Поиск
Маршруты

AG Experts

Обзор
Товары и услуги
Новости
8
Фото
42
Отзывы
111
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
181 оценка
Оцените это место

111 отзывов

По умолчанию
Aleksey
Знаток города 3 уровня
27 июня 2025
Менял лобовое стекло на Рено Логан в Eg Experts в Мега-Парнас 26.06.2025. Сервисом остался очень доволен. По телефону проконсультировали по стеклам, сделал выбор и не пришлось покупать стекло самому. Мастера очень приятные в общении, сделали все быстро и профессионально: вклейка стекла + сушка, около 2 часов, думал будет больше по времени. Удобное месторасположение: на крытой парковке и рядом с ТЦ, есть где провести ожидание и перекусить. Можно подождать и посмотреть в мастерской. Мастера охотно отвечали на все вопросы. По окончанию работ дали рекомендации по эксплуатации в первые дни и рассказали про гарантию. Отличный сервис, буду рекомендовать друзьям и знакомым
Посмотреть ответ организации
Артем Уголков
Знаток города 2 уровня
21 января
Прилетел камень на трассе, остался неприятный скол с трещинкой. Обратилась в этот сервис для ремонта. Сделали всё за 40 минут, пока пила кофе. Теперь скол почти не видно, а главное стекло укреплено и не будет дальше трескаться. Очень профессионально, чисто и недорого🔥
1
Посмотреть ответ организации
Алена
Знаток города 14 уровня
27 марта
Меняла лобовое стекло по КАСКО. При принятии работы все было ок, как и последующие 2 года. А вот по прошествии двух лет обнаружилась течь впереди на пасссажирском месте. Стекло отклеилось и начало дребезжать. Приехала, оперативно переклеили стекло по гарантии (она 3 года). Надеюсь, больше проблем не будет.
1
2д
Знаток города 12 уровня
15 октября 2025
Приехала из Смоленска, чтобы все починить: Обратилась на замену лобового стекла, записали буквально в тот же день без всяких очередей, приняли чётко по времени👍 Ребята вежливые, всё объяснили по вариантам стекла, рассказали про гарантию и нюансы ухода. Сделали быстро, примерно за час, результат отличный, стекло оригинальное, установлено аккуратно. После работ дали рекомендации, приятно когда заботятся о клиенте
1
Посмотреть ответ организации
Aleksandr Stolyarov
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2025
Менял по каско лобовое стекло на Ford Kuga в Eg Experts в Мега-Парнас 10.10.2025. Сервисом остался очень доволен. Все ребята молодые, при этом дело своё знают. Сделали все быстро и качественно. Также отмечаю безукоризненную работу менеджера Екатерины, которая сопровождала весь процесс и своевременно информировала обо всех изменениях от выбора стекла до его установки.
1
Посмотреть ответ организации
Константин С.
Знаток города 4 уровня
28 июня 2025
Помогли с подбором стекла по vin номеру, Очень оперативно привезли стекло и договорились об установке. Поставили быстро и качественно. Всё понравилось, мастер хороший. Месяц прошел, всё отлично Сразу обговаривайте на какую точку вам привезти стекло, чтобы потом не ждать перемещения.
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 8 уровня
19 июля 2025
Заказал стекло по вину по телефону, внес предоплату. По приходу стекла на станцию пригласили на установку, сделали полную установку стекла за 2 часа. Качественно. Не одну машину делал замену стекла в этой компании. Персонал вежливый. Качественные стекла.
Посмотреть ответ организации
Яна Мараханова
Знаток города 2 уровня
1 марта
Благодарю команду AG Experts за профессионализм и оперативность. Заменила лобовое стекло — всё чётко, без суеты, пунктуально. Внимание к деталям и уважение к клиенту. Буду рекомендовать AG Experts всем, кто ищет надёжных специалистов.
Посмотреть ответ организации
Evgeny S.
Знаток города 4 уровня
26 октября 2025
Заявляют , что срок установки после оплаты 3-4 дня. Однако, после того, как оплатил, позвонили и сказали что не ранее 2-3 недель. После запроса вернуть деньги все же назначили дату установки в ближайшее время. Но на этом не закончилось, прибыв в указанную дату выяснилось, что стекло привезли не то, которое заказывал, а другого производителя. Т.к. ждать замену стекла возможности не было, пришлось ставить. Тем, кто ценит договоренности и свое время не рекомендую сюда обращаться, т.к. безалаберность компании разрушит ваши планы.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 5 уровня
20 октября 2025
Хорошее место, приятные ребята работают. Сделали все качественно и оперативно. По цене тоже приятно. 3 часа и машина готова! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 14 уровня
3 декабря 2024
Ставил стекло на Renault, были небольшие сложности, но все решили. Я далеко не эксперт, но визуально мне понравилось, как установили стекло, пластик вокруг стекла, самое главное цена по акции была сказочно низкая, я даже сомневался стоит ли ехать. Очень доволен, что обратился в эту компанию, спасибо диспетчеру и мастерам. Решил в этом же месте заменить стекло на машине отца.
1
Посмотреть ответ организации
Dmitry Pisminsky
Знаток города 22 уровня
11 ноября 2024
Отличный сервис по замене стекол! все сделали идеально! Отдал ко времени, через 3 часа уже забрал машину с заменённым стеклом. Спустя пол года все отлично! ничего не протекает, не гремит, все вклеили как на заводе!
2
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Матус
Знаток города 2 уровня
26 мая
Большое спасибо специалистам за замену стекла на автомобиль. Очень внимательные и доброжелательные. Уже рекомендую своим знакомым.
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 7 уровня
3 октября 2025
Большое спасибо за очень качественную и быструю замену лобового стекла! Всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4097
Знаток города 3 уровня
25 января
огромное спасибо за качественную замену бокового стекла на моей bmv 3, все сделали по красоте!
Посмотреть ответ организации
oleg parfenov
Знаток города 7 уровня
10 ноября 2024
Сегодня словил в лобовое на ЗСД, скорее всего шип, народ торопится поменять резину и не обкатывает ее должным образом. Скол сразу заклеил скотчем и подложил бумагу. Записался на 15:00 ( Почему-то получилось это сделать только через оператора в Москве. Приняли авто в работу вовремя, заняло все меньше получаса. Что не понравилось : 1) менеджер при первом осмотре скола встал грязными ногами на порог, не защитив его. 2) при сдаче выполненной работы порог так и остался грязным и ещё появился отпечаток ботинка на кожаной карте водительской двери( 3) сама работа выполнена на 3 ( за 20 лет бывало и сам устранял сколы) участок повреждения не полировался, хоть вроде полости полимер все заполнил, но точка осталась. 4) И самое главное цена :) 2000 р Спасибо, больше сюда ни ногой И другим не советую!!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Elena P
Знаток города 6 уровня
29 января 2025
В субботу на центре в Мега Парнас поменяли стекло в Эй Джи Экспертс. Автомобиль смогли принять чуть раньше записи, и был готов уже через 1,5 часа. Центр расположен в Меге, и это очень удобно - можно погулять и сделать покупки, пока авто в Ремонте. Стекло перед установкой показали, доброжелательно ответили на вопросы. По окончании работ дали гарантийный талон. Приятно удивила стоимость! Огромное спасибо!
Посмотреть ответ организации
Пупкин Катышек
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2024
Грамотное общение и подробнейшая консультация до начала работ. Всё выполнили в обещанные сроки(за два часа), по качеству придраться не к чему, никаких следов ремонта, только новое стекло и позитивные эмоции. Спасибо Спецам !
2
1
Посмотреть ответ организации
Мишка д.
Знаток города 6 уровня
27 августа 2024
Один большой минус этой Фирмы. Заказал стекло 2 неделе назад. Записался за 2 неделе. Приехал в назначенное время. Жду открытия. А мне говорят ваще стекло не приехало. И меня соответственно ни кто не предупредил. Специально взял выходной на работе чтоб приехать в город и поменять стекло. Вообщем не советую данную организацию. Сотрудники говорят все вопросы в кол-центр. Но кол-центр не отвечает на звонки.
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Эллер
Знаток города 12 уровня
19 мая 2025
Спасибо огромное, ребята профессионалы! 👍 За 40 минут и трещины, как будто не было! Молодцы! ♥️
Посмотреть ответ организации
Павел Джос
Знаток города 10 уровня
29 октября 2023
Меняли стекло в сервисе на Парнасе. Все быстро и качественно. Устанавливали стекло AGC, от производителя дали расширенную гарантию. От заводского почти не отличается. Из пожеланий: сделать более комфортабельным уголок для клиентов, так как не каждый хочет гулять по Меге))
1
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Зернина
Знаток города 7 уровня
27 января
Обращались дважды сначала ремонтировали скол, а позже замена бокового стекла. В обоих случаях высший профессионализм👍
Посмотреть ответ организации
Андрей Щука
Знаток города 13 уровня
9 июля 2024
Ребята молодцы, за час заменили стекло, все четко, быстро, качественно, красиво. Молодцы. Рекомендую. Все туда, без сомнений
1
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Малиновская
Знаток города 11 уровня
28 декабря 2023
Отличный сервис. Поменяли лобовое стекло быстро и качественно. Утверждаю, потому что был уже опыт, когда стекло заменили и спустя два дня с одного угла постоянно образовывался конденсат. А пока ждала сгоняла в Ашан))) ребята отзывчивые!! Спасибо большое 🥰
Посмотреть ответ организации
ксю
Знаток города 3 уровня
5 февраля
афигенный сервис, отличное качество все быстро и аккуратно, осталась довольна
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
11 февраля
Сервис на нуле, Нет персонала , работает один человек на прием и на установку, короче просто гаражный бокс. Уровню каско не соответствует.
Посмотреть ответ организации
Вадим Гусев
Знаток города 4 уровня
4 марта
Отличное место пока меняют стекло ходишь по магазинам рекомендую ребята молодцы сделали быстро
Посмотреть ответ организации
Владимир Гаврилов
Знаток города 6 уровня
28 февраля
Замена лобового стекла сделали быстро и качественно.
Посмотреть ответ организации
Александр Кушнир
Знаток города 13 уровня
2 февраля 2022
Отличный сервис, работают с качественными материалами, сотрудничают с ведущими заводами производителями автостекол. Менял лобовое на kia rio x line, позвонил записался на осмотр, приехал все рассказали подсказали что нужно докупить, заказал приехал к назначенному времени, все сделали быстро и качественно. Большое им спасибо. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Ланин
Знаток города 6 уровня
25 июня 2024
Однозначно рекомендую компанию и сотрудников. Приехал - забрали машину, все сделали быстрее, чем обещали. Вежливо, четко! Результат супер! Так что рекомендую просто от всей души! Так держать!
1
2
Посмотреть ответ организации
Галина К
Знаток города 3 уровня
23 августа 2024
Доброе утро, обратилась в компанию 21.08 в 17-45 по срочной замене стекла. Администратор приняла заявку, сказала, что конец рабочего дня, и что со мной свяжутся в ближайшее время. За целый день 22.08 мне так никто и не перезвонил. Поменяла стекло в другой компании. Примите, пожалуйста, меры для более оперативной обработки заявок
4
Посмотреть ответ организации
Иван К.
Знаток города 9 уровня
22 марта 2025
Сняли и поставили все хорошо, чуть больше 3 часов заняло все. Ставил лобовое с подогревом по каско летом администратор сказал что если не будет что то работать приедете зимой поправим заменим все решим. Вижу не работает пару полос примерно 10% процентов от всего лобового стекла, администратор сказал что инженер отказал в замене. Так что требуйте от них чтоб доказали что они поставили полностью рабочий подогрев стекла.
Посмотреть ответ организации
Сусанин Иван
Знаток города 4 уровня
26 мая 2025
Всё четко, приехал к назначенному времени, всё сделали , всё объяснили, надеюсь всё качественно.
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 13 уровня
13 апреля
Не первый год делаю у них стекла. Качественно и быстро. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Антон Водопьянов
Знаток города 21 уровня
29 июля 2023
Классные ребята (нет). Направили в этот центр по каско менять стекло, еле как дозвонился, сказали что уточнят оригинальное или нет и перезвонят, по итогу так и не перезвонили. Потом через 14 дней позвонил снова - сказали что стекло пришло и как попадет к ним, сразу же запишемся, мне нужно было уезжать, поэтому попросил по-человечески постараться быстрее. Девушка менеджер сказал, что приложит максимум усилий и всё, они просто пропали:) никто не отвечает уже 3 недели:))) Заказал и поменял в другом центре за 2 дня стекло той же марки
6
Посмотреть ответ организации
роман кошелев
Знаток города 12 уровня
13 сентября 2025
Время установки 2 часа, можно погулять по Меге, спокойно,с новым стеклом сразу и дворники меняйте и лучше на фирменные
Посмотреть ответ организации
Павел Б.
Знаток города 4 уровня
5 марта 2021
Поменяли сегодня лобовое, все сделали быстро и на вид качественно! Порадовало, что все агрегаты перевесили на новое лобовое. Расположение удобное, можно погулять по меге во время работы. В общем, осталось приятное впечатление. При оказии, обязательно обращусь снова.
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр И.
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2024
Замечательно,всё вовремя,очень вежливый персонал,спасибо за качественный ремонт.
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Кийко
Знаток города 2 уровня
7 февраля
Обращаюсь не первый раз все аккуратно быстро качественно спасибо
Посмотреть ответ организации
Владислав Г.
Знаток города 4 уровня
6 марта 2024
Сам сервис хороший, грамотные ребята работают, но административные вопросы по поставкам стекол решаются медленно. Администраторы не перезванивают в назначенный срок.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Карпов
Знаток города 4 уровня
8 мая
Ребята - настоящие профессионалы, знают своё дело, сработали чётко и быстро.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
29 января 2020
В сентябре поймал камень на КАДе. Обратился в центр в Мега Парнас. Пока гуляли с женой по Меге, скол отремонтировали. Ремонт обошёлся в тысячу. Что, по сравнению с 15-ю за новое лобовое, существенная экономия. В январе на машине жены надо было менять стекло. Решили обратиться в проверенную Компанию. Сервисом доволен! Мастера грамотные, сделали обе машины на 5+. Так же, предоставили расширенную гарантию на стекло. Всем рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Александр Иванов
Знаток города 5 уровня
9 июля 2025
Ужасный сервис , лобовое стекло вклеили криво , сорвали резьбу на трапеции дворников , пластик на порогах весь затоптали , не рекомендую этот сервис от слова совсем , после них предется переделывать в другом сервисе , от мастера который сорвал резьбу на трапеции потом так воняет что аж стоять рядом не возможно
Посмотреть ответ организации
Тимур
Знаток города 30 уровня
22 июня 2025
Быстро и недорого убрали скол с трещиной на лобовом стекле. Проехал больше 2000км и все ок.
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 7 уровня
15 ноября 2021
Был послан сюда страховой вместо дилерского центра, т.к. все страховые сейчас занимаются таким вот удешевлением, если только стекло требует замены. Ждал стекло 2 месяца, специально уточнял, что будет оригинал - говорили "канэшна", как же еще. Звонить сюда нужно час, чтобы что-то узнать, сами никогда (вообще никогда) не перезванивают. В итоге (через 2 месяца) приезжаю на замену - лежит неоригинал. На вопрос просто выдали ГОТОВЫЙ бланк, где я "прошу оригинал" и "претензий не имею". Спустя еще 3-4 недели заменили. По работе вопросов нет, но мастерская находится у черта на рогах ("где-то на парковке Икеи Парнас), как туда добраться нигде не описано, по телефону не дозвониться. А на время ремонта (3ч) либо такси брать до города, либо "кофе пить".
5
3
Посмотреть ответ организации
Николай К.
Знаток города 5 уровня
21 августа 2024
Не понятная шарашкина контора, не дозвониться от слова совсем, где этот колл центр находится не понятно, замкнутый круг, приехал в сам центр, сотрудник ничего не знает, все через колл центр, туда не дозвониться
3
1
Посмотреть ответ организации
Антон Стуков
Знаток города 13 уровня
2 сентября 2021
В течении трёх месяцев ожидал замены стёкла по КАСКО. Почему сразу не сказать, что проблемы с поставкой и ждать долго. При этом, постоянно мне приходилось звонить и интересоваться. Никакой ориентации на клиента. Как проводят сами работы не знаю, но если уже на этом самом важном этапе встречи клиентов так плохо, то менять стёкла нет никакого желания.
6
Посмотреть ответ организации
Антон Переходов
Знаток города 11 уровня
22 августа 2020
Менял сегодня лобовое стекло, пока сложно судить о качестве выполненной работы, так как на момент написания отзыва прошло часов 10, но новое стекло это просто сказка, старое было отпесоченное, и затертое. Менял в центре где Мега Парнас. Но делюсь одним важным моментом, ни в коем случае не берите туда своих жён, я пока ждал машину, пришлось скупить пол меги...
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
12 апреля 2022
Приехал предварительно показать и уточнить стоимость, вышел администратор озвучили 3 скола по 1500 но возможно проклеятся плохо так как старые. 18.03.22 приехал по записи администратор попросил подождать, через 10 мин. подошёл покуривая посмотрел ещё раз и сказал заехать. Заехав сказал работы часа на 1.5 можно погулять, я остался, по итогу он сам и начал заниматься столами, был удивлён быстрому процессу, а ещё и зачем-то нагревал зажигалкой стекло из нутри, результат 40 мин и готово. Что по итогу два из трёх залил столько клея что у меня получились линзы по 4 см а сколы почти не ушли. Развели руками сказали так бывает, делал раньше у частника все идеально, а тут фирма специалисты вот итог. Гарантий нет, бумаг нет, заплатил за 1 скол и то без чека. Обещали позвонить и что то решить но месяц прошёл и тишина, Не рекомендую.
4
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 8 уровня
30 июня 2020
В части работ по замене лобового стекла - справились мододцы, вопросов нет, спасибо. Но 1) стёкла AGC с подогревом - это жирная решётка перед вашими глазами, огроооомные толстые ТЭНы! Едешь как в перевозке преступников - смотришь на "небо в клетку". Раньше ставили другие и было нормально. 2) "навесное "оборудование (особенно - видеорегистратор) - просто сложили на сиденье. Хотя перед заменой уточнил(!) - точно ли вернут всё, как было: всё-таки рука набита, могут замерить и сделать пометки, чтобы ровно туда же поставить. Да, говорят, конечно, всё будет в первозданном виде. Но забили, увы, и это доставило кучу сложностей потом - одному непросто выверить чёткость отображения всех углов.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3