Поиск
Маршруты

Афродита

Обзор
Фото
16
Отзывы
31
Особенности
Рейтинг 4,3
62 оценки
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Евгений Ильин
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2025
Сидел ждал девушку , чуть просел голос , мне говорит администратор выходи не сиди тут , в итоге , сказал не болею и то что просто пропал голос , в итоге еще раз также произошло и давай тут качать свои права , да я администратор тут размахивая вокруг себя руками. Терминала нету , чек предоставить не могут , уголка потребителя нету , книги жалоб нету. Будем обращаться в Роскомнадзор, думаю проверки тут не помешается.. Не советую данную парихмахерскую. Даже не могут полы помыть очень грязно и противно.
игорь и.
Знаток города 3 уровня
7 апреля
Стригусь в этой парикмахерской уже давно. Больше никуда не хожу только сюда. Мастера все хорошие, общительные и цены приемлемые
Кирилл
Знаток города 2 уровня
25 ноября 2025
сегодня постригся у них, 25.11.2025, сидела старуха блондинка неадекватная, требовала наличку за оплату короткой стрижки под насадку 450 рублей, а я наличку не таскаю, у меня все на карте, говорю оплачу переводом, нет говорит оплачивайте наличкой, таскайте наличку.. вобщем поругались мы с ней нормально, еще и цена конская
Ирина Быкова
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2024
Сегодня я, по чистой случайности, записалась в эту парикмахерскую (т. к. к своему не смогла попасть). Мне понравилось обслуживание. А мастером которая меня постригла( по моему, её зовут Катя) я осталась очень довольна! Она даже посоветовала и показала как укладывать волосы правильно. Спасибо ей огромное 🙏
1
Vat Timd
Знаток города 4 уровня
29 июня 2024
Научите администратора, по имени не знаю, работает сегодня 29.06, общаться с клиентами. При разговоре куда-то торопила и повышала тон, учитывая что после 11 по ее словам было свободно. Постоянно сюда хожу много лет, впервые такое. Как работают мастера мне нравится, с этой женщиной такое бывало такое не раз. Из предложений: Скидка для постоянных клиентов. 7я стрижка в подарок например, мелочь, а приятно. Вы же всё равно записываете номера телефонов при записи.
Константин Сетнеров
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2024
Очень плохая организация работы. Записался на стрижку, пришёл по времени, предупредил рецепшн, в итоге вместо меня приняли другого человека, а мне сказали подождать. Тогда для чего записываться, если это не работает. Очень не понравилось такое отношение, думаю больше не обращусь в данную парикмахерскую.
1
Максимова Валентина Геннадиевна
Знаток города 6 уровня
28 июля 2025
Мне нравится. Чисто уютно в парикмахерской.Мастер Светлана-замечательный мастер!!!
Барсова Е.
Знаток города 4 уровня
29 октября 2023
Я хожу в эту парикмахерскую с 2009 года. Всегда чисто и уютно))) Парикмахеры все дружебные, отзывчивые, общительные. Все девочки постригут так как нам надо
2
1
Ольга П.
Знаток города 2 уровня
5 января 2021
Мастера хорошие, а администратор просто жуть. На одно время записала двух, потом перенесла одного на полчаса позже. Вместо того чтобы извинится, она наоборот торопила мастера. чтоб она меня быстрее достригла. Меня всегда стригли по часу и платила я 330 рублей. На этот раз мне насчитали 360 рублей. (подруга моя через неделю постриглась за 330 рублей, хотя у нее волосы длиннее чем мои). Эта администратор напомнила мне продавщицу из советского гастронома. И в следующий раз мне придется записаться на день. когда она не работает, т.к я не хочу портить себе настроение. Имя администратора я не знаю. Стриглась я 28 декабря.
1
Полина Храмова
Знаток города 5 уровня
9 июля 2024
Соотношение цены качество супер. Уже не первый год приезжаю из Казани сюда на окрашивание к мастеру Света.
2
Екатерина
Знаток города 2 уровня
13 января 2024
Парикмахер Наталья прекрасно аккуратно постригла. Стоимость короткого каре 500 р. Но вот администраторам не хватает вежливости.
2
Лидочка
Знаток города 6 уровня
5 октября 2025
Замечательные мастера, каждый находит подход к клиенту, рекомендую
Ксения Барсова
Знаток города 2 уровня
2 октября 2024
Парикмахерская очень уютная эти искусственные апельсины выглядят как настоящие, а причёска просто во! Вывод: Советую :)
1
мария м.
Знаток города 4 уровня
21 июля 2023
Отвратительные бабушки администраторы в парикмахерской Афродита. Когда же их в конце концов сменят. Записаться к мастеру просто не возможно. Если эта бабушка администратор не работает в тот день,когда нужно тебе попасть на стрижку, она будет говорить, что мест нет ,так как она не получит свои проценты с тебя. Нереально НЕАДЕКВАТНЫЕ АДМИНИСТРАТОРЫ в парикмахерской Афродита по улице Николаева.
3
2
Надежда Ястребова
Знаток города 2 уровня
4 февраля
Стриглась в парикмахерской просто ужасно грязно цены большие после парикмахерской началось зуд и перхоть
Leonid7171
Знаток города 9 уровня
2 июня 2024
Хожу в эту парикмахерскую около 15 лет, мастера опытные, можно по записи заранее записаться. Рекомендую
1
Евгений Никифоров
Знаток города 7 уровня
18 апреля 2024
Ходила на стрижку мать, попала к "мастеру" Екатерине... Нет слов... Взяли 350 рублей, эта работа не стоит и 100 рублей. Не советую...
1
Ольга Егорова
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2021
Спасибо большое мастеру Ольге за очаровательное каре, восхищаюсь образом который она мне подарила!
3
К
Константин Некрасов
Знаток города 7 уровня
18 ноября 2024
Ходил на стрижку ,в Афродиту, стригут неплохо, цена и качество как говорится
1
Елена Исаева
Знаток города 19 уровня
28 ноября 2019
Мой муж ежемесячно стрижётся в этой парикмахерской. Сама была пару раз и то только для того, чтобы подравнять волосы. Ничего плохого не скажу.
1
Таня
Знаток города 6 уровня
31 октября 2025
мастер прекрасный, а вот администратор это ужас, сменить бы
Леонид Андреев
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2023
Давно хожу в эту парикмахерскую, всегда доволен результатом, девушки стараться угодить каждому клиенту, и у каждой к клиенту индивидуальный подход...
3
Евгений Соловьев
Знаток города 19 уровня
18 августа 2025
Хорошая парикмахерская
Ольга Б.
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2021
Классные специалисты, дружелюбные, цены одекватные👍
2
А
Анонимный отзыв
4 декабря 2018
Мастера вежливые . Мне нравиться и стричься и маникюр делать.
3
Розалия Михайлова
Знаток города 20 уровня
3 октября 2021
Желательно по записи. А так и без записи спокойно примут. Мастера хорошие.
Лизакова П.
Знаток города 4 уровня
15 июля 2024
отличная парикмахерская. соотношение цена качество👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
Михаил
Знаток города 23 уровня
14 декабря 2023
Хорошая парикмахерская.
Инга Агатеева
Знаток города 5 уровня
7 июня 2023
Отличный магазин одежды!!! Цены приемлимые!
1
Диего Мирзалимов
Знаток города 2 уровня
17 июня 2020
Отвратительное обслуживание у данного заведения, не кому не советую.
3
1
Эдуард Макаров
Знаток города 11 уровня
13 января 2020
Хуже парикмахерскую встретишь редко
3
  1. 1
  2. 2