Поиск
Маршруты

Akami

Обзор
Фото
105
Отзывы
90
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
249 оценок
Оцените это место

90 отзывов

По умолчанию
Наталья Горбунова
Знаток города 5 уровня
16 января 2025
магазин замечательный!! только в него и хожу, добрые работники, приятная музыка, большой выбор вещей с разными аниме и играми за хорошую цену. настолько нравится магазин что каждый раз прихожу как первый;3
2
Посмотреть ответ организации
Алиса Буз
Знаток города 4 уровня
11 мая 2025
Магазин прекрасный, персонал очень дружелюбный и помогает если вы не можете найти товар, цены соответствующие. Я была в шоке когда узнала что там не только с аниме есть, но и с манхвами. Магазин лучший из лучших! ❤
2
Алекс Гаус
Знаток города 5 уровня
7 июля 2025
Приятные на общение сотрудники, приятная атмосфера, не всегда есть то что хочешь (как и в любом другом магазине) но цены приемлемые и также радуют иногда крутыми лотереями ;) несколько лет хожу в этот магазинчик и всё пока устраивает
1
Юра Смурыгин
Знаток города 4 уровня
18 мая 2024
Магазинчик просто шик! Персонал знает свою работу и ассортимент товара наизусть. Решил прикупить брелок для новых ключей. Сначала не мог найти брелоки с геншином, потом мне подсказали, оказалось что я слепой (скоро появятся очки, так что отлично). Продавец-кассир очень приятный, понравился мне её цвет волос, очень похож на натуральный. Голос мягкий и спокойный, знает своё дело. Когда я ушёл, то сразу же вернулся спросить как работает домкратовый брелок, она мне всё объяснила и наглядно показала, хвалю как человека так и знание о товаре (Линнет особенно доволен)
5
Посмотреть ответ организации
—
Знаток города 9 уровня
19 февраля 2024
Очень милый магазинчик, брала там сережки и брелки в подарок для подруг. Персонал вежливый, всё подскажут. Ассортимент довольно большой, много тематик и фандомов. Из минусов лично для меня это расположение, но это не так страшно. Поэтому ставлю 5 звёзд 🩷
7
Посмотреть ответ организации
Дима
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2023
Магазин хороший, много товаров, девушка продовец более менее, но вы совершено не умеете торговать и толпа продавцов бесполезно тратит время. Вы могли бы делать гораздо большие чеки если бы больше удиляли внимания клиентам, а не друг другу. В целом не плохой магазин.
7
3
Посмотреть ответ организации
Котёнок Чи
Знаток города 3 уровня
9 января 2023
аоао, прекрасный магазин аниме товаров!! Тут есть все, от манги и тетрадей до наволочек для дакимакур и наборов внутри шоперов. Один из самых лучших аниме магазинов в, которых я была, даже лучше, чем некоторые магазины в Москве;) Приятный персонал)) попросишь достать что-нибудь, сразу же откроют и достанут. Было много людей, когда я заходила, но тем не менее была спокойная и приветливая атмосфера. + мне очень понравилась планировка магазина, уютная и такая просторная)) удачи вам в продвижении!))💗
5
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
9 июля 2021
Вчера были в Аками. Купили подушку с Чуей, браслет с атакой титанов, обложку для паспорта, серёжки и много значков. Очень милые, классные а главное качественные вещи. Продавцы и косплееров крайне весёлые и отзывчивые люди. В общем, мне всё понравилось, обязательно приеду туда как-нибудь ещё.)
6
Посмотреть ответ организации
Риндо Хайтани
Знаток города 2 уровня
9 июня 2022
шикарный аниме магазин!! много товаров по разным аниме по нормальной и не завышенной стоимости. добрые и отзывчивые продавцы которые могут что то посоветовать. магазин не зациклен на одном аниме допустим Наруто, очень много разных аниме, даже продаётся манга и не мало манги, в общем магазином я довольна, всё шикарно!!
5
Посмотреть ответ организации
ульяна изба😺
Знаток города 7 уровня
20 августа 2022
классный магазин. В нем можно найти множество аниме товаров(?) начиная от значков, заканчивая дакимакурами. Цены не слишком высокие. В особенности на значки!! Они гораздо дешевле, чем в остальных магазинах. А ещё я очень люблю одного работника (я не знаю как его зовут чес слово), он просто убивает меня своей харизмой.
3
Посмотреть ответ организации
Slava Gerasik
Знаток города 4 уровня
1 июня 2023
Лучший аниме магазин в Омске, огромный выбор всего на свете, самые отзывчивые продавщицы и продавщики, но магазин найти очень сложно, чтобы найти его лутше позвонить туда через Яндекс карты, и спросить что где и как!)
7
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
3 января 2023
об этом заведении я могу писать вечно, выбор товаров там огромный, всë что тебе будет нужно, а в персонал спустился к нам с небес, знают своë дело, качество товаров 10/10, самый лучший магазин в Омске
4
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Ф.
Знаток города 2 уровня
20 марта 2021
Очень хороший магазин. Приветливые и отзывчивые продавцы, хороший ассортимент: много разных значков, есть мини-дакимакуры, средние дакимакуры и наволочки для больших, есть подушки с аниме персонажами, разные брелки, разнообразные наклейки. Есть разные тетради и блокноты, недорогие постеры формата а3, носочки:) (маловато Манги) Из еды есть лапша быстрого приготовления, маленькие вкусняшки и многое другое. Магазин очень понравился!
16
Посмотреть ответ организации
Мила Рак
Знаток города 16 уровня
22 января 2023
Качественный, но дорогой мерч. Продавцы приветливые, добрые и просто классные ребята. Очень большой выбор значков, на любой вкус. В целом просто очень классный магазин. Советую 😁
5
1
Посмотреть ответ организации
Серёжа Провозин
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2023
Довольно большой выбор товаров в данном магазине, начиная от брелоков заканчивая пластиковыми катанами. Качеством остался доволен. Что касается персонала, то они там доброжелательные, отзывчивые.
5
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Б.
Знаток города 4 уровня
21 июля 2022
Если быть краткой, то магазин потрясающий. Прошло чуть больше года с момента открытия, но количество товаров значительно выросло. Персонал просто потрясающий (словами не описать), всегда помогут и подскажут если требуется, даже если вокруг очень много людей. Цены приемлемые. Рекомендую на 10000%. Приходите, не пожалеете. 🌸🌸🌸🌸🌸
4
Посмотреть ответ организации
A
Arina Kirakosyan Gacha Live
Знаток города 2 уровня
7 октября 2022
К сожелению были всего один раз и это было вчера ели как уговорила маму съездить в данный магазин) Ехали выбирать подарок моей однокласснице на др, взяли в основном по крд, бутылку, значки, наклейки и косметичку с геншином! Я не сомневаюсь что персонал знает каждое аниме и всех персонажей! Удивили! Магазин хоть и маленький но достойный! Маме правда не очень зашли цены но, подарок купили) Ехали с папой(ну а как ещё) он всё заглядывался на дакимакуры! Пхахпх) В общем я счастлива) и считаю что подружке будет по душе) Единственно приехали товаров на выбор было мало сказали что через недели две приедут! Но в целом прекрасно!
3
Посмотреть ответ организации
Мирка🫂
Знаток города 2 уровня
11 апреля 2023
Сегодня ходила в магазин этот, и довольна всем товаром. Очень дружелюбные продавцы!! И очень милые, а не то что в других магазинах. Могут пришебить пакетом, а так товаром довольна! Купила наклейки с геншином, но видимо не только с ним. Заметила из доктора Стоуна персонажей, и левых игр на основании похожих на геншин🤔
3
2
Посмотреть ответ организации
Криветочка
Знаток города 9 уровня
24 апреля 2023
Очень классный аниме магазин Есть бижутерия , плакаты , брелки , рюкзаки , подушки , одежда для косплеев По мимо аниме там есть прекрасная игра Genshin impact и много всего :))
7
2
Посмотреть ответ организации
ева
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2023
прекрасный персонал, атмосфера с музычкой прекрасная, большой ассортимент. в основном ассортимент в аниме магазинах с вокалоидами останавливается на мику, но там видела фигурку с мейко и значки с гуми, кайто и мейко, очень круто!! а еще дакимакуру с кайто:)))))) но хотелось сделать бы замечание (которое относится в принципе ко многим аниме магазинам) почему так много вещей с k-poo, но вот с j-pop вещей я никогда не видела??.. ну типа, с к поп вещей там реально много, чего по сути не должно быть потому что это корея а не япония, а аниме подразумевает чаще всего именно японию, иногда Китай, корею тоже можно, но не в таких кол-вах. НО С J-POP СЕРЬЕЗНО НИ ОДНОГО ТОВАРА. ВЫ ВИДЕЛИ ХОТЬ ГДЕ НИБУДЬ ТОВАРЫ С АДО, РЕОЛ, МАФУМАФУ И ТАК ДАЛЕЕ???...
8
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0680
Знаток города 6 уровня
28 июля 2024
Очень хороший аниме магазин находится в центре города что очень удобно много различного товара.
5
Посмотреть ответ организации
Lars288
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2024
Очень большой ассортимент Приветливые продавцы, знают все аниме товары которые есть в магазине
4
Посмотреть ответ организации
Александр Калашников
Знаток города 20 уровня
22 октября 2021
Пустышка. Главные минусы: - ужасный дизайн/оформление магазина (словно зашел на рынок за носками) - нет нормального товара. В наличии всего лишь парочка товаров с алишки, причем самых низкокачественных (даже наклейки нужно потом самому вырезать... такого я еще не видел) Накинул пару звезд только потому, что сам читаю мангу и смотрю аниме (причем ассортимент манги тут просто для галочки).
10
12
Востриков Андрей
Знаток города 7 уровня
20 ноября 2022
Очень приятный магазин. Отзывчивые продовцы, хорошие цены. Всем пришедших уделяется необходимое внимание. На любые вопросы отвечают максимально подробно. Товар очень хорошего качества. Спасибо вам огромное!
4
Посмотреть ответ организации
Чуя
Знаток города 4 уровня
15 января 2023
Мне всё нравится! Хороший товар и приятные продавцы, но был один минус:( на плакате аниме благословение небожителей некоторые персонажи были косые:( но всё равно мне всё нравится)
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анна Галак
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2023
Ассортимент большой, цены нормальные. Купила наклейки, оказались невырезанными, заметила только через несколько дней, когда захотела воспользоваться (
4
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 4 уровня
12 июля 2023
Большой выбор товаров и отзывчивый персонал. Всегда подскажут и помогут, если есть сложности.
8
Посмотреть ответ организации
Нерая Н.
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2023
Хорошая девушка администратор со светлыми волосами, помогла с выбором аниме продукции, сама я в этом ничего не понимаю. Единственное, что на кассе заболтались и парень кассир и эта девушка с другими покупателями, из-за чего я ждала какое-то время, чтобы с меня взяли оплату. Замечание: если вы просто болтаете, сначала обслужите тех, кто стоит в очереди и затем продолжайте беседу :)
5
1
Посмотреть ответ организации
Егор Озолин
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2023
Не было мини дакимакуры с джёджё, ставлю дизлайк данному магазину, если будет больше джёджё то будет 2 звезды, на большее не расчитывайте.
1
14
Посмотреть ответ организации
Lina
Знаток города 5 уровня
29 мая 2021
Много товаров на рызные тематики: аниме, k pop, видеоигры. Есть также съедобная продукция. Спасибо продавцам за отзывчивость, очень приятная атмосфера🦋💙.
6
Посмотреть ответ организации
LaiKot
Знаток города 8 уровня
27 августа 2022
Классный магазин Аниме атрибутики) Продавцы молодцы, всегда подскажут расскажут. Музыка на фоне играет просто обалденная. Просто оппенинг из аниме:3 Добра вам:)
3
Посмотреть ответ организации
Тэхен Ким
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2021
Была только раз, но ушла довольной. Сотрудники общаются со всеми посетителями, беседу ведут непринуждённо. Помогают с выбором. Очень рада, что появилась возможность побывать там, жаль, что из другого города
3
Посмотреть ответ организации
Алекс Соболев
Знаток города 9 уровня
3 июня 2023
Все есть для гиков и любителей аниме. Милые девушки продавцы, подскажут если что то конкретное ищите.
5
1
Посмотреть ответ организации
София Головченково
Знаток города 4 уровня
1 июля 2023
Прекрасный магазин, отличный персонал и доступные цены. Часто там бываю и точно рекомендую вам посетить его.)
10
1
Посмотреть ответ организации
Юкичу Фукушима
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2022
Товаров очень много но порой нету в наличии, персонал очень добрый и отзывчивый, качество превосходное!!! Класснооооооо!
4
Посмотреть ответ организации
Л
Леонид Русских
Знаток города 5 уровня
19 августа 2021
Самый отличный аниме-магазин. Низкие цены, качественные товары, пунктуальность от персонала так и прёт. Часто планирую туда заходить. 100/10
5
Посмотреть ответ организации
Лиза
Знаток города 2 уровня
4 июня 2025
Очень понравилось, и продавцы очень милые, захожу часто, все время что то новое
1
Алексей Степанов
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2022
Хороший магазин,НЕнавязчивые продавцы,огромный выбор тематических товаров по приемлемым ценам. Жаль,что вывеска маленькая,надо знать,что именно ищешь чтобы зайти.
3
Посмотреть ответ организации
Ivan Fomin
Знаток города 9 уровня
3 сентября 2024
Продавцы не помогают, мало аниме и высокие цены
1
4
Посмотреть ответ организации
Софья Смоленцева
Знаток города 5 уровня
23 марта
Хорошее место,мало народу. Вкусные напитки.
Виктория Нестерова
Знаток города 3 уровня
28 октября 2022
Магазин прекрасный, много выбора, и цены нормальные. Магазин хороший всем советую😘
3
Посмотреть ответ организации
Я
Яна Нечаева
Знаток города 2 уровня
17 августа 2021
Просто лучший магазин. У меня возле дома есть один,но мне больше нравится всё таки этот. Продавцы солнышки💕 Добрые и позитивные ^^. Всё понравилось,спасибо.)
6
Посмотреть ответ организации
Анна Анюгина
Знаток города 10 уровня
19 сентября 2022
Большой ассортимент. Вежливый персонал, отвечают и помогают разобраться что к чему)
3
Посмотреть ответ организации
К
Кондратьева Мария
Знаток города 7 уровня
24 апреля 2022
не комфортно когда один из продавцов "выдавливает" голос и поправляет тебя с ударениями. из к-поп стафа в наличии можно сказать только bts
5
2
Посмотреть ответ организации
Рина Ч.
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2021
очень приятная атмосфера и музыка!!! мне очень нравится оформление!!! цена устраивает, не очень дёшево, но приемлемо!! магазин супер!!! желаю только процветания!!
7
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2024
Большой выбор любимых персонажей, вежливый персонал.
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
8 июня 2021
Отличный магазин, можно купить товары даже по не самым популярным аниме. Большой выбор товаров.
5
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 14 уровня
28 августа 2022
Радость для дочки, видимо нынешняя молодежь тусуется там)) Продавцы вежливы,что очень обрадовало. Удобно то,что есть группа в ВК,и можно отследить новости)
3
Посмотреть ответ организации
Д
Дима Петрас
Знаток города 4 уровня
23 октября 2021
Довольнатаки маленький магазин, стоит идти только ради большого разнообразия аниме значков.
3
5
Натали Нини
Знаток города 7 уровня
9 июня 2023
Офигенный магаз, любимый, цены нормальные, ассортимент тоже, спасибо!!
6
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2