когда будут результаты. Времени это заняло не много. Поэтому впечатление самое положительное, рекомендую.
1
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 16 уровня
11 июня 2024
Здравствуйте. Была впервые на лазерной эпиляции, не разу до этого не делала, поэтому сравнивать не с чем. Оставлю отзыв о посещении и мастере. Делала у мастера Галины - очень приятная, доброжелательная, обаятельная. При этом все объясняет, все этапы, заранее подготавливает где будет больно, а где может быть горячо. Понравилось , что мастер при мне все застелила и тщательно протерла, даже и то, что не касается тела клиента. В целом, очень приятное впечатление осталось. Сама процедура прошла быстро и не заметно. Оборудование, помещение и мебель выглядит свежо и ново. Думаю, что могу вернуться сама сюда и позвать подруг.
2
2
Посмотреть ответ организации
Алина Ланцова
Знаток города 9 уровня
11 января 2025
Отличный чистый салон, замечательный мастер - очень аккуратный и внимательный. Подарили новогодний подарок - очень приятно! Действует система лояльности.
1
1
Посмотреть ответ организации
letunia031703
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2024
Очень классный мастер Галина! Профессиональна, вежлива, тактична и с отличным чувством юмора, что немаловажно в такой процедуре. Работает быстро и бережно. Очень понравилось, я «клиент с опытом» в сфере ЛЭ, могу сказать, что это посещение было одним из лучших
1
2
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 2 уровня
14 ноября 2024
Была на лазерной эпиляции у мастера Натальи. Профессиональный подход, стерильно, все объяснили, инструктаж до и после процедуры. Подарили маску для лица. Хорошее впечатление от салона и мастера. Рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Лавренева
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2025
Была сегодня уже не первый разу мастера Ларисы ( тотальное бикини), всё очень понравилось, приветливый персонал, всё чётко ( вовремя). Мастера РЕКОМЕНДУЮ!!!!🔥🔥🔥
Посмотреть ответ организации
Анастасия Державина
Знаток города 5 уровня
10 июля 2024
Все понравилось: 1) предварительная переписка в вотсапе с рассказом о подготовке к процедуре, подробным указанием адреса и напоминанием о датер; 2) встреча, подпись документов с согласием 3) мастер вежлива и предупредительна 4) снабдили инструциями на послепройедурный период. Молодцы, хороший сервис
4
Посмотреть ответ организации
Елена Ш.
Знаток города 5 уровня
12 апреля
Очень нравятся мастера данной студии , с Галиной смогли добить бикини 👍🏻 приятна в общении
Посмотреть ответ организации
Юлия Езерская
Знаток города 8 уровня
3 ноября 2023
Отличное расположение, рядом с метро. Очень красивый салон и уютный кабинет косметолога. Отдельное спасибо хочу сказать мастеру-косметологу - Галине! Очень заботливо относится к своим пациентам, внимательно совершает процедуру т после очень хорошие последствия! Всегда успокоит и если тяжело переносится процедура, сделает, чтобы стало комфортно! Благодарю!🌸🌸🌸 Буду всем советовать «Адеми».
2
6
Посмотреть ответ организации
Анюта Т.
Знаток города 4 уровня
14 февраля
Галина просто потрясающий мастер. Очень добрая, внимательная, общительная. Всегда приятно ходить к таким мастерам
Посмотреть ответ организации
Ирина Асанова
Знаток города 12 уровня
27 мая 2024
Салон расположен удобно. ( угол Марата и Колокольной). Атмосфера салона располагающая, интерьер сделан со вкусом. Персонал доброжелательный и внимательный к клиентам. Прием ведется по записи, очередей нет. Делала эпиляцию, мастер Лариса , грамотный и ответственный специалист. Процедура прошла комфортно)) Спасибо
1
2
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 3 уровня
4 марта 2025
Очень понравилось,чисто красиво,удобно!Прекрасный мастер, очень внимательный и грамотный..получила удовольствие от посещения.Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Анна П.
Знаток города 2 уровня
22 сентября 2025
Мне очень нравится мастер лазерной эпиляции Лариса. Это профессионал с большой буквы и очень хороший человек.
1
Посмотреть ответ организации
Natalia
Знаток города 21 уровня
30 ноября 2023
Была в Адеми на лазерной эпиляции у мастера Натальи. Сама процедура не из приятных, но мастер всё делала очень деликатно и профессионально, поэтому во время процедуры чувствовала себя комфортно. После услуги получила все необходимые рекомендации, скидку на следующее посещение и маску в подарок. Прошел почти меся, я вижу отличный результат. Буду вас рекомендовать.
1
5
Посмотреть ответ организации
полина
Знаток города 5 уровня
1 марта 2025
Хорошая локация студии эпиляции. Сам салон, внутри которого кабинет лазернлй эпиляции - чистый, большой. Постоянно кипит работа, у стилистов по волосам много клиентов. Кабинет лазерной эпиляции тоже чистый, есть кондиционер - его включат, если попросите. Но самое главное там - конечно же мастер. Мне понравилась Галина. Неравнодушная, работающая на результат. С ней комфортно, ей доверяешь. Буду возвращаться!)
Посмотреть ответ организации
Оксана Садовникова
Знаток города 4 уровня
5 октября 2024
Отличная студия! Приятная атмосфера! Мастер Галина профессионал с большой буквы! Я очень довольна процедурой! Получила рекомендации и массу позитива! Всё прошло с заботой и вниманием! Благодарю и конечно Рекомендую!!!
1
2
Посмотреть ответ организации
Галина Жданова
Знаток города 7 уровня
17 ноября 2023
Хожу в студию Адеми уже 4-ый год, и не готова менять ни на какую другую ❤️ очень заботливые, внимательные и компетентные мастера, отзывчивый и вежливый персонал. В кабинете всегда очень чисто. И от результатов процедуры я в восторге, давно хожу уже для поддержания эффекта (примерно раз в 4-5 месяцев)
4
Посмотреть ответ организации
Кристина П.
Знаток города 4 уровня
7 марта 2025
Эпиляция пролетает незаметно с мастером Галиной, хожу только к ней, уже вижу результат от процедур! Очень рада, что попала к ней!)))
Посмотреть ответ организации
Катя К.
Знаток города 2 уровня
19 октября 2023
О салоне узнала от своей коллеги, по местоположению он находится в нескольких минутах хотьбы от метро, что очень удобно. Ранее лазерную депиляцию ни разу не делала, пришла впервые. На данный момент посетила уже четыре процедуры, что говорит о том, что я на все 100% довольна качеством! Особенно хочу отметить мастера Наталью, очень грамотный и чуткий специалист. Благ и процветания!
1
3
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 2 уровня
2 ноября 2023
Была в Адеми на лазерной эпиляции у мастера Натальи. Сама процедура не из приятных, но мастер всё делала очень деликатно и профессионально, поэтому во время процедуры чувствовала себя комфортно. После услуги получила все необходимые рекомендации, скидку на следующее посещение и маску в подарок. Огромное спасибо! Буду вас рекомендовать.
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна Н.
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2023
Сходила впервые к мастеру Наталье, на процедуру лазерной эпиляции, мастер очень внимательна и профессиональна. Очень понравилось, буду посещать этот салон и мастера. Сам салон удобно расположен и уютен. Спасибо большое. Результата пока не вижу, но судя по отзывам, не сомневаюсь, что он будет отличным.
1
5
Посмотреть ответ организации
Агата Васильева
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2024
Обожаю мастера Галину. Пишу спустя уже 2 процедуры: результат шикарный, муж в восторге) Искренне рекомендую: к ней как к психологу или подружке. Всегда знаешь, что будет интересная тема для разговора. Цены хорошие и много программ лояльности)
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Попова
Знаток города 11 уровня
18 октября 2023
Хочу выразить огромную благодарность за профессионализм и качество работы, вы мастера своего дела. Хожу в студию Адеми давно, был большой перерыв в 2 года (беременность и кормление), но даже это время не вернуло меня к той точке с которой начала работу по удалению волос! Рекомендую несомненно! Отдельная благодарность мастеру Наталье!
1
3
Посмотреть ответ организации
Мария Г.
Знаток города 4 уровня
16 октября 2025
Лариса-потрясающий мастер, сеанс пролетает за интересными разговорами. Мастер своего дела! Доверчю ей уже много лет!
Посмотреть ответ организации
Sara Semenova
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2024
Лазер отличный. Либо мастер знает как правильно с ним работать ☝🏼. Очень приятная женщина Галина, время пролетело незаметно. Мне все понравилось :)
1
2
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 4 уровня
21 октября 2023
Хожу в студию Адеми к Наталье на лазерную эпиляцию . Наталья-очень приятный человек и мастер своего дела. Бережно относится к клиенту, делает свою работу качественно и аккуратно. Волосы становятся мягче, иногда перестают расти на длительный промежуток времени. Рада, что нашла эту студию. Рекомендую!
2
3
Посмотреть ответ организации
Александра Н.
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2024
Спасибо большое мастеру Галине, вежливо и понятно все обьяснила, была первый раз на процедуре, все комфортно и уютно ! Буду советовать друзьям!💗
1
2
Посмотреть ответ организации
Анна Ж.
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2023
Мастер Наталья просто чудо! Очень внимательная, тактичная и старательная! Результаты её работы превосхолны, уже после первого посещения будет виден результат! Она не пропустит не одного сантиметрика! Студия очень уютная, расположение удобнон👌
3
Посмотреть ответ организации
Мария Гарифулина
Знаток города 2 уровня
1 ноября 2024
Вежливый персонал, все понятно рассказали, на процедуре было очень комфортно, мастер Наталия настоящий профессионал и очень приятная женщина! Впечатления хорошие, обязательно приду ещё.
1
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Полядова
Знаток города 4 уровня
25 октября 2023
Посещаю данную студию почти год. Очень довольна качеством процедур и обслуживанием! Все мастера чуткие, приветливые. Записала свою дочь 14 лет. Результат процедур очень радует. Отдельное спасибо мастеру Ларисе! Всегда доброжелательна, мастер своего дела! Дочка хочет ходить только к Вам!
1
4
Посмотреть ответ организации
Коваленко Кира
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2024
Решила сделать перед отпускном лазерную эпиляцию, как раз ранее получила на WhatsApp предложение на курс со скидкой на первые процедуры. Решила попробовать, салон находится в пешей доступности от дома. Понравилось всё: и процесс записи ( получила на WhatsApp напоминание и инструкцию, как подготовиться к процедуре). Сам салон очень чистый, красивый, современный. Кабинет у Галины тоже чистый, светлый, удобный. Галина прекрасный мастер, неловкость от полного обнажение во время процедуры ушла через некоторое время. Все зоны были внимательно и тщательно обработаны. А когда я увидела результат после первого сеанса, точно решила, что приду еще. До этого делала эпиляцию в других медицинских центрах значительно дороже. Но и результат был сомнительный, и сама процедура неприятная (как подготовиться правильно девушки с ресепшена не утруждали себя объяснить), а мастера вечно были недовольны и пренебрежительны (то волосы короткие, то слишком длинные и тп). Поэтому только в Адеми к Галине. Выражаю искреннюю благодарность и признательность за её добросовестную работу и отношение к клиентам!
1
1
Посмотреть ответ организации
ghostos2013
Знаток города 7 уровня
17 июня 2024
Не знаю какой будет эффект от лазерной эпиляции, но мастер Лариса очень хорошо проконсультировала, ответила на все вопросы! Процедура прошла быстро и практически безболезненно 👍🏻
3
Посмотреть ответ организации
Ксения К.
Знаток города 4 уровня
26 октября 2023
Хожу уже практически год к мастеру Наталье) Добрая, вежливая и внимательная! Мне все нравится Эффектом я очень довольна, хожу, как советует Наталья, стараюсь не пропускать!) В кабинете очень приятно и чисто) Можно воспользоваться пледом) Спасибо!
1
3
Посмотреть ответ организации
joeylosos
Знаток города 2 уровня
19 октября 2023
Первый раз была у мастера Натальи, все прошло очень спокойно, подробно объяснили как ухаживать за кожей, во время процедуры спрашивала, все ли в порядке. Приобрела абонемент на 5 сеансов. Спасибо за доброжелательность!
1
2
Посмотреть ответ организации
хаги ваги
Знаток города 3 уровня
21 марта 2024
Впервые за 25 лет сходила на лазерную эпиляцию, и осталась довольная! Мастер Лариса мне очень понравилась. Процедура 50/50 болезненая. Мой мастер делала так, чтобы мне было комфортно. В общем, смотрим, что будет дальше, но пока ставлю 10 из 5 🌸🌸🌸
3
Посмотреть ответ организации
Александра Архипова
Знаток города 3 уровня
18 октября 2023
Хочу поблагодарить всю команду «Адеми» за их труд! Первое,что бросается в глаза-доброжелательность персонала! Второе,обсалютно безболезненная процедура!мастеров видно в деле,все очень аккуратно выполняется!ну а результат просто блеск! Рада,что нашла эту студию🥰 рекомендую👍🏻
1
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Беговатова
Знаток города 3 уровня
28 октября 2023
Хожу в эту студию по рекомендации подруги,к специалисту Наталье.всем очень довольна.Наталья мастер своего дела,вежливая,аккуратная,ответит на любой интересующий тебя вопрос.советую эту студию для посещения своим знакомым.Вы суперрр😁
1
3
Посмотреть ответ организации
В
Васильева Алина
Знаток города 2 уровня
11 февраля 2024
Осталась довольна посещением салона.Мастер Галина-человек со знанием своего дела,приветлива и доброжелательна! Процедура прошла быстро и безболезненно)Буду посещать снова и рекомендовать знакомым!Спасибо)
4
Посмотреть ответ организации
Алёна К.
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2024
Ходила на процедуру к мастеру Галине. Очень приятная девушка. Все грамотно объяснила, много всего уточнила, была очень внимательная и отзывчивая во время процедуры.
1
3
Посмотреть ответ организации
Anzhi SPb
Знаток города 25 уровня
29 апреля 2024
Впервые сегодня была на процедуре депиляции у мастера своего дела - Ларисы. Очень корректно, тактично, подробно мне было всё обьяснено. Никаких сомнений и опасений не осталось) буду продолжать! Спасибо 🤗
3
Посмотреть ответ организации
Арина Бондаренко
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2023
Хожу в Адеми к мастеру Ларисе! Замечательная студия, мастер - приятная женщина, отзывчивая и клиентоориентированная! На протяжении всего процесса спрашивает об ощущениях, самочувствии. Рекомендую к посещению обязательно)
4
Посмотреть ответ организации
Дарья Р.
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2023
Ходила первый раз в жизни на лазер! И скажу, что мне очень повезло с мастером! Галина просто чудесная 😍😍😍 Было оочень комфортно, и супер не больно! Буду продолжать) Жду эффекта 🥰🥰🥰
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3