Поиск
Маршруты

AG Experts

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
16
Отзывы
48
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
98 оценок
Оцените это место

48 отзывов

По умолчанию
Алексей Наумов
Знаток города 3 уровня
18 января
Делали стекло на мазду 6. Работа выполнена быстро, качественно. Мастера хорошие, результатом остался доволен. Рекомендую этот сервис.
Посмотреть ответ организации
Максим Криворуков
Знаток города 2 уровня
17 октября 2025
Недавно заменил лобовое стекло на Land Rover discovery 4 в данном сервисе. Остался очень доволен обслуживанием: персонал был вежливым понимающим и знающим свое дело, подробно объяснили процесс и ответили на все вопросы. Качество работы на высшем уровне – новое стекло установили быстро и аккуратно. Рекомендую всем обращаться в этот сервис!
Посмотреть ответ организации
Егор Федосов
Знаток города 2 уровня
17 октября 2025
Недавно воспользовался услугами AG для замены лобового стекла на моем автомобиле, и остался очень доволен! Качество работы на высшем уровне: стекло установлено четко, без каких-либо зазоров. Также приятно порадовал ценовой вопрос — стоимость услуг оказалась более чем приемлемой по сравнению с другими мастерскими. Рекомендую AG всем, кто нуждается в качественной и быстрой замене стекол.
Посмотреть ответ организации
Иван Петров
Знаток города 2 уровня
11 октября 2025
Менял стекло на своем Опеле.Всё сделали качественно а больше всего понравилось что стекло было в наличии.Большое спасибо Алексею отдельно.
Посмотреть ответ организации
Никита Сиренко
Знаток города 5 уровня
8 октября 2025
Устанавливал у ребят стекло на мазду 6 Установили очень быстро и качественно Ценник приемлемый Всем советую Спасибо парни
1
Посмотреть ответ организации
Анна Гусарова
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2025
Долго выбирала где сделать стекло, выбрала AG, поставили очень быстро, качественно и не дорого! Рекомендую ребят.
Посмотреть ответ организации
Шаблинская Ф.
Знаток города 2 уровня
27 сентября 2025
Поймала скол на трассе. Обратилась в данный сервис. Сделали все быстро и по приемлемой цене. Осталась довольна.
Посмотреть ответ организации
сергей черновол
Знаток города 7 уровня
2 мая 2024
Менял на трех машинах стекла, контора хорошая сейчас они стали представителями московской компании, делают все с умом аккуратно, нареканий не было и нет, мастер очень отзывчивый, делает быстро и качественно
Посмотреть ответ организации
Иван Боченков
Знаток города 8 уровня
1 января 2023
Менял стекло на Jetta в декабре 2022. Здесь мне все объяснили, показали и сделали качественно за один день. Более того, стекла у этих ребят в наличии. Не дорого. Мне все очень понравилось. Большое спасибо!!! Советую.
3
Посмотреть ответ организации
Вадик
Знаток города 11 уровня
20 ноября 2023
По звонку записали на ближайшее время, замену стекла задней двери осуществили за 1.5-2 часа. Ничего не поломали, не поцарапали👍всё ОК
Посмотреть ответ организации
Виктор Батавин
Знаток города 14 уровня
9 февраля 2022
Пришлось менять лобовое на форд3. Очень быстро все сделали .стекла в наличии мастера вежливые. Чистое помещение и сервис на высоте
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Польшин
Знаток города 18 уровня
25 мая 2025
Быстро подоьрали и заменили лобовое стекло. Ford
Посмотреть ответ организации
Сергей Широков
Знаток города 8 уровня
12 мая 2023
Установка быстрая и качественная. Но снижаю оценку за то что не убрали стекла и теперь невозможно под установленным стеклом убрать разбитые кусочки стекла. Неужели было тяжело продуть всё.после того как сняли моё разбитое стекло
8
4
Д
дзжус джусович
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2022
Менял лобовое на Шевроле Круз.Стёкла в наличии. Ребята молодцы. работа быстро и качественно, позвонил объяснили как подъехать.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 11 уровня
20 мая 2021
Отличное место для замены стекол. Менял лобовое. Было в наличии. Всё отлично сделали. Жаль нет предварительной записи, в очереди простоял часа 1,5. Хамлу с шиномонтажа всё не нравилось, что стою жду рядом.
2
1
Roman
Знаток города 15 уровня
10 февраля 2022
Огромное спасибо. Позвонил, записался, стекло в наличии на Toyota corolla 150. В назначенное время машину загнал, через два часа забрал.
3
Посмотреть ответ организации
Егор Омельяненко
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2023
Отличные специалисты, сделали лобовое стекло качественно, быстро, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Сергей Тм
Знаток города 17 уровня
6 июля 2022
Воспользоваться сервисом не удалось, так как нужного стекла не оказалась. Впечатление от офиса и сотрудников положительное. Большая парковка.
1
5
Нешасуонг
Знаток города 24 уровня
29 марта 2024
Заезжал весной 2022 с вопросом о ремонте трещинки на лобовом. Сотрудники (двое) были в состоянии алкогольного опьянения. Время было около 16 часов. Ничего внятного не сказали, по цене не сориентировали, лишь рассказали страшилок, что трещина неремонтопригодна и нужно менять все стекло. На следующий день отремонтировал его в другом месте и езжу до сих пор, уже две зимы ремонт пережил. Смешные ребята, в общем... до сих пор вспоминаю.
6
4
Посмотреть ответ организации
Д
Даниил Феньков
Знаток города 2 уровня
12 октября 2025
Грамотные специалисты, делают все быстро, четко, качественно. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Алексей Н.
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2020
Просто класс!!! Стекла в наличии, работа на высшем уровне. Качественно и быстро. Всем советую, обращайтесь.
3
Энигма
Знаток города 9 уровня
16 февраля 2020
Менялось у них уже 3 Стекла на разных машинах . Быстро и качественно . Рекомендую.
2
1
Посмотреть ответ организации
Николай Чемисов
Знаток города 11 уровня
13 июля 2024
Заменили стекло с гарантией. Из минусов нельзя было оплатить картой.
Посмотреть ответ организации
Сергей Бураков
Знаток города 3 уровня
15 июня
Отличное место . Переклеил уже не одну машину
А
Анонимный отзыв
2 октября 2019
Заменил лобовое стекло и произвел тонирование автомобиля одновременно очень доволен Всем советую
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 10 уровня
24 декабря 2024
Большое спасибо! Очень оперативно и по доступной цене заменили лобовое стекло.
1
Посмотреть ответ организации
3
374910 г.
Знаток города 2 уровня
13 марта 2020
Ставил стекло все быстро и качествено, стекло в наличии. Всем доволен! Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Искорцев А.
Знаток города 16 уровня
18 марта 2024
Быстро, недорого, качественно замена стёкол
1
Посмотреть ответ организации
ВВ
Знаток города 3 уровня
19 июля 2021
За раннее договорился приехал в назначенное время и поменял за 1час стекло.
3
Дмитрий А.
Знаток города 5 уровня
12 июля 2017
Менял стекло на LADA Vesta в Брянске 27.07.2017г. Остался недоволен. Поцарапали панель в 3-х местах и порвали декоративный уплотнитель между стеклом и панелью. Неправильно установили декоративный уголок внизу стекла и для его крепления сделали новое отверстие в декоративной накладке под стеклом, когда стал устранять, выяснилось, что вся накладка стоит неправильно из-за этого оси дворников цеплялись за накладку. При снятии накладки обнаружил не зафиксированные разъёмы проводов от подогрева стекла, хомуты крепления были срезаны и они дребезжали по кузову. К тому же появился свист в левом верхнем углу, течи пока нет. В общем работа сделана отвратительно. На все указанные замечания сотрудники сервиса только пожали плечами и даже не извинились.
11
5
Илья Оськин
Знаток города 6 уровня
20 марта 2020
Очень понравился сервис! Все быстро и четко! И, самое главное, результат говорит сам за себя!👍 всем рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Марат Баймуратов
Знаток города 18 уровня
19 января 2022
В Брянске лучший сервис по автостеклу! Видел большой склад , Много фирменного стекла на всякие Автомобили.
4
3
Посмотреть ответ организации
Павел Степичев
Знаток города 5 уровня
19 августа 2020
При замене стекла поцарапали капот, панель больше месяца обещали решить вопрос, в итоге сказали записей не сохранилось, такое себе. Город Брянск
5
3
Владимир
Знаток города 7 уровня
11 июля 2023
Поставил стекло на свой сондеро очень рад оперативности и главное что есть в наличии
Посмотреть ответ организации
Петр Толкач
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2022
Профессионалы в своём деле. Установка стёкол качественно и на совесть.
2
Александр
Знаток города 9 уровня
28 декабря 2021
Менял лобовое стекло, приятным бонусом стала расширенная гарантия от производителя: в случае любого повреждения стекло предоставляют бесплатно, оплачивается только работа по замене.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Ганыч
Знаток города 2 уровня
19 октября 2021
Не рекомендую!!! Стекло установили криво, крошки старого стекла оставили в салоне авто
1
3
Александр Сапелкин
Знаток города 6 уровня
17 августа 2021
Меняли лобовое на Камри,работа на высоте,без придирок,молодцы ребята!
3
Евгений Кухтенков
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2023
Менял заднее стекло на бмв, все отлично
2
Посмотреть ответ организации
Алина Лютова
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2025
Отличное место!! Спасибо !
Посмотреть ответ организации
Алексей Заикин
Знаток города 10 уровня
23 января 2020
Стёкла на тачку , даже не дорого, ещё и скидку спросить можно.
2
DJulia
Знаток города 6 уровня
16 августа 2020
Стекло отремонтировали быстро, хорошо и крайне недорого.
2
Посмотреть ответ организации
Anders
Знаток города 3 уровня
20 июня 2022
Быстро, качественно, недорого.
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Алдухов
Знаток города 27 уровня
27 января 2023
Дорого и без гарантии
1
5
Руслан Пимаков
Знаток города 9 уровня
4 января 2021
Все было хорошо
Андрей Мамонов
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2024
Хорошее место
Посмотреть ответ организации
Санёк Курмон
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2020
Все работает
Irina T.
Знаток города 18 уровня
7 июня 2020
Хорошая автомойка)))
2
  1. 1
  2. 2