Поиск
Маршруты

Адреналин

Обзор
Товары и услуги
Новости
40
Фото
55
Отзывы
119
Особенности
Рейтинг 5,0
203 оценки
Оцените это место

119 отзывов

По умолчанию
O
Olga K.
Знаток города 5 уровня
6 января
Самый атмосферный зал в Минске! Я его просто обожаю. На праздники устраивают конкурсы, соревнования, так красиво оформляют зал. Когда прихожу в зал, есть ощущение, словно пришла в свою компанию, все здороваются. Очень нравится атмосфера. Что касается тренажеров, есть всё, что надо для проработки всех групп мышц. Обалденные групповые, очень классные тренера групповики! Есть у меня и любимчики, конечно среди групповых тренеров. Так же хочется отметить приятных девушек на ресепшен, так приятно приходить, когда встречают такие милые девушки. Мне очень нравится, как все в зале продумано для удобства, достаточное кол-во дорожек, хороший гантельный ряд. Мне нравится, что шкафчики на электроныъ ключах-браслетах, это очень удобно! Ну кайф одним словом. Особенно люблю всякие тематические дни, когда организуют интересные конкурсы, когда разыгрываются милые памятные подарочки. Ну вайбовое место!!! Очень рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
алена Дудкевич
Знаток города 12 уровня
19 января
Один из лучших клубов этой сети. Тренажеры новые, очень современные. Просторно. В раздевалке чисто и много места. Душ есть. Тренера очень внимательные. Есть бесплатная подзарядка для телефона. Только вот на рецепшен все девушки не очень приветливые… Странно даже. Но, хожу в зал с удовольствием! Музыка заучит хорошая. Парковка есть . Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Артём
Знаток города 2 уровня
7 января
Отличный фитнес-зал. Первое, что бросается в глаза — вежливый персонал. Админы — очаровательные девушки, очень приветливые и оперативные. Второе — качество тренировок. Тренеры здесь — профи высшего звена, знают анатомию, помогают составить программу и реально ведут к результату. В зале всегда чисто и комфортно. 5 из 5!
Посмотреть ответ организации
Елена В.
Знаток города 7 уровня
2 апреля 2025
Люблю этот зал. Большой, в нем много воздуха, приятные люди вокруг! Профессионализм тренеров радует, улыбки администраторов - отдельная тема:) удобные раздевалки, всегда свободный душ, много зеркал. Снарядов и тренажеров хватает на всех даже в час пик. Парковочное место всегда есть, можно просить на ресепшен любимый ящичек и тебе никто не откажет. Хожу к тренеру Кате Аржаник. Это моя отдельная любовь. Внимательная, позитивная, почти как семья уже, нацелена на мой результат, всегда прислушивается, запоминает мелочи и всегда на связи. В общем, зал и тренер - это сказка
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 13 уровня
26 января 2025
Обожаю этот зал! Сам зал находится на втором этаже. Цены на абонементы и персональные тренировки, на мой взгляд, очень даже приемлимые. Доброжелательные и приветливые администраторы, компетентные и адекватные тренеры. В зале всегда чисто, свежо и светло. Зал большой, в целом места хватает даже в загруженные часы. Всё оборудование новое и современное. Чистая раздевалка и уборная. При желании у стойки администратора можно приобрести протеиновые батончики, кофе, газировку и воду. Рекомендую зал, особенно если вы живёте поблизости!
Посмотреть ответ организации
Настя
Знаток города 2 уровня
28 марта 2025
С момента вступления в клуб меня поразила дружелюбная атмосфера. Тренера отзывчивые и всегда готовы помочь с выбором программы тренировок, а также подсказать правильную технику выполнения упражнений. Вызвало приятное удивление, что каждый уголок — от раздевалок до тренажерного зала — тщательно убран. Полы всегда чистые, а оборудование выглядит продезинфицированным и ухоженным. Особую благодарность хочу выразить администраторам на ресепшен, которые демонстрируют высокий уровень профессионализма и внимания к клиентам. Каждый раз, когда я прихожу, меня встречают с улыбкой, что создает приятную атмосферу, даже в часы пик, когда много посетителей и приходится иногда ждать консультации. Я считаю, что это не такая уж серьезная проблема, а скорее отражение высокой загрузки и популярности клуба. Продолжайте в том же духе, ребята!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Мармыль
Знаток города 2 уровня
7 января
Классный зал! Групповые тренировки проходят на одном дыхании, тренеры , мастера своего дела, очень доходчиво всё объясняют. Администраторы на входе всегда на позитиве, очень приятные и внимательные. Видно, что команда работает на совесть. Спасибо вам!
1
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Стефаненко
Знаток города 3 уровня
25 августа 2025
Собиралась возобновить тренировки после длительного перерыва и выбирала между тремя залами. Выбрала Адреналин на Олешева и о чудо, ещё и абонемент выиграла))) Зал отличный, достаточно большой, новый, чистый. Тренажёры все современные, приятно заниматься. Хочется отметить тренеров, очень грамотно подходят к тренировкам, администраторы всегда приветливые, очень приятно когда тебя встречают и провожают с улыбкой!!! Огромное спасибо Хочется сказать тренеру Доморад Андрею , заниматься с ним это удовольствие!
1
Посмотреть ответ организации
Артём
Знаток города 2 уровня
29 марта 2025
Занимаюсь здесь с открытия, встречают сразу же прекрасные девчонки админы, приветливые, всегда можно подойти что-то узнать да и просто приятно пообщаться, замечаю как помогают новеньким. В зале везде чистота, температура в зале приемлемая. Позитивные тренера, что прибавляет мотивации возвращать сюда вновь. По вечерам, приблизительно к шести достаточно людей, но тренажеров хватает на всех)) очень всё понравилось )
1
Посмотреть ответ организации
Sveta S.
Знаток города 6 уровня
27 августа 2025
+ Хороший зал, близко к дому, современные тренажеры, групповые занятия в абонементе - тренажеры часто грязные в местах соприкосновения с телом, внизу на креплениях огромный слой пыли, неоднократно наблюдаю, как посетители не пользуются полотенцем и ложатся на тренажеры голыми частями тела/ потными майками без полотенца , хотелось бы какого-то контроля со стороны администрации в этом вопросе.
1
Посмотреть ответ организации
А
Алена Т.
Знаток города 5 уровня
22 октября 2025
Хожу только на групповые занятия и в восторге от тренеров! Особенно хотел бы отметить Ольгу - тренера по хатха-йоге. Профессионал своего дела. Всегда что-то новое.Каждое занятие проходит в спокойной, гармоничной атмосфере. Она внимательно относится к каждому, помогает правильно выполнять асаны и мягко корректирует. После практики ощущаю лёгкость, спокойствие и прилив энергии. Всё объясняет понятно, уделяет внимание технике и дыханию 🙂
Посмотреть ответ организации
K
Kit Kat
Знаток города 3 уровня
31 октября 2025
Уже год хожу в этот зал и очень довольна. Зал хорошо оснащен, грамотно зонирован, здесь чисто и аккуратно. Сотрудники дружелюбные. Хорошие тренеры, нашла своего и занимаюсь индивидуально. Рекомендую для посещения!
Посмотреть ответ организации
Stupid_Brunette
Знаток города 23 уровня
30 декабря 2024
Фитнес-клуб расположен на втором этаже. Помимо тренажёров, есть групповые занятия. Шкафчики в раздевалке, закрываются на браслет, на мой взгляд достаточно удобно. Из минусов, нет отдельного места для растяжки. Не с первого раза удалось найти коврики. В зале, лично мне было прохладно.
Посмотреть ответ организации
Ксения Ли
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2024
Хочу оставить слова благодарности сотрудникам моего любимого зала!🥰 Случайно попала к вам в зал, живу в другом районе, но готова тратить время на дорогу из-за особенной атмосферы, комфорта, оборудования. Тренеры в этом зале какие-то особенные, сербёзно…. Они никогда не отказывают в помощи и почти всегда улыбаются. В этом зале никто не смотрит с презрением, нет высокомерия, посетители будто знакомы 100 лет и общаются друг с другом. Просторный зал, разнообразные тренажеры, хорошие раздевалки, в зале чисто. Администраторы милашки, всегда с уважением, всегда идут навстречу клиенту. Еще девушки в раздевалке очень хвалили групповые тренировки, но я пока что не дошла. Есть зона для бокаса. Желаю процветания вам! И всем рекомендую Адреналин на Олешева.
1
Посмотреть ответ организации
А
Алла Милашевская
Знаток города 2 уровня
20 ноября 2024
Добрый день! Посещаю тренажерный зал с марта 2024г. Очень нравится, уютно, чисто и комфортно, все на уровне. Клиентоориентированные девушки на ресепшен) Заитересовалась групповыми занятиями, поняла, что мне больше подходят силовые. Постоянно хожу на тренировки к Веронике и Кириллу. Хочу выразить им огромную благодарность за качественную работу! Во время тренировок обращали внимание, если упражнения выполняла не совсем правильно, благодая чему со временем стала сама понимать, как нужно делать. После тренировок чувствую бодрость и ясную голову. И результат не заставил себя ждать-подтянутое тело и минус 10 кг. )) Отличные тренеры, у которых хочется заниматься еще с большим старанием! Всем советую.
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Л.
Знаток города 2 уровня
21 ноября 2024
Уже больше года посещаю групповое занятие Body Sculpt в этом клубе. Это то, что мне нужно! Силовая тренировка на все группы мышц. О популярности данного направления говорит то, что ВСЕ места заранее быстро разбираются! Конечно, это не совсем хорошо, ведь не всегда успеваешь записаться. Тренер - молодой парень, с отличным чувством юмора, следит за техникой выполнения упражнения, старается дать новые упражнения, разнообразить тренировку, используем различный инвентарь (степ, водибар, гантели, резинки). На занятии время пролетает незаметно и с пользой. Раздевалки чистые, есть косметические средства поправить макияж, антисептик, салфетки. Все очень прилично. Зал с тренажерами новый, большой, много инвентаря. Есть питьевая вода. Всем советую этот зал.
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Д.
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2025
Сам зал нормальный. Но в душевых постоянно плохо пахнет и есть проблемы с напором воды. Ходить в душ неприятно. К коврикам тоже есть вопросы, некоторые уже неприятно пахнут, требуют замены. Тренеры нормальные, но если бы меньше времени сидели в телефонах на тренировках , было бы неплохо .
Посмотреть ответ организации
Lera Strelnikova
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2024
Отличный зал! Все очень чисто, аккуратно, приветливая девушка на ресепшене Хожу на групповые занятия, устаю больше, чем когда занималась просто в тренажерном зале Все тренера хорошие по пн и средам замечательная тренер Алёна вечером на Pilates и Body Sculpt, чувствуешь каждую мышцу тела, атмосфера очень позитивная, тренер следит за каждым и уделяет много внимания. Вт, чт, сб тренер Кирилл ведет здоровую спина-всем советую, у меня работа за компьютером, спина действительно перестала с большего болеть уже через месяц. Пресс-бедра ягодицы - тренер не дает расслабиться, поправляет технику, видно, что не все равно, устаешь очень сильно, но это и нужно, просто посидеть можно дома, а там ты тренируешься. По субботам очень хорошая Аэробика, получаю огромный заряд энергии и весь день проходит на позитиве. Хотелось бы только, чтобы добавили еще Аэробику в пт вечером или в воскресенье, записаться сложно, запись заканчивается за одну минуту. А так все отлично, зал советую, все приятные, с радостью бегу после работы, хочется туда ходить.
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2024
Являюсь клиентом групповых программ без малого год, хочу выразить благодарность руководству клуба за подбор сотрудников, начиная от приветливых администраторов до тренеров непосредственно. Ваш зал - то место, в которое с удовольствием спешишь и после работы, и в выходные. Результаты труда не заставляют себя долго ждать, когда твой тренер небезразличен к технике выполнения упражнений, помогает взрастить еще и дисциплину, помимо физических параметров. Не хочется саботировать ни дня, когда тренировочные программы из раза в раз меняются, без рутины, всегда с настроением и полной отдачей в адрес подопечных :) Полная запись на занятия тому свидетельство, надеюсь, что когда-нибудь появится возможность добавить еще час-другой аэробики в будние дни вечером, может, чередуя с силовыми :)
3
Посмотреть ответ организации
К
Ксения Масленникова
Знаток города 2 уровня
16 октября 2025
Замечательная атмосфера в зале, очень приветливый персонал, тренера всегда помогут советом если нужно, отличное состояние тренажеров! Отдельное спасибо за чистый зал, очень комфортно заниматься
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Логинова
Знаток города 2 уровня
22 ноября 2024
Доброе утро! "Адреналин" на Олешева - отличный зал (есть с чем сравнить)! Хожу только на групповые занятия. Пробовала разные, но больше всего подходит по времени и импонирует по духу "боди скульпт". С удовольствием бы пошла и на "здоровую спину", но, к сожалению, время тренировки мне не подходит. Тренер старается разнообразить наши тренировки, постоянно саморазвивается, занятия у него пролетают очень быстро и после них в теле чувствуется приятная усталость. Я довольна! И девочки на ресепшене мне нравятся! Очень приветливые!
1
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Гладкова
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2024
Посещаю клуб третий месяц. Прекрасный зал, раздевалки, душ и туалет. Вежливый персонал, приходят на помощь по первому зову. Комфортно любому человеку, независимо от возраста и уровня подготовки. Очень порадовали подготовкой к Хеллоуину: оформление зала, тренеры-дьяволята ;-), скидки! Ждем сюрпризов на Новый год, и, конечно, спортивных результатов - тут это реально!
1
Посмотреть ответ организации
М
Максим Недведцкий
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2025
Хороший зал, есть почти все что нужно для безупречной тренировки, цена за абонемент высоковата, но терпимо, хотелось бы чтобы был ещё стол для армрестлинга, было бы круто.
Посмотреть ответ организации
К
Кристина Царева
Знаток города 8 уровня
25 августа 2025
Отличный зал! Приветливый и дружелюбный персонал. Классные тренера! Много разных тренажеров. Всегда есть акции и скидки для клиентов. Хожу с удовольствием))
Посмотреть ответ организации
Денис Ш.
Знаток города 2 уровня
27 марта 2025
Отличный зал с хорошей дружелюбной атмосферой, светлый, чистый и комфортный. Все тренажёры новые и качественные. Есть все условия для создания лучшей версии себя.
1
Посмотреть ответ организации
O
oleg p.
Знаток города 2 уровня
13 ноября 2023
Отличный зал на Олешева, 1! Много новых разнообразных тренажеров на любой вкус: начиная с кардио и заканчивая силовыми. Также имеется зона бокса с грушами: можно хорошо разрядиться. Отдельный плюс зала состоит в том, что в нем имеются групповые занятия, инструкторы которых помогут вам правильно выстроить тело, укрепить здоровье и получить огромную дозу энергии на весь день!;) Нужно отдать должное, что все инструкторы универсальны и мастера своего дела. Также хотелось бы отметить администратора Никиту: очень отзывчивый и приветливый, который подробно все расскажет и покажет. В зале имеются также комфортные раздевалки, душевые, фены и зона с фильтрованной водой. Желаю дальнейшего развития и процветания зала;)
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Дорошевич
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2023
Если театр начинается с "вешалки", то посещение данного тренажерного зала начинается с приветливого приветсвия администраторов. В особенности хочется отметить администратора Никиту, который порекомендовал отличные варианты для приобретения абонентов для меня и моего сына, квалифицированный и грамотный специалист!.... Зал отменный, чистый, просторный в котором царит очень теплая атмосфера. Отличный тренерский состав, но хочется отметить и индивидуальные тренеровки с тренером Говорко Александром,при соблюдении всех его рекомендаций - результат незаставит себя долго ждать. Спасибо, что вы есть! One love!!! 🥰
1
Посмотреть ответ организации
T
Thai Vestrit
Знаток города 4 уровня
31 октября 2025
Хожу сюда уже несколько месяцев. Прекрасный зал, чисто и хорошо оборудованно. Персонал приветливый и задаёт хорошее настроение на тренировку.
Посмотреть ответ организации
Ольга Фетняева
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2023
Адреналин на Олешева 1 - лучший зал в Зелёном Луге! ♥️ Здесь прекрасно все - и атмосфера, и тренера, и администраторы (Никита топ😎), и тренажерная база, и раздевалки. Девочки поймут: в уборной даже есть средства личной гигиены. Забота о клиенте 100-го уровня, которая чувствуется во всем 🤗 При покупке абонемента о стоимости не задумываешься, иногда даже кажется, что это слишком круто, чтобы быть правдой за такую цену. Безлимитный абонемент даёт возможность посещать и силовые, и групповые занятия. Фитнес, стретчинг, пилатес, йога, здоровая спина... И это далеко не весь список. То, как вы организуете тренировочный процесс, ограничивается только вашим желанием и фантазией. Каждый в этом зале является мотиватором. Внимание: плотность красивых и целеустремлённых на 1 см² зашкаливает 🫣 Индивидуальные тренировки с тренерами, которые работают на результат, самостоятельные занятия, бокс, групповые - выбирай под себя. Адреналин на Олешева ждёт тебя! И поверь, это будет 100%-ный match с первого взгляда ♥️
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Нерашевич
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2025
Мне очень нравится этот зал, тренажеры новые, тренера профессиональные, а администраторы вежливые и приветливые. Я хожу уже почти четыре месяца. И очень довольна всем. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Людмила В.
Знаток города 2 уровня
12 октября 2023
Шикарный новый свежий зал. Сразу видно, что владелец сделал его не "стричь бабки", а как для себя. Из плюсов: 1. Не знаю как мужская, а в женской раздевалке можно ещё один тренажерный зал открыть - большая, просторная, задницами не трешься друг о друга) 80 шкафчиков, которые открываются бесконтактным браслетом, мега удобно - на руку повесил и забыл. Умывальник, душевая, фены, бумажные полотенчики. 2. Дамская комната - дорого-богато, мега-чисто-аккуратно. Туалетная бумага всегда в наличии. Мыло, полотенчики, сушилка для рук. Приятный бонус - дамская коробочка с ватными дисками, палочками и на случай непредвиденных женских дней - со средствами личной гигиены, такое редко где встретишь. 3. Кардио-зона. Тренажеров до, простите, *** матери, 5 элипсов, 5 дорожек, 2 велотренажёра, эскалатор-лестница, который есть далеко не везде. Есть зона бокса с двумя грушами, стресс снять самое то. 4. Тренажеры. Многие дублируются, нет необходимости стоять в очереди на жим, присед или кроссовер. Много хамеров, есть тренажер для ягодичного моста, девочки оценят. Гантельный ряд радует, новый, не боишься что с гантели что-то слетит и ляпнет на лицо. Есть стойка с неразборными штангами, от 10 до 45 килограмм. 5. Абонемент. При покупке безлимитного можно посещать до 2 групповых занятий в день. Регулярно проводятся скидки и акции. 6. Групповые занятия. Около 9 направлений, начиная от пилатеса и йоги, и заканчивая комплексом здоровая спина и гибкая сила. 7. Тренерский состав. Вне конкуренции. Мастера своего дела, у которых персональная тренировка это действительно персональная тренировка, а не лишь бы отбыть. Всё внимание на клиента. 8. Администраторы с рецепшн - самые приветливые и вежливые люди, которых я встречала. Всегда с улыбкой - подскажут, расскажут, помогут. 9. Есть детский уголок, где можно занять своего дитёныша, пока мам-пап делают кач) 10. Чистая свежая вода из фильтра, плюс холодильник с бутилироваными напитками и фитнес-бар с вкусняшками. Теперь маленькая ложка дегтя, это даже не минусы, а скорее всего недочёты, которые исправят в скором времени. 1. Как по мне - маловато блинов, если в зале будут 3-4 серьезных пауэрлифтера, им может не хватить. 2. Нет пластиковых замков на штанги, а только пружинки(пружинок много) 3. Немного неудобно лежит покрытие в силовых рамах. Но это всё мелочи, которые меркнут перед большим количеством плюсов данного зала. Однозначно 5 звёзд. Можно было бы поставить 5 миллионов звёзд, я бы поставила. Удачи и процветания данному месту силы!)
1
Посмотреть ответ организации
К
Ксения Осияние
Знаток города 4 уровня
5 января
Ходила всего месяц, продлевать не стала. Моё знакомство с залом началось с того, что я хотела пройтись и посмотреть какие тренажеры есть. Девушка на ресепшене посмотрела на меня как на *овно и сказала: ну нда вы можете посмотреть.. я такая: окей, залов на районе не так много, в целом не страшно. хотя это уже был звоночек. Второе: не могла найти степы в зале, спортивные приспособления все где-то раскиданы повсюду и перед тобой стоит задачка: найти то, что тебе нужно. В итоге обратилась к тренеру в зале, который смотрел на меня также свысока и отвечал грубо. Третье: на тренажерах нет адекватных весов для тех, кто тягает мало (пс. я девушка). Первые веса вообще запломбированы. Жим на плечи неудобно, выполнен ужасно, как и гиперэкстензия (такого плохого тренажера я ещё не видела). И четвертое, то что меня добило: я заболела на следующий день после покупки абонемента. Заболела сильно, синуситом. Пришла в зал, написала заявление, позже прислала им выписки из ЛОДЭ. Так как обслуживалась там. Были новогодние праздники и мой абонемент истек, вопрос так и не решился. Они сказали, что абонемент мне не продлят, мол покупайте новый. Клиентоориентированность очень сильно страдает. 1 звезда заслуженно за наличие туалетов, раздевалок и каких-никаких тренажеров.
1
Посмотреть ответ организации
Lalej Morigan
Знаток города 10 уровня
2 апреля
Нравилось ходить на групповые к тренеру Елизавете, но она ушла.. зал современный - свежие тренажеры))
Посмотреть ответ организации
Анна Дамарацкая
Знаток города 6 уровня
31 октября 2025
Мне очень нравится данный зал, хорошие тренажеры. Девочки на ресепшен всегда все подскажут, тренера отличные. Посещаю больше года и очень давольна
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 8 уровня
31 октября 2024
Зал со всем необходимым инвентарем, качественными тренажерами и профессиональными тренерами. В раздевалках, санузле и в самом зале всегда чисто. Рекомендую)
Посмотреть ответ организации
Лера Пограничная
Знаток города 3 уровня
23 июля 2025
Отличный зал👍🏻 Всегда с улыбкой встречают администраторы, хорошие тренера! Здесь очень комфортно находиться, хожу с большим удовольствием!
Посмотреть ответ организации
Виктория Дмитрович
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2023
Отличный новый зал. Огромное разнообразие тренажеров. Зона для кардио 10 из 10. Тренерский состав супер профессионалы. Хочу отметить администратора Никиту. Приятный и отзывчивый, всегда проконсультирует и поможет с возникнувшими проблемами и вопросами. Рекомендую зал на Олешова 1 - атмосфера здесь потрясающая. 💪💪💪
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Дмитракович
Знаток города 13 уровня
1 мая 2025
Хороший современный зал, есть 2 боксерские груши, жаль нету сауны. Рядом хватает места для парковки.
Посмотреть ответ организации
Vlad Zborin
Знаток города 2 уровня
31 октября 2024
Прекрасный тренажёрный зал, начиная с тренажёров и заканчивая персоналом! Приятная атмосфера, большой выбор тренажёров на все группы мышц, отдельно есть площадка для бокса, что не везде есть.
1
Посмотреть ответ организации
М
Марта
Знаток города 2 уровня
9 января
Отличный зал! Персонал приветливый, зал чистый, музыка отличная. Только положительные эмоции испытываю приходя сюда.!)
1
Посмотреть ответ организации
B
budnikegor
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2023
Потрясающий новый спортивный зал. Хочется похвалить все: огромное разнообразие тренажеров и инвентаря, хорошая кардио зона (со степпером!), наличие крана с питьевой водой, просторная раздевалка с удобными шкафчиками и конечно же дружелюбных и вежливых администраторов. 5/5
Посмотреть ответ организации
A
Aitana D
Знаток города 3 уровня
17 марта 2024
Купила безлимитный абонемент в этот центр, в основном хожу на групповые занятия, но обязательно побегаю на дорожке или покручу педали перед занятиями. Групповые занятия посещаю с удовольствием, очень нравятся тренеры Даша и Вероника. Даша очень легко проводит занятия, особенно мне нравится то, что упражнения выполняем не торопясь, фиксируя каждое положение. Вероника уделяет внимание правильному выполнению упражнений, много дает нового. Очень-очень приятные девушки администраторы. Все вопросы решаются, все четко работает, приложение для записи и отмены групповых занятий весьма удобное.
Посмотреть ответ организации
Ольга О.
Знаток города 4 уровня
17 мая 2024
Зал очень стильный, чистый. Тренажёры расположены удобно, нет очереди, т.к по несколько тренажеров на основные упражнения. К тренеру любому можно обратиться, всегда подскажут и помогут)) Удобные большие раздевалки
1
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Г.
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2024
Отличный зал. Хочу поблагодарить персонал зала, не только за то что Вы помогаете сделать тело мечты, но и даёте невероятные знания. В зале помимо персональных и групповых занятий проводятся семинары по питанию. О многих вещах даже не знала. Спасибо ещё раз.♥️
Посмотреть ответ организации
В
Виктор Юшкевич
Знаток города 6 уровня
23 августа 2024
Приветливый и отзывчивый персонал, тренажеры новые в хорошем состоянии, 3 зала и зона для бокса, что еще нужно для тренировки и активного отдыха!
Посмотреть ответ организации
Алексей Фёдоров
Знаток города 3 уровня
1 июня 2024
Добрый день !!!отличный ,комфортный зал ,всё ,все тренажеры новые ,кондиционеры работают отлично ,чистота на высшем уровне ,администраторы классные ,директора самые лучшие ,тренеры отзывчивые !
1
Посмотреть ответ организации
Иван Сафин
Знаток города 8 уровня
22 октября 2023
Отличный и просторный тренажерный зал.Есть все необходимое для эффективной тренировки:широкий выбор спортивного оборудования,удобные раздевалки и душевые комнаты,а также хочу отметить администратора «Анну»,вежливая и ответственная!
Посмотреть ответ организации
артем ли
Знаток города 9 уровня
20 мая 2024
Отличное место, все тренера и обслуживающий персонал очень вежливые и отзывчивые. Оборудование для тренировок хорошее и удобное. Рядом есть парковка. Всё отлично, рекомендую к посещению!
Посмотреть ответ организации
Kirill Sergeevich
Знаток города 2 уровня
1 июня 2024
Отличный зал? Очень понравилось обслуживание а также инструкторы, разнообразие тренажёров, хороший климат контроль, раздевалки содержаться в чистоте, кто еще здесь не был, очень советую придти!
1
Посмотреть ответ организации
Руслан
Знаток города 4 уровня
31 октября 2025
Хожу уже несколько месяцев — очень доволен. Есть всё необходимое оборудование, тренеры всегда готовы помочь с техникой. Просторно, чисто, музыка не мешает. Хорошее место как для новичков, так и для опытных спортсменов.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3