Поиск
Маршруты

Адиб

Обзор
Фото
20
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 4,4
33 оценки
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Лиана Хапцева
Знаток города 3 уровня
27 октября 2025
Разочарованы полностью,что еда ,что обслуживание,(((еда была холодная,невкусная,ушли голодные ,на просьбу включить отопление,сказали ,что им не холодно . Никому не советую,
Мария Г.
Знаток города 7 уровня
11 декабря 2023
Были проездом в этом месте и заехали перекусить в данное кафе. Все очень понравилось, порции огромные ) Для каждого стола предусмотрена своя отдельная комната, что очень удобно, если вы с семьей
Асият Гехова
Знаток города 10 уровня
3 марта 2025
Очень красивое здание Персонал ,Еда -все супер
Валерий Владимирович
Дегустатор 3 уровня
1 декабря 2023
Один из лучших ресторанов республики! Замечательный персонал, вкусная и свежая еда! Отличная подача и уютная атмосфера! Однозначно рекомендую!
И
Инга Кумыкова
Знаток города 6 уровня
14 мая 2024
Мне понравилось! Вкусно, уютно. Работник очень вежливые.
астемир хапохов
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2024
Все шик все вкусно
Tima Era
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2024
Отлично
Тимур Березгов
Знаток города 2 уровня
15 апреля 2024
Классно готовят
  1. 1
  2. 2