Поиск
Маршруты

Agapé Studio

Обзор
Товары и услуги
Фото
68
Отзывы
61
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
69 оценок
Оцените это место

61 отзыв

По умолчанию
Елена Чирская
Знаток города 3 уровня
14 февраля
Мне очень нравится студия и мастер Нелли, к которой я неизменно хожу на ресницы 7 лет! Я полностью доверяю ей свои ресницы и всегда довольна результатом👌 Сама процедура проходит максимально комфортно: мастер всегда спрашивает об удобстве, все выполняется аккуратно и качественно, даже аудио-книгу на выбор предложит послушать😁 и беседу поддержит и выслушает. Сама студия стильная, уютная и чистая✨Всегда отличный сервис: и кофе предложат и водички👍 В общем, я рада, что хожу к этому мастеру и всем рекомендую🩶
Посмотреть ответ организации
Кристина Ведерникова
Знаток города 2 уровня
23 февраля
Хожу больше года к мастеру Нелли🥰 Феечка просто ❤️ Очень комфортно, студия уютная , атмосфера приятная. Неллечка найдет подход к любому клиенту🥰 С первого дня как я пришла у меня было ощущение что мы знакомы 1000 лет. Время в ее студии пролетает незаметно🙌 Сейчас находясь на 9 месяце беременности , убедилась в том что мастер действительно делает все чтоб клиенту было комфортно ❤️ Неллечка подобрала удобное время ( как всегда) максимально быстро все прошло, и самое главное качественно🙌🔥 Однозначно рекомендую .
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 4 уровня
20 февраля
Первый раз делала ламинирование ресниц, боялась процедуры 😀 Но напрасно, Нелли мастер своего дела👍 приглушенная музыка, обстановка успокаивающая, ты ложишься и расслабляешься 😊 реснички получились то что я хотела❣️ Я решила записаться на брови, тоже к Нелли😊 результат супер. Девочки, советую мастера Нелли 💯
Посмотреть ответ организации
Галина К.
Знаток города 5 уровня
7 июня 2025
Потрясающая девушка и мастер. Делала ламинирование ресничек, безумно довольна результатом, учтены все мои пожелания. Мастер регулярно интересовалась моим комфортом и состоянием на протяжении всей процедуры, которая пролетела очень быстро. Студия чистая, очень уютная, есть всё необходимое. Благодарна Нелли за качественную работу и приятную беседу. Рекомендую 🩵🙌🏻
Посмотреть ответ организации
Ульяна Цурикова
Знаток города 5 уровня
21 июля 2025
Очень понравился сервис, быстро записали на процедуру, встретили, предложили чай/кофе/воду. Мастер Нелли отлично сделала мне реснички, очень довольна результатом. Процедура длилась 3 часа, в это время мастерица предложила включить аудиокнигу или музыку. В это время даже успела поспать 😍 Рекомендую, цена и качество полностью соответствует!
Посмотреть ответ организации
Милена Мартиросян
Знаток города 3 уровня
23 января
Прекрасный общительный мастер,руки золотые и приятная атмосфера.🤍 Спасибо большое за такой красивый труд 🫶🏽
Посмотреть ответ организации
Виктория В
Знаток города 4 уровня
29 мая
Уютная студия. Нелли очень приятная, вежливая девушка 🥰 во время процедуры всегда интересуется комфортом, нет ли неприятных ощущений. Всегда поддержит беседу. После процедуры всегда предлагает чай/кофе. Нравится все, рекомендую!❤️
Посмотреть ответ организации
Александра Ф.
Знаток города 4 уровня
6 марта 2025
Сложно выразить всю любовь и благодарность любимому мастеру Нелли. Приходя в эту студию, ты не только получаешь шикарные ресницы, наслаждаешся прекрасной атмосферой, но и получаешь огромное удовольствие от общения с прекрасным человеком. Это рекомендация от чистого сердца🩷
Посмотреть ответ организации
Светлана К.
Знаток города 5 уровня
11 мая 2025
За аккуратностью,качеством работы и приятной атмосферой вам точно сюда) мастер Нелли очень тактична,а кушетка с массажем-отдельный бонус) единственный минус,который на оценку не влияет,так как является чисто субъективным моментом,-это стоимость процедуры,для Батайска немного дороговато. А так всё понравилось,посмотрим на «носибельность» ресничек,пока всем довольна,спасибо
Посмотреть ответ организации
Мария Пигарева
Знаток города 2 уровня
30 марта 2025
Первый раз была на наращивании ресниц, немного переживала, но всё было напрасно) Нелли очень грамотный мастер! Подробно рассказала про процедуру, дала совет, что лучше сделать с учётом особенностей роста моих родных ресниц. Сама процедура дискомфорта не вызвала. Ресницы на глазах совсем не ощущаю) Они как родные! Спасибо огромное! Обязательно приду ещё раз!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 6 уровня
25 августа 2025
Спасибо хочу написать девочкам за их теплый прием ☺️За реснички мастеру Оле , очень приятная девушка, нежная , аккуратная ✨атмосфера в студии и приятный аромат располагает 🌷 очень удобные кушетки ☺️ Вернусь в эту студию снова и рекомендую к посещению ✨
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ш.
Знаток города 2 уровня
10 января 2025
Студия, в которой всегда подберут удобное время, даже в в свои нерабочие дни/часы, окружат заботой , топ-мастер нелли помнит каждый нюанс , вплоть , когда укрыть, налить водички, с собой сделать кофе, но самое главное -это ресницы , которые от месяца к месяцу носятся идеально, чего не было ни с одним мастером ранее за 10 лет
3
Посмотреть ответ организации
Тодороки Шото
Знаток города 2 уровня
24 марта
Первый мастер по наращиванию ресниц, в восторге от её работ. Прекрасные работы, атмосферно, можно поговорить о многом. Знает свое дело и даёт советы ♡
Посмотреть ответ организации
Имя Ф.
Знаток города 3 уровня
13 июля 2025
Очень довольна результатом, мастер Нелли сделала мне шикарные ресницы, которые мне идеально подходят ♥️ она задавала вопросы и учла все мои пожелания прям как я и хотела, очень естественно и красиво получилось, я не думала что так можно 😄😄♥️
Посмотреть ответ организации
Светлана К.
Знаток города 8 уровня
4 марта 2025
Отличный салон, очень комфортно в нем находиться, приветливый и заботливый мастер Нелли, грамотно и профессионально делает процедуры, самое главное, доверять мастеру, получить тот результат, который ожидаешь, всегда с удовольствием иду на процедуру 😘
1
Посмотреть ответ организации
Э
Эльвира Гончарова
Знаток города 2 уровня
2 апреля 2025
Прекрасный, очаровательный, внимательный мастер Нелли, хожу к ней много лет. Ни за что не поменяю! Ресницы идеальные, качественные, носятся долго. Студия приятная, комфортная, стильная. Рекомендую ❤
1
Посмотреть ответ организации
Алена Гордиенко
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2024
Очень уютная студия, и только в этой студии есть какая-то волшебная техника наращивания ресниц с которыми ходишь по 1,5-2 месяца 😍 А еще там угощают очень вкусным глинтвейном 😅🫶 Нелли, спасибо тебе, за такое чудесное бьюти-пространство и твой профессионализм 😍
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Ким
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2025
Шикарная студия с максимальным комфортом, расположение 🔥🔥🔥 Мастер Нелли максимально внимательна, тактична, аккуратна, я даже ничего не почувствовала , прекрасный и правильный подход к клиенту , благодарю за доброжелательный приём и прекрасную работу 🔥🔥🔥♥♥♥♥♥
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Е.
Знаток города 3 уровня
17 июня 2025
Превосходный мастер по наращиванию ресниц. Я очень довольна своими новыми ресничками. Всё супер, ресницы лёгкие, клей глаза не щипал вообще. Чисто, комфортно. Спасибо мастеру Нелли за ее мастерство
1
Посмотреть ответ организации
Елена Агапова
Знаток города 3 уровня
2 марта 2025
Очень замечательная студия! Хожу много лет , очень нравится. Нелли классный специалист, рекомендую всем! Обслуживание на высоком уровне! Есть стиль! Ресницы ношу достаточно долго! Желаю вам удачи!
3
Посмотреть ответ организации
Колесникова Наталья Леонидовна
Знаток города 2 уровня
29 декабря 2024
Постоянно посещаю это салон по наращиванию ресниц. Очень качественно и в спокойном режиме мастера делают наращивание. Всегда можно обратиться за консультацией. Хочу поздравить вас с наступающим новым годом, желаю процветания вам и вашему бизнесу
3
Посмотреть ответ организации
Инесса СЯГРОВСКАЯ
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2024
Несколько лет назад я искала мастера по наращиварию ресниц и листая одну из соц сетей, решила, что выберу по визуалу. Увидив работы Нелли, я поняла, что хочу плавсть к ней. У мння очень специфичкские ресницы, достаточно длинные, и с ними работать непросто, я очень люблю натуральность и с этим справляется не каждый мастер. Но после первой процедуры Нелли осталась моим мастером вот уже последних лет 5. Приходя к ней на процедуру, я знаю, что получу 100% то, что мне хочется. Всегда стерильно, профессионально, красиво. Она всегда обьяснит, спросит, узнает, какой результат хочется. А еще, мы всегда можем послушать аудиокнигу 😄😊 Спасибо за твой труд! Ты мастер, которого хочется рекомендовать.
1
Посмотреть ответ организации
Яна П.
Знаток города 4 уровня
26 июня 2025
Очень понравилась студия! Мастер Нелли очень приятная, милая, аккуратная, с заботой к клиенту во всём относится. Я делала окрашивание и ламинирование ресничек, осталась очень довольна результатом!
Посмотреть ответ организации
София С.
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2024
Самая лучшая студия наращивания ресниц в Батайске! Мастер Нелли делает невероятные ресницы! качество и носка превосходные!Делаю у нее уже 2 года и безумно довольна) Также Нелли очень приятный собеседник, доброжелательная и милая, что для меня не мало важно при проведении процедуры)))
1
Посмотреть ответ организации
BaLenochka
Знаток города 2 уровня
3 июля 2025
Если Вам важна натуральность работы и высокий профессионализм ,то приходите сюда! Сделали идеально под мой запрос,даже не ожидала что реальность и ожидания так совпадёт,очень рекомендую к посещению!!!
1
Посмотреть ответ организации
Сабина Набиева
Знаток города 4 уровня
1 июня 2025
Мастер очень заботливо и внимательно относится к клиентам . Очень натурально и красиво сделала ресницы .🤍
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Мартиросян
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2024
Более пяти лет мастер ухаживает за моими ресничками, а теперь еще и брови мои и дочери. Очень внимательный и аккуратный мастер! Настоящий профессионал своего дела! Ее сказочные творения, помогают экономить время по утрам. Спасибо огромное что ты есть у меня!!!❤️❤️❤️
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета Ким
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2025
Посещала студию впервые, процедура прошла комфортно и результат порадовал 🫶🏻 Очень благодарна мастеру за то, что учли мои пожелания 🩷
Посмотреть ответ организации
Татьяна Шадрова
Знаток города 2 уровня
13 сентября 2025
Мастер своего дела, отличная работа. Хотела нарастить реснички, только в отпуск. Наращивала первый рай. Так понравились , что теперь как бы не стала всё время наращивать.
1
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2024
Самый лучший персонал! Нелли вообще отдельный вид искусства, творит чудеса с ресницами… 💔 После 1,5 лет наращивания недавно сняла ресницы, а мои все целые , как будто еще больше выросли. Всегда входит в положение. Еще и самый вкусный кофе !!!! РЕКОМЕНДУЮ
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Х.
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2024
Это не просто реснички -это любовь Не просто мастер-это душа Впервые я решила попробовать сделать реснички и очень долго искала мастера и нашла ❤️ С первого раза и в точку . Ни одной неприятной ситуации или не комфортной !!Всегла бегу с огромным удовольствием :) Я благодарна вообще ,что мне так повезло встретить Нелли :) Могу сказать точно За 4 года я хожу только с ресничками от Нелли или без ресничек вообще . Мастера не меняла и не собираюсь .
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Бабичева
Знаток города 6 уровня
18 июня 2025
Эстетичная студия, где все детало со вкусом! Все очень качество и с лучшим подходом к клиентам!
Посмотреть ответ организации
Евгения Штринова
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2024
Эстетичная студия в центре Батайска ,с приятным и вежливым персоналом ☺️Очень понравилась работа мастера ,от ресничек в восторге ,очень натурально получилось
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Х.
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2024
Была у мастера Насти, девушка работает очень легко и ощущений рук на голове вообще не чувствуется, также быстро и главное качественно проработаны внутренние уголки глаз
1
Посмотреть ответ организации
AnRealsS
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2024
Мы вместе уже года З, ни разу не предали мое доверие, всегда опрятно, красиво и без неприятных сюрпризов. Все время наращиваю какие-то фильдеперсовые ресницы и меня до сих пор не послали🥳 Рекомендую! В 2021 году реснички стоили 28$, сейчас уже 23$))
2
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2024
Спасибо мастеру Нелли, за мои идеальные ресницы! Услышала мой запрос на 100% и воплотила в реальность😍 очень комфортно во время процедуры наращивания. Рекомендую 💯
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ковалевская
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2024
Очень уютная студия , классный интерьер, мастера волшебные , отзывчивые , творят красоту , руководитель просто супер, сервис и подход к каждому клиенту☺️ , хожу сюда около 5 лет , рекомендую ❤️🔥
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Д.
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2024
Самые красивые и качественные ресницы в городе!) Приятная атмосфера, что самое важное. Переехав с другого города было тяжело найти место где мне сделают шикарные ресницы, теперь хожу только сюда.
2
Посмотреть ответ организации
Ксения А.
Знаток города 3 уровня
2 марта 2025
Великолепное место! Персонал добрый, вежливый, сервис на высшем уровне! Всегда чисто и пахнет приятно. Всем советую, не пожалеете!😍
3
Посмотреть ответ организации
Анжела Бондаренко
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2024
Место, куда хочется возвращаться снова и снова, сервис на высшем уровне, хожу к Нелли уже на протяжении 3 лет и я уверяю, это лучший мастер, который сдклает ресницы вашей мечты❤️
2
Посмотреть ответ организации
Алена Ф.
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2024
Нелли, потрясающий мастер! Сделает идеальные реснички, напоит и накормит , как дома 😂 Очень уютная студия, комфортная кушетка с массажем 🫠 ♥️♥️♥️🫶🏻🫶🏻🫶🏻
2
Посмотреть ответ организации
Elena Bunina
Знаток города 3 уровня
17 августа 2025
Нелли - профессионал , была по рекомендации, сменила мастера Ростовского и не пожалела 🌷
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2024
Прекрасная,эстетичная студия. Приветливые мастера ,уютная атмосфера и самые лучшие,нежные ,натуральные реснички !!! Обязательно вернусь 🫶🏻!
2
Посмотреть ответ организации
Нелли Кустова
Знаток города 7 уровня
7 декабря 2024
Яндекс попросил оставить отзыв о месте, где я очень часто бываю.. и это моя студия, конечно же 🫶🏽 люблю всем сердцем всех причастных! Наша команда каждый день старается для вашего комфорта и красоты 🐚 Ваши Agapé Studio
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Г.
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2024
Лучшая студия по наращиванию ресничек и лучший мастер Нелли 🫶🏼 Уютно, комфортно, реснички идеальные минимум на 1,5 месяца❤️
2
Посмотреть ответ организации
Влада Ш.
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2024
Спасибо чудесному мастеру Нелли, всегда делает те самые реснички мечты 😍 однозначно советую данную студию!
2
Посмотреть ответ организации
Sabina Nabieva
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2024
В этом салоне красоты работают настоящие профессионалы своего дела ! Я всегда получаю от них качественное и профессиональное обслуживание . Однозначно РЕКОМЕНДУЮ ❣️
3
Посмотреть ответ организации
Леся Шатова
Знаток города 8 уровня
1 апреля 2025
Божественные ресницы! Нелли непревзойденный мастер💛
Посмотреть ответ организации
Наталья Черепенникова
Знаток города 2 уровня
21 июня
Нелли, спасибо большое за реснички❤️ заботливая и очень добрая девушка🫶🏻 комфортно и приятно находится 🥰
Посмотреть ответ организации
Александра Т.
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2025
Я в восторге! Очень переживала, менять мастера всегда тяжело. Но Нелли сделала всё идеально! Спасибо большое❤️
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2