Поиск
Маршруты

Аксарлак

Обзор
Меню
Фото
12
Отзывы
272
Особенности
Рейтинг 4,4
1088 оценок
Оцените это место

272 отзыва

По умолчанию
Степан Воронов
Дегустатор 4 уровня
28 мая 2025
Очень нравится магазин. Товар в полном ассортименте. Хлеб всегда свежий и вкусный. Выпечка. Быстрое питание в достаточном ассортименте. Бывая в Нефтекамске, никогда не обхожу этот магазин. Сейчас вместо него работает "Магнит". Кулинария осталась, но качество снизилось. Работает круглосуточно, выпекаемый хлеб качественный.
2
Антон Белов
Дегустатор 5 уровня
9 октября 2025
Взять блюда с собой очень удобно и большинство вкусные за адекватные деньги, правда некоторые позиции очень странные, например в салате гнездо глухаря были маринованные огурцы, которые перебивали весь вкус салата, обслуживание очень долгое, поэтому пока 4
1
Светлана
Знаток города 4 уровня
15 мая 2025
Сотрудница очень грубая. Не здравствуйте, ни до свидания. Попросили 100гр салата, на что она грубым тоном твердит «НЕТ, только остаток могу положить 260гр». Можно было и пополам поделить, но ей по барабану. Не рекомендую данное место из-за сотрудницы.
2
1
Fimozishe...
Знаток города 11 уровня
2 апреля 2025
Когда магазин ещё был открыт, я зашёл за беконом с другом. И пока мы ходили и искали этот бекон за нами ходила какая-та пожилая сотрудница данного магазина, и причём она не просто ходила за нами, она ходила с какой то палкой, с явным желанием нас выгнать, но когда я решил посмотреть состав бекона, я только взял его в руки и тут же у меня за спиной послышался голос - "Брать что-то будете!? Зачем по всему магазину кругами ходите? Почему руками трогаете!? Либо берите, либо уходите отсюда! ". Не рекомендую данный магазин к посещению ужасный подход клиентам, и мягко говоря не вежливые сотрудники.
1
Зульфия Ахметова
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2025
Очень удобно что возле огорода работает, да и кухня, если бы еще Халяль питание добавили, по честному Халяль, а не только название, то было бы ещё лучше.
3
Саша Гребнева
Знаток города 2 уровня
15 августа 2024
Обслуживание ужасное, цены завышены, вместо того что указано в ценнике пробивают по другой цене. На вопросы на счет такой большой цены отвечают, что контейнер стоит дополнительно 30 рублей, и 100г там не получится. На вопрос про столовые приборы проигнорировали. Я что должна за переплоченый салат еще и голыми руками кушать??? Очень неприятное место, заранее о стоимости контейнеров и ложек никто не предупреждает, все объясняют только когда приходит пора платить.
2
1
Айгуль Гимаева
Знаток города 6 уровня
31 октября 2024
Постоянно покупаем пироги или салаты здесь. Очень удобно когда нет времени на готовку, а срочно нужно. Все очень вкусно готовят, рекомендую
3
1
Гузель
Знаток города 8 уровня
10 августа 2025
После ремонта здесь стало очень круто, интерьер на 5 с +! Продукция собственная, есть разные блюда, салаты, выпечка, можно тут отобедать, стоят 3-4 столика со стульями, но санузел кажется так и не появился
3
Алмаз
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2024
У них очень вкусный хлеб и на торжества можно заказать вкусную выпечку. Доброжелательный персонал. Можно перекусить прямо там есть столики.
1
рамзия ша,хметова
Знаток города 5 уровня
5 июля 2024
В основном захожу за хлебом,всегда свежий и всегда есть.Выпечка тоже вкусная,свежая.И ассортимент большой.Спасибо коллективу.
4
Фарида Аминова
Знаток города 11 уровня
1 сентября 2024
Отличная домашняя кухня,бываю там летом почти каждый день,беру выпечку ,когда иду в огород, все очень вкусно,отличный хлеб который они пекут.Отдельно хочу сказать о продавцах,;ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!
1
Ирина Барышева
Знаток города 3 уровня
28 августа 2025
Отличный магазин, всегда по рукой 24/7. Всегда туда заезжаю, автомат с кофе, выпечка и банкомат сбера, всё что нужно
3
Регина Караван
Знаток города 8 уровня
18 декабря 2024
Нередко бывю в магазине, очень нравится как вкусно готовят, всегда все свежее Заказывала у них торт ранее на др ребенку очень вкусно!
Ivanova Wiktoriya
Знаток города 7 уровня
10 ноября 2023
Салаты вкусные, хоть и маловато соли. Выпечка на любителя - для иногородних вкус может быть непривычный для знакомых хлебобулочных изделий. Торты и пирожные хорошие. Полуфабрикаты и вторые блюда не брала.
3
Денис Насыров
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2023
Плюсом данного заведения является круглосуточная работа, можно в любое время заехать перекусить. По меню: только уже готовые блюда на витрине. Вторые блюда, салаты и выпечка, чай, кофе. Санузла нет!
5
1
Булат Л.
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2024
Круглосуточное кафе! Всегда бодрящий кофе и вкусная еда!!! Самый вкусный хлеб и выпечка! Для себя и семьи выбираю Домашнюю кухню!
4
Инкогнито 2947
Знаток города 4 уровня
16 октября 2025
В принципе готовят вкусно,но походу не следят за сроками хранения ,бывает попадается испорченная выпечка и салаты
1
1
Игорь Баутин
Знаток города 8 уровня
2 декабря 2023
Отличное место, уютно всегда свежее и разнообразное меню:салаты, выпечка, торты, и многое другое. Вкусно и главное всё по карману кажлома, отзывчивый персонал.
3
Венера Миловская
Дегустатор 3 уровня
27 июля 2023
Очень вкусный кофе, бывает беру выпечку. Нравиться баурсак. Магазин круглосуточный, порою это выручает.
3
Ник Кух
Дегустатор 5 уровня
2 апреля 2024
Очень вкусно, большой выбор от горячих блюд до салатов. Свой хлеб. Тут же пиво в розлив есть и магнит 24.все работает штатно
3
Albina Zainyllina
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2024
Всегда свежая,очень вкусная выпечка и салаты!👍Большой ассортимент, на любой вкус.
4
Марина Манина
Знаток города 9 уровня
22 мая 2023
Всегда свежий хлеб, часто горячий. Очень вкусные салаты, еда, выпечка. Работает круглосуточно, удобная парковка. Обслуживают быстро. Хожу в этот магазин очень давно, с открытия.
3
Гузель Салим
Знаток города 8 уровня
9 мая 2024
Всегда свежая выпечка. Свежие продукты. Хлебобулочные изделия с пылу жару. Очень приветливый персонал. Богатый ассортимент
Евгений
Дегустатор 4 уровня
20 марта 2023
Режим работы круглосуточно. Что очень хорошо. Цены на фрукты дорогие. Самые высокие в городе. А в остальном цены как во всех магазинах. И плюс что пекарня тут же что всегда свежий хлеб и выпечка сдобная.
3
Александр Беляров
Знаток города 8 уровня
25 мая 2021
Вот он,самый лучший магазин нашего города. Берите пример с организованности персонала. Никаких пробок больших на кассе. Есть все,что можно съесть. И выпечка своя классная и всегда свежая. И чай и кофе и столики.
3
2
Анастасия
Дегустатор 3 уровня
17 июля 2022
Цены завышенные, скидок и акций особо нет как в других крупных магазинах. Частенько бывает просрочка. Из плюсов: круглосуточный, есть своё собственное производство тортов/выпечке.за торты отдельно став звезду.
4
Максим Владиславович
Дегустатор 4 уровня
8 сентября 2019
Всегда свежие продукты. Ассортимент хороший. Цены среднестатистические. Прилавки не меняют. Расположение правильное. Свежая выпечка. Чистые столики. Работает круглосуточно.
5
2
Андрей Сизов
Знаток города 3 уровня
13 августа 2021
Широкий выбор готовой и очень вкусной еды по приемлемым ценам. Особенно богатое меню по салатам и мясных блюд. Для любителей сладостей есть кондитерский отдел
3
1
ZXSlaver
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2020
Из плюсов: 24ч. график работы. Свежий хлеб, выпечка. Наличие кафетерия. Салатики на развес. Пивасика на разлив ~_^ Из минусов: присущая всем продуктовым магазинам ценовая политика. Поизношенные ячейки хранения.
4
1
Регина Асатова
Дегустатор 3 уровня
6 ноября 2022
Выбор в меню большой , есть выпечка , салаты , торты на заказ, вторые блюда , чай кофе, Круглосуточно работает . Чисто , ночью разный контигент
2
МИЛЯ МИЛИЯ
Знаток города 11 уровня
9 января 2022
Мне очень нравится здесь отдел кулинарии и свежая выпечка, можно на праздники заказывать торты и пироги-очень аппетитно и вкусно!
4
1
Рамиль Г
Знаток города 9 уровня
10 июня 2020
Хороший магазин с вежливым обслуживанием. Имеется своя кухня, всегда свежие блюда. Каждый год заказываем торты на дни рождения детей. Также нравятся салаты.
3
2
Эвелина Калимуллина
Дегустатор 3 уровня
10 мая 2023
Всегда большой выбор готовых блюд. Салаты второе гарниры)))) на любой вкус))) быстро! Вкусно! И не дорого! Внимательные продавцы))) рекомендую!!!
2
Р М
Дегустатор 3 уровня
28 января 2023
Кофе заезжаем попить после клуба, самое то, потому что больше негде! Персонал нормальный, приветливый. Еду не пробовала ничего не могу сказать по этому поводу
2
Эльвера Галямшина
Дегустатор 3 уровня
8 февраля 2023
Всё отлично, только мясная продукция и рыбная не доварена или недожарена (шашлыки на шпашках из курицы полусырые, рыба тоже полусырая)
3
Лариса Тухватуллина
Знаток города 8 уровня
21 января 2023
Продавцы приветливые. Когда не зайдёшь, выслушают, обслужат спокойно, быстро, аккуратно. Еда вкусная, выпечка свежая.
3
Артур Хасанов
Знаток города 9 уровня
25 июля 2019
Хороший магазин среднего размера, есть парковка, хоть и не очень удобная, есть кухня, где готовят очень вкусно, а самое главное что магазин круглосуточный
5
Rus Tam
Знаток города 3 уровня
28 марта
Было лучше, когда раньше была пивнушка 24/7, но и так неплохо. Круглосуточная кухня на уровне 👍🏻
1
Ангелина
Знаток города 3 уровня
22 марта 2024
Вкусные салаты, всегда свежая выпечка, а хлеб это просто блаженство!!!
3
M@rsík_661
Дегустатор 3 уровня
24 августа 2022
Всегда там закупаемся , не сказать, что дорого, но выбор есть всегда и продукция свежая, однако мне не понравилось , что самим надо взвешивать фрукты и конфеты
2
Ренат Хуснуллин
Дегустатор 4 уровня
14 декабря 2021
Персонал знающий и понимающий. Большой ассортимент продуктов. Именно здесь нашёл дефицитный сыр и зелень
3
1
Рамиль Масаллимов
Дегустатор 3 уровня
8 сентября 2022
Кафе имеет хороший выбор блюд для перекуса, так же можно купить полуфабрикаты которые по вкусу очень хороши. Кафе рекомендую.
2
Асия Мустафина
Дегустатор 4 уровня
8 августа 2022
Парковка большая. Есть своя пекарня,очень вкусная выпечка. Есть столики,можно перекусить
3
Р
Роза Х.
Знаток города 8 уровня
17 декабря 2020
Заказываю пироги здесь. Очень вкусно пекут. Вкусный хлеб. Не всегда чисто в магазине. И очень тесно. Вечером часто толкотня в кассах.
3
1
Венера Чудесная
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2019
Магазин круглосуточный. Отличный выбор, цены радуют. Так же есть домашняя кухня - мини кафе где можно полноценно поесть.
6
1
Дмитрий К.
Знаток города 3 уровня
16 января 2025
Баурсак волшебный, в наш город Оренбург давайте поставлять, тут о таком не знают, но спрос думаю был бы хороший.
2
1
Лариса
Дегустатор 3 уровня
25 мая 2022
Хороший магазин.Вкусная выпечка,хлеб.Интересный и разнообразный ассортимент.Есть десерты.
3
2
О
Ольга Завьялова
Знаток города 6 уровня
30 апреля 2020
Вкусная и недорогая выпечка, салаты, напитки! Так же очень нравятся торты собственного производства!
3
1
Луиза Б.
Знаток города 8 уровня
26 октября 2021
4 звёзды многовато 3 максимум + за 24ч, выбор выпечки на любителя,даже при наличи минепекарни, есть ассортимент продуктов, но срок годности обязательно и внешний вид
3
1
Виталий
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2023
Отличная кухня,вежливое и профессиональное обслуживание,молодцы Вы нужны нам!!!!
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6