Поиск
Маршруты

Адепт

Обзор
Фото
4
Отзывы
52
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
214 оценок
Оцените это место

52 отзыва

По умолчанию
Елена S
Знаток города 10 уровня
16 мая 2021
Неплохой выбор мясных продуктов. Но, магазин теряет свою привлекательность, нововведения не делают лучше для покупателей
2
2
Ш
Шомик Новгород
Знаток города 7 уровня
11 марта 2023
Всегда свежее мясо! Приятно низкие цены! Вежливые продавцы! Постоянный покупатель
Мария Алексеева
Знаток города 3 уровня
20 июня 2020
Постоянно продавцы обвешивают,свежемороженая рыба всегда в огромном количестве льда, при взешивании не видно какой вес, последний раз покупала колбасу вес был увеличен, контрольных весов нет, браво за такую работу.
4
1
Яна Н.
Знаток города 7 уровня
15 ноября 2018
Продавцы не соблюдают санитарные правила. В кондитерской отделе грязным руками без перчаток подают или фасуют пирожные
4
2
Андрей Никандров
Знаток города 7 уровня
4 июля 2022
В магазине имеется мясо по приемлимым ценам, которое невозможно приобрести в других местах. На остальные товары цены кусаются.
1
Вера.К
Знаток города 7 уровня
22 июля 2022
Мне очень нравится этот магазин! Вежливые продавцы, спасибо им! Люблю покупать там продукты из говядины.
1
Ирина Леонтьева
Знаток города 8 уровня
13 октября 2019
Когда нет времени куда-то бежать за продуктами, этот магазин спасает. Выбор всегда есть, но по стоимости дороговато.
4
3
Наталья Е.
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2019
Всегда свежие продукты и приветливый персонал!!!
3
2
Yanush
Знаток города 13 уровня
3 июня 2022
Мясо свежее, выпечка хорошая, колоек ти в приветливый
1
СгЛаЗаМи
Знаток города 8 уровня
16 апреля 2019
Хороший ассортимент колбас, но некоторые вещи дороговаты
1
2
Екатерина Айсина
Знаток города 8 уровня
29 августа 2018
Всегда свежая продукция. Хорошие продавцы.
4
Сергий Бо
Знаток города 3 уровня
26 октября 2022
Продала два окорочка весовых.Дома выяснилось,что они уже отбитые и тухлые
1
1
Алла Груздева
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2019
Магазин небольшой, но есть все что надо. В шаговой доступности.
2
1
София Филиппова
Знаток города 5 уровня
13 марта 2023
Парк прекрасный рядом сделали. Дома хорошие, площадки рядом. Разные магазины тоже тут. Но недалеко сделали какой-то завод(вроде рыбный) и вся улица как-то пропахла.
1
Andrey S.
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2018
Вечно, где-то пропадают, то рано уходят, то поздно приходят, не магазин, а рыночная лавка 🙄
3
3
valera patrakhin
Знаток города 9 уровня
23 июля 2021
Классный магазинчик с вкусной едой
1
2
Аня Лаврентьева
Знаток города 3 уровня
1 июня 2024
Всё отлично! Нормальный магазин продуктов
1
Ю
Юля М
Знаток города 9 уровня
4 февраля 2020
Всегда все свежее. Приемливые цены.
1
4
Антон
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2019
Хорошие и вежливые работники!С товаром проблем не было.
1
3
Олег А.
Знаток города 9 уровня
15 октября 2019
Можно выбрать и свежее и подходящее, но бывают и провалы
2
4
Вероника
Знаток города 7 уровня
9 января 2023
Часто обвешивают, продают протухшие продукты.
2
Чёрный Кот
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2019
Продают просрочку и заветренное ужасное мясо
5
2
НатальяКорнилина
Знаток города 9 уровня
2 октября 2021
Покупаю мясо тут. Вежливые продавцы
2
Nikalon- это псевдоним ❤️
Знаток города 30 уровня
25 мая 2019
Большой выбор. Очень мало места. Дорого
3
2
Jerry Loujers
Знаток города 8 уровня
10 февраля 2020
Больше его нет Новгородский бекон. Персонал стал хуже. Ужас просто. Тянутся как незнамо кто.
1
3
Ольга
Знаток города 18 уровня
21 декабря 2019
Цены завышены, ассортимент небольшой, один плюс, что 24 часа
2
3
А
Анонимный отзыв
14 декабря 2022
Хороший магазин,рядом с домом.
2
Ольга
Знаток города 7 уровня
11 февраля 2022
Хорошее место, жаль убрали банкомат Сбербанка на выдачу
1
Геннадий Сторожев
Знаток города 9 уровня
14 ноября 2022
Большой выбор продтоваров.
андрей васин
Знаток города 13 уровня
13 сентября 2021
Ценники взлетели на мясо охринеть.хотя сгп прикрыле в связи с забоем скота
1
Анатолий Г.
Знаток города 6 уровня
20 июня 2022
Был хороший магазин, но в последнее время очень испортися, количество отделов сокращено. Увы
1
А
Анонимный отзыв
25 декабря 2019
Цены больше чем в среднем по городу
5
2
Всеволод Зеленский
Знаток города 8 уровня
11 декабря 2018
Покупал сосиски, понравились.
5
1
Дарья Мельничук
Знаток города 6 уровня
30 марта 2023
Хороший магазин продуктов
2
2
Анатолий Гриценко
Знаток города 4 уровня
6 марта 2019
Магазин не сетевой это уже хорошо . Но дороже и не очень чисто, совок короче
4
Валерий Антонов
Знаток города 10 уровня
10 сентября 2021
Нормально, редко бываю
3
И
Ирина Н.
Знаток города 5 уровня
2 октября 2018
Свежее мясо
5
3
Алина Богачева
Знаток города 6 уровня
20 октября 2022
Нормально все
1
1
Анатолий
Знаток города 11 уровня
26 марта 2019
Отличный магазин
1
Елена Антонова
Знаток города 9 уровня
2 сентября 2020
Мне все нравится
1
2
Александр Посредников
Знаток города 6 уровня
23 мая 2019
Местные товары основной плюс.
3
А
Анонимный отзыв
1 сентября 2018
Вкусная продукция
4
1
Юлия Боборнёва
Знаток города 8 уровня
20 мая 2020
Радует что можно купить продукцию на развес
2
2
А
Анонимный отзыв
17 сентября 2019
Без очередей.
4
2
7
797659 Прокофьева
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2021
Топ
2
1
Пользователь Б.
Знаток города 10 уровня
30 марта 2020
Рассадник алкашки!
1
2
Андрей Богданов
Знаток города 25 уровня
12 сентября 2019
Просто магазин.
5
1
Vlad
Знаток города 5 уровня
26 июня 2019
Сарай какой-то в стиле Новгородского бекона...
3
2
Подстречный Л. В. (СТПР)
Знаток города 19 уровня
24 января 2019
Просто ужасно. Вонь и цены не позволяют тут делать покупки
3
4
Руслан М.
Знаток города 13 уровня
12 июня 2020
Отличная и вкусная продукция.
1
  1. 1
  2. 2