Поиск
Маршруты

Афродита

Обзор
Новости
4
Фото
92
Отзывы
27
Особенности
Рейтинг 4,2
57 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Наталья К.
Знаток города 2 уровня
4 февраля 2022
В салоне Афродита я обслуживаюсь второй год. График работы у меня очень плотный выходные бывают крайне редко, поэтому все процедуры красоты я делаю в один день в одном салоне! Просто пересажмваюсь с одного кресла в другое) Реснички, ногти, стрижка. Это очень удобно! Прихожу туда, как в гости к хорошим друзьям! Работой мастеров довольна, девочки большие молодцы! Работают быстро, аккуратно, учитывая все пожелания! Салон Афродита-рекомендую!
1
2
Алена А.
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2022
Я очень довольна работой мастера Натальи,всё на вышем уровне,могу сказать работа выполнена на все 100% и я счастлива и довольна волосами ,делаю не первый год и могу с уверенностью сказать Наталья у вас золотые ручки.... Спасибо вам что делаете людей счастливее 🥰
1
2
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 3 уровня
27 июня 2023
Очень хорошие обслуживание все очень понравилось , постриглаюсь сама и детей туда вожу парикмахер Лилит мастер своего дела подскажет как лучше сделать. Вообщем весь персонал очень замечательный.
1
1
Кристина Рошу
Знаток города 3 уровня
29 августа 2023
Ужасный салон. Отрезали все волосы. Вообще не похоже на то что я хотела. На мои возмущения сказали, что угладка все исправит. Но каа уложить если волос вообще нет! Стрижка больше похожа на мужскую. Спасибо большое, я даже в зеркало не хочу смотреть, а мне так ещё пол года ходить, чтобы волосы отросли, как было.
1
Вероника А
Знаток города 3 уровня
17 мая 2023
Обращаюсь в этот салон не первый раз, но делала только маникюр, решилась сделать первый раз здесь мелирование и подравнять волосы т к только в этой парикмахерской было свободно! И я только сейчас поняла почему🤦‍♀️ после окрашивания я пришла в ужас, окрашена я была как долматинец пятнами и подравняли меня практически под карэ, ну да ладно волосы то отрастут, а вот в ситуации с окрашиванием когда я обратилась к хозяйке и попросила как то решить этот вопрос, мне ни чего внятного так и не ответили, а ещё думала там татуаж бровей сделать, но слава богу прочитала отзыв ниже и поняла что клиентов своих этот салон не ценит вообще. Так что кому важен результат и дорого своё время я бы не рекомендовала обращаться в эту так названную "парикмахерскую" Фото прилагаю.
3
Евгения Город солнца
Знаток города 4 уровня
19 марта 2022
Спасибо большое мастеру Наталье, я сделала первый раз афрохвост, очень переживала как получится... Но Наталья сделала мою причёску просто бомбической💕Я обожаю себя в зеркале💖 Это красиво, это выглядит очень эффектно и дорого! Я просто счастлива, спасибо огромное, Наталья, вы мастер своего дела🥇❤️
2
Посмотреть ответ организации
Любовь Скакун
Знаток города 5 уровня
19 августа 2024
Очень хороший коллектив! Делала татуаж бровей, мастер Анастасия профессионал))) Рекомендую всем!!!
1
А
Анонимный отзыв
27 марта 2020
Знаете я где только не постригалась постоянно хамство мастер не понимает что от него хотят, а сдесь я пришла доверила свою голову мастеру и не прогодала приду в афродиту еще много раз и детей и мужа водить теперь буду только сюда
2
2
Ольга Э.
Знаток города 2 уровня
30 января 2021
Сегодня дочь ходила челку подровнять...слов нет. Ну если вам даже это не под силу сделать качественно и профессионально, то и нет смысла называть себя мастерами. Никому не посоветую. А читая комментарии, я так понимаю, хозяйки салона, могу поверить на слово, что хамство это их конёк.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Кулжанова
Знаток города 2 уровня
4 февраля 2022
Девочки, вчера наращивала реснички в салоне, осталась довольна, мастер знает своё дело, всё устроило, и качество и цена.
1
1
Валентина Энерт
Знаток города 2 уровня
15 января 2024
Сегодня посетила этот,, салон,, по рекомендации, я в шоке,, делала брови, ужасно больно не аккуратно, всё криво, мастер орёт, не рекомендую. Все домашние в шоке от моих бровей..
1
Яна Свищёва
Знаток города 3 уровня
22 июня 2022
Вся моя семья пользуется услугами этого салона ставлю 10 из 10 Спасибо всё нравится! Всем советую! Девочки приветливые,открытые всегда приятно поговорить
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Ш.
Знаток города 9 уровня
2 декабря 2022
Отличная парикмахерская. Всё очень нравится. Девочки замечательные, посоветуют что лучше .
2
Посмотреть ответ организации
ольга виль
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2020
Очень отвратительное отношение!!Накосячила сама хозяйка со стрелками,тату делала,ужасно накосячила,а исправить отказалась!Скрывалась,на сообщения не отвечала!!Ужас просто!!!Никому не посоветую!!
5
А
Анюта
Знаток города 3 уровня
2 июня 2020
Всем привет хотела оставить отзыв о салоне красоты Афродита! Я досих пор не могу прийдти в себя после посещения, сотрудница Анастасия очень отвратительно делает ногти куда хозяйка смотри я деваньки не советую ходить туда
6
Посмотреть ответ организации
А
Александр К.
Знаток города 3 уровня
23 мая 2022
Хорошие мастера уютно как дома. Советую не пожалеете!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2023
Стригут раз нормально, а раз не очень
ЕЛЕНА
Знаток города 3 уровня
23 мая 2023
С парикмахерами тут действительно плохо.
1
Самал Хусаинова
Знаток города 5 уровня
28 мая 2022
Всё хорошо
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина П
Знаток города 10 уровня
16 декабря 2022
Отличные мастера
1
Елена Александровна
Знаток города 4 уровня
21 июля 2022
Мастеру маникюра Ольге особое 5+
2
Посмотреть ответ организации
Галина Шумакова
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2022
Советую, очень осталось довольной ❤🤗
2
Посмотреть ответ организации
Елена Чадунели
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2021
Класс
2
Наталья
Знаток города 16 уровня
31 января 2020
Не советую.наидите другую.
4
Посмотреть ответ организации
B
balikov
Знаток города 4 уровня
9 июля 2020
Не высокие цены
3
2
Екатеринка
Знаток города 5 уровня
11 июня 2019
минусов нет одни плюсы
3
Посмотреть ответ организации
А
Александр вау
Знаток города 3 уровня
8 июня 2022
Огонь имене и шикиманепики
1
  1. 1
  2. 2