Поиск
Маршруты

Aks-studio

Обзор
Товары и услуги
Фото
26
Отзывы
9
Особенности
Рейтинг 4,1
11 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Оксана Я.
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2024
Кристина - лучший мастер Санкт-Петербурга🥇 хожу на маникюр уже несколько лет только к ней. Всегда всё чисто, аккуратно, быстро. Мастер своего дела🔥 а ещё можно поболтать и посмеяться 🙂 в общем за красивым, качественным маникюром и хорошей компании к Кристине❤️
Анна С.
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2025
Хожу больше двух лет. Качественный, красивый маникюр, который долго держится. И мастер сам по себе приятный человек, что время летит незаметно ;)
Юлиана Петрова
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2024
К мастеру Кристине хожу уже много лет, мастер с чувством вкуса и всегда подскажет и поможет с выбором формы, цвета, дизайна. И всегда адаптирует мои даже самые безумные идеи)
Люда Баранова
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2024
Уютная студия, недалеко от дома. Мастер сделала все аккуратно, много дизацнов на выбор. Так же работает с пленкой 🔥, удобно что есть и маникюр и педикюр и депиляция.
Елена Kinder
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2024
Спасибо мастеру Кристине за отличную работу. Идеальное сочетание качества и времени. И сама студия очень уютная.
Анна Соболева
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2024
Хожу к мастеру Кристине уже не один год. Она-мастер своего дела! Прекрасные работы, отличная атмосфера. Мастер внимателен к деталям, общение приятное и лёгкое. Всегда ухожу от мастера в приподнятом настроении и с прекрасным маникюром!
Посмотреть ответ организации
Галина М.
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2024
Кристина, спасибо огромное!!! Маникюр идеальный 🫶Всё как я хотела! Однозначно мои рекомендации!!!
Юлия Конева
Знаток города 8 уровня
11 сентября 2025
Уютная студия, недалеко от дома. Очень понравилась работа мастера Кристины💕
Арасханов Даниил
Знаток города 5 уровня
30 августа 2025
Решил позвонить проконсультироваться, девушка подняла трубку недовольная, на вопрос сколько стоит, грубо сказала 2500р ужасно
  1. 1
  2. 2