Поиск
Маршруты

Агнесса

Обзор
Новости
1
Фото
19
Отзывы
36
Особенности
Рейтинг 4,3
60 оценок
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Вика З.
Знаток города 2 уровня
3 марта
Приносила платье ушить и укоротить, в другом ателье не взяли, ткань сложная.А тут мастер сразу посмотрела и приняла, даже посоветовали еще изменения! По итогу платье получилось идеальным!! Спасибо большое за оперативность и качество! Приду к Вам еще 👌👌👌Побольше Вам хороших клиентов.
Посмотреть ответ организации
Анна б.
Знаток города 3 уровня
30 января
Давно пользуемся услугами ателье Агнесса Октябрьская ул., 9, мастер Ольга на высшем уровне сделает быстро , качественно и в срок свою работу . Ответственная и приятная девушка , сделает все по вашему запросу и даже лучше , всем советую .
Посмотреть ответ организации
milka
Знаток города 4 уровня
30 января
приносила на ремонт шубу, зашить дырку и вернуть крючки. сделали все очень красиво, в срок, а самое главное аккуратно! персонал очень вежливый🥰
Посмотреть ответ организации
Глюза Х.
Знаток города 3 уровня
3 марта
Пришла с проблемой, дома утюгом сожгла любимое платье ((( в ателье меня успокоили и все исправили!!! Теперь платье как новое🤩🤩🤩Все выполнено хорошо , в сроки , цена за работу приемлемая. Безумно рада ,что обратилась к Вам 🥰🥰🥰
Посмотреть ответ организации
Андрей соловьёв
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2025
несколько раз пользовался услугами ателье в Вернисаже, мастер Татьяна. Перешивала джинсовые шорты, вшивала молнию в рабочую куртку, ушивала зимнюю куртку. всё было выполнено на высшем уровне и в срок. никаких претензий, рекомендую 👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Егор Черенков
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2025
Не давно побывал в ателье Агнеса (менял карманы в кожаной куртке) Все сделали на высшем уровне просто супер, хочу отдельно упоминуть мастера Ольгу, сделала Лучше всех даже Раньше обговореного срока буду приходить еще чаще
3
1
Посмотреть ответ организации
Шаповалова Елена
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2025
Два раза обращалась, и два раза сделали «плохо». Отдавала брюки укоротить, вместо машинной строчки брюки наметали в ручную через день одна штанина распустилась. Отдавала укоротить рукава у пальто. Она лицевую часть ткани укоротила а подкладку - нет!🤦🏻‍♀️, теперь подкладочная часть из под рукавов выбивается.
2
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Хархарян
Знаток города 2 уровня
11 ноября 2025
Ужасное место, если вам нужно сделать что то сложнее чем просто укоротить длину или поставить замок не ходите в это ателье там просто испортят вам вещь. Более того задержка всех сроков вам гарантирована! Очень жалею что не посмотрела, перед походом в это ателье, отзывы...
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Рязанов
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2025
Отдавал пуховик, так как рукава разошлись по шву. Всë сделали быстро, швы не торчат, за адекватные деньги. В этом же ателье ушивали джинсы по длине+заужали. К работе вопросов не возникло, как и к цене этой самой работы.
1
1
Посмотреть ответ организации
Руслан А.
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2025
Приносил перешить рабочую форму, персонал вежливый и приветливый, все объяснили, сделали в срок и качественно
2
1
Посмотреть ответ организации
Анна Кислицина
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2025
Спасибо за работу мастеру Людмиле! Перешила пиджак по фигуре как надо! Работают каждый день, в том числе в выходные до 21!!! Приезжаю из Санкт-Петербурга, цены ниже в 2, а иногда и в 3 раза!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна А.
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2025
Обращалась несколько раз в это ателье с очень сложными ремонтами и переделками. В других местах отказывались брать. Всё сделали великолепно, очень довольна! Мастера с большим опытом и золотыми руками!
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария Е.
Знаток города 4 уровня
14 июля 2023
Сдали в понедельник платье-футболку на подшив длинны и сделать побольше вырез и кофту на замену молнию. Пришли в пятницу. Как итог: в платье сделали только одно из двух, причем даже не сказали!!! И взяли 500₽ за то что отрезали низ платья и машинкой прострочили и за неделю даже не сделали вырез и не сообщили о том что не доделали, что тоже просто ножницами отрезать и подшить. А кофту даже не сделали сказав «не успела». Ходили всегда в это ателье, но больше туда не ногой. Полное разочарование! Самое смешное, что сказали что все будет готово в четверг, а мы пришли даже позже..
2
2
Алёна Ерхова
Знаток города 2 уровня
24 марта
Сделали все на высочайшем уровне, зашили огромную дыру так, что как будто ее и не было! Работают профессионалы!
Посмотреть ответ организации
marsoff
Знаток города 6 уровня
1 октября 2023
Мне понравилось, отзывчивая хозяйка, вежливая. Приняла заказ, ровно, аккуратно подшила за 15 минут двое брюк пока я сходил там же рядом в додопицце поел. Находятся на втором этаже, сразу с выхода с лифта.
4
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2025
Лучшее ателье! Много лет обращаюсь только сюда. Всё делают быстро и аккуратно. Спасибо мастерам !!!
1
Посмотреть ответ организации
Фёдор З.
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2024
Недавно приносил джинсы, чтобы подшили и ушили, сделал все день в день и очень качественно
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Евстафеева
Знаток города 5 уровня
30 января
Несколько раз обращалась в ателье. Всё очень понравилось аккуратно и чистенько.
Посмотреть ответ организации
Muslim Chapanov
Знаток города 3 уровня
23 мая 2025
Хотел отдать джинсы что б ушили на 14см, так мне посоветовали носить калготки и в добавок обозвали не мужчиной. Тетка тебе повезло что я мужчина поверь мне . Я ушиваю так как ноги у меня узкие
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна Гафарова
Знаток города 2 уровня
25 ноября 2025
Самое лучшее ателье в городе и сотрудник Ольга шьет идеально ! Обращаюсь не первый год сюда . Желаю только процветания и хороших клиентов море .
2
Посмотреть ответ организации
Анатолий Берлет
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2024
Отлично👍👏😆, быстро подшили джинсы, качественно, рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Э
Эдуард С.
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2022
Нашёл ателье через интернет,сам приезжай.просил прошить вещь.сказали нет времени…я говорю,что готов ждать,но меня грубо отшили …желание приходить туда нет.Если была швейная машинка сам бы сделал. делов на 5 минут.пустить две строчки.
2
Ольга Манякина
Знаток города 5 уровня
23 мая 2024
Нет клиентоориентированности Даже не выслушали, что я хочу. Сразу отказали. Нужно было просто подшить ровное платье
4
Фёдор Коробов
Знаток города 12 уровня
23 июня 2023
Присоединюсь к последним комментаторам: отвратительный сервис. Это мы не будем, это не можем, этого нет. Фантастическое нежелание оказывать услугу. Уж взять длинную молнию и обрезать можно было догадаться.
3
1
А
Анонимный отзыв
28 июля 2019
Отдал подшить штаны, попросил срочно. Сделали качественно, быстро за час. И недорого. 350 р. 5 баллов из 5.спасибо
4
2
Татьяна Сергийчик
Знаток города 5 уровня
17 августа 2023
Отличное ателье по ремонту одежды. Внимательные и грамотные портные.
4
2
Посмотреть ответ организации
С
Светлана В.
Знаток города 9 уровня
21 марта 2019
Работают быстро, качественно, цены приемлемые, берутся практически за любую работу, рекомендую
4
2
Рустам Закиров
Знаток города 15 уровня
15 сентября 2024
Постоянные перерывы. Написано 15 минут, а по факту отсуствуют больше. Не рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Юхимчук
Знаток города 5 уровня
2 июля 2020
Отказали в замене молнии на кожаной сумке "Piquadro", ссылаются, что не занимаются таким ремонтом.
1
Роман Сапожников
Знаток города 12 уровня
11 февраля 2018
отличное ателье. Менял там молнию в куртке. Мастер все подробно рассказала, сделали быстро, качественно и не дорого. Спасибо.
3
1
NeGAtiv4k
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2022
Поменять собачку в молнии (дело 5 минут) у них занимает 4 дня. Отказался от их предложения
3
Tanya E.
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2023
Ужасно, испортили любимые брюки. Никогда не обращайтесь к мастеру Наринех
3
Stalker
Знаток города 15 уровня
4 февраля 2025
Выбор тканей очень мал
Посмотреть ответ организации
ваня у
Знаток города 7 уровня
14 декабря 2022
Быстрый ремонт Качественно и не дорого
1
1
И.
Знаток города 17 уровня
8 декабря 2021
Быстро и качественно
1
Любовь С.
Знаток города 5 уровня
14 января 2023
Отвратительное обслуживание
2
  1. 1
  2. 2