Поиск
Маршруты

Агророс

Обзор
Новости
2
Фото
25
Отзывы
108
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
148 оценок
Оцените это место

108 отзывов

По умолчанию
Владимир К.
Знаток города 11 уровня
3 марта
Хорошее место для обмена валюты. На сайте всё информативно и доступно, нет каких-то скрытых комиссий, или платежей. Был вечером и не застал каких-либо очередей, или неудобств обслуживания. Одну звезду отнимаю только ввиду того, что обмен работает до 18:30, нам работающим людям не всегда легко успеть до этого тайминга
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 9 уровня
22 мая
Увидел на сайте что хороший курс валюты, поехал купить доллары. Оказалось что идет дополнительная комиссия за операцию 100 рублей, да еще и +1,5рубля к курсу при покупке купюр нового образца. Во время ожидания в очереди курс подняли еще на рубль. Оставаться уже совсем не было смысла, от покупки отказался. Реклама очень вводит в заблуждение. Для частных покупок валюты - категорически не рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 4 уровня
20 августа 2025
Персонал приветливый, на все вопросы отвечают и стараются работать быстро. Не смотря на то что у них перерыв в 13:00 - 13:30 (кассы), они приняли меня в 12:57. За 5 минут обменяли валюту. Однако есть минусы у этого банка. На сайте у них не написано, что за новые доллары они берут комиссию 1 доллар +50 копеек. Получается, что если на их сайте и на банки.ру указан курс как сейчас 80,79, то по факту цена будет 81,31 рубль. + дополнительная комиссия ещё за процедуру 100 рублей. В моём случае итоговая цена одного доллара оказалась выше указанной на 67 копеек (то есть 81,46) получилась из-за комиссии. Учитывайте это, когда сравниваете стоимость доллара между банками.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Пахомова
Знаток города 8 уровня
13 марта
Не взяли на обмен 2 идеальные новые купюры по 100 долларов из за того, что она была сложена. Никаких надписей, дефектов, рваных частей и тд, идеальная купюра, которая просто была сложена в кошельке.. Сослались на правила, которые висят у них на стене на которых ни слова про это нет. Считаю нужным это сообщить тем, кто специально поедет сюда за хорошим курсом. Любые бу хоть на 1% купюры они не берут
4
Посмотреть ответ организации
Оксана Шубина
Знаток города 6 уровня
9 апреля
Была в отделении на Савеловской, г Москва Меняла валюту Очень понравилось общение сотрудников отделения,были максимально клиентоориентированы и хотели помочь. За всю свою жизнь я не встречала такого теплого,приятного и одновременно грамотного общения от сотрудников банков
1
Посмотреть ответ организации
Надя Г.
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2025
Плюсы - близко к метро, удобно добираться. Минусы - отношение сотрудников, а именно - работникам кассы. Пришли обменять доллары 1996г. Заранее позвонили в банк, получили информацию, что старые доллары принимают, по курсу ниже официального на 20 копеек. Когда пришли в кассу, сотрудница всячески высказывала свое недовольство что принесли ей «старые деньги». Брала их двумя пальцами, демонстративно отбирая самые идеальные купюры. Впервые сталкиваюсь с таким отношением в банке, как будто грязью облили. По итогу она взяла у нас 60% принесенной суммы. Остальные отнесли в другой банк, все приняли быстро и без проблем. Несмотря на то, что Агророс удобен по локации и раньше покупали здесь валюту, больше ни ногой.
7
Посмотреть ответ организации
Артёмка А.
Знаток города 3 уровня
15 августа 2025
Худшее обслуживание которое я только видел, хотели поменять рубли на доллары везде написано, что несовершеннолетний может прийти и обменять спокойно, но в данном мероприятии потребовали справку от родителей, шаблона естественно никто не дал, пока дочь ходила ко мне я написал согласие. После она вернулась в банк, но оказывается касса у них закрывается в 18:30 а банк в 19:00 по итогу ничего не обменяли спасибо большое банку за просранные деньги
3
Посмотреть ответ организации
Вадим Фирсов
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2025
Очень доволен обменом! Здесь не только выгодный курс, но и профессиональные сотрудники, которые всё подробно объяснили. В итоге у меня на руках свежие доллары, и всё прошло очень оперативно. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Фат
Знаток города 12 уровня
8 октября 2025
Удобное расположение банка, нет больших очередей, выгодные курсы валют, быстрое и качественное обслуживание. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Александра Нечаева
Знаток города 11 уровня
22 января 2025
Зашла случайно. Приятно удивлена. Хороший курс валют. Приветливые сотрудники. Все прошло быстро и чётко. Теперь буду обращаться. Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Веретельникова
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2025
Отличный банк. Без лишней суеты помогают решить вопросы. Работают быстро. Сотрудники отлично знают свое дело. Посоветовали лучший вариант для переводов. Спасибо!!!
Посмотреть ответ организации
Александр Ежов
Знаток города 17 уровня
12 марта
Отличный банк , выгодный обмен валюты , можно быстро дозвониться и все узнать , жаль их всего два по Москве
Посмотреть ответ организации
Леонид
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2025
Отличный курс валюты , есть новые доллары . Все оперативно. На все вопросы ответили. Купил новую валюту . Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
akotlyarova0
Знаток города 4 уровня
9 июля 2024
Отличный банк для обмена валюты! Курс один из лучших по Москве, комиссия 100 рублей за операцию. Есть в наличии доллары нового образца, очередей нет, обслуживание быстрое.
1
Посмотреть ответ организации
irina a
Знаток города 9 уровня
25 октября 2023
Обменивала валюту, курс отличается от опубликованного на сайте незначительно , несколько копеек, поэтому занижать оценку не буду, но стоит на это обратить внимание. Удивило время работы, с 9 до 18 да еще и с перерывом на обед, не удивительно что у них нет клиентов. Конкретно в моем случае это сыграло на руку, никаких очередей, все улыбчивые, рады каждому редкому клиенту.
1
Посмотреть ответ организации
Diana Diana
Знаток города 6 уровня
21 апреля 2025
Курс в моменте был хороший - это плюс Из минусов: достаточно долго занял процесс + не приняли купюры даже с минимальными повреждениями (заломы, небольшая грязь), имейте в виду
Посмотреть ответ организации
Сережа Н.
Знаток города 2 уровня
23 апреля
Открывал ИП в этом банке,всё прошло замечательно,никаких нареканий,сотрудник банка Елена оказала услугу в полном объёме. Рекомендую банк к посещению.
1
Посмотреть ответ организации
Григорий Симилионов
Знаток города 6 уровня
12 июня
Позвонил на горячую линию контакт-центра банка, где мне подтвердили наличие долларов старого образца в отделении. Забронировать деньги нельзя. Теперь я понимаю почему. Я приехал в банк через 10 минут после звонка. В отделении передо мной в очереди было три человека. Обслуживание каждого клиента занимало примерно по 25–30 минут, из-за чего ожидание сильно затянулось. Один человек даже не стал ждать и ушёл. Когда я наконец попал в кассу спустя около часа ожидания, мне сообщили, что с самого утра в наличии была всего одна купюра 100 долларов старого образца. При этом мне предложили купить доллары по менее выгодному курсу, с разницей примерно в 1,5 рубля, что выглядело как подмена фактической информации о наличии валюты. На моё замечание о длительном обслуживании мне ответили, что проводятся «крупные операции». Однако на моих глазах клиент пытался купить около 2500 долларов, и его обслуживание также заняло около получаса, что вызывает сомнения в реальной причине таких задержек. В целом сложилось впечатление несогласованности информации между контакт-центром и отделением, а также крайне низкой скорости обслуживания. При заявленном наличии валюты по факту её не оказалось, а время ожидания и качество обслуживания оставили негативное впечатление.
Посмотреть ответ организации
Оксана Ж.
Знаток города 3 уровня
27 июня 2025
Очень приветливый персонал, работают быстро, на все вопросы отвечают и всегда на связи👍
Посмотреть ответ организации
андрей стрельников
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2025
Всего одно окно для обмена валюты. Так получилось, что пришлось ждать одного человека 35 минут. Другие управлялись с обменом минут за 5.
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Чжан
Знаток города 7 уровня
4 июня 2024
Искала,где поменять евро по хорошему курсу и случайно по отзывам наткнулась на данный банк.Вежливые сотрудники сразу подсказали оперативно,что как сделать,куда зайти.Курс оказался один из самых выгодных,осталась очень довольна,благодарю🙏
2
1
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 18 уровня
4 мая
Меня удивили максимально выгодные валютные курсы для частных лиц. Можно рекомендовать если интересует купля продажи валюты. Для предпринимателей подойдет ВЭД, благодаря конкурентным тарифам и индивидуальному подходу сотрудников.
1
Посмотреть ответ организации
Леля С.
Знаток города 6 уровня
20 февраля 2024
Хороший банк, быстрая обмена валют, сотрудники вежливые и квалифицированные, еще на звонки всегда отвечают и дают актуальную информацию, буду еще приходить в банк
1
Посмотреть ответ организации
Аня
Знаток города 3 уровня
15 июня
Отличное отделение, стараюсь всегда менять валюту именно тут. Лучший курс, быстрое и четкое обслуживание. Единственный неудобство, то это работа кассы до 18-00
Посмотреть ответ организации
Максим Г.
Знаток города 6 уровня
15 июня
Всегда хороший курс обмена, быстрое и вежливое обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Хасан Д.
Знаток города 4 уровня
4 октября 2025
Самый худший банк с которым я работал ! Блокируют переводы и ЛК и потом никакой поддержки , не до кого не дозвониться , никто ничего не знает , один процессинговый центр работает , который абсолютно бесполезен !
1
Посмотреть ответ организации
владислав колков
Знаток города 7 уровня
28 июня 2024
27.06 обратился в банк с целью продать доллары. Кассир сказала что примет на обмен только определенное количество тысяч долларов, при пересчете денег выяснилось что часть денег потерые, поменяйте на другие, потом под ультрафиолете тоже светяться не так, поменяйте. В итоге обмен состоялся, дома при пересчете остатка не хватило 100 доларов. Будьте вниматены, не рекомендую этот обменик.
6
2
Посмотреть ответ организации
Пантелеймон
Знаток города 25 уровня
15 июля 2024
Оперативно открыли счëт ИП и карту физлица, минимум бюрократии, вежливо и быстро. Елене Прохоровой отдельное спасибо.
Посмотреть ответ организации
Юлия Тенчикова
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2024
Очень довольна обслуживанием в банке.Персонал вежливый ,отзывчивый,и компитентный ,нравится вклад Неделька ,которого нет в других банках .Спасибо Вам !
1
Посмотреть ответ организации
Владислава Уварова
Знаток города 12 уровня
11 августа 2024
Люди, обходите этот банк десятой дорогой!!!! Абсолбтно мошеннический банк! Списывают крупные суммы без объяснения причин. В отделении банка не смогли дать внятных объяснений. Пришлось выззывать наряд полиции. Подала заявление по факту мошенничества и параллельно заявление в суд!
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Фоменко
Знаток города 21 уровня
15 ноября 2024
Вежливые сотрудники, всё виды банковских операций, практически нет очередей, всё очень быстро
Посмотреть ответ организации
Ирина Трофимова
Знаток города 3 уровня
9 июня
Отвратительное обслуживание клиентов. Просидели целый час на обмен валюты и за это время два раза курс поменялся в худшую сторону. Очень медленно работают сотрудники.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1337
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2023
Хочу отметить профессиональную работу специалистов банка, в кратчайшие сроки качественно и очень профессионально решили все возникшие вопросы, дали нужную консультацию. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Oleg Sh
Знаток города 9 уровня
7 апреля 2023
Банк пустой, соответственно скорость обслуживания на высоте. Персонал доброжелателен и явно испытывает дефицит общения. Минус 🌟 за адрес, удалось найти с третьей попытки. Минус 🌟 за отсутствие парковки, парковаться приходиться на тратуаре.
1
2
Посмотреть ответ организации
Юнна
Знаток города 15 уровня
10 апреля 2024
Пришла получать перевод по Золотой короне, мне сразу всучили ценник на получение перевода: 1. За оформление документов 500 рублей 2. Ещё за что-то 1000 рублей Это как понимать?) За то, чтобы получить я ещё и заплатить должна?)) А что комиссию в 90% не сделали?))
2
Посмотреть ответ организации
y f
Знаток города 11 уровня
5 апреля 2025
Хороший, стабильный банк. Очень «приятный» уровень обмена валюты, особенно китайского юаня.
1
Посмотреть ответ организации
Sugar Wafer
Знаток города 12 уровня
26 января 2024
Хороший банк, был тут один раз, все сотрудники очень приветливые и вежливые. Ждал своей очереди не долго)
1
Посмотреть ответ организации
Georgy
Знаток города 11 уровня
8 октября 2024
Не раз менял различную валюту. Курсы одни из самых выгодных в Москве. Бывают очереди, тут как повезёт, но операционистка работает шустренько, каждую купюру "под микроскопом" не рассматривает (кое-где встречал и такое).
Посмотреть ответ организации
Наталия С
Знаток города 8 уровня
5 февраля
не предупредили, что комиссия за покупку валюты 850 руб., дороговато как-то
1
Посмотреть ответ организации
Rustam Pokhil
Знаток города 4 уровня
31 января 2024
Отличное отделение банка! Все быстро и понятно! Сотрудники квалифицированные и всегда помогут!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Бегунова
Знаток города 3 уровня
22 апреля
Все прошло быстро. Отличный курс по валютам! Всем рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Амина А.
Знаток города 5 уровня
4 октября 2025
Это просто ужас!!! Номер который указан на сайте не актуален. Никто ничего не может объяснить. Когда звонишь по указанному номеру, операторы диктуют тот же номер. Типа мы ничего не знаем позвоните им. А я туда же и звоню 🤦🏼‍♀️ позвонил 6 раз и все 6 раз меня нафиг послали.
1
Посмотреть ответ организации
Saly Saly
Знаток города 4 уровня
29 октября 2025
Кассир постоянно пытается подсунуть плохие доллары. Это возмутительно
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Шкапова
Знаток города 6 уровня
9 октября 2023
очень долго очередь из 3х человек, пришла в 12:35 сидела 40 минут, работает одно окно, сотрудница прямо при всех сморкалась, я все понимаю осень, но не очень приятно
Посмотреть ответ организации
:
Знаток города 5 уровня
22 июля 2024
Просто так просили 1000 рублей , попросил объяснить за что я должен был заплатить , сказали что на очень важные документы, уточнил что за документы такие ? К большому сожалению не смогли ответить, потом я начал выяснять все таки за что , за какие документы я должен заплатить 1000 рублей, в итоге выяснилось что иностранным гражданам нужна заплатить , иначе никак не получится отправить платеж , что за лоха держите что ли ? Спросил у сотрудницы, а она в ответ полное молчание и понимание своей тупости подсказала другой банк 😂 Реально угар какой то , я в шоке , ловите отзыв БАНК ПРЕМИУМ КЛАССА АГРОБАНК
6
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Бородина
Знаток города 7 уровня
20 июня 2023
Доброжелательный персонал, народу мало, обменяла валюту: рубли на юани без проблем. Всем советую отделение банка на улице Расковой 34/14.
2
Посмотреть ответ организации
Оля
Знаток города 3 уровня
26 января 2024
Очень выгодный обменный курс, очереди не было, и обслужили быстро. Также сотрудники банка проконсультировали по поводу дебетовых карт для иностранных граждан, хотя при поиске в интернете не могла найти необходимую информацию!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Арамелев
Знаток города 9 уровня
8 июля 2025
Небольшой филиал банка с хорошими сотрудниками.
Посмотреть ответ организации
Katrine S.
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2024
Получала перевод по золотой короне. Получила быстро. Менеджер Брусенская Елена, быстро оформила. Благодарю.
Посмотреть ответ организации
Дарья Павлова
Знаток города 6 уровня
22 августа 2025
Не указано на сайте, что в пт касса работает до 16.30
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3