Поиск
Маршруты

Agata

Обзор
Новости
16
Фото
72
Отзывы
65
Особенности
Рейтинг 4,6
117 оценок
Оцените это место

65 отзывов

По умолчанию
Татьяна Суворова
Знаток города 10 уровня
29 октября 2023
Мой любимый салон красоты. Открыла его для себя совершенно случайно, и вот теперь с удовольствием пользуюсь его услугами. Здесь работают настоящие профессионалы своего дела! Постоянно делаю здесь маникюр. Особая благодарность замечательному мастеру маникюра Яне.
Mariya S.
Знаток города 3 уровня
4 мая 2022
В салон Ноэми в г. Пушкино хожу не первый год. Устраивает качество услуг и удобство записи. Активно пользуюсь приложением. Особенная благодарность мастеру-стилисту Анне: окрашивание волос, уход и стрижка всегда на высоком уровне! Материалы очень качественные, работа на совесть, волосы выглядят здоровыми и ухоженными, результатом всегда довольна! Также хотелось бы отметить работу мастера ногтевого сервиса Ирины: всегда быстро, качественно и красиво! Лично мне всё нравится. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Я.
Знаток города 6 уровня
6 октября 2021
Пришла изначально на консультацию к Валентине с не самой идеальной кожей лица. В итоге сделали несколько сеансов пилингов и чистку лица. Валентина подробно рассказывала,что мы собираемся делать, зачем и почему; с радостью отвечала на все возникающие вопросы; посоветовала,что и как принимать дома, чтобы поддерживать результат; всегда на связи, если вдруг что-то забылось или непонятно. В итоге сейчас огромная разница между тем, что было до первого приема и после ряда процедур с Валентиной. Сейчас следим за результатом. Отличный специалист! Если еще сомневаетесь - смело идите к нему!
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Токарская
Знаток города 2 уровня
18 сентября 2022
Хочу выразить огромную благодарность стилисту-парикмахеру Анне, у которой облуживаюсь уже больше года. Она всегда знает какой цвет блонд подобрать мне, чтобы не сжечь волосы и чтобы они выглядели здоровыми! А сейчас сделали с ней омбре,девочки, я уже не крашусь 3-й месяц, у меня идеальный переход и не видно отросшие корни!!! Это же надо огромный опыт и мастерство иметь, чтобы так покрасить!!!! И правильно подобрать переход! Анна лучший мой мастер, который когда либо была!!
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Мак
Знаток города 6 уровня
26 августа 2023
Все зависит от специалиста к которому вы записаны. Есть и отличные, есть и так себе. Нужно знать к кому идти. Допустим на маникюр к Ирине ( к сожалению фамилию не знаю, а может быть другая Ирина окажется высококлассным мастером) я не пойду. А вот к косметологу Валентине с удовольствием.
Алиса Тоболина
Знаток города 5 уровня
12 января 2020
Хожу на постоянной основе к косметологу Екатерине на различные процедуры. Ооочень нравится. Потрясающее позитивное настроение, хорошее отношение к клиенту. Очень люблю таких людей, которые не воспринимают работу столь серьезно, что нельзя даже поболтать немного. Яна-мастер по маникюру, просто шикарна. У меня ногти очень ломкие, жирные. И наращенные почти не держатся. И впервые за все время 2,5-3 недели я отходила без единого скола, отломанного ноготочка и намека на это! Всем советую этих мастеров! Ставлю 5 звезд, ибо больше нельзя(
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина Жиденко
Знаток города 8 уровня
30 января 2019
Дороговато, но мастера по шугарингу неплохие. Однажды, будучи кормящей мамой новорождённого ребёнка, пришла по записи, и выяснилось, что на мою запись наложилась ещё одна. Когда я пришла, второй клиентке уже начали делать процедуру. Мне пришлось приходить ещё раз, что было проблематично из-за графика кормления. Рассчитывала, что сделают скидку, но администратор посчитала, что просто извинений будет достаточно. Наверно, надо было самой скидку попросить)). Поскромничала - и пришла в менее удобное время и заплатила по полной)).
5
Екатерина Иванова
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2022
Езжу в этот салон к мастеру Яне на маникюр и педикюр. Отличный мастер! Качественно и быстро-редкое сочетание, но ей удаётся))) А ещё меня очень устраивает, что салон работает до 22:00, и преспокойненько можно успеть приехать после работы
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Г.
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2022
Делаю регулярно маникюр у Ирины. Быстро, качественно, супер. Девчонки в салоне все вежливые и приветливые. Салон уютный и атмосфера приятная. Работает онлайн запись. Можно выбрать удобное время для посещения самостоятельно.
1
Посмотреть ответ организации
М
Махаббат Чингужинова
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2020
Коллеги на день рождение подарили сертификат в салон Noemi. Я очень была довольна, когда пришла туда. Приятная атмосфера, вежливый персонал, квалифицированные мастера. Мне сделали качественный маникюр и педикюр. Я осталась довольна их обслуживанием. Думаю, что буду ещё сюда заглядывать, так как мне очень понравились их услуги.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Т.
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2022
Делала маникюр и педикюр у разных мастеров .Все понравилось.Быстро ,качественно. Девченки молодцы . Уютный и атмосфера приятная .Работает онлайн запись ,это супер . Могу выбрать удобное время самостоятельно.
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 15 уровня
12 апреля 2022
Отличный салон, была на маникюре у мастера Яны. Качество работы на высоте, быстро сделанная работа. Хожу уже неделю, не чего не отвалилось. Записалась на чистку лица у Валентины.
Посмотреть ответ организации
Свет
Знаток города 18 уровня
14 июля 2022
Салон красоты Ноеми нравиться посещать! Мастера-маникюра очень профессионально делают свою работу! Делают без боли, аккуратно и красиво! Хожу к мастерам-маникюра Яне, а моя подруга ходит к Ирине, и тоже отзывается о мастере положительно! И всем рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
АнтонинА
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2022
Уютный салон, легко добираться. Предложили чай, кофе. Лишних услуг не навязывали. Мастер Олеся прекрасный специалист, сделала маникюр бюстро и качественно. Прийду ещё раз, буду советовать знакомым
1
2
Посмотреть ответ организации
ЕКАТЕРИНА Шаманская
Знаток города 6 уровня
27 октября 2018
Салон симпатичный, но мастера по окрашиванию оставляют желать много лучшего. Колористы никакие. Смешивать и сложно красить вообще не умеют. То в синий отдадут, то в черноту. Кроме того, Медленно наносят краску, около 40 минут, потом еще сидишь пока равномерно прокрасится. Итог: встаешь непонятного цвета, почти черная. Им учится и учится еще. Вообщем давала два шанса. Оба крайне неудачные. Единственное, что хорошо, что работают на кевин мерфи. Совет: там можно красится, если «челка» подошла вам по цвету и никаких сложностей, только один тон, как в книжке.
4
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Ф.
Знаток города 5 уровня
4 марта 2022
От салона остались жуткие впечатления…Попала к Лидии. Мастером человека назвать язык не поворачивается. Отхватила больше 20 сантиметров волос, было ощущение, что волосы настрижены садовыми ножницами, все криво/косо. Стрижка вызывала удивление даже у друзей, профессионалы, увидев «это» пришли в ужас! На следующий день была назначена встреча с другим мастером и хозяйкой салона. При осмотре, девушки тоже пришли к выводу, что на голове ужас. Мастер Анна скурпулезно все исправляла. Итог один: к весне вместо шикарный шевелюры – каре. Теперь этот салон буду обходить стороной.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга П.
Знаток города 4 уровня
16 мая 2022
Очень нравится салон. Стригусь уже довольно давно, у мастера Лидии. Очень довольна, мастер посоветует, выслушает. Девочки, администраторы, очень вежливые. В салоне чисто и уютно.
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 11 уровня
28 июня 2022
Очень неудобные столы, кресла для маникюра и педикюра. Мастера работают отличные, настоящие профессионалы. Но рабочие места у них неудобные, необорудованы специальной мебелью и материалами.
2
Посмотреть ответ организации
Viktoriya S
Знаток города 10 уровня
30 апреля 2022
Хожу в салон не первый год. Все девочки большие умнички. Лидия отличный мастер парикмахер, к Валентине ходила за ресничками, а Ирина настоящий талант в маникюрном деле!
Посмотреть ответ организации
Веста
Знаток города 7 уровня
12 июля 2021
Очень разочарована в салоне и в работе мастера ногтевого сервиса Яны. Не первый мой визит, но последний. Делала комбинированный педикюр со снятием и покрытием гель лаком. На мой взгляд, данную работу невозможно качественно выполнить за час, но, может время было ограничено, или усталость мастера и не желание работать… На выходе получила не аккуратное покрытие. В этот же день обратилась с просьбой его снять, поскольку за эти деньги, на мой взгляд, всё должно быть идеально. (2650₽) Так же написала заявление о частичном возврате денежных средств (только за покрытие 600₽) Мне сообщили, что со мной свяжется руководство для обсуждения сложившейся ситуации. В течении 10 дней никто не связывался. Лишь после моих звонков руководитель салона мне ответила, сказав, что покрытие «нормальное» и не видит причин для возврата денег. Мало того, за снятие, которое было произведено на следующий день, я так же должна заплатить. В ходе переписки всё же салон перевёл мне денежные средства в размере 300₽ (Минус снятие того самого не качественного покрытия). Итог: испорченное настроение, двойные траты (пришлось делать педикюр в другом месте, где меня все устроило)
3
1
Анастасия М.
Знаток города 14 уровня
18 сентября 2022
Прекрасный салон! Хочу уже не первый раз, на процедуру педикюр+маникюр, все мастера делают замечательно! Цены поражают своей доступностью! Рекомендую посетить!
Посмотреть ответ организации
Элиса В.
Знаток города 3 уровня
1 июля 2019
Очень нравится этот салон. Хожу на маникюр. Поменяла достаточно большое количество салонов, ни один из которых не понравился. То наращивали криво, то некачественно наносили гель-лак. Ходила на комбинированный с укреплением, сегодня на наращивание) посмотрим, оценим
3
Лена Гайдучонок
Знаток города 3 уровня
21 марта 2022
Спасибо за стрижку и окрашивание стилисту Лидии!Вы молодец!Умеете слушать клиента и сделать так, как ему нужно!Безумно довольна, теперь только к Вам!
1
Посмотреть ответ организации
Инна Панина
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2022
Салон мне нравится. Чисто , уютно. Посещаю мастера Лидию, прекрасный мастер, после ее рук волосы лежат замечательно , просто волосок к волоску . Спасибо .
Посмотреть ответ организации
Анастасия Уолтон
Знаток города 12 уровня
7 февраля 2022
Больше 10 лет стригусь и крашусь у Лидии, потрясающий мастер, всегда учится чему-то новому. Девушки на ресепшн почти всегда вежливые и приятные
4
Посмотреть ответ организации
Юлия Зарицкая
Знаток города 16 уровня
20 ноября 2023
Хороший косметолог, очень понравилась! Девушкам на ресепшене необходимо научится правилам этикета и сервиса!
2
Посмотреть ответ организации
Марина С.
Знаток города 7 уровня
12 июля 2022
Салон отличный. Хорошие девочки. Я знакома с этим местом со дня открытия. Очень душевно) Хорошие мастера, которые с удовольствием наведут красоту!
Посмотреть ответ организации
Lera
Знаток города 5 уровня
2 марта 2023
Салон очень приятный и чистый, персонал вежливый. Делала медицинский педикюр. Работа выполнена на 5 +
1
Анастасия Проворова
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2022
Делаю маникюр в салоне Noemi уже не первый год. Всегда довольна результатом! Отличные абсолютно все мастера, но хочется сказать отбельное спасибо мастеру Ирине 👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Кузнецова Лилия
Знаток города 11 уровня
28 апреля 2021
Отличный салон, ходила на стрижку и педикюр. Инструмент в крафт-пакетах, что радует. Красивый интерьер и приветливый персонал
2
Посмотреть ответ организации
Юлия С.
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2022
Отличный салон! Регулярно хожу к мастеру Яне и Валентине, результатом их работы всегда довольна. Компетентные специалисты и просто замечательные, приветливые люди!
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Ф.
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2019
Очень хороший салон Девочки настоящие профессионалы своего дела В салоне делала стрижку у Ане, очень всё понравилось, она полностью поменяла мне имидж - просто сотворила чудо! У Яне делала маникюр - очень хороший мастер!
3
1
Администратор
Знаток города 4 уровня
15 января 2023
Рекомендую в этом салоне из всех мастеров по маникюру только Ирину! Делает идеальный маникюр. В самом салоне комфортно, всегда чисто. Хотелось бы выразить своё пожелание руководителю Ирине добавить услугу Смарт педикюр. Это единственное чего не хватает в салоне. В остальном всё превосходно!
3
Посмотреть ответ организации
Daniil Vasiliev
Знаток города 2 уровня
25 марта 2022
Очень понравился мастер-стилист Анна; Работу выполнила качественно, окрашивание и стрижка на высоте, приду еще, спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Акен
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2022
Очень вежливый и улыбчивый персонал. Атмосфера хорошая. Делала кератиновое выпрямление волос и осталась довольна! 👍🏻 Спасибо 🌹
1
Посмотреть ответ организации
Мари
Знаток города 8 уровня
7 сентября 2022
Отличный салон! Сделали стрижку и покраску качественно и быстро, если пойду то только к ним)
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Касаткина
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2022
Очень уютный ,красивый салон.Мастер маникюра Ольга большая молодец.Все сотрудники очень вежливые и приветливые.
Посмотреть ответ организации
Тимоха decors-tm
Знаток города 16 уровня
9 ноября 2021
Ну тут 👉 как ни крути лучше салона не найтиивсе очень качественно и быстро никаких вопросов не возникало , атмосфера бомба особенно после ремонта
1
Посмотреть ответ организации
галин Кисляко вас
Знаток города 9 уровня
30 июля 2022
Доброжелательный коллектив, мастера работу свою выполняю умело , качественно. Желаю всем творческих успехов в работе,здоровья и добра!
Посмотреть ответ организации
Ирина Николаевна
Знаток города 5 уровня
23 марта 2022
6 лет хожу к мастеру Лидии, только ей могу доверить свои волосы. Профессионал на высшем уровне.
2
Посмотреть ответ организации
Ким Лиза 1дк-02
Знаток города 2 уровня
28 июля 2023
Мне сделали не аккуратно, сделали 2 раны на кутикуле , сделали толстый слой , цена за маникюр не оправдана
1
Сова 🦉
Знаток города 8 уровня
7 октября 2021
Очень давно хожу в этот салон. Очень довольна! Свои волосы я доверяю только Лидии! А маникюр и педикюр Ирине! 👍
3
Посмотреть ответ организации
Э
Эрика
Знаток города 8 уровня
15 апреля 2022
Нашла там своего мастера,Анну.Планирую и дальше посещать и попробовать другие услуги,кроме парикмахерских.Удобная логистика,приятная атмосфера.
1
Посмотреть ответ организации
Кондрашечкина Юлия
Знаток города 18 уровня
5 июля 2023
Если вы хотите найти хороший салон красоты с профессиональными мастерами и качественным обслуживанием, вам следует посетить салон красоты Ноэми. Сервис на высшем уровне!
Анна
Знаток города 7 уровня
15 апреля 2022
Хороший салон. Особенно косметолог Валентина. Золотые ручки у Валентины. Благодарю 🌷
Посмотреть ответ организации
Елена А.
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2022
Посещение салона всегда повышает настроение. Очень хорошее и доброе отношение и администраторов салона и мастеров.
1
Посмотреть ответ организации
виталий фомин
Знаток города 2 уровня
16 апреля 2024
Хожу в этот салон уже несколькл лет. Посещала косметолога. Но самое важное для меня в салоне это стрижка и окрашивание. И я хожу только сюда. Мастер Анна -суперпрофесионал. С ней я спокойна и абсолютно довольна. Спасибо. Процветания салону.
Наталия К.
Знаток города 10 уровня
16 сентября 2020
Была у косметолога Валентины. Проводила депиляцию сначала сах.пастой по правой подмышечной области, паста наносилась на одно и тоже место больше трёх раз. Волоски все не удалились, после чего мастер решил нанести воск, тоже несколько раз. Добили всё пинцетом. В итоге, сначала подмышечная область стала похожа на неприличное место у гоминидов, кожа стала раздражённой, ярко красной, после чего кожа просто напросто начала слазить. Когда прошло воспаление, кожа потемнела, на 3-4 тона от моего цвета. Всё это дело случилось перед свадьбой. Инструктажа за уходом как такого не было. После процедуры не загорала, не скрабила, не мочила и тп. Рука у мастера тяжелая, ощущение, будто идет атака на мою подмышку. Большая просьба к администрации повысить профессиональные способности данного мастера! Совсем противоположное мнение о себе оставила косметолог Наталья, настоящий профи! Из-за уважения к читателям, фото не прилагаю, но администрации могу выслать на почту. Спасибо за черные подмышки на моей свадьбе и отдыхе на море!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Bin
Знаток города 10 уровня
11 декабря 2022
Уютный салон, мастера профессионалы. Новые акции каждый месяц. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Такая я
Знаток города 15 уровня
1 апреля 2019
Яна делает идеальный маникюр!!! Атмосфера в салоне комфортная !!! Мне все там нравится 👌
5
  1. 1
  2. 2