Поиск
Маршруты

Аист

Обзор
Фото
16
Отзывы
43
Особенности
Рейтинг 3,9
111 оценок
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
Елена Бушковская
Знаток города 6 уровня
3 июня 2021
29 мая 2021г. отмечали 90 летний юбилей моей мамы в семейном ресторане «Аист». Остались очень довольны! Большой зал, теплая атмосфера, прекрасное оформление зала. Большое спасибо Светлане, она помогла подобрать меню, все было вкусно, красиво, стол не был пустой и все гости остались довольны! Теперь я точно знаю, где я буду праздновать все семейные праздники и мероприятия. Спасибо за незабываемые эмоции и душевный прием.
2
1
Ирина Катина
Знаток города 7 уровня
10 ноября 2019
Отмечали свадьбу . Меню шикарное . Приготовлено прекрасно , соответствует меню . Спасибо отдельное повару . Зал оформлен красиво. Персонал крайне внимателен и вежливый. Детская зона достойна отдельной похвалы . Дети весь вечер играли сами . Изобилие игрушек . Отныне все семейные праздники , будем отмечать у вас .
5
1
Сергей К.
Знаток города 4 уровня
27 октября 2019
Решили отметить профессиональный праздник и выбрали ресторан Аист. Кухня- все блюда были вкусными и красиво поданы. Персонал внимательный, учтивый и доброжелательный по отношению к своим клиентам. Музыкант Александр с музыкальным инструментом и "Бесаме мучо" просто огонь! Приятная атмосфера и уют нам пришлось по душе. Хочется снова сюда вернуться! Спасибо огромное хозяину заведения, шеф-повару и персоналу за замечательный вечер!
1
1
А
Анонимный отзыв
19 августа 2020
Дорогой Аист Уже прошло больше года с того момента, как я повстречала тебя, и мне очень хочется выразить огромнейшее спасибо за гостеприимство, крайне тёплую атмосферу, а также вкуснейшие блюда! Признаюсь, я бывала во многих ресторанах и кафе, но именно здесь в Аисте я чувствую себя как дома.Часто ли бывает, что ты отмечаешь юбилей или другой праздник, приходя в ресторан к близким и друзьям, ощущая себя, как дома? В Аисте именно так, и это прекрасно. Особенно дорог сердцу за это время стал персонал Аист. Огромная благодарность Светлане и Александру!!!!Успехов и процветания вам. С уважением, Елена.
1
2
Юлия
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2019
В этом заведении решили отметить юбилей. Фотографии меню обещали наивкуснейшие блюда. Акцент был на детскую комнату. Но из детской комнаты в распоряжении детей была только горка и пара мягких игрушек. По горке ползали тараканы. Блюда были плохо приготовлены. Мясо по-французки как подошва. Салаты как будто остались с прошлого застолья . Порции маленькие и неаппетитные. Ничего общего с фотографиями из меню.Заплаченных денег это не стоило. Кофемашина оказалась сломаной. В общем заведение похоже на дешевую забегаловку и по виду и по кухне.
7
2
Ирина
Знаток города 5 уровня
8 июля 2018
Всегда вкусная кухня! Не скучно детям, так как для них предусмотрена детская площадка и аниматор, по желанию, за отдельную плату. Большой ассортимент блюд, уютная обстановка, ненавязчивая музыка.Супер!
5
Светлана Николаевна
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2020
Отмечали в Аисте День Рождения. Вот все понравилось! Спасибо поварам за вкусную еду! Среди гостей был профессиональный повар, можно даже сказать ресторанный критик - всем блюдам поставил твердую 5. Детки играли в детской зоне.Однозначно рекомендую!
2
Екатерина Виноградова
Знаток города 8 уровня
25 декабря 2019
Всем доброго времени суток! Хочу оставить отзыв об этом кафе. Нам ( мне и моему дружному коллективу) посчастливилось отмечать в этом кафе новогодний корпоратив. Очень уютное кафе, новогодний интерьер подарил нам настоящее ощущение праздника и новогоднего настроение. Наивкуснейшее меню, просто пальчики оближешь и очень внимательный , отзывчивый персонал приятно порадовал нас. Я всем рекомендую это кафе!!!
4
2
Матрёшка ИвАнова
Знаток города 15 уровня
12 января 2019
Скорее банкетный зал для проведения званых обедов, детских праздников, юбилеев, выпускных. Кухня не отличается особенными изысками, но то, что готовят, вообщем приемлемо - просто и достаточно качественно в своей ценовой категории. Хороший детский уголок. Одно НО: администрация "уплотняет" зал, не ставя заказчика в известность. Может не повезти, и если одновременно с вашим торжеством кто-то еще захочет отметить в Аисте свое событие, вы об этом узнаете, когда обнаружите в зале помимо вашего большого стола, еще парочку. А так как "зоны отмечания" ничем не разграничиваются, то праздник может быть испорчен специфическим соседством (тамада, тосты, бурные эмоции, песни), заглушающим ваше собственное торжество.
4
2
Виктория Ратникова
Знаток города 7 уровня
4 июля 2019
В этой кафешке решили провести свадьбу, и крупно пожалели, они вымотала все нервы, а точнее Козырева Светлана директор, накручивала трясла деньги и тд., стол был так себе не смотря на то что заказ был сделан на крупненькую сумму свадьба ведь, официанты администраторы этого же заведения, во время проведения торжества по залу катался на самокате какой то мальчик как понимаю это ребёнок этой Светланы, дабы не портить себе настроение я не стала ни чего говорить и решила просто оставить отзыв! Вообще если вы хотите хорошо отметить важное для вас событие это место явно не подойдёт так с вас ещё и денег стрясут больше чем вы потратите в другом заведении! Единственный плюс этого заведения это детская площадка!
6
2
marivfrolowa
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2020
Из плюсов только интерьер. Еда - ужасно не вкусно и мало. К шашлыку заказывали овощи на гриле - это оказались только кабачки. Если захотите потанцевать под какую то свою песню - будьте любезны заплатить 100р, но не факт что в репертуаре она окажется. Подключить своё устройство вам тоже не дадут - «провода нет». Новогодняя программа - это отдельная тема. За 4500 с вами 20 минут поводят хоровод и похлопают в ладоши, на этом все. В общем мы в шоке от данного заведения
2
Alexey Te
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2020
Заказывали банкет, питание и обстановка весьма посредственная , клиентоориентировнность ниже среднего
1
2
Алексей к.
Знаток города 2 уровня
30 октября 2019
Отмечали в "Аисте" мой день рождение, заказали банкет. Понравилось оформление зала, довольно празднично и красиво. оценили добротные порции рулек и сёмгу с икорным соусом, а нам больше понравился салат из сёмги. Вообще, вечер удался, поели, пообщались, да ещё и потанцивали в завершение праздника.
2
3
Светлана Гришаева
Знаток города 13 уровня
3 апреля 2018
Замечательная кухня и обслуживание. Прекрасное место для времяпровождения с детьми.
3
Татьяна А.
Знаток города 11 уровня
25 сентября 2019
Обстановка дорогая, для детей есть площадка , есть аэрохоккей, хороший звук, большие площади
3
1
graysk
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2018
Ужасно, играли там свадьбу, администрация обещала по еде недостатка не будет, рассчитывали на 45 человек, пришло 40 еды не хватило, поищлось доплачивать за дополнительные порции. Не рекомендую
5
1
Andrey B.
Знаток города 7 уровня
31 мая 2021
Отмечали 90 лет любимой бабушки) Понравилось все, не к чему даже придраться) Готовили вкусно. Владелица заведения - потрясающая молодая девушка 💁‍♀️. Спасибо за все, было круто! ;)
2
RussTamblyn
Знаток города 6 уровня
26 августа 2018
Отмечали детский день рождения. Рядом с нами праздновали еще один день рождения, тоже детский. Через стол от нас еще один. Чуть дальше еще.Рядом с ними, в добавок, парочка что-то отмечала.В итоге, взрослым тесно, детям кое-как.Чтобы вместить такое количество гостей, столы сдвинули так, что между стульями можно было пройти только боком. И вот когда зал, казалось забит до отказа, начинается она - свадьба. "Зажигательная" тамада, которая была уже достаточно опытной еще в советские времна, "оригинальные" конкурсы, музыакальный репертуар - от быдло шансона до "ай-нанэ-нанэ". И все это при детях, которых собралось от двух компаний. Ну кухня и обслуживание это отдельный разговор. Конечно, для спального района Электростали это может быть и норма, но если объективно - оценка 2.0001 из 5.
7
2
И
Ирина М.
Знаток города 4 уровня
9 октября 2018
Ресторан Больше кафе. Во-первых в ресторане стоит ужасный запах состоящий из запаха бытовой химии, продуктов и кухни. В зале на полу видели пару тараканов. Еда оформленна красиво но на вкус не очень. Много майонеза мало ингредиентов. Персонал вежливый, оформлен зал хорошо.
3
Мария Викторовна
Знаток города 21 уровня
26 мая 2022
Пардон конечно, но это жуткое 💩 . Организовывали в данном «заведении» корпоратив, по итогу : еды мало, так ещё и невкусно, жульен холодный. Впихнули шоу программу, по итогу 10 минут поводили хоровод и все, всем спасибо, все свободны (-5000 тысяч). Ну и вишенка на торте, техника не работает, музыкальное сопровождение из хрен знает каких годов, мы заплатили 2000 тысячи и нам так и ничего не смогли включить, то компьютер не работал, то у них таких песен не оказалось, ну что же, про интернет люди видимо не слышали… 🙈 В общем и целом, настоятельно НЕ РЕКОМЕНДУЮ
Юлия Дьячкова
Знаток города 11 уровня
21 января 2021
Из положительного только обстановка. Нам повезло, мы были одни. Музыка на выбор платная... персонал не особо дружелюбный. Уважаемый владелец, если хотите заработать на этом бизнесе, смените персонал! Особенно, человека ответственного за музыку. Когда люди идут на корпоратив и платят за это не малые деньги... они не хотят наблюдать унылые лица официантов и недовольных жизнью поваров. Еда за такие деньги отстой! И вишенка на торте-это Дед Мороз и Снегурочка!!! Хороводик на 10 минуточек за 4500 т.р. Никаких конкурсов... ничего... хороводик и хлопки в ладошки))) для девочек и мальчиков, кому от 24 до 30.
1
2
Л
Лана Светлана
Знаток города 10 уровня
9 мая 2021
Отвратительный ресторан, арт директор вымогает деньги на аниматоров, я заказала 2 аниматоров, она сказала мало, и детям на празднике не включила музыку, когда они начали бегать, стала угрожать что всех выкинет на улицу, никогда туда больше не пойду, 15.000отдала и праздник испорчен
2
Анна А.
Знаток города 2 уровня
3 ноября 2020
Кухня на 0 :принесли салаты цезарь и фламинго направленный майонезом не соли ни перца,заказали форель принесли вонючую горбушу фу ужас своя музыка отдельная плата
1
Лиза
Знаток города 9 уровня
23 мая 2021
Еда на любителя, зал оформлен скудно
vladg257
Знаток города 12 уровня
15 декабря 2019
Слабая кухня,не очень свежие продукты,обслуживание..
4
1
А
Анонимный отзыв
18 декабря 2018
Хороший ресторан в спальном районе г.Электросталь
3
2
Галина Ф.
Знаток города 6 уровня
18 марта 2019
Отличный ресторан для семейных торжеств.
5
1
Наталья Ж.
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2019
Вполне себе приличное семейное кафе.
3
3
Александр К.
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2020
Очень душевно , вкусно и весело!
2
Алексей дм
Знаток города 2 уровня
7 июля 2019
За одним столом отмечали свадьбу, а в другом углу были поминки, хорошее заведение
4
2
Кристина Т.
Знаток города 8 уровня
7 июня 2021
Хорошие продавцы, а вот фрукты желают лучшего, да и порядок не помешал бы
Денис Барышев
Знаток города 15 уровня
4 августа 2019
Хорошая семейная кафешка
3
4
borov04
Знаток города 9 уровня
13 сентября 2019
Хорошее кафе.Рекомендую.
3
4
Ека С
Знаток города 10 уровня
13 мая 2021
Была последний раз давно, тогда и порции были хорошие и готовили неплохо, единственный минус это долго ждать
2
Александр Кривцов
Знаток города 8 уровня
16 октября 2019
Душевная, семейная обстановка.
3
3
Вячеслав
Знаток города 7 уровня
11 июля 2019
Хороший ресторанчик был в нем пару раз ,все хорошо
4
3
Екатерина Горбунова
Знаток города 7 уровня
15 октября 2018
Семейный ресторан. Вохможно проведение корпоративов
3
А
Анонимный отзыв
7 декабря 2018
Очень все дорого
6
НАТАЛЬЯ Б.
Знаток города 8 уровня
4 июня 2020
Обычный зал для мероприятий
1
Валерий
Знаток города 9 уровня
5 июля 2019
Нормально можно отдохнуть.
3
4
Илья Аралов
Знаток города 11 уровня
7 июня 2021
Ресторан
1
1
Уелданов Рамиль
Знаток города 10 уровня
14 декабря 2019
Это уже банкетный зал, что дальше?
2
2
Алексей Лютый
Знаток города 19 уровня
4 апреля 2021
На любителя
1
  1. 1
  2. 2