Поиск
Маршруты

Аксон

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
175
Отзывы
875
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
2950 оценок
Оцените это место

875 отзывов

По умолчанию
Юлия Самсонова
Знаток города 4 уровня
18 апреля
Заказали диванчик на кухню, изготовление, доставка, сроки всё отлично. Диван цена - качество соизмеримо, ожидание совпали с реальностью. Хороший магазин рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Вадим Цветков
Знаток города 2 уровня
13 марта
Покупал двери межкомнатные 2 шт . одна дверь оказалась с браком написал в чате о проблеме мурыжили чуть ли не месяц . по итогу решили что это брак и закажут другую дверь .согласовали с привозом на какой день и время , я отпросился на работе прождал , а доставки нет . а потом пошли в отказ по доставке приезжайте и меняйте сами говорят.номеров телефонов аксоне нет, не позвонить , нашел один номер постоянно занят , по чату номер не дают директора . я думал что магазин отличный, а оказался пустышка.
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Х
Знаток города 3 уровня
30 апреля
Купили комплект стульев, продержались при правильной эксплуатации (!) 4 месяца. Приехали в магазин,написали претензию на замену двух дефектных стульев по гарантии. Сказали дней 10 решение принимается,обычно раньше . ИТОГ 14.04 написана претензия , сегодня 30.04- ответа нет. Магазин перекладывает ответственность на поставщика ,но мне ,как покупателю - это не интересно! Сделка происходит между мной и магазином , и вмешивать третьих лиц,в данном случае поставщика неприемлемо. Товар приобретен в магазине,так и решайте проблему вы , тем более при наличии таких же стульев - можно было решить вопрос гораздо быстрее и в положенные законом сроки обмена товара.
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений К.
Знаток города 2 уровня
8 ноября 2025
Покупали плинтуса, панели, уголки и многое другое для ремонта в Дядюшке Плинтусе. Ассортимент порадовал. Все четко! Сроки поставки понравились. Отдельное спасибо менеджеру Артему. Сопровождает от момента выбора до доставки до квартиры. Все вежливо, быстро и четко! Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Влад А.
Знаток города 3 уровня
30 января
Очень все доллго и не удобно - во первых стоимость всех товаров дороже чем в других строительных магазинах , без бонусов совсем не Интересно покупать здесь. Во вторых очень глупое(пишешь запрос он выдает все что угодно - кроме того что нужно) и сырое приложение в 2026 уже можно было и доделать его В третьих делаешь заказ - например плиточный клей и свп для плитки, тебе нужно бегать в разные места что бы забрать - 1 это оплатить в зале на кассе, 2 это съездить на первый склад за клеем, 3 это ехать на другой склад за свп - ну это же бред, соберите все в одном месте и выдайте сразу
1
Посмотреть ответ организации
Мила Славянская
Знаток города 5 уровня
3 мая 2025
Большой магазин, быстрая доставка. Большой выбор керамической плитки и других товаров. Из минусов - отсутствие продавцов. Каждый раз теряем время, пока найдем хоть кого-то в этом огромном помещении. Продавцов или нет совсем или надо искать на складе... Поэтому ездим в Аксон только тогда, когда нужных товаров нет в других магазинах. Второй минус - на витрине товар есть, а заказать невозможно Как в музее. Если товар отсутствует - напишите на нем, чтобы люди не теряли время, не выбирали и не искали продавцов-невидимок, чтобы это узнать.... Подумайте о людях! Все должно быть понятно и быстро.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Татьяна
Знаток города 3 уровня
28 апреля
Аксон в г. Череповце не оказывает услугу по колеровке краски. Сотрудники, оказывающие такую услугу, работают до 18 часов, при этом сам магазин работает до 21 часа. Никакой информации об этом на стойке колеровки нет. Консультанты активно перенаправляют покупателей в магазины по-близости. Абсолютно не клиентоориентированный магазин. Не советую.
Посмотреть ответ организации
Игорь Ю. Веденин.
Знаток города 10 уровня
29 января 2025
Прекрасный торговый центр! Старожил нашего города! Много всего для строительства, ремонта. , и не только. Два этажа мебели. Дёшевый магазин Маяк. Есть кафе. Мне нравится. Хотелось бы ещё пиломатериалов разнообразный выбор, как в магазине "Ёлки палки". Очень хорошее расположение Центра, на выезде из города в сторону Рыбинска.
Посмотреть ответ организации
Ekaterina
Знаток города 3 уровня
23 июня 2025
Не рекомендую магазин Аксон! Заказала товар 12 июня 2025 года с доставкой до 20 июня 2025 года. Сегодня 23 июня, товар до сих пор не доставлен, и никто не удосужился сообщить о причинах задержки. При попытке выяснить статус заказа по телефону службы поддержки, столкнулась с хамством и некомпетентностью оператора. Никакой информации о заказе предоставлено не было, сроки доставки не названы. Считаю такое отношение к клиентам неприемлемым и нарушающим мои права как потребителя. Буду вынуждена обратиться в суд, если ситуация не разрешится.
3
1
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 7 уровня
9 сентября 2025
Ассортимент весь на заказ , продавцов в торговом зале не найти , либо один на все отделы , проще использовать интернет заказы . Единственный плюс, это возврат товара , без всяких заморочек , деньги приходят сразу .
3
Посмотреть ответ организации
Александр Кухаренко
Знаток города 5 уровня
10 июня
Заказывал кухню. В результате кухня хорошая (и не дорого). Но доставку переносили два раза, все планы мои по сборке разрушили. Если менеждеры будут врать про дату доставки - не верь, ничего у них вовремя не бывает.
Посмотреть ответ организации
VLADIMIR С.
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2025
Хотел бы оставить не большой отзыв о магазине.Делал заказ через мобильное приложение очень удобно.Правда доставка подкачала задержали на пару дней,а вот что понравилось так это хорошая информативность по следованию товара.Курьер позвонил заранее что не всегда есть в других компаниях.Очень доволен товар доставлен в целости и сохранности
1
Посмотреть ответ организации
AlexS
Знаток города 9 уровня
30 мая
Цены на кассе отличаются от тех, которые на товаре на полке. На просьбу удалить товар с ценой не соответствующей цене на полке , в ответ говорят удалят все товары которые просканировали для оплаты и снова заставляют ждать пересчета всей покупки. Это не магазин. Это машина для уничтожения настроения и самоуважения. за то, что вы просто пришли купить товар. Позор на всю жизнь тем, кто это терпит, чек в подтверждение когда я был что реально там был что-то никакой не заказной отзыв , самой настоящий и честный.
Посмотреть ответ организации
Дарья Л
Знаток города 5 уровня
27 октября 2025
Сам магазин не плохой, есть выбор. Но персонал оставляет желать лучшего. Ходишь и не у кого спросить ту или иную информацию. Нашли, спустя время хоть кого то. Человек был не из того отдела и помочь нам не смог. Сказал, я написал из того отдела продавцу, ждите. Мин десять ожидания не увенчались успехом. Ушли
1
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Кузнецов
Знаток города 9 уровня
7 декабря 2025
Персонал магазина некомпетентен в части консультации расположения товара, просто говорят, что не знают где он находится в магазине. Но интернет заказ собрали быстро, в месте выдачи тоже всё быстро. Поэтому персоналу в зале одна звезда, тем кто собирает и выдает интернет заказы 5 звёзд, в среднем 3.
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 8 уровня
8 января
Очень уютный магазин, большой выбор товаров на любой вкус и кошелёк.заказывали ламинат через сайт, доставка была во время.
Посмотреть ответ организации
СЕРГЕЙ
Знаток города 11 уровня
10 июля 2025
Хороший торговый центр,все есть для дома,дачи, цена приемлемая, есть акции, приветливый персонал,очередей нет, советую к посещению, ночные распродажи онлайн заказы.
Посмотреть ответ организации
Вера Малярова
Знаток города 2 уровня
10 апреля 2025
Продовцы внимательные, проконсультировали по товару, по количеству. Оформили доставку, привезли вовремя, оплатили на месте, после проверки по качеству и количеству. Всё понравилось. Спасибо!
2
2
Посмотреть ответ организации
Константин А.
Знаток города 6 уровня
1 августа 2025
Приехал ко входу, где выдача интрнет-заказов, чтобы получить заказ, оттуда отправили на оплату на кассу магазина (это пришлось сделать круг, отстоять очередь и вернуться обратно). Вернувшись, оттуда отправили на строительный двор, мол тот товар находится там. Заезжал а магазин по пути, чтобы сэкономить время, а по итогу потратил его ещё больше. Теперь вопрос, зачем вообще тогда отдельный вход для получения заказов, если там ничего не могут? Хуже сервиса у сетевого строительного магазина я не встречал, постоянно какие-то проблемы. Сотрудники магазина в зале также вообще не заинтересованы вам помочь что-то найти. Советую обходить стороной, выбирайте тот же Леруа, если в ассортименте есть то, зачем едете, там сервис вообще не сравнится с вот «этим».
Посмотреть ответ организации
Ксения Смирнова
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2025
11 апреля обратилась в данный магазин , приобрести плитку , изначально необходимо было ждать дизайнера , что бы отрисовать проект и посчитать количество плитки , т.к дизайнера не было на месте , прождала целых 45 мин. После потратили время на отрисовку и выяснилось , что части плитки данного производителя нет. Выставочный образец есть , цена есть , а по факту нет. После предъявления претензий , продавцы пояснили , что не имеют права снимать ценники на тот товар которого нет. Данный магазин не советую, если Вам жаль своего времени. Продавцы не доброжелательны , возвращаться в данный магазин нет ни какого желания.
1
1
Посмотреть ответ организации
Константин Горшков
Знаток города 7 уровня
30 мая 2025
Отличный магазин! Широкий ассортимент, вежливые продавцы (только их бывает маловато при наплыве покупателей), низкие цены. Выгодная программа кешбека. Рекомендую всем!
1
Посмотреть ответ организации
Майя
Знаток города 13 уровня
15 апреля 2025
Магазин в Череповце большой, хороший выбор, сайт отличный, заказы вовремя, даже чуть раньше, нет суеты, профессионально, начисление баллов, что тоже приятно.
Посмотреть ответ организации
Галина Турасова
Знаток города 4 уровня
12 июля 2025
Работаю с магазином уже не первый год и всегда остаюсь довольна результатом, всё быстро, оперативно, если возникают какие-то нюансы, то известят своевременно и постараются оперативно решить возникшие проблемы.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Анатольевна
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2025
Отличный магазин с демократичными ценами на строительные материалы. Персонал на стройдворе внимательный и отзывчивый. Отдельное ОООООГРОМНОЕ спасибо девушке Валерии и молодому человеку на погрузчике. Когда нашли мой кошелек в корзине, не стали ждать, а отправили СМС на карту, не каждый бы стал так делать.
Посмотреть ответ организации
Екатерина М.
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2025
Заказала в интернет магазине мебель в ванную. Привезли быстро и загрузили качественно. Всё отлично. Покупку можно оплатить по частям.
1
Посмотреть ответ организации
Висков Никита
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2025
Обслуживание в строительном магазине ужасное, сотрудников чтобы что-то то уточнить не найдешь, работает только одна касса - постоянная очередь, на кассе сотрудница не компетентна. Простояли 15 минут пока пробивала один заказ, так и ушли без всего, так как сотрудница не может ни пробить ни отменить, только подзывает кого то из персонала и ждет Васю ....
Посмотреть ответ организации
Анира
Знаток города 8 уровня
27 ноября 2025
Кому дороги свои нервы, деньги и время никогда не связывайтесь с этой компанией. Задерживают доставку до нельзя, присылают некачественный товар, такое чувство, что специально, далее возврат денежных средств, (кстати оплата была по Сбп) осуществлялся в течение 11 дней, хотя по закону обязаны были перевести в тот же день. На линии работают неграмотные, совершенно ничего не понимающие кто-то, потому что специалистами их не назвать. В общем, используют ваши деньги в своих целях и интересах. Крутят ими в течение любого времени, нарочно затягивая процесс возврата. Когда спрашиваешь , где деньги ответ один: сожалеем, что данная ситуация вызвала к вас негативные эмоции. То есть даже нет желания вообще отвечать на вопросы и решать проблемы. В общем, аксон - все.
1
Посмотреть ответ организации
Marina7sea3
Знаток города 2 уровня
16 октября 2025
Минусов не было, одни плюсы. Заказ через приложение, оплата и доставка, всё быстро и удобно. Пришло всё целое и хорошо упаковано. Спасибо)
2
1
Посмотреть ответ организации
Евгения В.
Знаток города 9 уровня
7 ноября 2025
Хороший огромный выбор товара на любой вкус. Красивая мебель, есть много интересных вариантов для обустройства квартиры, дома, бани, дачи) Цены как и везде, что-то дешевле, что-то дороже. Купили обои, остались довольны покупкой
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Анухин
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2025
Кассиров нет. Один клиент покупал много фурнитуры сантехнической, в связи с чем образовалась очередь. Ждали 10 минут когда подойдет хотя бы второй кассир, но второй кассир так и не подошла. Трое клиентов, вместе со мной, так и ушли, оставив покупки.
3
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2024
Хотел купить лист фанеры, так как объем не большой приехал на легковой машине. При просьбе порезать на нужный размер (хотя бы пополам) было отказано. Сеть магазинов аксон жаба душит прикупить самую простую бензопилу или лобзик))) И цена фанеры дороже чем у конкурентов которые еще и могут обрезать в точный размер.
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 2 уровня
21 июня 2025
Заказал тратуарную плитку. Заказывал светлосерую, сам в магазин ездил смотрел,всё хорошо,а привезли поцарапанную,с непонятными пятнами,короче брак. Это второй случай ,когда меня обманывают с доставкой от Аксона. Прошлый раз была сварная сетка.Диаметр проволоки сетки был меньше заявленного и две секции изогнуты ипорваны.
1
1
Посмотреть ответ организации
ПРОЕКТ-ШОУ
Знаток города 16 уровня
16 июля 2024
Удобный большой магазин строй материалов. Имеется всё что вашей душе угодно. Цены вполне рентабельные. Удобный подъезд и большая парковка. Приветливый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Денис Матавкин
Знаток города 9 уровня
12 июня 2025
Большой и очень удобный строительный магазин, только персонал не заботиться о наличии товара на прилавке. Приходишь и всегда в шоке от того что элементарных товаров просто нет. Витринные образцы не продают и заказать не дают такие же. Персонал не заинтересован в клиентах.
Посмотреть ответ организации
Melkaya
Знаток города 5 уровня
13 мая 2025
Самый отвратительный строительный магазин в нашем городе Работников зала почти нереально найти, а если и нашли, то они вообще не знают свой товар (не первый раз нам продают не то что надо) На кассах сидят с такими недовольными лицами, что чувствуешь себя облитым говном с головы до ног Доставки постоянно задерживают Никто не хочет решать ваши проблемы или помогать вам в выборе товара Однозначно больше никогда сюда не вернусь Это просто дикий позор
1
2
Посмотреть ответ организации
Vi
Знаток города 7 уровня
26 июля 2024
Возможно магазин и хороший, но сама планировка магазина ужасна. Сделали заказ самовывозом, пришли забирать- персонал сам не знает где можно забрать заказ. В итоге сами еле нашли склад. Ну и конечно расположение самого магазина крайне неудобное
1
1
Посмотреть ответ организации
Роман Кроль
Знаток города 4 уровня
8 апреля
Аксон скатывается вниз, в направлении строительных материалов, ассортимент маленький, и не пополняется вовремя, чаще всего все на дальних складах
Посмотреть ответ организации
Николай Р.
Знаток города 12 уровня
2 марта 2025
Отличный, магазин. Подберете, все для дома. Так же для уюта и много многое другое. Так же в здание находится много островков с магазинами для повседневной жизни и не только. Заходите не пожалеете.
Посмотреть ответ организации
владимир ласточкин
Знаток города 5 уровня
15 июля 2025
Аксон был не плохим магазином, но к сожалению становится все больше похож на Питерские гипермаркеты с ужастно огромными ценами и отсутствием необходимых товаров! Товары которые нужны только через заказ в интернет магазине! Аксону процветания и побольше товаров в наличии по приемлемым ценам ,а не интернете с которым последнее время большие проблемы по всей нашей Великой РОССИИ!
Посмотреть ответ организации
Андрей О.
Знаток города 5 уровня
3 октября 2024
02.09.2024 сделал заказ на мебельные детали (заказ 26022844). 09.09.2024 доставка, 1 деталь с браком. Возврат детали, перезаказ. Жду повторное изготовление в течении 23 дней. По телефону отвечают, что информация о дате изготовления отсутствует.
1
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Редькина
Знаток города 3 уровня
25 октября 2025
Отвратительное обслуживание..... Еле нашла консультанта и тот оказался не тот, попросила пригласить.... Ждала 10 минут так никто не подошёл... Пошла искать опять нашла их в общей массовке на мое возмущение отреагировали грубо
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 7 уровня
24 сентября 2025
Цены средние по городу, что то подороже, что то дешевле. Хотелось бы больше видеть мелочёвки, расходников, метизов, а так норм. Как не странно, но крупные строй материалы покупаю в Аксоне, а не в Лемане
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Рейнир (Макарова)
Знаток города 10 уровня
30 января
Очень понравился выбор обоев!!! И плитки!! Супер магазин!!! Покупали и другие товары,в частности и мебель. Советую!!!
Посмотреть ответ организации
ALTISOV
Знаток города 10 уровня
19 мая 2025
покупал здесь ламинат 33 уровня. очень хороший ламинат, лежит уже с 2023 года, только в трёх местах потрескался от воды спустя 10-11 лет после укладки. качество хорошее.
Посмотреть ответ организации
Станислав Олегович
Знаток города 22 уровня
2 сентября 2023
Большой выбор товаров. Но пришёл и купить то что есть в наличии нельзя. Нужно регистрироваться делать заказ через интернет и когда он будет готов Вам позвонят. Почему нельзя сразу принести со склада тот товар, который мне нужен. Но и это не все, после звонка, вам нужно придти на кассу оплатить товар и ехать за ним на склад. К чему такие сложности.
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Ситников
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2025
Доставка быстрая и не дорогая, по ассортименту выбор большой цены радуют.
Посмотреть ответ организации
сергей птичкин
Знаток города 8 уровня
8 ноября 2025
Выбор есть, но за плиткой и кафелем не едте, нет его в наличии, менеджера час прождали и без результатно, всё на заказ ждите неделю
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 8 уровня
30 июня 2025
Большой торговый центр, очень много различных мебельных магазинов. Также есть магазин Эдисон, в котором можно выбрать осветительные приборы и сопутствующие товары
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Васильева
Знаток города 10 уровня
12 октября 2023
Отличный мебельный центр. Хороший ассортимент. Мебель можно купить на любой вкус и кошелёк. Так же имеется строительный дворик, где продаются стройматериалы. Расположение только подкачало, на окраине города. Место не очень популярное в виду своей отдаленности
3
1
Посмотреть ответ организации
Mihail
Знаток города 12 уровня
19 августа 2024
Раньше был довольно хорошим магазином, не пользовался несколько лет, видимо все поменялось. Сделал заказ в четверг, а в субботу и менеджеров появились какие-то вопросы по заказу, со мной не смогли связаться и заказ закрыли. Им наплевать что выходные и человек может быть за городом, ответ из чата был: "Если вам нужно можете переоформить на сайте", видимо чтобы подождать еще несколько дней и чтобы опять его отменили по неизвестным причинам которых от поддержки я так и не узнал.
2
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6