Поиск
Маршруты

Агнесса

Обзор
Фото
31
Отзывы
54
Особенности
Рейтинг 4,7
62 оценки
Оцените это место

54 отзыва

По умолчанию
Ксения
Знаток города 11 уровня
1 марта
Это ателье, а точнее мастер Лилит, совершили для меня просто чудо! У меня были 2 любимые кожаные юбки, материал которых растрескался года 2 назад😏 ничего аналогичного найти в магазинах не смогла, но и выбросить не смогла, просто убрала в ящик😏 Тут случайно муж находит это ателье, мне нужно было починить сумку, и в описании услуг я вижу «перешив вещей из другой ткани и тд»! В итоге я с двумя новыми перешитыми юбками!!! По адекватной стоимости! К годовщине свадьбы точно в срок! Кто-то в отзывах писал, что оповещения клиентов нет, да мне и самой не сложно уточнить о готовности вещи или перенести примерку, чтобы всем было удобно🙌 Расположение тоже удобно, паркуюсь спокойно у Космоса🤝
Посмотреть ответ организации
Aleksandr L.
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2025
Девушки работают усердно. Обращался много раз. Полный перешив подкладки в дорогом пиджаке, перешивали костюм на больший размер, я уж не знаю как они это сделали, не говорю уже о простых операциях. Иногда надо подождать, но это того стоит. Цены адекватные хорошему качеству. Рядом много всяких ништяков: СДЭК, химчистка, парикмахерская, туалет;) Короче говоря, девчонок рекомендую однозначно.
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Т.
Знаток города 4 уровня
31 марта 2025
Зашла оставить отзыв и честно говоря , возмущена некоторыми отзывами. Ателье объективно - хорошее! Мастера- умнички! Всегда подскажут как будет лучше решить проблему с вещью. Вещи отдаются в срок. Услугами этого ателье пользуюсь часто, качество работы прекрасное всегда. Причем задачи разной сложности, от простого "подвернуть брюки" до перешить в объеме школьную форму и джинсы ( причем не ушить, а увеличить). Некоторые тут пишут что цены завышены, так вот цены совершенно стандартные, а вот качество такое далеко не везде. Так что мастера - молодцы и ателье очень рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина М.
Знаток города 6 уровня
10 августа 2025
Езжу сюда с пл. Конституции, так как уверена в качестве выполненной работы. Сейчас укорачивала рукав у джинсовки, и несмотря на то, что там были шлевки, и в целом непростая работа, выполнили все безупречно, как будто шили на меня! Дочке укоротили брюки в школу из костюмной ткани. Все работы делают в срок, как изначально было обговорено при сдаче одежды. В прошлом году даже шубу отремонтировали, крючок отошел. И всегда работа сделана прекрасно!!! Спасибо вам огромное! Буду приходить и дальше, по мере необходимости. 💯☺️
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 25 уровня
4 мая 2025
Один раз отнесла туда джинсы на ремонт, сделали хорошо, единственное что система оповещения клиентов отсутствует, сама звонила и уточняла, когда можно прийти забрать. В следующий раз отдала брюки, просто прошить по шву, опять никто не звонил, пришлось самой выяснять, по итогу брюки были не качественно прошиты, пришлось ждать, когда переделают 😔
1
Посмотреть ответ организации
Иван Г.
Знаток города 4 уровня
7 апреля
Пришить пуговицу стоило 300 рублей (200 за саму пуговицу и 100 за срочность). Так называемая срочность заняла, к сожалению, 30 минут. Впервые сталкиваюсь с таким ужасным отношением. 2500 за укорачивание рукавов пиджака… Хотелось бы узнать, кто ответственен за прекрасные расценки.
1
Посмотреть ответ организации
Катерина Тихонова
Знаток города 4 уровня
6 августа 2024
Рекомендую ателье Агнесса! Всегда делают работу качественно и быстро. Работают с любыми тканями. Мастера все вежливые и отзывчивые. Отдельно хотела бы отметить мастера Лилит. Езжу к ней аж с Приморской. Лилит добрый, отзывчивый и качественно выполняющий свою работу мастер и хороший человек. Берется за любую работу. Работает с любыми материалами, будь то верхняя одежда, нарядная или повседневная. Сдавая вещи в это ателье, я не боюсь за свои вещи нисколечко. Желаю процветания и адекватных клиентов !!!
2
3
Посмотреть ответ организации
Елизавета Верещагина
Знаток города 2 уровня
6 июля 2024
Хорошее ателье. Можно взять срочный пошив, сделают за один день, если работа не гипер сложная. Отдавала на ушивание по фигуре и укорочение изделия из разных тканей, мне все понравилось, ношу с удовольствием. Мастера приятные, просто объясняют и дают неплохие советы, уточняют время, на которое могут рассчитывать. Цены адекватные, за оптовый заказ делают скидку.
2
3
Посмотреть ответ организации
Елена Т.
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2025
Спасибо огромное совершенно профессиональным мастерам своего дела.Улыбчивые,культурные,подскажут,как лучше сделать вашу одежду .прекраснее.Работают быстро,качественно и не дорого.Всегда буду пользоваться только этим ателье.Спасибо,еще раз огромное.
1
1
Посмотреть ответ организации
Irina Ejova
Знаток города 3 уровня
5 июля 2024
Ателье "Агнесса" расположено лично для меня очень удобно, но не это обстоятельство сделало меня постоянным клиентом ателье. Прежде всего мастерство сотрудников и готовность решать любые задачи, связанные с ремонтом, подгонкой, пошивом одежды, привлекают меня сюда. Всегда обращаюсь со своими проблемами к Лилит и ни разу не пожалела об этом. Кожа, мех, тонкие ткани равно подвластны ее рукам. Примеряя вещи, оформляя заказ, я обратила внимание на уважительные взаимоотношения сотрудников ателье. Поэтому и обращаться к ним приятно, поэтому и рекомендую это ателье всем заинтересованным.
3
3
Елена Тихолаз
Знаток города 2 уровня
5 июля 2024
Рекомендую это ателье. Всегда выполняют всё в срок и качественно. Очень удобное расположение. В частности, хотела бы отдельно отметит мастера Лилит. Всегда добра, внимательна, отзывчива и готова взяться за самую сложную работу. Сложные ткани со стразами доверяю только Лилит❤️. Процветания и хороших клиентов Вашему ателье👌
3
3
Елена Домбровская
Знаток города 3 уровня
10 августа 2025
Очень вежливые и внимательные Делают самые сложные работы на 5 Учитывают все нюансы и пожелания Спасибо Вам большое за Ваш труд - Уважаемая Лилит ☺️☺️🥰 Очень довольна и всем рекомендую Вас Вы мастер с Большой буквы 🥰🥰🥰 Рекомендую ателье Агнесса - очень рекомендую 🥰🥰🥰
1
1
Посмотреть ответ организации
Ксения К
Знаток города 23 уровня
2 августа 2025
К сожалению, оценить работу ателье не могу, т.к. ехала с работы и думала успею, пришла в 21:50 к закрытым дверям. Принять вещь, которая не требует примерки - 5 минут хватило бы, но как и в отзывах пишут не особо и дорожат там клиентами. Комментирую хамский ответ ателье: Врать не хорошо! Я подошла к дверям ровно в 21:50 и никуда не звонила в этот момент и света уже не было в Вашем ателье. При том, что по самому ТЦ еще ходили люди и ещё некоторые только выходили вместе со мной. Отвратительно, что Вы ещё и из меня пытаетесь тут дуру выставить, хотя ушли раньше с рабочего места вы. Выдать меня за кого другого у вас не получилось. То, что до 22:00 клиентов никто не ждёт - тоже факт!
2
Надежда
Знаток города 2 уровня
13 декабря 2025
Отличное ателье, выражаю свою бесконечную благодарность мастеру по ремонту одежды Оксане Лусинович. Благодарю за качество вашей работы, за доброту Вашего сердца и незамедлительный отклик на мой зов о помощи. Удачи Вам и огромного счастья. Бесконечно уважаю Вас и ценю.
1
Посмотреть ответ организации
GRANIPLITKA.RU
Знаток города 8 уровня
21 апреля 2025
Дорогие девчата, мне очень нравится ваш подход к делу. Благодаря опыту понимаете заказчика с полуслова, всегда находите для меня оптимальные по трудозатратам и цене решения. Спасибо за ваш труд! Ваше ателье лучшее!
1
1
Посмотреть ответ организации
813010 п.
Знаток города 2 уровня
13 января
Сломалась молния на куртке.Перешила мастер Оксана быстро и качественно. Швы ровные. Очень довольная. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Антон Гребнев
Знаток города 3 уровня
14 марта 2025
Хорошая мастерская! Отличный персонал! Всё сделали быстро, качественно и подсказали, что делать, чтобы вещь служила дольше! Советую данную мастерскую!!!
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Гаркавцева
Знаток города 7 уровня
13 декабря 2025
Уже много лет доверяю свою одежду только девушкам из Агнессы - всегда качественно, с пониманием запроса, быстро и удобно. Учитывая еще график работы с 10 до 22, это просто бесценно, то такое ателье есть нашем ЖК
1
Посмотреть ответ организации
Катерина Г.
Знаток города 5 уровня
27 июня 2024
Пользуюсь услугами этого ателье уже несколько лет. Могу смело рекомендовать мастеров Нарине и Лилит. Они работают с мехом и деликатными тканями, всегда внимательны к пожеланиям клиентов. Атмосфера в ателье очень приятная. Благодаря мастерам этого ателье уже не одна моя любимая вещь получила новую жизнь.
2
3
Shahsiya Muradova
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2025
Отличное ателье всегда выручают все четко быстро Маринэ прекрасная швея очень красиво делает свою работу советую обращаться к ней)
1
Посмотреть ответ организации
Таня П.
Знаток города 2 уровня
14 января
Большое спасибо мастеру Оксане. Быстро все отремонтировала одежду. Буду к ней обращаться еще раз.
1
Посмотреть ответ организации
Антон В.
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2025
Не первый раз отдаю сюда джинсы. Имею частую проблему с перетиранием штанин друг об друга с последующим образованием дырок) Делают быстро и качественно. Рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 6 уровня
19 марта 2025
до сих пор не верю что можно было так криво подшить платье. вещь испорчена и отправилась в мусор. общаться с клиентом не умеют, в ответ на претензии открыто хамят, на вопросы отвечают через губу.
2
2
Посмотреть ответ организации
Камран Алчинбаев
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2025
Рекомендую это ателье, много лет хожу туда и всегда все очень круто 🙌Мастера своего дела. Особенно отмечу Маринэ очень добрая и крутая мастер. Спасибо вам
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Михайлова
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2024
Рекомендую ателье «Агнесса». Чудо-мастер Лилит всегда очень приветлива и дружелюбна, что для меня очень важно. Она берется за самые сложные задачи и всегда профессионально и в срок их выполняет. 🌺🤗Желаю ателье процветания и благодарных заказчиков🌟🌟🌟🌟🌟
4
4
olg27311
Знаток города 4 уровня
1 июля 2024
Очень душно в помещении. Кондиционеров нет. Пока примеряешь одежду вся спотеешь. Как работники работают, не знаю? А так всё хорошо, мастер Оксана чудо. Очень грамотно всё рассказывает и прекрасная работа.
1
3
﷽
Знаток города 4 уровня
26 августа 2025
самое лучшее ателье,всегда нас выручают!!идеальный пошив,отдают изделия раньше назначенного срока🤍 золотые руки,швеи волшебницы!!<3
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Перминова
Знаток города 6 уровня
8 мая 2025
Приходила в это ателье, чтобы подшить брюки. Мне сказали, что брюки будут готовы к субботе, но если появится возможность сделать раньше, то позвонят. Чудо не случилось и вот уже вечер субботы, а мне так никто и не позвонил. Я позвонила сама, оказалось что мастер заболел и не сможет выполнить свою работу в срок. Все бы ничего, если бы меня предупредили об этом заранее, так как мне нужно было ехать в другой город и брюки мне были нужны. Затем, я сказала, чтобы мне вернули деньги и брюки, у меня больше не было времени ждать. На эти просьбы меня начали уговаривать этого не делать и уже были готовы сделать все за 30 минут. Я все же настояла на своём и оказалось, что персонал не умеет делать возврат на терминале. Я ждала 20 минут, пока сотрудница разбиралась и параллельно разговаривала по телефону с начальством. В итоге, я сама посмотрела в Интернете как это сделать и помогла сотруднице сделать возврат средств. Ничего не могу сказать про качество пошива, но про клиентоориентированность и профессионализм персонала вы уже сами все поняли.
3
Дарина
Знаток города 3 уровня
26 августа 2025
Приятные мастерицы, работу свою выполняют отлично, в срок, вежливое обслуживание. Спасибо, мне всё понравилось!))
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2024
Мастера - волшебницы! Очень вежливые и терпимые к капризам клиентов мастера. Всегда стараются помочь в кратчайшие сроки, при этом не в ущерб качеству работы.
2
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 4 уровня
20 июля 2024
Хорошее Ателье, хорошие и вежливые мастера. Не знаю имен, но 2 женщины постоянные мне попадаются)👍. Сегодня 20.07 работают. Специально с другого конца города езжу , что подшить/отремонтировать☺.
3
Анастасия
Знаток города 5 уровня
4 марта 2025
Крайне редко пользуюсь услугами ателье, не знаю актуальные расценки.. но когда сказали, что пришить резинку к варежкам (30см) стоит 600₽ (ровно стоимость варежек) была удивлена. После моего удивления, грубая женщина начала возмущаться. На мое предложение выкупить отрезанные 30см резинки, дама начала агрессивно оправдываться, что это ее работы и она не имеет право ее продавать.
2
1
Посмотреть ответ организации
Имя Ф.
Знаток города 4 уровня
6 июля 2024
Являюсь постоянным клиентом этого Ателье. Лилит мастером очень довольна . И платье сошьет и что нужно отремонтирует . Рекомендую на 100%. Мария
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Ефремова
Знаток города 12 уровня
16 марта 2025
Много лет пользуюсь услугами этого ателье, очень довольна.персонал ателье всегда внимателен,со знанием своего дела.Рекомедую
2
Посмотреть ответ организации
Julia L.
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2025
Отличный мастер, сделали все быстро и качественно. Ателье рекомендую!👍
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия П.
Знаток города 5 уровня
2 октября 2025
Приносила брюки подшивать - сделали все быстро и качественно!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Биткова
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2025
В этом ателье работают феи-профессионалы своего дела! Быстро, качественно и с добротой решат проблему с одеждой. Уже 8 лет обращаемся к ним и всегда выручают. Спасибо!!!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Павлов
Знаток города 5 уровня
19 июня 2024
Отдавал сюда джинсы на подшив. На примерке было все нормально. В результате подшили коротко. Делали 3 дня по цене выше рыночной. Джинсы теперь на выброс.
4
Посмотреть ответ организации
И
ирина зайцева
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2024
Обратилась в ателье к мастеру Оксане подгон костюма по фигуре .Все было сделано отлично и бистро Большое спасибо , буду советовать Ваше ателье
2
5
Александр Н.
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2025
Пришел с двумя куртками, попросил сделать за час, сделали ! Все на высшем уровне! Очень приятное общение , отличная работа. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Соколухина
Знаток города 9 уровня
28 августа 2025
Все сделали быстро и качественно - не понравилась цена и сроки
1
Алена Фомина
Знаток города 9 уровня
14 ноября 2024
Сдавала куртку в ремонт. Вместо обещанного срока затянули сдачу на пару дней, пришлось голосом добиваться исполнения работ
3
Посмотреть ответ организации
Самвелян Т.
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2024
Рекомендую эту ателье , и давно хожу из Кировского района к мастеру Нарине, она очень хороший мастер, и очень ответственная, всегда подсказывает когда нужно!
2
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Фалеев
Знаток города 4 уровня
26 марта 2025
Посещаю данное Ателье не первый год.Всегда доволен оказанием услуг.
1
1
Посмотреть ответ организации
👼🏾
Знаток города 3 уровня
11 февраля
Прекрасное место , хожу только сюда ❤️‍🔥💫К Нарине , прекрасные ручки
1
Посмотреть ответ организации
Светлячок Вконцетоннеля
Знаток города 4 уровня
30 октября 2024
Замена молнии на джинсах- 1000р😱 в 2 раза выше рыночной.даже если молния своя . Поче такой завышенный ценник?
7
Александр Сурков
Знаток города 6 уровня
9 мая 2024
Регулярно пользуюсь услугами данного ателье, Даже после переезда в другой район продолжаю по привычке приезжать сюда и привозить вещи на переделку или или ремонт.
2
3
Mark Goldshtein
Знаток города 9 уровня
9 февраля 2024
Работает там неприветливая , чаще в плохом расположении духа женщина в возрасте с темными волосами . Работы по пошиву выполняются долго . Низкое качество работ за слишком завышенную цену.
8
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Губина
Знаток города 3 уровня
5 июля 2024
Прекрасное ателье. Хожу к Лилит уже несколько лет! Все супер, рекомендую👌👌👌
3
Валерий Ж.
Знаток города 5 уровня
10 августа 2025
Сервис отвратительный. Отдавали шорты, куртки и все было сделано плохо.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2