Поиск
Маршруты

Aik

Обзор
Фото
50
Отзывы
180
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
621 оценка
Оцените это место

180 отзывов

По умолчанию
А
Алексей К.
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2022
По моему личному мнению Аик это визитная карточка уличного фастфуда города. Помню как студентом офигел между пар что хот-доги могут быть такими дешевыми и при этом вкусными. Точка была только одна, на площади Ленина. Выросли конечно солидно, и оно оправдано вкусом и ценой. Рекомендую гамбургер по-русски с куриной котлетой. Для меня - это гвоздь программы!
3
Посмотреть ответ организации
светлана
Дегустатор 3 уровня
10 марта 2023
Самое замечательное место, где вам всегда рады. Обслуживание быстрое. Еда вкусная. Заказываем шаурму и пиццу. Вкусный кофе. Очень довольны доставкой. Единственный минус уставшие сотрудники так как загруженны.
3
Посмотреть ответ организации
юрий хабаров
Дегустатор 3 уровня
12 февраля 2023
Еда супер , быстро и качественно мясо свежее, персонал профи, большой ассортимент., напитки , кофе, чай, есть доставка ну в общем всем рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Елена Маренкова
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2023
Вкусная еда и напитки(в этой ценовой категории) , приемлимое время ожидания, неплохой сервис, приятная девушка обслуживала. Осталась довольна
3
1
Посмотреть ответ организации
иван скориков
Дегустатор 3 уровня
28 января 2022
Когда работает один и тот же персонал постоянно - есть качество, как только персонал меняеться как перчатки - и вкус и качество страдают, могут старую, почти окаменелую, картошку фри положить в шаурму, или заветренные овощи. Последнее время порции стали заметно меньше, хотя недавно было и подорожание на 15- 20 руб всего ассортимента.
2
2
Посмотреть ответ организации
Лана
Дегустатор 3 уровня
9 октября 2021
Испортилась эта точка за последнее время. Всё стало невкусно, долгое ожидание заказа, сотрудники как сонные мухи. Последние 3 раза еда была на выброс просто, думали что единичные случаи, но нет. Теперь эту точку обходим стороной и точно никому её не посоветую.
Анна Васильева
Знаток города 6 уровня
1 апреля 2023
Время ожидания примерно как и везде недолго, персонал вежливый, мясо отвратительное, во всём, напитки нормальные, кофе горячий, доставкой не пользовалась
1
Посмотреть ответ организации
Руслан
Дегустатор 3 уровня
21 мая 2022
Кофе посредственный. Шаверма ужасна и отвратительна. Якобы с говяжьей котлетой, которая даже не пахнет говядиной, а на вкус просто непонятная масса. Соус для шавермы из самого дешёвого майонеза на свете. Вот вообще не понимаю, как такие заведения вообще выживают. Особенно рядом с нормальной шавермой. Людей вообще нет. Зато у конкурентов очереди постоянные.
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Бабкин
Знаток города 7 уровня
11 октября 2021
Шаурма оказалась невероятно сухая, как будто там соуса нет вообще, а овощи высохли. Капучино был только со вкусом кофе, не знаю, как сильно нужно его разбавлять, чтобы достичь такого "привкуса". Аик испортился, к сожалению.
Яна Ряснова
Дегустатор 6 уровня
8 июня 2022
Шаверма раньше была намного вкуснее, лаваш стал не вкусный, иногда кажется, что ешь бумагу. Донар сочи на данный период мой фаворит, сочно и много мяса. Обслуживают быстро.
3
1
Посмотреть ответ организации
Саша Суров
Знаток города 9 уровня
12 августа 2021
Быстро вкусно, как и во всех aik на счёт вку ничего говорить не буду. Скажу только на счёт именно этого aik. Готовят еду быстро.(не смотря на очереди) даже ночью. Хороший вежливый персонал(был по крайни мери)
3
Екатерина
Знаток города 8 уровня
16 декабря 2021
Мне абсолютно не нравится вся продукция у них . шаурма не сочная, мяса мало, тоже самое и донар) одна большая булка с овощами. Картофель фри очень маленькая порция и жарилось на старом масле.Единственное что вкусно в АИК это пицца(в 18мкр) и цена приемлемая
3
2
Посмотреть ответ организации
В
Валерий
Знаток города 3 уровня
13 августа 2022
Молодцы! Всегда идёшь за знакомым вкусом шаурмы и картошки фри, всё правильно делаете, ведь людей покупает постоянность и качество!!! Алик спасибо
3
Посмотреть ответ организации
Роксана
Дегустатор 5 уровня
9 августа 2023
Всегда быстрое обслуживание ,вкусно!Мое любимое блюдо котлеты по киевские,
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Сидоров
Знаток города 8 уровня
14 апреля 2023
Всë очень вкусно: пицца и шаурма. Даже хот дог великолепный) Сын очень любит их котлеты по- киевски...
1
2
Посмотреть ответ организации
Кристина Кузнецоа
Знаток города 8 уровня
11 ноября 2021
Вкусная шаурма, Если будите проездом в городе Волжском Волгоградской области, обязательно попробуйте
2
3
Посмотреть ответ организации
UwU +1000 LOL
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2024
Прекрасная еда, всё очень вкусно, жаль закрыли именно это помещение, по городу аиков всё меньше становится...😔
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Тюрина
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2023
Я вообще фастфуд не люблю, но от картошки фри не откажусь) вот именно здесь самая вкусная картошечка 🔥🔥🔥
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Дегустатор 4 уровня
10 июля 2023
Из плюсов: круглосуточная, низкие цены, большой выбор Минусы: не вкусно, если сравнивать с рядом стоящим "Дубаем ", шаурма с несвежей картошкой фри😂- картофель в шаурме это в принципе не для всех. Подоконник длинный, можно стоя перекусить, но он часто грязный и в насекомых
1
Посмотреть ответ организации
Георгий Белов
Знаток города 9 уровня
24 декабря 2018
Долгое приготовление заказа, и так очень часто, ладно шаурма пицца, и т.д. Но 20 минут делать Франц. Хотдог(булка кетчуп, майонез и сосиска), это блин долго(
3
1
Linok
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2019
Покупали с ребенком молочный коктейль, ждали минут 30. В итоге он был теплый, я спросила почему: мне ответили, что у них плохо морозит холодильник. Но больше всего поразил вкус коктейля( это пойло какое то с нерастворившимися комками порошка и вкусом химии
1
3
Светлана
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2022
Хороший пунктик быстрого питания. Быстро и вкусно. Правда раньше порции были побольше.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Чукова
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2021
Не очень вкусно, шаурма стала не очень, раньше была лучше, лаваш стал сухой кладут очень много лука, самая вкусная из всего меню это картошка фри
3
1
Посмотреть ответ организации
gassmary
Дегустатор 3 уровня
6 декабря 2021
Лучший отдел из всех по городу,вежливые продавцы,нет километровых очередей,не забывают про твой заказ на пол часа как во многих...
3
2
Посмотреть ответ организации
Анатолий Бондин
Знаток города 13 уровня
30 ноября 2022
Вкусно как и во всех точках этой сети. Как по мне, так самая вкусная пица только в этой сети. Вкуснее нигде не ел, даже не ограничиваясь городом.
1
Посмотреть ответ организации
AkrasDia-nvtz
Знаток города 3 уровня
16 января 2020
Пицца вкусная. Но сервис ужасен. Доставка заказа 2 часа. Хорошо сразу предупреждают об этом. Заказывать надо до прихода чувства голода.
3
1
Ксения Л.
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2020
Покупала сегодня чабату. Полный отстой.. С каких это пор в чабате полно кетчупа?. В этой чабате было мясо не много, море кетчупа и лука.. Это что за изменение произошли в составе????. Разочерование сплошное.. Раньше было так вкусно, сейчас ужас....
3
Лидия
Дегустатор 3 уровня
8 ноября 2020
Ужасный. Последнее время стали готовить отвратительно. Котлета по киевски внутри постоянно холодная. То нагетсы сырые внутри
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана М
Знаток города 12 уровня
2 ноября 2019
Все плохо готовят помню когда было всего две точки в городе обслуживание и готовка было лучше сама там работала а сейчас полная задница. Персонал хамский шаурма такое ощущение что вышел в огород и собрал все свежее особенно капусту которую везде суют а про мясо вообще говорить не хочу воровать стали наверно больше везде не докладывают и сосиски постоянно не свежие с душком
1
1
Руслан Русланович
Знаток города 8 уровня
18 августа 2020
Беру исключительно только пиццу у них, про остальное ничего не могу сказать. Пицца огонь 👍💪
3
Наталья Трофимова
Знаток города 3 уровня
14 октября 2020
Удобное расположение, всегда всё вкусно и свежее. Доброжелательное отношение.
3
Посмотреть ответ организации
Е
Егор Юрин
Знаток города 3 уровня
24 октября 2023
Плюсы : Вкусная еда. Минусы: Долгое ожидание, очень дорого
1
2
anastasia-chipollino
Знаток города 9 уровня
28 августа 2021
Шаурма, хот-доги 🔥🔥🔥 Но вот персонал оставляет желать лучшего. С каждым разом разочарование.
3
1
AVV
Знаток города 6 уровня
7 августа 2021
В очереде просят надеть маску определенно кому то, только не понятно для чего вы набираете хамов в аик? Чтобы хамили? Вы так клиентов теряете, обучите своим продавцов к работе! Они хотят и не соблюдают гигиену, масочный режим,даже разговаривать не умеют! И так всегда именно в аике 10/16 ул Мира/Пионерская… один негатив от них. Вы так будете только в минусе…
3
Дарья Чернецова
Знаток города 7 уровня
10 января 2019
Покупали там шаурму очень даже вкусная. И на дом заказываем пиццу сицилию. Пицца по городу очень вкусная в аике)))). Если пицца то толко там.
2
2
Татьяна Туркина
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2021
Очень долгое время ожидания заказа, даже если перед тобой никого нет ты ждёшь вечность, и продавцы неприветливые, поэтому только 3
3
1
Сергей Т.
Знаток города 5 уровня
26 мая 2021
Отвратительный продавец, ведет себя так как будто ты ему должен. Навязывает свои дуратские картошки и пакеты, пока не наорешь не двигается. Готовит хот дог пол часа.
4
1
studio PixHar
Знаток города 7 уровня
13 марта 2021
Отвратительная сеть питания, готовят не вкусно, всё как-будто пластмассовое,я думаю со мной многие согласятся . вообще бесполезная сеть питания
3
2
Светлана Махина
Знаток города 11 уровня
31 июля 2020
В самом начале когда стояло всего 2 точки одна в 18 микр. а вторая в 36 кв все было вкусно и мясо было много и салат был замечательный а сейчас отстой мясо мало сосиски позавчерашние про донары вообще замолчать один лук
1
Виктор Крюков
Знаток города 4 уровня
28 июля 2020
Всегда быстрое и вежливое обслуживание. Быстрое и правильное приготовления заказов.
3
1
Людмила Пустовая
Знаток города 8 уровня
13 апреля 2023
Молодцы! Хорошо работают.Шаверма вкусная.Кофе отличный.
1
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
27 мая 2020
Обожаю. Самая вкусная пицца в городе. Если исходить из цена качество
3
1
Александр Фролов
Знаток города 3 уровня
29 января 2022
мне нравится очень шаурма сочи и кофе, только не молочный коктейль он не очень .
3
1
Посмотреть ответ организации
язь язь
Знаток города 7 уровня
19 апреля 2021
Делают всё из не свежих продуктов , месяц назад после съеденной шаурмы поймал кишечную палочку!
2
1
Нина Светлакова
Знаток города 7 уровня
25 августа 2021
Очень нравится аик .Быстро, вкусно ...обожаю шаурму ,просто шикарная!всем советую посетить))))
3
Василий Антонович
Знаток города 7 уровня
15 июля 2023
Айк как все айки, быстро вкусно не дорого.
1
Посмотреть ответ организации
Александрж Р.22ц
Знаток города 9 уровня
2 июня 2021
Шаурма огонь и все остальное. Все быстро
3
Посмотреть ответ организации
Енот Енотов
Дегустатор 3 уровня
5 ноября 2019
Медлительные работники, очень медлительные, если хотите быстрого обслуживания в 10 метрах справа есть шаурма где ребята работают по живее, чем эти сонные мухи)))
1
1
В
Вероника М.
Дегустатор 3 уровня
13 августа 2021
Готовят очень вкусно и быстро , цены приемлимые
1
1
Алёна
Знаток города 7 уровня
23 июня 2020
Котлеты отвратительные в шаурме, Варёные! Это была последняя покупка в этой сети !!
3
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4