Поиск
Маршруты

АДЛ

Обзор
Товары и услуги
Фото
31
Отзывы
79
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
92 оценки
Оцените это место

79 отзывов

По умолчанию
Lesya
Знаток города 4 уровня
20 января
клиника и персонал просто потрясающие! однажды заболел зуб и я в этот же день позвонила в клинику и попросила записать на консультацию, чтобы понять, что с ним. меня записали в этот же день и нужно было прийти через час! удивила быстрота) я пришла, осмотрели зуб и сразу начали лечение. очень понравилось, что все произошло быстро и комфортно. немного побаивалась стоматологов до этого дня. врач расположил к себе и я не чувствовала никакого страха и спокойно села в кресло. Асим Расимович, спасибо вам большое! просто невероятный врач, который за месяц починил половину моих зубов без болей. он всегда отвечает на все мои вопросы, спрашивает, как самочувствие, всегда остановится, если что то не так и быстро исправит ситуацию, дает рекомендации и говорит, что будет делать на процедуре на каждом этапе, а также покажет, что не так с зубом на рентгене или снимке! спасибо большое и ассистентам, которые помогают врачу, очень милые девушки и молодой человек. перед процедурой можно попросить включить что нибудь на телевизоре, чтобы расслабиться и отвлекаться от переживаний, поговорить с врачом и ассистентом, если боитесь или пока начинает действовать анестезия, чтобы расслабиться. мне очень нравится работа врача! зубки не болят, пломба поставлена идеально, ничего не мешает, а если и мешало, то всегда можно было подойти и попросить подшлифовать. также, если болит зуб после процедуры, Асим Расимович всегда ответит на вопросы, почему такое может быть и можно прийти и посмотреть в любое время, что не так. сама клиника очень чистая, светлая и оформлена по современному! очень рада выбору клиники, теперь буду ходить сюда на проверку зубов! рекомендую к посещению, кто ценит профессионализм, комфорт и быстроту! цены приятно удивили, если сравнивать с другими клиниками, отношение к клиентам просто на высоте!
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Бондарева
Знаток города 2 уровня
9 июня
Прекрасная Стоматология! Всегда иду только сюда! И рекомендую друзьям! Здесь красиво, чисто, передовое оборудование, замечательный персонал, профессионалы своего дела! Администратор очень грамотный специалист и клиент ориентированная девушка! Так же предлагаются кофе, чай с лакомствами! А также есть лотерея со скидкой на лечение полости рта и зубов и приятные бонусы! Персонал сразу же распологает к общению и желанию обратиться за помощью! Уютные современные вестибюль и кабинет, благодаря общей обстановке и отношению сотрудников с удовольствием прихожу сюда, не испытываю никакого напряжения, а только доверие и радость от встречи с людьми, которые стали так же мне близкими и добрыми друзьями и помощниками по уходу за здоровьем зубов и полостью рта! Хочу от всего сердца поблагодарить за всё доктора Аббасова Асима Расимовича!
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Смирнова
Знаток города 4 уровня
16 февраля
В клинике была первый раз, посоветовала знакомая, которая удаляла тут зуб. Мне тоже надо было удалить зуб, я ужасная трусиха, тяну до последнего визит к стоматологу. После посещения данной клиники только позитивные впечатления и я пожалела, что терпела боль и не шла сразу сюда. Приветливая и вежливая администратор. Врач Асим Расимович очень внимательный, зуб удалил, боли не почувствовала, что для меня крайне важно)
2
Посмотреть ответ организации
Миша П.
Знаток города 4 уровня
11 января 2025
Возле дома открылась стоматология. Хотел сходить на чистку по акции. Но выиграл сертификат на 20 тыс. Поэтому решил заодно полечиться. Доктор Шихмагомедов Рамазан Айвазович проделал большую работу и чудом сохранил мой зуб от удаления нерва, еще и соседний зуб полечил за одну анестезию. Все 2 часа в кресле я был спокоен, так как чувствовал уверенную руку доктора и он постоянно спрашивал меня о моем самочувствии. В клинике вообще такая атмосфера, что напрягаться не хочется. Красивая обстановка, приветливые администаторы, дружелюбные врачи. Теперь буду лечиться только здесь. Спасибо, что открыли филиал в Металлострое!
4
1
Посмотреть ответ организации
Святослава
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2025
Очень благодарна этой стоматологии за качественное обслуживание и доброжелательное отношение. Мне сразу подобрали удобное время. В самой клинике царит очень уютная и спокойная атмосфера: современный ремонт, чистота и приветливый персонал. Отдельная благодарность стоматологу Аббасову Асиму Расимовичу за чуткость и профессионализм! Он был очень внимателен, подробно отвечал на все вопросы, спрашивал о самочувствии и доступно объяснял каждый этап лечения, что помогло полностью избавиться от страха. Лечение прошло комфортно и безболезненно. Чисткой осталась довольна! Теперь с уверенностью иду к ортодонту в эту же клинику! Однозначно рекомендую эту стоматологию всем, кто ценит качество, комфорт и внимательное отношение к пациенту!
4
Посмотреть ответ организации
Saida Ragimova
Знаток города 3 уровня
6 января 2025
Прекрасная стоматология, чистая, просторная, персонал очень вежливый, а атмосфера в клине очень дружеская. В кабинетах современное оборудование и цены приемлемые Была у врача Рустама Алимовича на эстетической реставрации передних зубов, все прошло максимально комфортно, безболезненно, очень довольна результатом. Спасибо доктору за качественно выполненную работу. Рекомендую!
5
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Март
Знаток города 6 уровня
20 февраля 2025
Замечательная стоматология. Приветливый администратор, уютная, современная обстановка, кабинет врача обустроен по последнему слову техники. Во время лечения можно смотреть телевизор. Врач Мусаев Рустам Алиевич, настоящий профессионал своего дела. Сложное удаление произвёл в короткие сроки, быстро, безболезненно и без осложнений. Внимательный, спокойный, очень грамотный, подробно проводит консультацию, составляет план лечения с учётом ваших возможностей, отвечает на все интересующие вопросы. Начала лечение в этой стоматологии, планирую именно в Axmad Dental вылечить зубы и поставить протезы. Очень понравился подход к клиентам, обстановка и качество лечения. Цены доступные. Рекомендую.
6
Посмотреть ответ организации
Ольга Рогозина
Знаток города 5 уровня
19 августа 2025
Первый раз посетила стоматологическую клинику ADL и не пожалела. При среднем ценовом уровне, качество услуг на самом высшем уровне, очень приветливые администраторы. Лечение прохожу у Шихмагомедова Рамазана Айвазовича. Хочу выразить огромную благодарность доктору за чуткое отношение и профессионализм. Очень доступно объяснил мои проблемы с зубами, назначил план лечения. Первым делом провел операцию по имплантации 1 зуба, далее процесс заживления в послеоперационный период, далее лечение остальных зубов. Если вы в поиске хорошего, надёжного врача, однозначно обращайтесь в клинику ADL. Рамазан Айвазовича, ещё раз огромное спасибо и успехов в Вашей ювелирный работе!
3
Посмотреть ответ организации
Бортэ Тимиргазина
Знаток города 5 уровня
17 марта
Все понравилось! Быстро и безболезненно удалили зуб мудрости. Цены вполне адекватные! Планирую и дальше лечить здесь зубы! Спасибо доктору Асиму Расимовичу за профессионализм и хорошее отношение к пациентам
2
Посмотреть ответ организации
Самира Новрузова
Знаток города 5 уровня
28 января
Прекрасная клиника и специалисты, работающие в ней!Мой лечащий врач Асим Расимович, очень чуткий специалист, трудится над моими зубами не один день, работы много, так как давно не занималась своим здоровьем. Доктор хорошо делает свою работу, с каждым днём моя улыбка становится краше. Процедуры безболезненные, по стоимости все демократично!Если хотите красивые и здоровые зубы, рекомендую данного специалиста!Не пожалеете..
2
Посмотреть ответ организации
SvetlanaM56u
Знаток города 3 уровня
29 января 2025
Сегодня посетили клинику с ребенком. Были у детского стоматолога Шевелевой Н.С. Очень понравилось обслуживание, сам врач очень внимательная, ласковая, лишнего в лечении не предлагала, только по делу. Ребенок остался доволен и я тоже. Зуб залечен без боли и слез! Спасибо огромное. Я могу рекомендовать посещение данной клиники и доктора🌼
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна Г.
Знаток города 7 уровня
21 июня
Обратилась с болью. Зуб беспокоил давно, но обращения к специалистам не давал результат. Здесь Асим Расимович сразу направил на КТ и по результату перенаправил к эндодонтисту. Перелечивал каналы Абдуллаев Амир Арсенович. Работа выполнена качественно, профессионально, а главное безболезненно. В клинике чисто, уютно, вежливый персонал и всегда стараются идти на встречу. Отличная клиника в Металлострое.
2
Посмотреть ответ организации
Алена С.
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2024
Сегодня делала проф. гигиену зубов у доктора Иммаева М. Г. Впечатления положительные. Доктор очень тщательно и бережно обработал мои зубы, дал рекомендации по уходу. На дополнительные процедуры не агитировал. Работа заняла почти час: почистили лазером, порошком, отшлифовали зубы. Отдельно хочу отметить, что глубокое фторирование входит в стоимость (в отличие от ряда других известных стоматологий). А общая стоимость по скидке на сегодня составила 3 500 руб. В целом - мне всё понравилось - доктор, персонал и интерьер! Рекомендую к посещению. Жителям Металлостроя должно быть удобно - не нужно выезжать за пределы посёлка!
5
1
Посмотреть ответ организации
Элла Алексеева
Знаток города 4 уровня
12 января 2025
Небольшая, но чистая и уютная клиника. Посещал сын. В связи с особенной структурой эмали он вынужден делать чистку зубов, как минимум, раз в год, и это далеко не первая его процедура (делал в разных клиниках, как правило, по акции). Но первая, после которой он вышел и сказал, что практически не чувствует привычного дискомфорта после чистки. Обычно у сына ещё пару дней после чистки болят десны, и он не может нормально есть. В этот раз таких ярких болезненных ощущений нет, что для него стало неожиданностью))). Доктор молодой, но делал процедуру внимательно и аккуратно. От души благодарим Солтанова Азата Батыровича. И да, делали, как обычно, по акции, что тоже весьма приятно)))
4
1
Посмотреть ответ организации
Мария К.
Знаток города 4 уровня
1 августа 2025
Недавно посетила стоматологию и осталась довольна качеством услуг и уровнем обслуживания. Проходила лечение у врача Шихмагомедова Рамазана Айвазовича. Он очень внимателен и доброжелателен к пациенту, профессионал, сразу видно, что работают с душой. Персонал приветливый и вежливый, обстановка уютная и комфортная. Особое внимание хочу уделить чистоте кабинета — всё стерильно и аккуратно. Лечение прошло быстро и безболезненно благодаря мастерству врача и современному оборудованию. Цены вполне приемлемые. Рекомендую данную стоматологию.
2
Посмотреть ответ организации
Аня Яковлева
Знаток города 4 уровня
3 января 2025
Несомненно 5 баллов! Чистота, отличный персонал, зубные щётки с пастой, это вообще порадовало) кофе, чай, конфеты) Аромат...) Вылечила пока что 4 кариеса, в планах ставить брекеты, вырывать 3 зуба мудрости и перелечивать зуб под микроскопом ( в Кировске появился микроскоп ). Очень рада, что открыла для себя эту стоматологию! И ещё выиграла в конкурсе сертификат на 10 тысяч) рекомендую!
4
1
Посмотреть ответ организации
Мария Любимая
Знаток города 5 уровня
22 февраля
Первый раз посетили данную стоматологию. Ребёнку удалили молочный зуб, очень нам понравилось! Отношение персонала к пациенту на высшем уровне. Большое спасибо врачу Асиму Расимовичу. Клинику рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
марина пантелеева
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2024
Клиника из разряда близко, быстро и качественно. Доктор Иммаев Магомед Гаджиммамаевич просто как Дед Мороз перед Новым годом сделал две сложные работы. Всегда нервничаю в кресле, но тут спокойно всё так, обнадеживающе, тщательно. Да, клиника очень стильная. Для тех, кто любит, чтобы всё было красиво.
6
Посмотреть ответ организации
Radja
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2025
Хочу выразить огромную благодарность стоматологу Асиму Расим оглы и всей клинике за безупречную работу.Обратился с проблемным зубом, который нужно было удалять. Как и многие, я очень боялся этой процедуры, но весь персонал клиники создал настолько спокойную и доброжелательную атмосферу, что тревога быстро улетучилась. Доктор Асим — настоящий профессионал и мастер своего дела! Он подробно все объяснил, показал снимок, рассказал, как будет проходить удаление, и ответил на все мои вопросы. Сама процедура прошла под современной анестезией абсолютно безболезненно. Я чувствовал лишь легкое давление, но никакой боли. Удаление было сложным (зуб был с разветвленными корнями), но доктор справился быстро, аккуратно и с ювелирной точностью. После удаления врач дал четкие и понятные рекомендации по уходу за лункой, выписал все необходимое. Осложнений не было, заживало все быстро и хорошо. Отдельное спасибо ассистенту и администраторам за внимательность и чуткость. Однозначно рекомендую эту клинику и лично Асима Расима оглы как лучшего специалиста для тех, кто, как и я, боится стоматологов. Здесь вас избавят не только от зубной боли, но и от любого страха! Теперь только к вам.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Курчанов
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2025
Мне всё понравилось. Отношение персонала очень уважительное. Сделали мне чистку зубов, вылечили кариес и полностью протезировали рот. Протезы стоят удобно, короче супер. Всему персоналу, особенно врачу, большое спасибо!
4
Посмотреть ответ организации
Фаина Михайленко
Знаток города 2 уровня
20 марта 2025
Возле дома открылась стоматология. Обратилась туда из-за острого пульпита.Доктор Шихмагомедов Рамазан Айвазович проделал большую работу и чудом сохранил мой зуб от удаления! У врача просто золотые руки! . В кресле я был спокойна , так как чувствовала уверенную руку доктора и он постоянно спрашивал меня о моем самочувствии. В клинике вообще такая атмосфера, что напрягаться не хочется. Красивая обстановка, приветливые администаторы, дружелюбные врачи. Теперь буду лечиться только здесь и буду рекомендовать всем своим родственникам и друзьям! Спасибо🌸
5
Посмотреть ответ организации
Борис Седых
Знаток города 6 уровня
12 января
Замечательная стоматология. Вежливое обслуживание, врачи профессионалы. Лечение без боли. Цены доступные. Удалял зуб. Приняли с острой болью сразу, всего за 4500 рублей. Для сравнения. В "Мой зубной" затребовали только за снимок такую цену.
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 5 уровня
31 января 2025
Ничего не ожидал, пришёл в слепую без советов от знакомых. И мне всё понравилось, а главное понравился доктор Иммаев Магомед Гаджиевич (если неправильно написал фамилию, прошу прощения). Для меня самое главное чтобы доктор был вежливый, предупредительный, всё объяснял. И Магомед Гаджиевич прям в самое сердечко. Как специалист - без нареканий! Я теперь могу говорить "у меня есть мой стоматолог". Ну и приятно что теперь ещё и рядом с домом отличная клиника, где не накручивают ценник и не предлагают сомнительные процедуры. Спасибо! <3
3
Посмотреть ответ организации
Марков Сергей
Знаток города 5 уровня
2 августа 2025
Всем доброго времени суток! Днем повредил зуб, а вечером экстренно меня уже приняли здесь, единственная клиника которая согласилась меня принять в районе Металлостроя и рыбацкого, еще и с хорошим рейтингом - в общем доверились, и абсолютно не зря! Врач профессионал своего дела, объяснил, рассказал, показал. Сделал быстро, безболезненно. Во время приема переживал как за родного)) На все мои вопросы ответил, вежливо и информативно) абсолютно точно буду обращаться еще, рекомендую ! Отдельным пунктом хотел бы поблагодарить прекрасную особу на ресепшене, очень вежливая, предложила чай, кофе и даже зубную щетку :) По всем пунктам - 10/10
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Залит
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2024
Записывался на удаление. В клинике чисто, приятный персонал, в кабинете современная аппаратура. Врач Джудаков Ахмет Тораевич очень обходительный и вежливый всё описал процедуру удаления зуба. Я раньше боялся стоматолога, шёл а зубы начинали ныть даже здоровые. Хочу порекомендовать всем эту клинику.
5
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Владимировна
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2025
Ну что могу сказать , записалась я за неделю в стоматологию , на гигиену , и в дальнейшем хотела там ставить коронку , но за день до моей записи , мне позвонили и отменили мою запись , на встречу не пошли , и в принципе как то безучастно поговорили со мной! Меня выписали из записи , предложили другое время , позже , я сказала что не могу , можно на час попозже , мне сказали нет , все занято , а я как будто не записывалась! Ну в общем не очень приятные впечатления остались , в может и к лучшему , если даже на этапе записи происходят такие моменты , то 100 раз подумаешь идти ли туда лечить зубы!
1
4
Посмотреть ответ организации
Евгения Новожилова
Знаток города 15 уровня
22 февраля 2025
Посещение клиники оставило приятные чувства. Администратор учла пожелания и записала меня в удобное время. В клинике чисто, отношение доброжелательное. Лечение кариеса прошло комфортно. Есть план дальнейших действий.
5
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 5 уровня
23 июля 2025
Замечательная поликлиника! Доктор Аббасов А. Р. провел лечение быстро, безболезненно и качественно. Большое ему спасибо! Также его помощнице. Все на высшем уровне! Индивидуальный подход! Работают профессионалы! Красивая обстановка, новое оборудование. Позитивная и отзывчивая девушка Администратор! Приходите, будете довольны! :)
4
Посмотреть ответ организации
Dariia Ivanovsky
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2025
Тут лечится мой ребёнок у доктора Аббасова А.Р. В целом, стоматологические клиники мы посещаем нередко, есть с чем сравнивать, и пока ADL - наш фаворит. Вежливый персонал, спокойная обстановка, обстоятельный подход к лечению. Никаких попыток навязать услуги и процедуры сверх необходимых. Никаких попыток "понравиться" юному пациенту и его родителям: внятный, спокойный, дружелюбный диалог. Ребёнку в процессе лечения отвечают на вопросы, позволяют выбрать видеоряд, чтобы отвлекаться во время лечения. Доктор по максимуму старается добиться идеального результата при минимально возможноим вмешательстве. Ребёнку комфортно, мне спокойно, кошелёк тоже доволен.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна И.
Знаток города 3 уровня
23 апреля
Клиника и персонал на высоте,позвонили и в этот же день записали.Зубик стал как новенький.Рекомендую.Отношение просто супер.Лечили зуб мужу Александру.
2
Посмотреть ответ организации
Leyla Haydarova
Знаток города 5 уровня
3 января 2025
По рекомендации подруги посетила клинику Ahmad dental lounge и не пожалела. Удалила два зуба, а затем ставила два импланта у врача хирург-имплантолога Ахмет Тораевича. Результатом довольна. Врач достоин похвалы👏🏻 Клинику могу уверенно рекомендовать.
4
Посмотреть ответ организации
Светлана С.
Знаток города 5 уровня
16 января 2025
После посещения данной клиники остались только положительные эмоции. Приятная атмосфера и вежливый персонал. Делала проф чистку, процедура прошла очень аккуратно и профессионально, я довольна результатом, цена по акции тоже порадовала. Спасибо! Буду рекомендовать знакомым!
4
Посмотреть ответ организации
марлена лонская
Знаток города 5 уровня
1 октября 2025
лучшая стоматология, хожу с детства, врачи специалисты в своем деле, все очень быстро и безболезненно, дружелюбная обстановка, Ахмет Тараевич лучший доктор в моей жизни❤️❤️❤️люблю безумно эту стоматологию
3
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Бамбурова
Знаток города 4 уровня
23 июня 2025
Очень хорошее место, была во многих клиниках, приятная атмосфера, все сотрудники доброжелательные. Хочу отметить доктора Иммаева, была на лечении зуба все прекрасно и отношение и общение и сама работа очень комфортная и главное качественно сделано. Обязательно буду обращаться еще для дальнейшего лечения зубов. Спасибо вам огромное.
2
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Гостев
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2025
Очень довольны клиникой и лечением зубов у сына! Хочу отметить внимательность, аккуратность и профессионализм детского врача Аббасова А.Р. Очень приятная и дружелюбная атмосфера в стоматологии,чистенько. Обязательно придем еще всей семьёй!
3
Посмотреть ответ организации
Диана Г.
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2024
Чудесная семейная стоматология! Записывала маму на удаление к Джудакову Ахмету Тораевичу, она со всей своей боязнью к стоматологам осталась в восторге от работы врача и решила лечиться только в этой клинике. Сама пролечила зубки у Шихмагомедова Рамазана Айвазовича и сейчас начала ортодонтическое лечение у Мамедова Вагифа Исламовича. Приемлемые цены, чистое и просторное помещение, отзывчивый и грамотный персонал! А дружеская атмосфера в клинике сразу прогоняет сомнения и страхи!) Всем рекомендую данную клинику, в ней подберут индивидуальный подход к каждому пациенту)
5
1
Посмотреть ответ организации
Елена Щ.
Знаток города 4 уровня
16 января 2025
Делала чистку зубов у доктора Шихмагомедова Рамазана Айвазовича. Все прошло чудно. Доктор очень внимательный. Всегда переспрашивал все ли хорошо. После процедуры дал рекомендации. Спасибо большое. Записала дочку.
4
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Нягина
Знаток города 2 уровня
14 мая 2025
Очень приятная обстановка, замечательное обслуживание, доброжелательный персонал, особо хочется отметить профессонаьну работу Шихмагомедова Рамазана Айвазовича. Врач внимателен, качеством предоставляемых услуг оказалась полностью удовлетворена. Спасибо врачу за работу, пункуальность и доброжелательную улыбку.
3
Посмотреть ответ организации
Anastasiya M.
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2025
Спасибо Аббасову А. Р. За час поменял сложную, большую пломбу. В другой клинике обещали, что не меньше 1.15 часа будут делать. Пломба получилась удобная. Сервис отличный, даже кино можно смотреть)
3
Посмотреть ответ организации
TanyaV
Знаток города 3 уровня
13 марта 2025
Спасибо врачу и помощнице за комфортное и успешное лечение зуба, буду продолжать посещать, уютно-во время лечения фильм немного глянула, современный кабинет, вежливый персонал, так что отлично считаю
6
Посмотреть ответ организации
Аня А.
Знаток города 4 уровня
28 июня 2025
Очень довольна посещением клиники ADL в Металлострое. Персонал очень вежливый, учтивый. Хочу поблагодарить за прекрасную работу Шихмагомедова Рамазана Айвазовича! У меня была достаточно непростая ситуация, но Рамазан Айвазович нашёл пути решения моей проблемы, подошел к выполнению работы со всей серьёзностью и выполнил ее на высшем уровне и с максимальной аккуратностью.
3
Посмотреть ответ организации
Имя Ф.
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2025
Записалась к ортодонту. Прихожу в назначенный день. Девушка на ресепшене вообще не поняла, почему я пришла. Выясняется, что меня записали в КИРОВСК. С чего администратор вообще решила, что меня нужно записать туда? Я даже не знала, что там еще какие-то филиалы есть. Предложили перезаписаться. Нет, спасибо. Моё время как клиента вообще не ценится. Хотела ставить у вас элайнеры, но увы. Уже прохожу лечение в другой клинике. Ваши администраторы всех клиентов растеряют вам.
3
Посмотреть ответ организации
Яна Т
Знаток города 4 уровня
20 января 2025
Ходила на чистку зубов. Всё очень понравилось, вежливый персонал, врач всё рассказывал по ходу выполнения, показал все проблемные места и дал рекомендации. Остались положительные впечатления 👍
4
Посмотреть ответ организации
Ирина Сергеева
Знаток города 12 уровня
14 октября 2025
Новая очень уютная не большая стоматологическая клиника. Весь спектр услуг. Пока пользовалась только услугами хирурга! Все отлично! Ни боли , ни осложнений. Радует, что у дома появилась такая прекрасная клиника. 🌹
3
Посмотреть ответ организации
Никитос
Знаток города 4 уровня
6 августа 2025
Рекомендую клинику. Чисто и комфортно. Приятный и вежливый персонал. Хожу на лечение зубов к Асиму Расимовичу. Рекомендую врача, мастер в своем деле👍🏻
3
Посмотреть ответ организации
Таня Ширыкалва
Знаток города 3 уровня
10 марта 2025
Очень комфортное место,профессиональный и дружелюбный коллектив,первый раз все понравилось. Лечила зуб у Ибрагимова И А,чистку проводил Шихмагомедов Р А,очень довольна,спасибо. Рекомендую
5
Посмотреть ответ организации
Анна Карева
Знаток города 2 уровня
17 февраля 2025
Очень хорошая стоматология,приветливые администраторы и врачи. Удаляла зуб мудрости,всё сделали менее чем за 10минут без какой либо боли.
4
Посмотреть ответ организации
Любовь Лютикова
Знаток города 2 уровня
22 февраля 2025
Вежливый и приветливый персонал. Внимательный врач и ассистент. Лечение зубов у ребёнка в этой стоматологии прошло безболезненно и без страха.
5
Посмотреть ответ организации
Марина Л.
Знаток города 4 уровня
2 июля 2025
Отличная клиника,рекомендую всем,кто ищет качественное и комфортное лечение зубов.Врач Салтанов Азат Батырович был компетентным,объяснил все детали лечения,ответил на все вопросы!
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Олефиренко
Знаток города 4 уровня
20 января 2025
Делала проф гигиену полости рта, все очень понравилось! Сама клиника очень уютная, чистая. Процедура прошла прекрасно, без неприятных ощущений, было очень комфортно) Спасибо;)
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2