Поиск
Маршруты

Agym

Обзор
Фото
65
Отзывы
120
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
294 оценки
Оцените это место

120 отзывов

По умолчанию
Иван Усков
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2025
Зал просторный, места достаточно. Тренажеры хорошие, много дополнительных программ для посещения. Отдельно хочу выразить благодарность тренеру Тимуру. Тренер, который знает свое дело! Не смотря на то, что я полный ноль в спортзале, а тем более в тренажерах, мне доходчиво объяснили суть этой и будущих тренировок. С Тимуром очень легко найти общий язык, в связи с чем тренировка прошла на одной волне. Жоооооска пампим мышцы с этим тренером🔥
3
Посмотреть ответ организации
Артур
Знаток города 11 уровня
27 мая 2025
В целом за свои деньги норм. Плюсы: 1. Зал большой, хочешь свободные веса, хочешь тренажеры, хочешь единоборства, хочешь кардиое есть все кроме лестницы (хотя кому она нужна) 2. Довольно свободно с 7 утра (днем ходил только в выходные тоже норм. 3. Удобная локация Но есть прямо минусы весомые: 1. Отсутствие питьевой воды, вроде как подключаешь к водопроводу через фильтры и все. Но нет. Если дело в деньгах, ну накиньте пару сотен к абонементу. Приходится постоянно думать о воде, хватит или нет. 2. Пора уже сделать косметический ремонт, стены с открытия вроде бы не красили, ходил в зал с технического открытия. Все потертое грязное. Рваный линолеум по всему далу, где то пузыри. 3. Отвратительный свет в раздевалке, вот качаешься, а даже посмотреть на себя тяжело. Делаю фото для сравнения ничего не видно, темно...
4
Ксения Л.
Знаток города 2 уровня
28 мая
Отличный зал! Все тренажеры новые, хорошего качества, групповые занятия супер, тренера отлично проводят занятие, находя подход к каждому, особенно нравятся занятия по здоровой спине и йога!
Посмотреть ответ организации
Денис Чорный
Знаток города 6 уровня
20 марта
Очень не хватает зоны функциональных тренировок, бамперных блинов для штанги, грифов меньшего диаметра (25мм) Сам зал расположен очень удобно, круто что работают с 7 утра, удобно тренироваться перед работой.
Эмиль Гусейнов
Знаток города 11 уровня
1 декабря 2025
Отсутствие нормального ремонта создает впечатление подвальной качалки с входом по отпечатку пальца. Отсутствие таких мелочей, как вода и чистых стен об которые не замараешься. Странно, что так забивают на зал в центре города. Отличное местоположение и тренерский состав, но пришлось выбрать более комфортный зал.
Кирилл В.
Знаток города 2 уровня
12 мая
Отличный зал! Множество разнообразных тренажеров, все в хорошем состоянии. Также очень чуткий персонал и тренера, могут подсказать и помочь в любом вопросе. Всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Михаил Терёшкин
Знаток города 3 уровня
10 июля 2025
Классный и просторный зал. Есть всё, от кардиозоны с железом и до сауны. То что надо для качественной проработки мышц всего тела! Отдельно благодарю, менеджера Ксению за бережное отношение к клиентам! Всё подсказала, расказала, показала 👍Однозначно рекомендую, лайк)))
1
Матвиенко Серафима Сергеевна
Знаток города 19 уровня
11 февраля 2025
В зале одни качки тусуются, вентиляция сломана, дышать нечем, воняет потом, мало занятий групповых, мало тренажёров, на ноги только один тренажёр, придёт девушка, которая качает попу, и будет 2 часа только на нём сидеть. А ещё сауна для мужчин и женщин общая! То что общее для мужчин и женщин, понятно, что это только для мужчин( Ещё абонименты не бюджетные, и совершенно маленький выбор тарифов
1
Посмотреть ответ организации
Матвей Степных
Знаток города 3 уровня
13 апреля
В воскресенье на Пасху (12.04.2026) произошла такая ситуация. Отвёз дочку на выступление и, пока она выступает, решил сходить в зал на Осипенко. Абонемент у меня закончился в январе 26, поэтому взял действующий у супруги. Меня не пустили конечно же. Предложили купить новый абонемент. Пояснил, что на работе в ближайшее время нам от профсоюза должны софинансировать абонементы. И покупать мне сейчас новый нет смысла. По предыдущему абонементу ходил редко, раз 15 за год, последние пол года вообще не ходил. Супруга тоже крайне редко ходит. Попросил разовое занятие за отдельную плату - тоже нельзя. Да что с вами такое!!? Где лояльность к постоянным клиентам? Я же не системно хожу по абонементу жены. Это была разовая ситуация. Сложилось впечатление, что мне робот отвечал: не по пра-ви-лам. Клиентоориентированность по шкале из 10 - 0,00.
София Родникова
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2025
Прекрасный спортивный клуб, тренерский состав всегда придет на помощь, если что то не знаешь или не уверен, в зале и раздевалках чисто и опрятно, персонал доброжелателен)
1
Андрей
Знаток города 20 уровня
12 июля 2024
В этот клуб ходят только фанаты и/или очень прагматичные люди. Я из второго списка. Восемь лет назад купил сюда абонемент первый раз, ну и за это время не особо что-то изменилось. Конечно, по такой низкой цене (сейчас абонемент на год стоит около 12 тыс., посещение в любой день и в любое время) ожидать чудес внутри не стоит. Готовьтесь, стиль минимализм, бойцовский клуб! Это место, где затраты на вас будут минимальны. Все свое или за деньги - вода, полотенца, шампунь, замок к шкафчику. Ладно хоть тренажеры и железо тащить свои не надо. Хотя вот мелочевка, типа резинок, ковриков, петель, валиков, скакалок и тд - тоже не найдешь. горячую воду отключают на два месяца каждое лето, хоть какой-нибудь подогрев отсутствует, героически моемся в холодной (после разогрева на беговой дорожке это совсем не полезно), сауна работает (надо просить включать заранее), бассейна конечно нет. Есть бар с напитками и спец питанием. Про холодную воду летом уже и управляющей говорили / писали - не помогает. Беговые дорожки работают через одну, а для тех кто бежит быстрее 4 мин на км - работают две, остальные с проблемами. большинство резиновых ручек на тренажерах погрызены временем, разваливаются. С потолка во время дождя капает, зимой здесь бывает прохладно и душно одновременно, а летом просто жарко , только возле потолочных кондиционеров нормально. Ходят сюда те , кто работают рядом, живут рядом, сложившийся коллектив, спокойная дружная обстановка, и мужчины, и девушки. Случайных людей здесь уже нет. Занимаются железом, функционалкой, групповые тренировке по растяжке и йоге, единоборства группа целая, воркаут. Тренеры хоть и меняются периодически в целом ребята хорошие, разных направлений, отзывчивые, все ведут индивидуальные занятия (конечно за отдельную плату), всегда помогают. Мне в целом этот зал напоминает время в конце девяностых, когда я служил в армии там примерно так же занимались те, кто не мог без спорта и железа. Трудности мы преодолеем, станем с Атлетиком быстрее/сильнее, но хочется горячей воды в душевой, воды питьевой, новых шкафчиков в раздевалках почище, беговые дорожки новее, еще немного разных тренажеров и зеркал добавить можно. Пусть и абонемент станет дороже, все равно мы будем сюда ходить. Мы такие .
5
1
Евгений
Знаток города 5 уровня
11 октября 2024
Лучший клуб Тюмени по соотношению цена/качество. Третий раз пользуюсь мультикартой клуба - недорого, есть сауна, много тренажёров, удобное приложение, в котором можно отслеживать наполненность зала и составлять собственное расписание посещений и участия в групповых тренировках. Отдельно отмечу тренировки по йоге с Ольгой Сальвини, это настоящее чудо, проходят боли в спине и в жизни все както гармонизируется когда посещаю эти занятия, ради этого хожу в зал)))
3
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 19 уровня
24 марта
Хороший спортивный зал, есть много разнообразного оборудования, приобретая абонемент, можно ходить в любой зал в городе, особенно понравился абонемент без ограничений.
Посмотреть ответ организации
Сергей М
Знаток города 3 уровня
22 января 2025
Около пяти лет являюсь клиентом этой сети фитнесс-клубов Тюмени. Современные тренажёры, несколько залов в разных районах города, привлекателтная цена на абонементы. В общем, рекомендую!!!
2
Посмотреть ответ организации
Денис Большаков
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2025
Прекрасный и очень удобный тренажерный зал, приветливые сотрудники, срвременные качественные тренажеры
1
Семен О.
Знаток города 5 уровня
8 февраля 2025
Единственный плюс это персонал , тренажеры убитые , в раздевалках шкафчики без ключей (за них надо платить) Душевые без шторок и в них воняет мочей
1
Посмотреть ответ организации
rkr2008rkr2008
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2023
Замечательный зал,отличные тренажеры,отзывчивый персонал,тренера всегда подскажут. Так же очень нравятся групповые тренировки. После тренировки можно сходить в отличную и чистую сауну,рекомендую!!!😉
3
Посмотреть ответ организации
Александр Королев
Знаток города 5 уровня
16 мая
Просторный зал, комфортно заниматься, приятная атмосфера. По поводу тренеров - отлично рекомендую
Посмотреть ответ организации
лера зольникова
Знаток города 9 уровня
12 декабря 2025
мало оборудования, плюсом не в самом хорошем состоянии и не самое новое, зал немного грязноват, но в целом тренироваться можно
1
Наталья Кравченко
Знаток города 7 уровня
29 ноября 2024
Лучший клуб Тюмени!! Супер профессионалы тренеры!! Внимательные сотрудники вежливые доброжелательные адекватные ! Много занятий разнообразных и всё за одну цену в год! Точно не найдёшь больше такого в Тюмени! Рекомендую 💞💕💞
Посмотреть ответ организации
Александр Замятин
Знаток города 4 уровня
9 мая 2024
Хороший клуб. Занимаюсь в нем уже несколько лет в секции бокса у Исайчева Андрея Федоровича. Группа здоровья, поэтому занимаются много начинающих, а так же опытных ребят. Так же в группе есть девушки. Приходите и Вы!
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Владимирович
Знаток города 20 уровня
13 апреля 2024
Хороший фитнес клуб с бойцовский уклоном. Есть клетка. Хорошая сауна, вечно поломанный душ не понтят настроение. Компетентный тренерский состав. Фотография до и после 3 месяцев тренировок+разработанной диетой от Станислава Гневышева. - 30-40 кг это реально😉
2
Посмотреть ответ организации
Олеся А.
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2023
Отличный зал, занимаюсь тут 3 года, все устраивает! Качественное оборудование, есть возможность посещать все залы города, а их целых шесть! Суперский тренерский состав, приветливые сотрудники, групповых огромное количество!! Этот самый лучший из всех атлетиков!! 🥰❤️👍🏻 Всем советую!!
3
Посмотреть ответ организации
Эвелина
Знаток города 9 уровня
29 сентября 2023
Хожу в Атлетик уже не в первый год. Зал мне нравится, здесь есть все необходимое для тренировок: хороший зал, сауна, душ и даже бар. Персонал всегда дружелюбный и отзывчивый
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Буркова
Знаток города 10 уровня
28 марта
Хороший спортивный клуб по демократичным ценам. Много лет занимаюсь в нём по направлению "йога". Одну звезду убрала у данного филиала только по причине того, что занятия моего направления стоят не совсем в удобное время (( Готова исправить если руководство клуба посодействует и поставит занятия по йоге в вечернее и утреннее время. Заранее благодарю, если буду "услышана".
Посмотреть ответ организации
Единственная и не повторимая
Знаток города 11 уровня
26 сентября 2025
1). Хорошо оборудована женская раздевалка. Высокие и удобные шкафчики. 2). Чистота. 3). Креатив так и прет: оформление туалета. 4). Какой идиот прикололся (!) Ни при входе, ни внутри здания нет навигатора/указателя где находится Атлетик. (Даю подсказку🤣 указатель находится в лифте 🤘). Здорово, правда? Человек который впервый раз придет, чтобы попасть в зал, должен сперва квест пройти😏 Сам зал находится на 5 этаже. Туда можно подняться как на лифте (!), так и по лестнице (!). 5). Лично мне нравится, когда в зале немного народу (меньше народу, больше кислорода). 6). По мне, детская зона удобно расположена (ребенка можно спокойно занять там, но точно не совсем кроху! За столиками удобно сидеть.) 7). Я туда хожу не пить и не есть, поэтому про бар ничего сказать не могу.
Максим Комлев
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2023
Отличный зал, хороший персонал, грамотные тренера, хорошие тренажеры, хожу год всё нравиться, есть сауна, зона единоборств, растяжки, пилонов, воркаут зона.
3
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Дмитриевна
Знаток города 2 уровня
23 ноября 2023
Не жалею, что преобрела абонемент в Атлетик Джим! Очень нравятся групповые тренировки! Огромное спасибо тренирам Инне Ф. и Ольге А. Оборудование отличное! Вообщем советую!!! Девочки администраторы всегда вежливы, улыбчивы!
3
Посмотреть ответ организации
П
Первухина Дарья Сергеевна
Знаток города 2 уровня
15 мая
хороший зал, качественные тренажеры и доступные цены! особенно для студентов😇
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 14 уровня
13 декабря 2023
Пойдёт зал, рекомендую тренера Ивана Трубочкина, результат колоссальный, 2 месяца результат 💪💪💪 Продолжаем работать 👊
Посмотреть ответ организации
Илья Жохов
Знаток города 6 уровня
17 января 2025
Отличное место для занятий спортом в любом направлении за свои деньги, причем очень небольшие. Единственный минус, в час пик, вечером по будням много народу.
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 4 уровня
2 октября 2023
Очень нравятся все филиалы Атлетик Джим, пользуюсь абонементами уже 3 ий год. Много групповых занятий на любой вкус. Персонал очень вежливый и всегда готов помочь.
3
Посмотреть ответ организации
Ankef
Знаток города 2 уровня
21 декабря 2025
Отличный зал. Оборудование всё есть, персонал добрый и отзывчивый.
1
Максим
Знаток города 5 уровня
19 марта 2020
Отличный зал, где можно выполнить весь спектр упражнений. Большое количество тренажеров, которые делают вашу последующую тренеровку разнообразной. Девочки на ресепшене всегда здороваются и прощаются, что очень радует. Минусы: чтобы зайти в зал нужно как следует попотеть)) пройти несколько этажей, чтобы дойти до раздевалки. Но это только подогревает тебя и настраивает на тренировку. Тренеры как я понимаю знают своё дело. Было бы здорово, если бы они здоровались с каждым входящим в зал. Для конкурентов это было бы сильным ударом.
5
лилия гайсина
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2022
Замечательный клуб для тренировок: разнообразие групповых программ и квалифицированные тренера! Огромным плюсом является удобное расположение, большое количество тренажеров и приветливый персонал! Все очень понравилось👍
3
Посмотреть ответ организации
Brawl Stars
Знаток города 3 уровня
15 января 2025
Заслуженные 5 звёзд!Хожу и буду ходить дальше,тренер и группа всё хорошо нравится всё.Всем рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Денис Сомойленко
Знаток города 2 уровня
28 марта 2025
зал плохой, раздевалки держутся на соплях, туалеты полуоткрытые, шкафчиков мало, тренера агрессивные, интерьер +- атлетик на герциына лучше
1
2
Олег П
Знаток города 13 уровня
10 декабря 2023
Хороший удобный зал, есть сауна. Иногда многг народу. Хорошее расположение. Из недостатков: нет парковки рядом.
1
Посмотреть ответ организации
491439 гусельников
Знаток города 4 уровня
25 октября 2022
Отличная сеть Фитнес клубов где помимо фитнеса можно заниматься боксом. рукопашный боем.Я посещаю секцию бокса которую ведут два квалифицированных тренера . Рекомендую всем ребятам заниматься любимым спортом. Мне 64 год и только благодаря спорту и общению с молодёжью радуюсь жизни.
4
Посмотреть ответ организации
Катерина Бобрицкая
Знаток города 18 уровня
19 января 2024
Нельзя купить разовое посещение. Увы. Обратилась к администратору с просьбой помочь, но безуспешно. После пробного занятия не предупредили, что нельзя приобретать разовое посещение. В итоге если вы решите приехать без предупреждения вам придется заплатить 2000 рублей за неделю или же отказаться от посещение данного фитнес клуба. Владельцев прошу обратить внимание на эту ситуацию.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Макарова
Знаток города 9 уровня
17 июля 2022
Тренеры и персонал - отлично! А в интерьере видно, что не обращают внимание… (( Передала администратору, что просим отрегулировать часы, везде разное время показывают, а в женской раздевалке стоят с января как минимум… Так это было в мае. Ничего не поменялось.
3
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Лёвочкин
Знаток города 10 уровня
13 февраля 2023
Неудобный подъëм аж на 5 этаж, нет путеводителей, непонятно на каком этаже сам клуб. Групповые не очень, тренажëров тоже мало. Зато как бойцовский конечно он подходит лучше всего, на то он и называется бойцовский клуб
Посмотреть ответ организации
Regina Tukaeva
Знаток города 17 уровня
18 апреля 2022
Хочу выразить огромную благодарность тренеру Николаю Николаевичу. Объясняет детально каждое упражнение, очень спокойный, добрый всегда ответит на все интересующие вопросы детально разъясняя. Все таки два высших образования тренера очень заметны в его профессиональной деятельности. Спасибо Вам огромное Николай Николаевич!
Посмотреть ответ организации
Е С
Знаток города 4 уровня
19 января 2025
Очень душно. Плохая ветиляция. Маленький зал. В час пик лучше не посещать. Клининг осуществляется в разлевалке в то время когда много людей.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей П.
Знаток города 9 уровня
19 января 2022
Лидеры отросли. Профессиональное оборудование. Прекрасный персонал. Отличные цены. Главное - результаты посетителей клуба. Они стройнеют, становятся сильее, выносливее, красивее. Их выбор - здоровье и красота, а персонал клуба всячески помогает им в этом.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Пахомов
Знаток города 11 уровня
29 января 2023
Чисто, достаточно места для тренеровку, 5 видов кардиотренажоров, хватает для занятий даже в вечернее время, работает сауна, дружная атмосфера,.
Посмотреть ответ организации
M
mr. Maks Komlev
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2022
Очень крутой зал, много тренеров, хорошие души и саун, отношение клиентам отличное, крутой бар Хорошее оборудование. И в целом хорошее место
Посмотреть ответ организации
Ильгиз Сайфуллин
Знаток города 12 уровня
27 июля 2022
Одна из лучших ыигес сетей Тюмени, с выгодными абонементами и удобным приложением, где можно записаться на групповые, посмотреть загруженность или провести манипуляции с картой, респект 👍
2
Посмотреть ответ организации
Елена Грай
Знаток города 8 уровня
5 мая 2025
Любимый зал атлетика, хоть и небольшой, комфортный, особенно если не приходить в час пик 6-8вечера
Максим Г.
Знаток города 10 уровня
18 сентября 2019
Замечательный зал, хожу шестой год, все устраивает, хотелось бы поразнообразнее кардио тренажеров, а железа хватает. Нравится что он большой и просторный, не душно и чисто очень. Где бы я не тренился, этот лучший!!!
5
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3