Поиск
Маршруты

АисТ

Обзор
Новости
1
Фото
81
Отзывы
29
Особенности
Рейтинг 4,1
91 оценка
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
den Absent
Дегустатор 4 уровня
26 августа 2025
Время ожидания не в какие рамки не лезет! Пришли в 12:20 с ребенком, заказали пельмени ребенку, себе суп и салат! Еще для взрослых отдали через 30 минут, для ребенка через 45 минут. Были одни, неудивительно!
Юлия Герасина
Знаток города 5 уровня
22 июля 2024
Прекрасный ресторан и утренний завтрак-шведский стол) Так мало мест, где действительно Вкусно накормят, данное место именно то, где всё прекрасно) Несколько нежных каш, выбор сыров, напитков. Вкусный омлет) К завтраку подают изюм, орехи, семечки подсолнуха, семена льна. Вкуснейшие питьевые йогурты) Прекрасное соотношение Цена/Качество. Благодарим за чудесные завтраки) (шведский стол)
Stryker
Знаток города 6 уровня
8 августа 2025
Ничего нет в наличии, на завтраке столы не убирают, еды нет (за полчаса до окончания завтрака еды не было,и сказали,что не будет). Отношение хамское. Всё плохо.
Антон Скоропупов
Знаток города 2 уровня
2 января
Отличное место для новогоднего настроения,хорошая кухня,а десерт" шедевр и услада вкуса"
Абудеева Ирина
Знаток города 8 уровня
11 мая 2024
Были здесь уже второй раз. Очень всё понравилось, вкусно, быстро, современно) и взрослые и дети все довольны 👍
Наталья Лебедева
Дегустатор 3 уровня
13 апреля 2023
Здесь очень вкусные и разнообразные завтраки. Останавливалась в отеле "Русь" с 8 по 11 апреля. Завтракала с аппетитом. Даже любимые маслины были. 5 или 6 видов каши, омлет, творожная запеканка, салаты, выпечка к чаю. Это далеко не всё. Спасибо большое работникам ресторана. Я учитель. Ставлю вам "5".
1
Елена М.
Дегустатор 3 уровня
9 октября 2022
Идеальный бизнес-ланч. Шведский стол без ограничений с очень большим выбором. Горячие 3 вида, салаты, супы, десерты, выпечка, чаи и соки!) Я часто хожу в дорогие рестораны и мне есть с чем сравнить. Здесь очень вкусная, достаточно простая и разнообразная еда. Персонал отличный.
2
2
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Петров
Дегустатор 3 уровня
5 августа 2022
Бизнес-ланчи Обед не очень. Постоянно не доваренные овощи, полусырая жаренная картошка, рис и греча с камнями такое ощущение их вообще не промывают, с привкусом затхлости или сырого подвала. Вечная проблема с автоматом разлива напитков яблоко и цитрус, разбавленный 1 к 10ти. такое ощущение что пьёшь цветную воду. Помидоры и огурцы в нарезке постоянно с гнилыми глазками, их даже не отбирают и выкладывают на стол. Салаты в летнее время быстро портятся однако персонал это мало заботит если вы отравитесь скисшим салатом, селедкой под шубой, витаминным или иным другим салатом.
2
2
Посмотреть ответ организации
Анна Илюхина
Дегустатор 4 уровня
10 февраля 2023
Хороший бизнес ланч в виде шведского стола. Есть выбор мясо/рыба/курица. Порции накладывают большие. В свободном доступе суп и разные салаты. К чаю пироженки.
1
xena23.1988
Знаток города 10 уровня
31 марта 2024
Кушали бизнес ланч тут, персонал воспитанный, администратор чёткий, еда не очень
Екатерина Павлова
Знаток города 6 уровня
25 августа 2024
Проживая в гостинице Русь, посещала этот ресторан, который предлагает гостям завтраки, обеды и ужины. Всё очень достойно, рекомендую
Vladimir Vladimirovich
Дегустатор 4 уровня
28 февраля 2020
замечательный ресторан с отличной кухней и приятным обслуживанием ...умеренные цены ))
3
1
Посмотреть ответ организации
m-119
Дегустатор 3 уровня
20 марта 2021
Проводили здесь свадьбу: Отличное накрытие столов. Официанты на 5: всегда всё подано и даже незаметно когда, вообще . Из минусов: за банкет предлагались билеты по рекам и каналам, мы их не дождались, но за качество обслуживания - не жалко.
2
1
Посмотреть ответ организации
Рада Малкова
Знаток города 9 уровня
7 марта 2023
Замечательная кухня ! Была на банкете очень вкусно и много 👍
1
Ольга В.
Дегустатор 5 уровня
18 августа 2023
Замечательно. Вкусно. А кондитерские изделия просто бесподобны!
1
bazagorizont
Дегустатор 4 уровня
23 марта 2020
Три прекрасных зала, вкусная кухня, персонал отличный
2
1
Посмотреть ответ организации
Sergey
Дегустатор 3 уровня
20 мая 2024
При проживании в отеле Русь данный ресторан обеспечивал шведский завтрак. В другое время не посещал.
Татьяна Базанова
Дегустатор 4 уровня
11 августа 2023
Вкусные и сытные завтраки!
1
Максимов Игорь
Дегустатор 5 уровня
13 июля 2024
Выбор небольшой, но голодными не останетесь.
Фест
Дегустатор 4 уровня
30 декабря 2025
Еда ужасно, официанты золото!
Юлия
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2025
Завтрак (шведский стол)
Виктор В.
Знаток города 10 уровня
16 апреля 2023
Персонал дружелюбный, все блюда свежие и веусные.
1
Юлия
Дегустатор 3 уровня
6 августа 2024
Вкусная еда.
Александр
Дегустатор 3 уровня
14 мая 2022
Весьма сомнительное заведение, не предназначено для вечернего времяпровождения
2
2
Посмотреть ответ организации
Вера
Знаток города 6 уровня
16 мая 2024
Все очень здорово
Владимир Валдис Кузьмин
Дегустатор 5 уровня
22 июня 2020
Невкусно и дорого
2
2
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 5 уровня
25 февраля 2023
Мало выбора(
1
Александр Волков
Знаток города 12 уровня
9 июля 2022
Удовлитворительно
1
1
Посмотреть ответ организации
Nike Adik
Дегустатор 3 уровня
2 апреля 2020
Мишленовские звезды здесь будут украшением на торе
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2