Поиск
Маршруты

Аковер

Обзор
Товары и услуги
Фото
22
Отзывы
144
Особенности
Рейтинг 4,9
225 оценок
Оцените это место

144 отзыва

По умолчанию
Makler
Знаток города 8 уровня
2 октября 2025
Впервые попробовал детейлинг кузова в «Аковер». Машина после обработки выглядит так, будто её только что покрасили. Цвет стал глубже, поверхность гладкая, будто зеркало. Очень впечатлён.Сотрудники были со мной вежливы , без лишних вопросов приступили к работе и сделали за маленький срок . Спасибо )
1
Посмотреть ответ организации
Серджио Познер
Знаток города 10 уровня
15 мая
Огромные плюсы - запись на удобное время на сайте компании, парни (вероятно с Дагестана) работают очень быстро, на совесть, очень профессионально и вежливо! 15 мая, простояв в очереди на "переобувание" машины в Авторуси на Лобачевского 4 часа, обратился поближе к дому. И ещё главный плюс - в Авторуси мне насчитали переобувку Лада X -ray с R17 на 4900 руб, здесь за эту работу заплатил 3200 руб. Парни, большое спасибо, теперь только к вам!!!
Посмотреть ответ организации
Василий Козлов
Знаток города 8 уровня
14 апреля 2025
Пользуюсь шиномантажом уже лет пять,за это время ни разу не пожалел. Качество на высоте,цена приятно радует,что ещё нужно,чтобы с удовольствием перекинуть шины! Руководству и персоналу желаю продолжать в том же духе,молодцы!
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Ольхов
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2025
Приезжал на шиномонтаж, ребята всё сделали без лишних слов. Проверили давление в шинах и всё объяснили. Сервис на высшем уровне, теперь только к ним.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Аверин
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2025
Отличное место, удобная запись сразу с Яндекс карт! Понравилось то, что заехал во время, без ожиданий, есть зона отдыха! Не может не радовать и прайс, который ниже, чем у конкурентов!
Посмотреть ответ организации
Михаил М.
Знаток города 3 уровня
21 марта 2025
Долгое время делал здесь шиномонтаж ввиду низкой цены, но видимо низкая цена была не просто так и сказалась на квалификации работников. Перестал посещать после того как мне "слизали" 14 из 20 гаек и пришлось их высверливать при следующем ТО. На запрос о возмещении расходов никто так и не ответил
1
2
А
Александр
Знаток города 3 уровня
28 марта 2025
Обзвонил все объявлениея по шиномонтажу здесь самые низкие цены. Записался на сайте приехал переобули быстро и качественно без очереди рекомендую
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Ш.
Знаток города 4 уровня
27 октября 2025
Уже 6 лет езжу сюда менять покрышки. Всегда можно записаться через сайт Всегда строго по времени. Быстро. Рекомендую. А сейчас появились еще дополнительные боксы. Очереди нет.
Посмотреть ответ организации
EGOR STOP
Знаток города 16 уровня
3 января 2025
Никогда не приезжайте сюда. После их шиномонтажа отваливалился грузик на трассе после 90 км/ч было не возможно ехать. Лучше заплатите чуть больше в другом месте, но вам сделают качественный шиномонтаж, чем у непонятного кого в подвале. Профессионализм "специалистов" оставляют желать лучшего, дай бог чтобы они вас поняли. В машинах они разбираются, как в русском языке, то есть никаких
1
3
Посмотреть ответ организации
Марина Z.
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2024
Первое впечатление отличное. Нет очередей, есть запись заранее , относительно дёшево. Быстро делают, НО балансировки нет от слова совсем. На скорости машину начало трясти руль, словно по стиральной доске ехала. Решила перепроверить балансировку и обалдела. Ну т.е. нет никакой балансировки, от слова совсем. Хотя колесо якобы крутят....65/45 это большие цифры, чтобы ничего не делать. P.S. а зимняя резина, потому, что именно её я меняла у вас осенью, тогда же и перепроверяла в другом месте. То, что отзыв сейчас, то нет срока, когда можно его оставить. Пришел сезон замены на лето, вспоминал, что была такой негативный опыт. Да
3
4
Посмотреть ответ организации
Воротников Вячеслав
Знаток города 11 уровня
16 апреля 2024
В этом сервисе меняю колеса уже лет т десять. Постоянным клиентам скидка довольно существенная. На сайте к них электронная запись, интервал 15 минут. Приезжаешь точно к назначенному времени и через полчаса все готово. Это особенно актуально осенью, когда везде выстраиваются очереди. У них есть сервисы и в других районах Москвы.
2
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 17 уровня
11 ноября 2024
Это конечно бардак. Контора идет по наклонной. Раньше радовался, как все быстро и здорово. Сейчас же вижу полную деградацию. Набирают абы кого. Ничего не умеют, не берегут авто. Нет резиновых накладок на домкратах - и по хрен. Нет накладок на станке по разбортировке колес и фомкой елозит по диску - до лампочки. Только улыбается стоит. Нет терминала, что означает - никакого учета. Простая доутилизация оборудования. Никакого роста. Аппарата для мытья колес не было и нет. Цена растет каждый год - с чего вдруг? Разница в каждом радиусе 500р - с какой радости?
3
2
Посмотреть ответ организации
Елена Дb
Знаток города 9 уровня
1 июля 2025
Отремонтировали 2 покрышки, да так, что не заметили, что нипель пускает.. Ездили переделывать на другой шиномонтаж. НЕ рекомендую!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Roman
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2023
Обманывают на балансировке. Ставят колесо на балансировку. Включают колесо начинает крутится, оператор нажимает на кнопку стоп до того как закончится кручение колёса и аппарат покажет сколько вешать грузы. После нажатия на кнопку стоп на дисплее показывается надпись "стоп" а потом нули. Оператор тем самом показывает вам что колесо отбаланстровано. Попросил запустить ещё раз и убрать руки от аппарата, долго отказывался так делать. Запустили ещё раз как я хотел итог с одной стороны 5 с другой 15. Так и обманывают.
3
1
Посмотреть ответ организации
Роман Н.
Знаток города 13 уровня
20 декабря 2023
Место с точки зрения не удобное, куча машин внутри и снаружи, можно встрять на въезде и не разъехаться. Шиномонтаж делают быстро, перебортировка 4х колес примерно 30 минут, по цене очень приемлемо, был там уже 2 раза!
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр Васильев
Знаток города 6 уровня
26 октября 2023
Шиномонтаж СУПЕР. Записался через сайт, приехал на 25 минут раньше, приняли сразу, переобул джип 18 радиуса за 25 минут. Ребята молодцы, работают быстро (один откручивает, второй разбортирует, третий борртирует, четвертый балансирует. 👍🏼
2
1
Посмотреть ответ организации
С.Алексей
Знаток города 4 уровня
19 июля 2024
Мне понравилось, приехал на шиномонтаж, а заодно и кондиционер заправил, все было сделано быстро и качественно
2
1
Посмотреть ответ организации
Rust
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2024
Отвратительная организация процесса. Приехал в назначенное время, сказали ждать 40 мин. После окончания ожидания надо было ещё подождать 40 мин. Развернулся уехал.
3
1
Посмотреть ответ организации
М
Михаил З.
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2023
Отличный сервис! Переобуваюсь тут не первый раз. Все быстро и качественно. Можно даже сильно ко времени не привязываться, если опоздаешь или чуть раньше приедешь, в очереди не более 10 минут. По ценам конкурентны
1
1
Посмотреть ответ организации
Олег Петров
Знаток города 3 уровня
2 апреля
Работают быстро, помещение увеличилось., вежливые. Только начинают позже чуть.
Посмотреть ответ организации
Илья К.
Знаток города 6 уровня
17 апреля
Отличное место, удобно, что по записи. Шиномонтаж делают хорошо!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Чеботков
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2021
Переобувался по биглиону, не самый дешёвый купон, походу даже самый недешёвый; плюс в очередь не записывают по звонку – только самостоятельная регистрация на сайте. Зато работают быстро и хорошо, кроме того – вежливая и доброжелательно атмосфера, прям юго-запад Лондона, не иначе. И самое главное! Сразу же после шиномонтажа дал 140 км/ч – идеальная балансировка! ИДЕАЛЬНАЯ! Спасибо, огромное
1
1
Denis
Знаток города 18 уровня
28 октября 2023
Найти в первый раз непросто: находится во дворе жилых домов в подземном гараже. Очень узкий проезд как в гараж, так и в самом гараже. Сотрудники сами не помогают ни с заездом, ни с выездом, пока не скажешь, даже не подумают помочь, а места очень мало и узко. Шиномонтаж с перебортовкой сделали минут за 20. За 3 недели шины не спустились, насчет балансировки сказать сложно, обычно, до 100 км/ч разбаланс никогда не чувствуется, быстрее в городе не поедешь. Оплата наличкой или переводом. Телефон работает (МТС по крайней мере). За грузики взяли 200 рублей: типа свыше 50 гр за 4 колеса такая цена. Хотя на каждое колесо было по 10-15 грамм, не больше.
Посмотреть ответ организации
Darya Snigur
Знаток города 14 уровня
29 октября 2023
Дешево если бронировать шиномомнтаж по их спец ценам, но въезд в бомбоубежище ужасно неудобный. И еще регулярно не докачивают шины и у меня горит лампочка давления, приходится возвращаться
2
Посмотреть ответ организации
Р
Руслан
Знаток города 4 уровня
28 октября 2022
Великолепный сервис , работают быстро ,а главное качественно. Шиномонтажники опрятно одеты и культурно разговаривают . Переобуваться буду исключительно на этом сервисе ,всем рекомендую. 5+++
2
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Х.
Знаток города 15 уровня
8 декабря 2021
Приехал по записи на сайте строго ко времени. Пришлось ждать ещё около 20 минут пока меня не примут. В бомбоубежище грязно и плохо пахнет. Абсолютно не мотивированный на работу персонал! Один "работник", как в замедленном кино, ОЧЕНЬ долго переобувал мне резину. После процесса, на просьбу дать пакеты для упаковки грязных колёс, данный субъект предложил мне дать тряпку чтобы я сам их протёр! На повторную просьбу дать мне пакеты он долго ходил по разным боксам и, в конце концов, выделил мне ДВА б/ушных рваных пакета на 4 колеса. В итоге: испачканный багажник, салон и одежда, ну и конечно испорченное настроение! Категорически не рекомендую!!!
6
7
Евгений Костин
Знаток города 12 уровня
11 мая 2023
Записался на определенное время, в итоге ребята приняли чуток раньше, за что огромное спасибо. В общем качественно , оперативно , негатива нет. Спасибо
3
1
Анна В.
Знаток города 3 уровня
20 октября 2023
Приехала на шиномонтаж, машину подняли на 3х домкратах, а когда сняли 4-ое колесо машина завалилась и опустилась на тормозной диск. Когда я спросила почему так, то мне ответили, что бывает. Ужасное отношение к работе, не советую сюда приезжать!
5
3
Сергей Куприс
Знаток города 16 уровня
3 июня 2023
К работам по полировке стекла претензий нет. Сделали отлично. Фактическая Стоимость сильно отличается от стоимости на сайте. В моем случае разница составила более 50%. Расчитывал на 3000₽ по факту 6500₽
1
1
Мария Кирина
Знаток города 6 уровня
5 августа 2021
Качественный шиномонтаж. Уже 4 года переобуваюсь только здесь. Ребята профессионалы. Можно заранее записаться, никогда не нужно ждать очереди. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
ибн Хоттаб
Знаток города 7 уровня
29 августа 2023
Оценка касается только химчистки. Услугами шиномонтажа не пользовался. Записался через сайт на 9 утра на Анохина, получил пидтверждение и приехал вовремя. Там - никого, и даже не ждали вовсе. Позвонил на телефон, указанный на сайте Аковера, объяснил ситуацию, спросил что делать - обещали перезвонить. Подождал минут 30, решил уезжать и случайно догнал человечка, который как-будто работает на химчистке. Он-то объяснил. что машину смогу забрать только на следующий день, а это в мои планы не входило. Сайт аковера сообщает. что если приехал утром до 10, то машину заберу в тот же день - так специально и записался. Пришлось уехать несолоно хлебавши. кстати, купоны на скидку с приложения ГОРОД они не признают. Короче, что-то как-то не срослось у меня с ними, ставлю оценку по-минимому.
1
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Бокарев
Знаток города 19 уровня
6 ноября 2022
Записался первым. Приехал за 15 минут до назначенного времени. Как приехал, сразу стали обслуживать. Переобувка заняла около 30 минут. Заметил, что герметичность золотника не проверяют. Возможно профессионализм? Время покажет.
2
1
Посмотреть ответ организации
Alex Gard
Знаток города 19 уровня
11 декабря 2022
Оперативное и качественное обслуживание, запись по времени, удобная, но все же пришлось ждать, не сразу понятно, как заехать. Цены гуманные.
2
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Голубь
Знаток города 12 уровня
16 апреля 2021
Был записан к 9:50, приехал к 9:30 никого нету, звоню в офис говорят странно что никого нет, наверное в туалет отошли, звоню в 9:50 отвечают что дозвониться не могут, в 10:10 пришёл 1 человек, сказал ещё народ подойдёт, пришёл через 20 минут ещё 1, был по купону Мегакупон, после того как поменяли резину, сказали что стоит 1200 я говорю что по телефону другую сумму называли, тогда 1000 ответили
2
Посмотреть ответ организации
Dmitry A.
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2021
Уже 3 года тут переобуваю резину - очень удобно приезжать по записи без очереди. Переобувают сразу несколько сотрудников - очень быстро. Рекомендую!
1
1
Vitaly M.
Знаток города 2 уровня
30 апреля 2024
На югозападной в первый раз у них переобувался, до этого несколько лет переобувался на другом их посту и там проблем не было. Затягивали гайки так, что сорвали шпильку. Причем НЕ СКАЗАЛИ! Если бы сам не проверял все гайки то и не заметил бы, уехал с сорванной! Предложили купить самому и они бесплатно поставят. Съездил купил, комплект шпилька+гайка в районе 300р обошелся. Вернулся, сняли колесо, но когда увидел как они смотрят на тормозной диск, понял что людям не знающим про момент затяжки гаек доверять снимать тормозной суппорт, диск, колодки стояночного и пр - не стоит. Можно вообще без колеса остаться. Сказал вернуть колесо на место. Сделали скидку 500р. Уехал в клубный сервис, но , разумеется, 500р ущерб не компенсировали. За замену шпильки 1300р в сервисе взяли. Больше у них переобуваться не буду. Ещё не известно, что там с остальными шпильками и балансировкой (грузики вешали, но я не всё контролировал по станку), быстрее 60км/ч негде пока было разогнаться. В общем сюда больше не поеду.
1
2
Виктор Х.
Знаток города 9 уровня
6 ноября 2019
Недорогой, очень хороший шиномонтаж. Вообще очень понравилась система бронирования по времени с уведомлениями, а также хорошая скидочная система
1
1
Сергей Лобастов
Знаток города 6 уровня
31 октября 2023
Быстро поменял шины, но толкотня, сложно разъехаться. Машин полно, как муравейник
Посмотреть ответ организации
Татьяна Кравченко
Знаток города 9 уровня
3 января
Быстро и прекрасная стоимость выполненных работ 🩷
Посмотреть ответ организации
Даниил Р.
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2025
Сделали все быстро и сетко! Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Евгений Ефремов
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2021
Быстрый шиномонтаж, удобное расположение, все четко, дополнительные услуги обговорили предварительно, рекомендую
2
1
Посмотреть ответ организации
Kuzmi4 К.
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2020
Отлично работают мастера химчистки! Машина была реально грязнющая - отчистили как новую. По времени ни минуты не ждал, приехал и сразу сдал машину на химчистку. Когда закончили - позвонили заблаговременно и пригласили за машиной. Очень понравилось, буду приезжать на все виды услуг. Хорошо что есть запись заранее и оплата в любом виде, нал-безнал - как удобно клиенту. Молодцы, работники сервиса. Большое им спасибо.
2
3
Посмотреть ответ организации
Zlata Demi
Знаток города 14 уровня
25 октября 2023
Прекрасный шиномонтаж! Спасибо парням за оперативность!
1
1
Посмотреть ответ организации
Олег Фролов
Знаток города 11 уровня
25 ноября 2022
Приезжаешь по записи. Без очередей. Цены очень хорошие, особенно когда становишься постоянным клиентом.
1
1
Посмотреть ответ организации
Михаил З
Знаток города 8 уровня
22 ноября 2022
Пользуюсь услугами шиномонтажа не первый сезон. Всё быстро, чётко, вежливо и самое главное демократично по цене. Так держать! Желаю успехов
1
Посмотреть ответ организации
Владимир В.
Знаток города 5 уровня
6 апреля 2021
Меняю колеса с перебортировкой здесь уже сезон 3. Проблем никаких не было, цена невысокая, но к работе вопросов нет. Рекомендую.
3
1
Vitaliya N.
Знаток города 2 уровня
7 апреля 2020
Регулярно делаем шиномонтаж на две машины только в этом месте! Удобная запись. Для постоянных клиентов отличные цены. Ребята работают быстро, аккуратно и ответственно.
4
Посмотреть ответ организации
T.
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2025
Отличный сервис , хорошие ребята , оперативно все делают , рекомендую
Посмотреть ответ организации
alex a.
Знаток города 4 уровня
28 октября 2025
Всё делают быстро и качественно
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2021
Хороший шиномонтаж. Скидки для постоянных клиентов через бронь места на сайте. Очереди бывают, но это сезонная тема.
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3