Поиск
Маршруты
Карты · Ташкент · Детские площадки

Aksu

Рейтинг 5,0
119 оценок
Закрыто до 11:00
+998 55 518 33 22
Показать телефон
Ташкент, обводная ул. Нурафшан, 7 • 3 qavat
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Детская площадка Aksu, Ташкент, фото
Еще 21
Обзор
Меню
Новости
1
Фото
31
Отзывы
41
Особенности

Новости

🔥 1+1 TWIX SET — bittani puliga ikki karra lazzat! 😋 Bittasini buyurtma qiling, ikkinchisini esa bepul oling. Mazali kabob, issiq kartosh...
29 мая, 15:05

Меню

Обновлено 30 мая
Кутабы с зеленью и сыром
27000 сўм40 г
Самса с зеленью
Блюдо отличается сочным и нежным вкусом. Тесто пышное и хорошо пропечённое. Тыква придаёт сладость и сочность, специи — лёгкую пряность. Самса аппетитная и сытная, хорошо подходит для перекуса (2 шт.)
17600 сўм80 г
Самса с мясом
Блюдо с насыщенным вкусом. Имеет хрустящую корочку и мягкую начинку. Мясо придаёт сочность. Присутствуют пряные нотки. Самса с мясом хорошо утоляет голод (2 шт.)
20900 сўм40 г
Чебуреки с мясом
28000 сўм80 г
Борщ
68000 сўм280 г
Мастава
64000 сўм250 г
Бешбармак для одиноких сердец
Вяленая конина, казы, вяленые томаты, луковые кольца, острый перец. Подается с бульоном и катыком. Подаётся в лягане (на 1 персону)
155000 сўм400 г
Котлеты по-деревенски
Сочные котлеты с аппетитной корочкой и нежной текстурой внутри. Имеют насыщенный мясной вкус с лёгкими пряными нотками. Хорошо прожарены, но остаются мягкими. Подойдут любителям классических мясных блюд. Можно подавать с различными гарнирами и соусам
106000 сўм400 г
Люля-кебаб
Люля‑кебаб готовят из говяжьего фарша с добавлением небольшого количества бараньего жира. Благодаря этому мясо получается сочным, с насыщенным вкусом и лёгкой пикантной нотой. При жарке формируется аппетитная корочка, а внутри сохраняется нежность те
31000 сўм80 г
Шашлык из говядины
Шашлык приготовлен из говяжьего филе — мясо получается сочным, с характерным дымным привкусом после жарки на огне. Нежная текстура филе подчёркивает натуральность вкуса. Блюдо подойдёт любителям классических мясных угощений. Шашлык из говядины станет
37000 сўм80 г
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Ташкент, обводная ул. Нурафшан, 73 qavat
Маршрут

Контакты

+998 55 518 33 22
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 11:00
График

Как добраться

Тинчлик
750 м
2
ТинчликБеруниЧор-Су
Школа № 111
37 м
4
Школа № 111Кладбище ЧигатайМахалля Чигатай ДарвазаМетро ТинчликУлица Сагбан
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Доставка еды
Оплата картой
Парковка
Летняя веранда
Wi-Fi
Подарочный сертификат
Кофе с собой
Детская комната
Посещение с животными:запрещено с животными
Доставка еды:Яндекс.Еда
Количество столов в зале для посадки:30–40
Способ оплаты:наличными, оплата картой, безналичная, онлайн, QR-код
Парковка для людей с инвалидностью
Лифт
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

01:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 5,0
119 оценок
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Н
Надир Абдусаматов
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2025
Ресторан Aksu оставил самые приятные впечатления! Это место, где можно по-настоящему насладиться великолепной национальной кухней. Каждое блюдо, которое мы попробовали, было приготовлено с душой: свежее, ароматное и невероятно вкусное. Чувствуется, что здесь чтут традиции и используют только качественные ингредиенты. Например, салаты и закуски — настоящий фейерверк вкусов, а их выпечка просто тает во рту. ​ОТДЕЛЬНО хочется выделить внимание к деталям и чистоте. Это редкость, но здесь санузел действительно очень чистый, ухоженный и приятный, что является лучшим показателем заботы о гостях и общего высокого уровня заведения. ​Обслуживание быстрое и доброжелательное, атмосфера уютная. Aksu — идеальное место для знакомства с национальной кухней в комфортной и безупречно чистой обстановке. Настоятельно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Barno Rustamova
Дегустатор 6 уровня
14 января
Местечка осень классная, уютная и комфортная❤️‍🔥 нам очень понравилось. Обслуживание топ, место очень красивая. Бешбармак вообще вкусно, мы изначально взяла на одного человека потому что не знали как на вкус. Попробовали очень вкусно заказали еще. Там выбрали или салат сафо очень вкусно заказали отдельно еще сюзму ваше топ. Официант нам посоветовал эти и следующему чаю добавил чуть больше лимона чтобы у нас давление не поднялось вообще молодец. Кстати там повар нас угостил новым блюдом бесплатно который еще нет в меню тоже очень топ. Кто тут не был советую сходить обязательно❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥
1
Посмотреть ответ организации
Lumalno
Дегустатор 5 уровня
1 мая 2025
В Ташкенте такого разновидностей бешбармака наверное даже в Казахстане нет))) Самый вкусный беш🩷( правда забыла сфоткать ) Интерьер в кабине сидели , очень красиво Салатики 8/10 ( мне показалось что немного заправки не хватает) Но бешбармак10/10 Так же подали комплименты от заведения , лимонады и фрукты ( очень приятно) Бешбармак съели сразу не успела сфоткать.
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных