Поиск
Маршруты

Aik

Обзор
Фото
55
Отзывы
103
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
307 оценок
Оцените это место

103 отзыва

По умолчанию
Вадим Тодорица
Знаток города 5 уровня
20 июля 2024
Шаурму сочи из данного заведения знаю от и до так как иногда заглядывал, стабильно было вкусно и в меру по цене, но со временем стабильность куда-то пропала, то добавки не положили какие просил и оплатил, то непонятно как свернули что не успел откусить развалилась и такое начало происходить гораздо чаще чем было раньше. Но апогеем всего стало то что на буквально сегодня положили настолько много соуса что стало просто невозможно есть, будто в лаваш пачку майонеза залили и отдали, в общем на этом моя история с аиком окончена, скатился.
2
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 8 уровня
2 марта 2024
дорого, но в целом съедобно. Неплохие размеры шаурмы и быстрая скорость приготовления и обслуживания. Приветливый и приятный персонал. Из плюсов наличие зарубежных напитков.
3
3
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2023
Еда вполне вкусная, молочные коктейли огонь. Минус сотрудникам, очень медлительны, делала заказ летом, бедная девочка одна была на принятии заказов, остальные смотрели из-за кухни, и весело смеялись и болтали между собой. Надесь, что-то изменилось.
3
Посмотреть ответ организации
Санджар Тахыров
Знаток города 2 уровня
17 мая 2024
Крутое обслуживание!!! Были у вас сегодня первый раз, очень понравилась картошечка🔥 хот доги тоже очень вкусные!!! Кофе хоть и не дорогой, но вкусный!!! Теперь если будем проездом, только к вам!!!
2
Дмитрий Апраксин
Знаток города 2 уровня
18 мая 2024
Очень нравится Аик на втц. Очень вежливые продавцы и классный администратор. Еда очень вкусная, особенно шаурма. Всегда люблю ходить в Аик даже в 8 утра :))
3
Яна Д.
Знаток города 3 уровня
5 августа 2023
Я подошла и заказала шаурму с курицей. Но админ что то спросила, я повторила мне просто шаурму с курицей, но опять что то спросила (на счёт морковку или ещё что-то) но я не поняла, подумала про овощи, ну я сказала немного, т. к. я плохо слышу. Получила заказ, сын один кусок съел и так остро! Причём остро! В Красноармейском районе никаких проблем нет, заказала как есть и всё. А у вас дурдом! Жаль нет ставить звёздочку чтоб ноль! Не советую!
6
Посмотреть ответ организации
Марина Зимина
Дегустатор 5 уровня
8 сентября 2023
Не плохое место. Можно попить нормальный кофе с аппарата! Доброжелательный продавец и хорошее обслуживание. Посидеть можно только на лавочке !
3
Посмотреть ответ организации
О
Оксана Сайгина
Дегустатор 3 уровня
30 марта 2021
Нравится обслуживание, хорошее меню, кофе,гамбургеры,шаурма вкусная, а картошка с наггетцами-пальчики оближешь, по крайней мере моей внучке 6 лет, она лучше выберет лишние 2 минуты постоять, но купить все горячее и приготовленое именно по вашему заказу, а не разогретое👍👍👍
3
2
Иван
Дегустатор 6 уровня
15 июня 2024
В целом, еда вкусная, готовят достаточно быстро, персонал вежливый, но слегка дороговато.
1
Михаил Щербинин
Знаток города 9 уровня
5 сентября 2023
Очень нравится данная сеть быстрого питания. Девчёнки все молодцы, всё вкусно, быстро, выбор есть не сказать что большой, но всё что нужно для того что бы поесть есть.
2
2
Посмотреть ответ организации
Илья
Дегустатор 3 уровня
5 апреля 2022
Покупал раньше еду в Aik на пр. Металургов. Очень нравилось качество. Жалко что закрыли. Заехал в ларек на торгушке. Это жуть что за еда. Поставил 2 звезды за шаурму она приличная. Жареная картошка и куриные крылья ужасные. Пережаренные. Никому не рекомендую там покупать. Надо было еще фото добавить. Как открыл так в шоке был.
3
Посмотреть ответ организации
Ленка Суббота
Знаток города 2 уровня
13 сентября 2024
Отвратительная работа колл центра, оператор Эвелина повышала на меня голос и перебивала меня, завела в заблуждения и даже не извинилась. Мы пришли в аик, он не работал, ушли и позже позвонили, работают ли они на данный момент, оператор нас уверила что да, мы снова пришли и угадайте что? Он не работает, позвонили и перед нами даже не извенились, а даже повысили голос и разговаривали не компетентно, рекомендую записывать звонки и даже их прослушивать, так не подобает разговаривать с клиентами,
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Ломова
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2023
Хочу сказать, что новые хот-доги никогда не заменят те самые по 49 руб. Раньше были вкусные, с корейской морковкой. Верните их и сделайте цену экономичнее, но никак не 120 руб....
3
Посмотреть ответ организации
DiskiVolgograd
Знаток города 12 уровня
19 августа 2024
Не по в кусу вкусно, но по сути вкусно. Цены растут как на дрожжах, а качество товара не растëт. Ждать долго
1
Посмотреть ответ организации
Анна С.
Дегустатор 4 уровня
18 августа 2024
Отвратительное обслуживание! Я попросила добавить горчицу в бургер, мне добавили её столько что чуть не убили! В бургере была одна горчица в огромном количестве, майонеза не было. Когда я ела бургер, мне стало плохо, я стала кашлять в течении 5 минут, не могла дышать от остроты, вся была в слезах и соплях, горчица была ужасно острая, била в нос, жгло горло. Бургер было невозможно есть, он был не съедобный. Я подошла к кассиру и потребовала переделать или сделать возврат средств. Кассир позвонила администратору и отказала. Я написала запись в книге жалоб и планирую везде написать негативные отзывы на эту сеть, а также подать жалобу в Роспотребнадзор. Меня чуть не убили этим бургером с горчицей, горчицы положили очень много точно не по стандарту. Ни кому не рекомендую это заведение, если не хотите проблем со здоровьем. Недавно в этой сети покупала донар и мне попалась огромная куриная кость, я могла сломать зуб об неё. Это дело я так просто не оставлю, потому что я ценю своё здоровье, время и деньги, а мне не вернули деньги за некачественно оказанные услуги.
1
1
Посмотреть ответ организации
Валерия З.
Знаток города 3 уровня
18 мая 2024
Очень нравится обслуживание на ВТЦ, классный персонал, кассиры самые лучшие и администратор, вся еда вкусная я в восторге и всегда хожу только в Аик!🥳
3
Наталья Терентьева
Дегустатор 4 уровня
20 октября 2021
Сеть этих закусочных очень нравится!! Особенно шаурма и сосиска с жаренным луком,быстро,чисто
3
3
Посмотреть ответ организации
Роман
Дегустатор 3 уровня
30 июля 2021
Ужас, всегда оч, медленно банальный хот дог при отсутствии очереди и других заказов ждёшь мин по 20, шаурму ждал 34, специально засек, в итогу получил непонятную сухую субстанцию в лаваше
5
1
Маленькая Демоница😈
Знаток города 7 уровня
9 июля 2022
Во первых там оочень некомпетентный персонал Во вторых оочень долгое ожидание В третьих у них долгое обслуживание И в четвёртых персонал позволил себе разговор с друзьями при поситителях Шаурма так себе.... Оченка соответственная
3
1
Посмотреть ответ организации
Sergey Byzov
Дегустатор 5 уровня
1 июля 2022
Вкусная картошка фри, неплохой кофе, Шаурма посредственная, несмотря на огромный выбор, брал разных штуки три. Как итог: ел намного вкуснее.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Зайцева
Знаток города 2 уровня
12 сентября 2024
Еда не плохая, порции большие, ладе очень,но минус за то, что даже руки помыть негде. (Дубовки Волгоградская обл)
1
Посмотреть ответ организации
Umka Volga
Знаток города 7 уровня
4 октября 2021
Нужно поработать над качеством, испортилось качество продуктов и приветливость персонала. При выдаче заказ уронили на пол и отказались переделывать, тем самым я получил разорваную в лохмотья шаурмму
3
1
елена Хорошилова
Дегустатор 3 уровня
7 февраля 2024
Шаурма ребёнку не понравилась(( напитки из указанного ассортимента не бывают, персонал дремлет((
1
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Горшков
Дегустатор 6 уровня
12 мая 2024
Хороший ассортимент.современный удобный.недорого.видно работу поваров.
1
Lucky
Дегустатор 3 уровня
4 декабря 2021
Стандартный фастфуд, выделить что-то отдельно не могу, есть прям очень слабые и не понятные позиции. Однако, после них, ни разу не было проблем с пищеварением, что не сказать о соседях.
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Дегустатор 3 уровня
1 июля 2023
Медвежуть!!!. Дискомфорт в желудке после употребления и пробы некоторых блюд данного заведения(и даже отравление один раз!)..... особенно, "таинственная" готовка за закрытыми шторками - наводит на разные плачевные мысли. Всегда прохожу мимо.
3
Илья Грунцов
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2023
Отвратительный персонал, цены очень высокие , еда не вкусная, соуса мало кладут
2
1
Посмотреть ответ организации
Константин Белоусов
Дегустатор 5 уровня
9 января 2024
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! Одна из худших шаурм, что пробовал. Попались кости 3 раза, мясо отдает неприятным привкусом, может старое было... Отвратительно. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Бес
Знаток города 10 уровня
8 мая 2024
Все вкусно и быстро. Вежливый персонал
2
Александр Пасик
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2024
Шаурма по Сочински советую 👍, с холопенью и сыром очень вкусно 😋!
3
1
Михаил С.
Знаток города 3 уровня
17 мая 2023
Пришёл в 00:10 17.05 приготовили за 4 минуты, учли пожелания по соусу и луку!,за это спасибо кассиру Агаева это лучшая, вкуснейшая, сочная шаурма в влг которую я брал,шаурму со свининой всем рекомендую, повару огромное спасибо Феруза,поклон за поварские навыки 🙏
3
Посмотреть ответ организации
Prokhor1011
Знаток города 9 уровня
29 декабря 2021
Очень вкусно(даже черезчур)У нас один работал(энергетик),так он так подсел на этот ларёк,что каждый день ходил покупал там .Если,вдруг,срочная работа и он не мог там купить свою"дозу",то он становился нервным,растерянным как ребёнок и ,порой,неадекватным.Выводы делайте сами...Но ОЧЕНЬ вкусно!!!)))
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Кузнецов
Дегустатор 3 уровня
7 января 2024
Сильно завышенные цены в сравнении с конкурентами рядом. Качество при этом такое-же как у конкурентов
3
Посмотреть ответ организации
Артур Рерих
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2022
Лучшая шаверма Волгограда, та что со свининой. И котлетки по киевски тоже вкусные
3
Посмотреть ответ организации
Stanis78
Дегустатор 5 уровня
28 ноября 2022
Один из лучших Фаст фудов г. Волгограда. Большой ассортимент "ядовитой", но вкусной еды!!! Однозначно всем любителям рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
У
Знаток города 6 уровня
6 июля 2024
Хиросимы. Ужасные пончики, делали нормально раньше и вкусно, что случилось? Невозможно кушать, зуб можно испортить!!!!!!!!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
М
Максим 1
Знаток города 9 уровня
27 сентября 2021
Такое ощущение, что готовят не для людей. Такую еду даже бесплатно есть невозможно, а они ещё и деньги за нее берут.
3
1
Вадим
Знаток города 7 уровня
8 апреля 2023
Примерно прошлым летом мы туда постоянно бегали за шаурмой, ну что то изменилось с тех пор и шаурма уже нета на наш вкус. Видно к сожалению поменялся повар.
4
Посмотреть ответ организации
К
Ксения Коныгина
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2020
Очень вкусное и не дорогое кофе, можно дёшево и вкусно перекусить, советую
3
1
Юрий Анатольевич
Дегустатор 3 уровня
8 января 2021
Нормальный стрит фуд, относительно быстро готовят, молодцы.
3
2
Артурио
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2022
Решил взять шаурму, максимально не вкусная, не сытная. Не понятно какого качества продукты. Не рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Юрий Баранов
Знаток города 13 уровня
31 декабря 2023
Всё как обычно, ничего удивительного. Но предпочтение отдаю этому заведению, нравиться вкус всего что готовят.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Зюбин
Знаток города 4 уровня
4 августа 2021
Заказал доставку в центр. Спустя полтора часа перезвонил, сказали, что по ошибке мой заказ уехал в другой район. Сказали подождать буквально 20 минут. Через 30 минут уехал в KFC и поел там. Курьер так и не пришёл
5
1
иван иванов
Знаток города 5 уровня
22 октября 2019
21.10.2019.2:30 У окошка никого. Постучал, из кухни выглянуло тело, отвернулось и нырнуло обратно. 10 минут ожидания ничего не дали. Уехал не перекусив. Чтоб их так дети кормили.
7
2
А
Алина Л.
Знаток города 2 уровня
27 июля 2020
Шаурма отвратная, кто добавляет в шавуху картофель фри?! + хотдог.... Он своих денег не стоит, сосиска будто из переработанной туалетной бумаги, и в целом такой хот-дог дома можно сделать и дешевле и качественнее. Даже то что он стоит 43 р не говорит о том что он не может быть невкусным. В кфс за 40 р афигенный хотдог.
5
5
Игорь Загороднев
Знаток города 2 уровня
16 августа 2024
Заказал шаурму, а поел майонеза с картошкой, это ужас 🤢
1
Посмотреть ответ организации
С Ю
Знаток города 6 уровня
5 января 2022
Персонал вежливый. Быстрое обслуживание. Вкусная еда
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Рябухина
Знаток города 9 уровня
8 июля 2023
Вкусно и всегда быстро. Попробуйте, не пожалеете!!!
3
2
Посмотреть ответ организации
Степан
Дегустатор 5 уровня
19 декабря 2019
Ужасный персонал, который постоянно где-то ходит, но не у окна. Сотрудники меняются каждую неделю. Очень долго всё делают. Но самый большой минус, это пересоленная картошка!! А вообще перекусить можно!
3
3
Евгений
Дегустатор 3 уровня
31 июля 2021
Кормят не пойми чем, не знаю как толпы народа там стоят)постоянно кислые овощи и отвратительное мясо
5
  1. 1
  2. 2
  3. 3