Поиск
Маршруты

Аксинья

Обзор
Фото
15
Отзывы
39
Особенности
Рейтинг 4,2
96 оценок
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Анна А.
Знаток города 3 уровня
20 августа 2025
Более 10 лет ходили с сыном к одним и тем же мастерам и в этом году попали сюда, в руки Лейлы. Теперь ходим только к ней! С большим удовольствием! Да стрижёт долго, но стрижка того стоит. Коллеги и знакомые не перестают задавать вопрос ❔ где я стригусь 💇
1
Lucy Wright-Peterson
Знаток города 6 уровня
17 июля 2025
Самый лучший салон красоты, хожу сюда уже около 8 лет. Мастера, как и администратор, очень приветливые и всегда понимают, чего я хочу! Могут что нибудь посоветовать для ухода за волосами, либо просто поболтать! Ценник адекватный, не кусается. С большой радостью посещаю это место!!!
2
А
Александр К.
Знаток города 4 уровня
24 января 2025
Мастер который мне чёлку старик, вообще не квалифицированный. Попросила её подстричь чёлку шторка так она мне её обалванила короткой аркой, хотя мне просто нужно было имеющуюся обновить. Ужасный мастер, теперь опять месяца 2 отращивать. Не рекомендую, отвратительное место. Испортили настроение в пятницу вечером
1
Дарья С.
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2025
Мастер ольга совершенно не имеет представления о том, как нужно делать маникюр. Можете быть уверены, что если запишитесь к ней, то получите кучу лапши на уши про ее стаж работы и в подарок самое худшее наращивание в вашей жизни.
Владимир Т.
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2025
Салон расположен в удобном месте. Маленький, но уютный. Приветливый улыбчивый администратор, внимательные мастера.
1
Алина Прокопова
Знаток города 2 уровня
12 сентября 2025
отвратительные ногти сделали,мастер ужасный,2200 за такие ногти это просто треш, все гнутся,все волнистые,не ходите к мастеру ольге
наташа Ефимова
Знаток города 4 уровня
6 мая 2025
Записалась на стрижку , в итоге они не смогут меня принять , потому что видители у них окрашивание , клиентки опоздали . Сервис супер, записывают , а потом отменяют 👍
1
Дима К
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2024
парихмахерская ужас. не знаю как звали "мастера", которая меня стригла, но этой полный ужас. мало того, что взяли немалую сумму, так ещё и стригли целый час. я показал много фотографий причёски со всех ракурсов, там было у человека примерно 12 см длина волос. так меня подстригли почти ли не налысо! полный ужас, никому не советую категорически!
2
Евгения молдакаева
Знаток города 5 уровня
19 августа 2024
Пошла на маникюр впервые туда так как моя мастер ушла в декрет а коррекция нужна было сделать срочно, к сожалению туда явно больше не пойду, все в потёках, так ещё и на 1 ногте не просушился гель лак, вообще такое ощущение что делали самоучки, я конечно не мастер маникюра но последовательность выполнения работы не такая как мне до этого делала мой мастер.
1
1
Александра Ребрикова
Знаток города 4 уровня
14 марта 2024
Вожу своих трех сыновей к мастеру Ольге,на модельную стрижку. Очень довольна! Мастер индивидуально подходит к каждому ребёнку. Стрижку каждый выбирал в журнале,Ольга повторила в точности как дети просили. Спасибо! Довольных вам клиентов!))
2
Ирина
Знаток города 6 уровня
8 января 2025
Обслуживалась в этой парикмахерской перед новогодними праздниками, очень понравилась обстановка, уютно, делали мелирование и наращивание ногтей. Вежливое обслуживание. Качество работы на 5! Всем рекомендую этот салон.
1
Елена
Знаток города 9 уровня
18 октября 2025
В этом салоне работает отличный косметолог Елена.Была на процедурах уже несколько раз,очень довольна.
А
Анонимный отзыв
4 мая 2018
Вчера впервые попала к этому мастеру. Я - в восторге!Стрижка получилась шикарная! По моему мнению, у предыдущего автора отзыва есть непреодолимое желание опорочить хорошего человека. Если она так плоха, то зачем ДВА года ходить к ней на стрижку??!! Это что - мазохизм? И зачем опять пытаться к ней записаться? Рядом есть другая парикмахерская. Армине - замечательный мастер, тонко чувствует стиль клиента. Ответственно относится к качеству своей работы. Я рада что, наконец, нашла своего мастера.
4
Ангелина Антипова
Знаток города 4 уровня
1 июня 2025
Мастер Лейла очень долго стригла кончики, когда второй мастер успел принять трех клиенток Это просто ужас Больше туда точно не пойду
2
Т
Татьяна б-у т.
Знаток города 2 уровня
2 января 2020
почти с открытия салона хожу только сюда. работают профессионалы, полное понимание, из-за нехватки времени мастер приходила на пол часа раньше открытия салона или задерживалась после закрытия, однажды не хватило всей суммы- разрешили занести потом. очень нравится коллектив, атмосфера и мой мастер Марина, девочки спасибо вам
1
А
Анонимный отзыв
29 июля 2017
В парикмахерской стриглись два года (постоянно) я с мужем. Ходили всегда к Армине, и за все время той прически которую хотели не получили (оболванивала , как пуделей). Дальше больше, как только она в последний раз обчекрыжила нас видимо сказала на ресепшене чтобы нас вообще не принимали , потому что звоню каждый день записаться и всегда для меня (постоянного клиента нет места) - бред. Вообщем я в шоке от таких услуг. Ах, да - обычная мужская стрижка которую все делают за 20-30 минут, у Армине длится больше часа.
1
2
С
Светлана Г.
Знаток города 2 уровня
7 декабря 2019
Очень классный салон, всегда ухожу новой, красиаой и стильной, хотя мои волосы не подарок и с ними не каждый мастер споавится. Живу сама в центре, но приезжала навестить подругу и открыла для себя чудесный салон с креативным и очень приятным и добрым коллективом. Спасибо, рекомедую всем! Моя семья разновозростная, но каждый для себя выбрал своего супер мастера.
2
Анна
Знаток города 5 уровня
8 июня 2021
Отличный салон красоты, где работают высокие профессионалы! Мастер Ирина парикмахер - универсал. Также делает отличные прически! Являюсь клиенткой салона "Аксинья" уже много лет! Очень довольна!
3
R.S.
Знаток города 10 уровня
19 сентября 2019
Двоякие ощущения. Свадебную причёску сделали отличную, но я знала, что хотела и показала видео. Периодически вожу туда стричь сына, ну раз на раз... не всегда удачно. А один раз пришла сама обновить стрижку (надо было повторить, сняв немного длины), ушла в слезах, это был ужас!
3
Вадим Стародубов
Знаток города 10 уровня
5 июня 2024
Хорошая парикмахерская. Персонал отзывчивый, вежливый. Нравится мне тут. Стригусь у них давно
Елена Т.
Знаток города 4 уровня
26 июня 2024
При работе до 20.00, но вы можете уже не приходить в 19.00. Вас не обслужат при пустом зале. Видимо на мужскую стрижку классическую требуется больше час. Не советую.
1
Алексей
Знаток города 12 уровня
12 декабря 2024
Профессиональные мастера и удобный график работы.
1
Татьяна Трегубова
Знаток города 7 уровня
26 мая 2021
Завтра у дочери выпускной в детском саду. За неделю приходила договориться. Договорилась,что один мастер точно прийдёт,если вдруг не сможет наш мастер,который нас всегда стрижет. Написали когда могу прийти и показать что примерно хочу. Так и сделала, прихожу накануне подтвердить и обговорить ещё раз. В итоге один мастер точно не сможет,но на нее особо не рассчитывали ( т.к есть маленький ребенок), а вторая отпросилась и не пришла на работу. Когда администратор начала звонить и напоминать,что завтра утром детская прическа по записи. Она начала перекидывать свою запись на других мастеров, в итоге начала предъявлять почему раньше не пришли и т.п Полное разочарование и подстава!!!! Было бы хорошо,если руководство узнало о подобных ситуациях. Ангарский маленький,сарафанное радио хорошо работает!мастеру Марине "привет".
2
1
Рыбина Наталья
Знаток города 3 уровня
9 октября 2020
Хожу постоянно в салон на маникюр к мастеру Анастасии, ооочень довольна!!! Делает всё просто супер! Ноготки аккуратные и красивые! 💅 Всем рекомендую!!!!
3
ОКСАНА ЕРЁМИНА
Знаток города 5 уровня
10 марта 2023
Обслуживание на самом высоком уровне! Уютная обстановка. Можно даже кофе попросить
1
1
Н
Никита С.
Знаток города 2 уровня
31 января 2019
Очень чуткие и профессиональные мастера, сделали именно ту прическу, что и хотелось.
Михаил
Знаток города 15 уровня
28 марта 2020
Ходил туда периодически, потом как-то зашел, были люди. Спросил - мне нахамили. Я понимаю, что запись в приоритете, но осадок остался. При действующей конкуренции надо повежливей с клиентами
3
Татьяна М.
Знаток города 2 уровня
12 апреля 2021
Очень нравится данный салон во всех отношениях начиная с вежливого общения до качества сделанной работы
3
Анастасия Иванова
Знаток города 10 уровня
27 августа 2022
Ужасный мастер маникюра Ольга, ещё и говорит, что стаж 15 лет, ни кому не советую к ней попасть, деньги на ветер.
Полина Г.
Знаток города 9 уровня
9 февраля 2020
Качество выполнения маникюра ужасно,не стоит своих денег! Цена качество не соответствуют!
1
О
Ольга Материкина
Знаток города 6 уровня
14 апреля 2023
Очень понравилось как делают маникюр, мастер Настя молодец девушка
1
Кравченко Оксана
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2025
Кометолог супер
MARGARITA Korobowa
Знаток города 7 уровня
18 мая 2023
Очень нравится, хорошие услуги косметолога, всё очень достойно
1
Бычкова Галина
Знаток города 3 уровня
22 июля 2023
Ужасно подстригли, взяли как за хорошую стрижку, больше туда не ногой
1
Наталья Черникова
Знаток города 7 уровня
16 мая 2023
Замечательный салон хожу к косметологу Елена прексный специалист
1
Татьяна Ш.
Знаток города 3 уровня
30 августа 2020
Ходила на педикюр ужасно ((( за 1500 рублей этого не стоит. Позорно, не советую!
1
Ульзана Мамедова
Знаток города 7 уровня
14 апреля 2025
Моя любимая парикмахерская
Инкогнито 1809
Знаток города 8 уровня
2 июля 2023
Ногтевой мастер Настя супер
1
Детка
Знаток города 5 уровня
30 марта 2024
В день посещения не работал терминал
1
  1. 1
  2. 2