Поиск
Маршруты

Aik Бистро

Обзор
Фото
33
Отзывы
29
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,9
83 оценки
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Иван Курагеу
Знаток города 6 уровня
24 января 2023
Были проездом, не сказать что прям голодные, но любители перекуса в пути, взяли по маленькой шаурме и маленькому донару, были приятно удивлены маленькому донару, а именно подаче, не в стандартной булке, а в корочке хлеба, тем кто это придумал 5 ⭐ было вкусно и интересно, без каких либо отягощающих последствий после приема пищи, последующие 5 часов в пути прошли без приключений, ребят не гурман стритфуда и не великий ценитель, но посетить данное место рекомендую👍🏻👍🏻👍🏻
1
Илья Еланцев
Знаток города 4 уровня
30 января 2023
Мне лично нравится это место. Ну во первых готовят вкусно и качественно. Во вторых персонал вежливый и никогда не хамит и не делает прочих неприятных вещей. и в третьих готовят довольно быстро(Ну это с учётом количества клиентов коих там немало). В общем мне нравится.
2
2
Екатерина Т.
Знаток города 3 уровня
19 августа 2024
Отвратильное обслуживание на хбк город Шахты Персонал недовольный, грубый Состав в описании не соответствует действительности Служба поддержки некомпетентна(оператор Евелина)
Посмотреть ответ организации
BetaSatan
Знаток города 5 уровня
30 мая 2024
Шаурма абсолютно не вкусная, четвертая часть в ней какая-то вчерашняя картошка фри, которую туда вообще не стоит класть. Соус? Нафиг соус - бахнем майонез и так сойдёт. На вкус чуть лучше картона. Надеюсь что-то изменят в рецептуре.
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Козырев
Знаток города 3 уровня
8 января 2023
Сначала 15 минут ждал пока подойдут к окну а потом ещё 30 минут ждал заказ. Пока ждал заказ парень принёс возврат с волосами, другому забыли положить сахар в кофе и всё это за 30 минут ожидания
2
1
Контрольная закупка
Дегустатор 4 уровня
8 апреля 2023
Услугами данного сервиса быстрого питания остались не довольны, так как лепинью ждали 45 минут и принесли холодную, наверное клиентов за людей не считают и тупо забыли. На кассе тогда был молодой, худой, грязный человек.
1
2
Алиса З.
Знаток города 6 уровня
15 августа 2022
Ужасное место. Две звёзды ставлю за приветливую девушку, которая работает на кассе. В шаурму кладут много майонеза и вместо мяса полуфабрикатные котлеты.
4
1
Юлия Ткачева
Знаток города 5 уровня
14 июля 2022
Была бы возможность поставить отрицательное количество звёзд, поставила бы. Ужасное место, еда не вкусная, на месте какой-то парень (в этом ларечке) нахамил и нам и самим сотрудникам. Не рекомендую.
4
Данил Макарь
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2022
Шаурма что со свининой что с курицей полный шлак.пол кило майонеза еше туда кладут😩по свежести продуктов есть вопросы. Каппучино как вода. Лучше перекусить в друглм месте.
5
Егор
Дегустатор 3 уровня
13 января 2022
Очень вкусно , и качественно ! Кассир Алиса вежливая и отзывчивая !
1
1
Андрей А.
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2024
Отравился шаурмой. Что было в ней не знаю, но сутки мучительной боли незабываемые
2
Савелий М.
Знаток города 2 уровня
22 апреля 2022
Взяли сегодня коктейль с карамелью пить не возможно, одна пена и горечь, динар упаковка порванная, много лука, мяса мало, соус один майонез , котлеты по киевски не вкусные, шавуха так сяк , хот дог датский вкусный
3
1
905296 Карасев
Знаток города 3 уровня
9 июня 2024
Шаурма и кофе на 5👍! Вкусно и сытно! Спасибо!
Мэри Джейн
Знаток города 6 уровня
24 сентября 2022
В сравнении с тем,где я еда до этого вполне съедобная еда.Брали шаурму с курицей,со свининой и картошку фри.
1
1
Е
Елена петрикей
Знаток города 8 уровня
8 июля 2022
Молодцы наконец-то изменилась шаурма по сочинский, очень сытная и вкусная.
2
варвара Бурунина
Знаток города 2 уровня
5 июля 2024
всё отлично,работает не круглосуточно как написано ,поэтому 1 звезда
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2024
Отличное место,еда вкусная
Посмотреть ответ организации
Настя Федорова
Знаток города 7 уровня
30 октября 2022
Обычный Фаст фуд, всё съедобно. 5 звёзд за картошку фри.
2
1
Алеся Яковлева
Знаток города 7 уровня
25 июля 2023
Приготовит когда как,через раз вкусно
1
Тихий Дон
Дегустатор 6 уровня
28 июля 2022
Раньше был вашим поклонником но сейчас у вас стало дорого.
2
анна сафонова
Дегустатор 4 уровня
1 февраля 2022
Шаурма отвратительная! Съедобная только картошка фри
Амик
Знаток города 4 уровня
30 октября 2022
Все на уровне! Еда вкусная@
2
2
андрей васильевич
Дегустатор 3 уровня
29 мая 2023
Выручают когда спешишь
1
1
Александр С.
Знаток города 3 уровня
14 мая 2023
Цена качество
1
2
И
Инкогнито 6338
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2022
Очень вкусно
1
1
sergey vladimirovih
Знаток города 8 уровня
5 ноября 2022
Замечательная Бистро.
1
Роман сагайдак
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2022
Вкусно
3
Олег Ф.
Знаток города 3 уровня
22 июля 2022
Всё отлично.
1
1
Евгений К
Дегустатор 3 уровня
22 октября 2022
Нормально.Шаурма как волгограде
1
  1. 1
  2. 2