Поиск
Маршруты

Адонис

Обзор
Фото
Отзывы
89
Особенности
Рейтинг 4,2
378 оценок
Оцените это место

89 отзывов

По умолчанию
Оlga Ivushka
Знаток города 4 уровня
29 мая 2024
Хороший магазин, всё можно купить и цены не выше, чем в др.магазинах. Свежий хлеб каждый день, привозят с Влад-ка и др.городов.И есть всегда торты.Продавцы доброжелательны- а это не маловато в обслуживании.Бываю не часто в Адонисе, но всё есть, всё можно купить. Проходимость достаточно большая.
Татьяна Ковенко
Знаток города 9 уровня
11 апреля 2024
Что может быть лучше магазина у дома? И ассортимент хороший, и сумки нести недалеко. Да и с продавцами можно парой-тройкой слов перекинуться. А с некоторыми даже и слов не надо, сразу понимают. "2 золотые головы", вы знаете о чем это я????
Евгений Павлун
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2019
Популярный, расположенный в удобном месте, со своей парковкой магазин. Из продуктов всегда есть то что нужно, к качеству претензий ни разу не имел. Продавцы дисциплинированны, внимательны к покупателям
3
Just G.
Знаток города 10 уровня
23 февраля 2023
Нормальный магаз.. Круг обошёл, в принципе всё купил что нужно для готовки практически любого блюда, порой бывает что нет где поставить машину.. Но особо не состовляет труда пройтись чуть дальше. В общем 3 звезды так как бывает всё же куда лучше, относительно лучегорска
3
1
Бонд, Джеймс Бонд
Знаток города 14 уровня
16 января 2019
Хороший магазин. Приятная музыка, Новый Год? стоит Елка. Своя атмосфера, продавцы не меняются, признак мастерства хозяина магазина. Все продукты нормальные, просрочки не было. Но не 5 звезд, надо выгонять животных. И выходить в зал к покупателям, особенно с утра.
3
Татьяна Кравцова
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2023
Обслуживающий персонал крайне внимателен. Всегда предупреждают о свежести продукта. Ассортимент всегда широкий.
2
Оксана Денисова
Знаток города 8 уровня
5 ноября 2022
Хороший магазин, продавцы всегда посоветуют. Цены приемлемые, на некоторые товары даже ниже, чем в других магазинах. Магазин в шаговой доступности. С удовольствием хожу туда.
2
2
А
Алексей С.
Знаток города 10 уровня
22 января 2022
Обыкновенный продуктовый магазин, еду там всегда можно купить. Отзывчивые продавцы. Не нравится, что отделы сделаны прилавками как в селе. Лучше если он станет магазином-самообслуживания
5
Владимир Юрьевич
Знаток города 7 уровня
26 марта 2019
Очень вежливый персонал, большой ассортимент продукции, всегда чисто в магазине и пахнет. Советую вам посетить обязательно.
4
1
Ирина
Знаток города 5 уровня
18 мая 2020
Достаточно хороший ассортимент продуктов,вежливые продавцы,удобный график работы.
5
1
Алексей Шитин
Знаток города 5 уровня
11 января 2024
Рядом с домом, удобно,. Девчёнки, продавцы умницы. Продукты качественные. Спасибо.
2
1
Александр Попов
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2018
Этот супермаркет для приобретения большого набора продуктов. Обслуживание приятное, красавицы за прилавком, легко общаются с покупателями.
5
майя
Знаток города 15 уровня
26 декабря 2023
Хороший светлый магазин, но ждём когда ж уже будет супермаркет, неудобно стоять в каждую кассу
1
Igor Sutaykin
Знаток города 10 уровня
8 мая 2021
Один из немногих магазинов, которым я пользуюсь. Питьевая вода 💦, хлеб 🍞, мороженое 🍨… Цена реальная
1
1
Олег Вергилес
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2022
Обманула продовец на рыбном отделе. Продовала рыбу сельдь тихоакианскую,, алюторка,, по завышенной цене 2раза, когда цена стоила сельди 96рублей.
2
Сергей Куцелай
Знаток города 4 уровня
13 июля 2023
Бегать по разным отделам, отстояв несколько очередей, при этом потратив кучу времени - прошлый век🤦
3
Никита Орлов
Знаток города 6 уровня
24 сентября 2024
Отличный магазин, хороший персонал, классное обслуживание 👍
1
1
Елена Лемешенко
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2019
"АДОНИС" - мой любимый магазин! Когда я прихожу сюда и покупаю продукты, продавец уже знает о моих предпочтениях и обслуживает быстро, чётко и приветливо. Правда, не все продавцы очень культурные, но надеюсь, что они станут таковыми!!!
7
Лена Зудина
Знаток города 10 уровня
3 декабря 2019
Магазин возле дома. Хороши выбор товаров. Компетентные продавцы.
15
1
Екатерина Андреева
Знаток города 5 уровня
23 октября 2019
Всегда свежая молочка и колбасы в большом ассортименте
12
Лариса
Знаток города 6 уровня
8 апреля 2023
Отличный магазин, большой ассортимент товара. Удобное расположение
1
1
Андрей К.
Знаток города 4 уровня
16 июня 2019
Нет скидок. Иногда нет продавцов за прилавком в мясо-рыбном-консервном отделе.
4
2
Е
Екатерина Екатерина
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2019
Хороший магазин.
14
1
Е
Елена Сафронова
Знаток города 7 уровня
4 апреля 2023
Продавцы приветливые, разнообразие товара, доступные цены
2
Юрий Петров
Знаток города 11 уровня
13 сентября 2022
Мне магазин очень понравился. Хотя я уже писал где то что тут в Приморском крае цены очень большие и я удивляюсь как люди терпят это и куда местные бизнесмены смотрят на такие цены . Здесь в Лучегорске дорого готовить. Может я и ошибаюсь но нет наших доступных супермаркетов Магнит Пятёрочка Монетка Красное Белое . А так всё в выборе продукции ассортимент большой но дорого очень. Продавцы мне показалось уставшими кажутся да и нет от них хорошего отношения к покупателю .
2
2
А
Анонимный отзыв
12 июля 2020
Замечательный магазин!
4
1
Antonina
Знаток города 15 уровня
27 октября 2021
Цены очень сильно завышены, смеси малютка ни когда нет. Сигареты только за наличку, поэтому лучше ездить в лучегорск в светофор там хоть цены нормальные.
3
Екатерина Бреднева
Знаток города 5 уровня
21 января 2024
Не всегда есть продавцы в отделах. Лучше бы сделали магазин самообслуживания
Яков Канчуга
Знаток города 9 уровня
12 августа 2023
Персонал норм, товар на 3 звезды.
3
1
Т
Тео Санте
Знаток города 3 уровня
31 августа 2019
Прадовцы при наличии поситителей ходят как в штаны наложили! Ждешь на кассе по часу пока соизволят обслужить
7
2
Александр Порубов
Знаток города 4 уровня
23 января 2025
Продавцы хамят с порога
1
ОРЕЛ НИКОЛАЙ
Знаток города 6 уровня
10 марта 2020
нормальный продуктовый магазин,за исключением (мое мнение)частенько при малом количестве покупателей продавцы не находятся за своими прилавками,частенько такое было где продают овощи,другие отделы не исключение.
6
3
Екатерина Вержесинская
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2024
Внимательные продавцы,доброжелательные во всех отделах
3
Леонид Маслов
Знаток города 7 уровня
12 января 2020
Большой магазин старого формата есть все что необходимо в небольшом городе.
8
1
А
Анонимный отзыв
28 марта 2019
Клевый магазин как ни зайдешь всегда все есть и все свежее!!!
4
1
Серёга Добрецов
Знаток города 11 уровня
3 апреля 2020
Отличный магазин, всё свежее , хорошие продавцы.
4
4
Светлана Сергеева
Знаток города 10 уровня
30 марта 2021
Хороший выбор продуктов,всегда свежее
1
3
Николетта Лапшина
Знаток города 4 уровня
12 июля 2020
Хороший магазин. большой выбор продуктов
3
2
Glide
Знаток города 12 уровня
8 ноября 2018
Хороший магазин, который почему то ещё не сделали маркетом самообслуживания. Площади и персонал располагают к покупке
4
Вячеслав Илаев
Знаток города 9 уровня
29 декабря 2021
Не очень-то вежливый персонал, не очень большой выбор
1
3
Димон
Знаток города 15 уровня
24 марта 2019
Хороший магазин. Часто в нём покупаю продукты. Все устраивает.
7
Екатерина К.
Знаток города 8 уровня
8 сентября 2019
Рыбка вкусная, всегда свежая
11
Вероника Вероника
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2022
Хороший магазин. Приветливые и вежливые продавцы.
2
2
Ковалевская Юлия
Знаток города 13 уровня
12 марта 2020
Нравится магазин. И продавцы хорошие, умеют подсказать
5
3
А
Анонимный отзыв
1 июля 2019
Магазин в шаговой доступности. Можно за приобретенный товар расчитаться карточкой.
6
Евгения Киреева
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2021
Много сладостей
5
1
Татьяна 555
Знаток города 12 уровня
20 ноября 2018
Очень нравится Я частая гостья магазина. Продавцы вежливые.
3
В
Вера К.
Знаток города 3 уровня
29 января 2020
Хороший магазин.Продавцы культурные,всегда посоветуют в выборе.
13
2
Ю
Юлия В.
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2020
Не удобно, много касс. Пока во всех простоишь, что бы закуться, замучаешься
6
5
Юрий К.
Знаток города 4 уровня
7 мая 2019
Советский стиль, продавцы агресивны. Нет желания там находится.
3
  1. 1
  2. 2