Поиск
Маршруты

Аксон

Обзор
Товары и услуги
Фото
67
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 4,4
29 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Елена Я.
Знаток города 3 уровня
15 января
Клинику рекомендую. Мама проходит лечение. Уже есть результаты. Силами грамотного специалиста Дмитрия боль в руке значительно уменьшилась. В клинике уютно, чисто. Вежливый персонал.
2
Лана Кузьменко
Знаток города 9 уровня
27 января
Посещала медицинский центр когда были проблемы со спиной. Лечение назначили комплексное: массаж, физиопроцедуры, занятия с тренером и ред-корд. Помогло отлично! К сожалению, как спина прошла забросила занятия с тренером, но проблема больше не беспокоит длительное время👍
1
Посмотреть ответ организации
Полина Богданова
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2025
Отличное место, хорошие специалисты и вежливые администраторы. Помогли укрепить мышцы спины и избавили от боли
1
Наталья Юхачева
Знаток города 2 уровня
10 марта 2025
Начну с того, что ходила ранее в этот центр. Оказали помощь . Осталась счастлива. Курс прошла. Спустя несколько лет потребовалась опять обратиться к специалистам. Не. Сомневаясь выбрала Аксон. Записалась. Прошла необходимый бесплатный осмотр. Произнесла, что как решу то похожу в зал кинезитерапии. Колено немного дискомфортно. Мне сказали пройти в регистратуру. А там пояснили, что нужно пройти платно ортопеда. Я пояснила , что пришла на массаж. Колено на данный момент не причем. И платить за справку я не готова . Можно ортопеда пройти в поликлинике бесплатно. В итоге до массажа воротниковой зоны за деньги меня не допустили . Настроение чесно испорчено. И прямую связь справки от ортопеда , чтоб делать массаж спины я не нахожу. Почему тогда не спрашивают справки от других врачей 🤔? Просьба ответить.Аргументировать отказ. Почему при записи не сделан акцент на это? Я не получила за деньги медицинскую помощь и огорчена.
4
2
Алексей
Знаток города 2 уровня
29 ноября 2025
В этом центре меня встретили доброжелательно. Врачи и специалисты грамотные. Я понял, что нужно поддерживать свое физическое состояние постоянно. Помогли, сняли острою боль в колене. Надеюсь, что буду ходить периодически для поддержания результата. Могу сказать всем сотрудникам Аксона "спасибо ".
3
Посмотреть ответ организации
V V
Знаток города 2 уровня
21 октября 2023
Выражаю глубокую благодарность руководству медцентра "Аксон"за отличное сочетание сплоченной команды профессионалов, разнообразного оборудования,скидок и удобного графика работы! После переломов двух рук я прошла здесь комплексное восстановление. Спасибо огромное за вашу заботу по возвращению к нормальной жизни,за этот нелёгкий, но благородный труд, уважаемые Любовь Георгиевна,Андрей Петрович, Михаил, Кирилл, Николай, Александр Александрович, Катя, Альбина, Галина, Света и Алёна! Здоровья и благополучия всем!
3
1
Посмотреть ответ организации
Лето
Знаток города 5 уровня
18 мая 2025
Отвратительный медицинский центр, начиная с регистратуры и заканчивая врачом ортопедом, если его так можно назвать. Просто тянут деньги, а лечения ноль. Отношение к пациенту,как в поликлинике бесплатной, деньги отдала и получила массу негативных эмоций на сдачу.
1
5
Игорь Чолак
Знаток города 7 уровня
1 августа 2024
Отличный медицинский центр, хорошая реабилитация после инсульта, инфаркта, травм и болезней позвоночника и суставов. Привозил на лечение родственника с больными коленями, после процедур и занятия ЛФК, боли в коленях стали значительно меньше и практически прошли. Поэтому ОДНОЗНАЧНО СОВЕТУЮ. В центре работают профессионалы. Спасибо специалистам центра , за оказанную помощь моему родственнику.
5
2
Alex
Знаток города 9 уровня
4 августа 2025
Ужасная клиника, ужасное отношение к клиентам. Администратор вообще не умеет разговаривать, грубит. Были с детьми на приему у врача, врач все прекрасно рассказал и объяснил, назначил массаж и вот тут началось самое интересное. Когда пришли в назначенное время, оказывается про нас никто ничего не знает и ни карты ни истории болезни ничего нет. Администратор начал звонить другому администратору и при нас в грубой форме начала рассказывать «пришли какие то дети, на какой то массаж». Такое отношение очень отталкивает, слышали про этот центр много противоречивой информации, но теперь убедились сами. Мы платим деньги и хотим получить нормальную услугу с должным отношением. Посещать и рекомендовать ни кому не будем. А руководству советую провести беседу с администраторами по поводу клиентоориентированности и общению.
2
3
Настя
Знаток города 8 уровня
7 ноября 2025
Отвратительный медицинский центр. Цокающий и закатывающий глаза администратор вызывает только отторжение. Куда смотрит руководство мне непонятно. Тем более аналогичных отзывов полно. Сама туда больше не пойду и никому не советую. P.s. Обсуждение за спиной пациентов это просто зашквар!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 2 уровня
17 июня
Все понравилось! Остались довольны посещением, ценами и обслуживанием. Рекомендуем.
Посмотреть ответ организации
eLooNa
Знаток города 19 уровня
18 июня
Хороший персонал! Все добрые, приятные отзывчивые.
Посмотреть ответ организации
Ю
Юля скворцова
Знаток города 4 уровня
22 июня 2021
Очень доброжелательная атмосфера, высокий профессионализм врачей, первичная консультация бесплатно, разнообразное современное оборудование, удобное время работы.
7
1
М
Марям Палванова
Знаток города 9 уровня
9 сентября 2022
Врач травмотолог очень внимательный и вежливый спокойный. Колени болела обратилась он сделал мне плазмотерапия. Сейчас лучше. Всём рекомендую. Очень хорошо лечить. Врач от Бога. Спасибо.
4
Попова Надежда
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2022
Обострилась грыжа- меня вернули к движениям без болей, помогают поддерживать здоровье. Спасибо Вам. Всем рекомендую этот мед.центр.
5
1
Кирилл Бородин
Знаток города 9 уровня
6 сентября 2023
Один из лучших мед. центров в Тамбове! массажист Сан Саныч просто волшебник) рекомендую
4
3
  1. 1
  2. 2