Поиск
Маршруты

Air Element

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
50
Отзывы
63
Особенности
Рейтинг 5,0
139 оценок
Оцените это место

63 отзыва

По умолчанию
Oksana Rodionova
Знаток города 3 уровня
28 января
Один из нескольких любимых брендов с 2020 года) Первые платья до сих пор живы, не вытянулись, не полиняли и не потеряли форму. Базовый гардероб вне трендов и времени для тех, кто любит необычный крой. 80% моего гардероба - именно AE сейчас) Особенный пункт - это атмосфера бренда и шоурума. Вечеринки с теплыми обнимашками и теплое коммьюнити. Как говорится, навсегда в сердечке ))
Дарья Л.
Знаток города 3 уровня
18 июня 2025
Отличное место) Необычный крой одежды, очень интересно кайфово смотрится. Качество пошива и ткани - моё почтение. До того как мне попался этот брэнд платья не носила вовсе. А сейчас их у меня три и все отсюда. Смотрятся шикарно, сидят отлично, очень красивые и их прям хочется носить)) Не на любую фигуру, честно. Надо мерить. Но определенно эти вещи западают в душу)) Отдельно хочется отметить вовлеченность персонала. Всё расскажут покажут, посоветуют, помогут с выботром. Даже чай с печеньками есть) Ну и конечно внутреннее убранство шоурума так же доставляет эстетическое удовольствие. Все чисто, аккуратно, творчески обставлено. Однозначно рекомендую🔥🔥🔥
2
Люба Любовь
Знаток города 28 уровня
6 мая 2025
Любимый шоурум, домик, где можно спрятаться и посидеть в безопасности, островок женской энергии в Москве, очень красивое арт-пространство. При всем при этом отличное качество одежды и необычные модели, с недавнего времени начали проводить мастер-классы, и запустили новое направление - ароматы для дома.
Анна Л.
Знаток города 6 уровня
17 февраля
Год назад я купила хайтопы в air element. Меня немного удивило, что за 30к рублей ботинки делают из искусственной кожи, но доверие бренду было высоким. Спустя весну и осень задники ботинок развалились в муку и оба ботинка сзади прорвались насквозь. За рулем я, причем, не езжу и хожу очень мало. Никогда до этого я не видела такой некачественной обуви. Восстановление стоит 15к. К сожалению, классный внешний вид хайтопов держится на дешевых, некачественных материалах. Очень хочется, чтобы ценности бренда включали не только новые идеи, но и качество продукции
Андрей Вшивков
Знаток города 4 уровня
27 октября 2025
Мне нравится этот магазин. Дизайнерская одежда, очень нравится стиль. Сам магазин небольшой, приятная атмосфера, отзывчивые консультанты. Хороший ассортимент, представляют мужскую и женскую линейку одежды. Помогают с выбором одежды, есть акссесуары и обувь. Можно выпить чаю и покушоть вкусняшок. Стиль одежды предоставляемый в магазине не всем придется по вкусу. Основная градация цветов черная и белая.
саша саша
Знаток города 15 уровня
4 октября 2025
Три платья из этого магазина и каждое поражает своей индивидуальностью. Мне нравится детализация в этих вещах , чувствуется, что каждый сантиметр, каждая выкройка была продумана до мелочей. В этих вещах есть своя "визитная карточка " не нуждаяющаяся в долгом представлении
Ектерина Тав
Знаток города 2 уровня
1 октября 2024
Классный магазин концептуальной одежды и не только - буквально уголок красивого киберпанка в центре Москвы. Ненавязчивый, но очень читаемый флёр будущего и поддерживающая атмосфера. Терапевтичные фразы, зашифрованные в картинах и на зеркалах, так красиво. И конечно обожаемые дизайны крутой одежды! Любовь. Очень рада, что открылись.
1
Heldys
Знаток города 12 уровня
25 мая 2025
Заказывала товар в Air Element, всегда была лояльно настроена, но в этот раз столкнулась с неожиданной позицией магазина относительно ответственности за заказ. После передачи посылки в СДЭК магазин считает свои обязательства выполненными и отказывается участвовать в решении любых проблем, возникших при доставке. В моём случае СДЭК постоянно переносил сроки доставки, не информировал об этом, заказ просто завис где-то на складе, выяснять его судьбу приходилось самостоятельно. Мною было решено отказаться от покупки, так как прошел почти месяц, хотелось приехать потратить эти деньги «физически», раз пересылка не удалась. Менеджеры магазина отказались возвращать деньги за весь заказ (с оплатой за неудавшуюся доставку). Они прямо заявили, что не несут ответственности за утерю или повреждение товара транспортной компанией - покупатель должен самостоятельно разбираться с перевозчиком, любые проблемы сваливаются на конечное звено. Оператор Маргарита Волкова подтвердила эту позицию, сообщив, что после отправки заказа все риски переходят на клиента. Также она сказала, что магазин как юрлицо тоже «понёс потери из-за возврата». У юрлица такие риски, вероятно заложены в бюджет. Весь месяц приходилось постоянно написывать и названивать в СДЭК, Air Element, «спортлото». Такой подход создает неудобства для покупателя. Вместо поддержки от магазина приходится тратить время на ненужные переговоры о потерявшемся где-то заказе. Возможно, такая ситуация и её неумелое решение и не отпугнёт преданных фанатов бренда, но обычный занятой человек, который не хочет тратить время на борьбу за обычную покупку просто не будет пользоваться услугами такого магазина. Дело не в сумме, я поражена как магазин самоустранился от решения проблемы. Подход очень незрелый, как в каких-то сомнительных конторах. Эти деньги я бы тут же и потратила в магазине при возврате. Но теперь, конечно, нет. Сэкономив 1000 тысячи, магазин, самоустранившись от решения проблемы, потерял лояльность покупателя. Здесь не важна эта сумма, здесь важно отношение и способ решения спорной ситуации. Хотя, конечно, не такая уж проблема - потеря одного клиента. Но, учитывая современное разнообразие брендов, если магазин не готов брать на себя ответственность за доставку, разумнее выбирать продавцов, которые гарантируют сопровождение заказа до момента получения. Номер заказа: 4279
1
Знаток города
Знаток города 13 уровня
23 декабря 2024
Красивый шоу рум, за брендом наблюдаю почти с момента основания. Air Element развивается и растëт, расширяется ассортимент товара. В эти сложные для бизнеса времена, девочки стоят твëрдо на ногах. В шоу руме красиво и можно долго рассматривать детали.
1
Маргарита Харитонова
Знаток города 12 уровня
19 июня 2025
Прекрасная консультация, очень уютный и удобный шоу рум, коллекция на высоте, идеально на стройную фигуру
Вест М.
Знаток города 2 уровня
18 декабря 2024
несколько лет пользовалась услугой наращивания перышек. мастер Анна очень приятная, интересная, красивая, креативная девушка, но вот сервис отвратительный. запись переносят, ни разу вовремя не случалась запись. но ждать 40 минут по приезду и предоплате - это уже за гранью. администраторы не готовы решать вопрос с клиентом, врут нагло что мастер то в пробке, то на метро. время клиента вообще не ценится. если вам не важно уважение к вашему времени и высокое качество сервиса, то это здесь. совершенно некачественное общение со стороны администраторов и полнейший непрофессионализм перечеркивает любую лояльность клиента.
2
2
Василина Омельчук
Знаток города 15 уровня
23 июля 2023
Классное место. Классная одежда. Дружелюбный персонал. Помогут выбрать размер, подскажут, что лучше взять. Есть разные размеры и цвета. Если хочется чего-то необычного в гардероб, то это точно сюда
Мария Г.
Знаток города 6 уровня
4 мая 2022
Уютный, тёплый, атмосферный шоурум дизайнерской одежды. Уникальный крой, женственность, сила, оригинальность. Тут каждая девушка найдёт себе что-то по душе : платья, которые подчеркивают фигуру, проявляют характер; плащи и мантии, в которые хочется завернуться в дождливый день; вещи трансформеры для самых взыскательных и многогранных. Треть моего гардероба состоит из одежды air element. Каждый раз с нетерпением жду очередную мини-коллекцию. Кроме того, тут можно вплести перышки в волосы, почувствовать кожей дух свободы и ветер перемен. Есть сережки из пёрышек и умные очки, которые никогда не потеряются.
4
Shell Ari
Знаток города 5 уровня
11 августа 2023
Обожаю этот шоурум. Всегда приветливая и уютная атмосфера, уникальная одежда высочайшего качества. Хочется возвращаться вновь и вновь, чтобы побаловать себя новой уникальной вещью в гардеробе.
mon-nom080
Знаток города 7 уровня
27 декабря 2021
Чудесный салон дизайнерской одежды и причёсок. Атмосферно, уютно, красиво. Пришла на наращивание перышек, угостили чаем, помогли с выбором прически. У мастера замечательные руки и отличный художественный вкус. Одежда качественная, удобная – нишевая. Вежливый, внимательный персонал. Но самое главное – непередаваемая атмосфера. Кому интересно выделяться из толпы, здесь можно найти своих людей и свой стиль.
4
Ирина П.
Знаток города 2 уровня
1 июня 2022
Была в этом шоу-руме на sample- sale. Пришла не с самого открытия и покупатели почти всё разобрали, так что в следующий раз буду приходить к открытию). Но всё равно не удержалась и купила вещи из основной коллекции. Всё потрясающе сидит, подчёркивает достоинства, скрывает недостатки. Ну и в целом, прекрасная атмосфера, всё очень уютно, душевно и красиво.
4
Анастасия Гагауз
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2025
Одна звезда за красивые платья, вторая за красивый интерьер. Отношение консультантов никакое. Не закончив со мной, девушка уже отвлеклась на помощь другим покупателям. Выбранное мной просто передала в руки и отправила в примерочную. В помещении куча народу, шумно, кто-то с бокалами, на полу лужи. Платье понравилось, но размер не подошел, но докричаться до консультанта невозможно, а сами они интереса не проявляют. Оставила все и ушла. Видимо тут встречают по одежке, а я в спортивном после бассейна не их клиент 😂 обидно, такого откровенного безразличия в шоу-румах давно не испытывала. И кстати отличить сотрудника от покупателя невозможно! К кому обращаться не понятно…
1
Ольга Хрипунова
Знаток города 11 уровня
13 июля 2022
Специально приехала сюда из другого города, чтобы лично познакомиться с хозяйкой шоурума Анной, примерить и купить потрясающе интересную одежду. Сходу, как я заскочила с жары в шоурум, Анна меня угостила холодным ягодным морсом, который оооочень был кстати, после дикой жары на улице. Мне Анна помогла подобрать вещи для моего гардероба под мои запросы, подписала и вручила классную открытку, ещё и напоследок милые душе обнимашки с теплыми пожеланиями... В общем, не зря я сюда стремилась за много тысяч километров)))
3
James Ronin
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2022
Прикольное место. Моя жена в восторге от стиля. Средневеково-ведьмовские плащи и платья. Не хватает шпаги! Подают качественный чай, продавец очень приветливая девушка. Кому нравится такой дизайн и стиль, смело приходите.
4
1
Мария Фирсова
Знаток города 6 уровня
11 августа 2022
Магазин авторской одежды с очень приятной атмосферой. Купила тут уде два платья, оба сидят очень удобно, сделаны из приятных тканей и сшиты очень качественно! Отдельно отмечу оригинальные фасоны, такого в масс маркете не найдешь!
3
Вячеслав М.
Знаток города 8 уровня
27 октября 2021
Великолепный шоу-рум с прекрасной владелицей и менеджерами, которые помогут найти именно то, что вам нужно! Вам однозначно нужно зайти в данное место, чтобы окунуться в мир наикрутейших нарядов и неповторимых причёсок. Теперь я знаю где живет стиль 🙂
5
*** *.
Знаток города 10 уровня
23 августа 2023
Классная одежда с характером. Никаких проблем с возвратом средств, если что пошло не так. Приобретала плащ Galaxy -качество супер, вещь оригинальная,не буду похожа на других..
1
1
Hikary Vamp
Знаток города 7 уровня
22 декабря 2022
Великолепное место!!! Здесь можно найти очень качественную, красивую и удобную одежду! А ещё вплести в волосы прекрасные пёрышки! Замечательные, добрые и милые девушки всегда помогут с выбором)
2
Оксана
Знаток города 11 уровня
7 июня 2024
Уже не перечесть сколько вещей купила. Один раз был брак, обменяли без вопросов. Приходу за одной вещью, ухожу с 2-3. Обожаю лимитки
Olga S.
Знаток города 10 уровня
16 августа 2022
Студия - для творчества своего образа, плетение перьев в волосы это волшебство!!! Шоу-рум очень живое пространство, все в цветах и очаровательно гармонично составлено - стеллажи, мебель, все... уют и декор))) отзывчивый персонал, профессионал мастер!
2
Jy'otis
Знаток города 15 уровня
13 октября 2021
Можно выбрать не только одежду, но и аксессуары (серьги, пёрышки, сумки). Скоро появится обувь собственного производства. Невероятно дружелюбная атмосфера.
4
1
Марина Ховрина
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2023
Девочки, сделала предзаказ на платье. Ждала 1,5 месяца, и слушала обещания. И то обещали мне, когда я обращалась. Значит я оплачиваю предоплату 100% выполняю условия, а меня тупо завтраками кормят. Говорят что производство их подводит. Блин если вы взяли деньги, несите ответственность. По итогу,я без платья. Цены растут, а качество выполнения работ падает. Да ещё и заблокировали везде. Не удивлюсь что и здесь удалят
9
1
Crystal D.
Знаток города 7 уровня
30 мая 2023
На день рождения в марте мне подарили подарочный сертификат этих ребят. 25 марта я сделала заказ на 10000₽ на приглянувшееся платье. Но так как его в размере М не было в наличии мне предложили подождать. С тех пор они успели выпустить лимтку, , обновить и добавить несколько моделей платьев, отпраздновать день рождения шоурума, съездить в Японию… а вот платье мне, оплаченное на 100%, из их каталога и не то чтобы редкого размера, сделать не удосужились. При этом о моем существовании вспоминают только тогда, когда я прихожу и спрашиваю вежливо «а когда?». Причем в почту уже не отвечают (хотя когда оформляли заказ и хотели денег — отвечали моментально). В вконтакте отвечают, но ответы все сводятся к тому, что «извините, еще не сделали». И когда проходит назначенный очередной срок никто даже не пытается сообщить что-нибудь, а просто молчат. Очень обидно и грустно… не то чтобы дешевая вещь вроде как, не то чтобы что-то уникальное и кастомное. Нет, просто взяли деньги и забили болт. Не надо так… В общем, не рекомендую.
21
1
Kseniya P.
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2023
Уютный шоурум с классной атмосферой и потрясающей одеждой, аналогов которой не найти!
Анастасия Романцова
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2022
Ну начну с того, что это мой любимый бренд! Качество одежды просто супер !!! Атмосфера в шоуруме выше всяких похвал! Сотрудники безумно добрые, заботливые и светлые люди!
2
Анастасия Светлая
Знаток города 8 уровня
19 мая 2024
Крутецкое атмосферное место! Там приятно, спокойно, уютно, красиво! Спасибо Анне за волшебные вещи и возможность сделать себя ярче и ближе к петухам 😉
Ирма Дегнер
Знаток города 7 уровня
16 апреля 2022
Замечательное место. Очень уютно и тепло. Прекрасная продавец Астра очень добродушно встретила, чаем напоила и помогла подобрать мне свадебное платье) Процветания Вам!
3
Наталья Х.
Знаток города 8 уровня
20 февраля 2024
Отличный камерный дизайнерский магазинчик для уверенных и счастливых женщин. Одежда нестандартная и практически, единичная
Катерина Мазуркина
Знаток города 5 уровня
23 мая 2025
Потрясающая одежда, через которую я могу выразить себя. Я часто прихожу в шоурум не только купить качественные вещи, но и поговорить с девочками ❤️
Луиза
Знаток города 9 уровня
13 января 2024
Вы такие крутые🥺💙 Очень уютный шоурум, большая коллекция креативной и красивейшей одежды, персонал топ и очень помогают при выборе. Обязательно вернусь ещё за волшебными платьями🥰 Спасибо♥️♥️♥️
Егор Воронин
Знаток города 6 уровня
7 октября 2024
Замечательный шоурум! Ходил на открытие мужской коллекции. Все очень понравилось
Светлана Т.
Знаток города 8 уровня
30 января 2023
С того раза как я впервые пришла в этот шоурум все изменилось. Во-первых после посещения я впервые написала маме "Я хочу платье"🤣. Во-вторых там настолько нереальная атмосфераи люди что я там была уже не раз и буду приезжать еще❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥
3
Светлана Ермакова
Знаток города 19 уровня
9 января 2023
Интересная одежда. Есть возможность посмотреть и примерить. Жаль нет оплаты, картой. Поэтому 4 балла.
4
1
Катерина Тихонова
Знаток города 9 уровня
6 марта 2024
Отличный бутик концептуальной дизайнерской одежды, жаль только цены растут как на дрожжах из-за ситуации в стране в целом))))
1
И
Илья Пронин
Знаток города 8 уровня
4 мая 2023
Прекрасные авторские платья, отличный шоурум, приветливый и доброделательный персонал
1
Наталья Аксенова
Знаток города 6 уровня
10 апреля
Прекрасные вещи, и лучший коллектив.
Анна Волынец
Знаток города 11 уровня
31 декабря 2022
Очень уютная атмосфера, шикарная команда и потрясающие вещи. Хочется приходить снова и снова
2
Ольга Михайлова
Знаток города 16 уровня
13 декабря 2023
Платья совершенно бомбические, идеально сидят по фигуре. Жаль, что Luna моего размера уплыла буквально из-под носа, надеюсь другое платье, которое я купила, ещё и лучше окажется)
В
Вечерний Перекус
Знаток города 4 уровня
5 августа 2023
Такая же проблема что и писали ниже, жду платье уже два месяца… но на вопросы «когда?» отвечают, правда сроки все сдвигаются, а лето проходит… не могу изза этого ни лимитки купить ни что то другое себе посмотреть…. Просто в ожидании в каком то не комфортном
10
Наталья Болтнева
Знаток города 14 уровня
25 марта 2024
Классный магазин! Очень милые девушки, которые готовы показать, рассказать, посоветовать!
Константин
Знаток города 6 уровня
16 августа 2022
Очень приятное место, замечательный персонал и очень классный дизайн одежды.
2
Марианна Карпова
Знаток города 5 уровня
13 июня 2022
Классный магазин с интересными вещами очень хорошего качества
4
Ольга
Знаток города 6 уровня
23 октября 2021
Очень уютный шоу-рум. Крепила перышки, и одежда очень понравилась.
5
Анастасия П.
Знаток города 9 уровня
4 ноября 2025
Ой, тут такое! Красивое! Удобное! Атмосферосодержащее))) мне такое еще надо
Юлия Зубайдуллина
Знаток города 9 уровня
17 июля 2023
Очень все красиво и невероятно качественно, но на вид по фото. На вопросы не отвечают, писать бесполезно. Следовательно - заказ сделать не удалось.
5
1
  1. 1
  2. 2