Поиск
Маршруты

Aksu

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
31
Отзывы
44
Особенности
Рейтинг 5,0
124 оценки
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Barno Rustamova
Дегустатор 6 уровня
14 января
Местечка осень классная, уютная и комфортная❤️‍🔥 нам очень понравилось. Обслуживание топ, место очень красивая. Бешбармак вообще вкусно, мы изначально взяла на одного человека потому что не знали как на вкус. Попробовали очень вкусно заказали еще. Там выбрали или салат сафо очень вкусно заказали отдельно еще сюзму ваше топ. Официант нам посоветовал эти и следующему чаю добавил чуть больше лимона чтобы у нас давление не поднялось вообще молодец. Кстати там повар нас угостил новым блюдом бесплатно который еще нет в меню тоже очень топ. Кто тут не был советую сходить обязательно❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥
1
Посмотреть ответ организации
Н
Надир Абдусаматов
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2025
Ресторан Aksu оставил самые приятные впечатления! Это место, где можно по-настоящему насладиться великолепной национальной кухней. Каждое блюдо, которое мы попробовали, было приготовлено с душой: свежее, ароматное и невероятно вкусное. Чувствуется, что здесь чтут традиции и используют только качественные ингредиенты. Например, салаты и закуски — настоящий фейерверк вкусов, а их выпечка просто тает во рту. ​ОТДЕЛЬНО хочется выделить внимание к деталям и чистоте. Это редкость, но здесь санузел действительно очень чистый, ухоженный и приятный, что является лучшим показателем заботы о гостях и общего высокого уровня заведения. ​Обслуживание быстрое и доброжелательное, атмосфера уютная. Aksu — идеальное место для знакомства с национальной кухней в комфортной и безупречно чистой обстановке. Настоятельно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Lumalno
Дегустатор 5 уровня
1 мая 2025
В Ташкенте такого разновидностей бешбармака наверное даже в Казахстане нет))) Самый вкусный беш🩷( правда забыла сфоткать ) Интерьер в кабине сидели , очень красиво Салатики 8/10 ( мне показалось что немного заправки не хватает) Но бешбармак10/10 Так же подали комплименты от заведения , лимонады и фрукты ( очень приятно) Бешбармак съели сразу не успела сфоткать.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Иванушкина
Дегустатор 4 уровня
22 сентября 2025
Шикарный ресторан с красивыми локациями для фото. Хорошее разнообразное меню и очень вкусно готовят. Персонал вежливый и приветливый. Рекомендую к посещению ❤️
Посмотреть ответ организации
Шахноза Саидвалиева
Дегустатор 3 уровня
4 октября 2025
Внимательный персонал Спокойная атмосфера. Есть как общий зал, так и отдельные кабинки Интерьер интересный, национальный Свежая вкусная еда
Посмотреть ответ организации
Nosirjon Rakhimov
Дегустатор 6 уровня
6 марта
Ресторан национальной кухни премиум класса. Все классно и вкусно. Цены высокие, но соответствует качеству
Посмотреть ответ организации
N
Nargiza Dadajonova
Дегустатор 6 уровня
15 марта 2025
Это отличное место. Красота и уют. Детская площадка, ариматоры. Вкусная еда. Хорошо посидели. Тихо спокойно. Приходите не пожалеете🎉👍👍
Посмотреть ответ организации
U
Ulugbek K.
Знаток города 7 уровня
10 июля 2025
Отличный семейный ресторан. Национальная, оригинальная, вкусная, авторская еда от Шефа. Цена приемлемая. Атмосфера уютная. Рядом на этаже большая классная детская площадка. Очень удобно для проведения детских и семейных праздников. Персонал обслуживает на отлично. Каждый раз приятные комплименты от ресторана. Всем рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Франческо Тотти
Знаток города 2 уровня
1 февраля 2025
Кухня не плохая, поэтому часто ходим сюда, но сервис ужасный. Их наверное никто не обучает, вообще не умеют работать, забывают про существование гостей, гости ищут постоянно персонал......Худшие официанты в Ташкенте
1
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Чуракова
Знаток города 3 уровня
21 января
Уютный интерьер и самый вкусный борщ из всех что я пробовала🫶
А
Акмал Хамбабаев
Знаток города 3 уровня
14 июня
Мы с семьей очень много посещаем этот семейный ресторан. Нашей семье здесь очень нравиться. Вкусная еда, улыбчивый персонал это все про ресторан Aksu.
Посмотреть ответ организации
Зарофат Азимова
Дегустатор 3 уровня
14 июня 2025
Место очень хорошее дет площадка отличное, персонал душевные ,интерьер восточный (очень понравилось) всёже есть кто помнит свою историю это радует, хотя бешбармак не очень люблю но здесь хорошо готовят,гораздо лучше чем в других местах
Посмотреть ответ организации
Максим
Дегустатор 6 уровня
27 июня 2025
Место понравилось. Еда была вкусная. Вцлеом советую.Место действительно произвело приятное впечатление, и я остался доволен. Кухня порадовала своим разнообразием и качеством приготовления блюд. Обслуживание было на высоком уровне, персонал был вежлив и внимателен к гостям. В целом, это место можно смело рекомендовать для посещения всем желающим. Я думаю, что вы не пожалеете о своем выборе.
Посмотреть ответ организации
Зиёда Парипиева
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2024
Атмосфера пришёл в ресторан по столу ползет маленький таракан.Сама еда топ👍.Интерьер прикольный!
1
Посмотреть ответ организации
О
Олеся Диденко
Дегустатор 6 уровня
1 декабря 2025
Есть очень удачные блюда. Хачапури у них лучшее из того что пробовала
Посмотреть ответ организации
Z
Zulfiya Khudaybergenova
Знаток города 10 уровня
24 апреля 2025
Вкусная еда и есть детская площадка для детей
Посмотреть ответ организации
3
330327 Muchiashvili Omar
Знаток города 3 уровня
12 января 2025
Все отлично. Единственное официантов приходится долго ждать.
1
Посмотреть ответ организации
Шерзод И
Знаток города 4 уровня
30 августа 2025
Вкусная кухня, отличный персонал!
Посмотреть ответ организации
214726 Saydaliyeva
Знаток города 5 уровня
9 апреля 2025
Вкусные салаты и блюда, белиссимо😋😋😋😋😍
Посмотреть ответ организации
А
Айжамал Аскарова
Знаток города 5 уровня
16 июня
Обслуживание на высшем уровне. Особенно спасибо Асилбеку
Посмотреть ответ организации
Наргиза Эргашева
Знаток города 6 уровня
2 января
Вкусная национальная кухня
Посмотреть ответ организации
А
Ахроржон Камалдинов
Дегустатор 3 уровня
12 августа 2025
Комфортно, вкусно, уютно, приятно.
1
Посмотреть ответ организации
Медина И
Знаток города 7 уровня
29 марта
Салаты хорошие
Посмотреть ответ организации
Madina Khon
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2025
Очень дорого, но вкусно
Посмотреть ответ организации
Herbal Pharma
Дегустатор 6 уровня
16 марта 2025
Декорация на высшей уровне, но иногда посетителей бывает очень мало.
Посмотреть ответ организации
Aiden Mayers
Дегустатор 6 уровня
9 января
Лучшее место
Посмотреть ответ организации
725210 Ходжаева
Дегустатор 6 уровня
7 мая 2025
Очень вкусно повар супер мастер своего дела
Посмотреть ответ организации
ДИЛДОРА Диадора
Дегустатор 4 уровня
1 декабря 2025
Классная кухня
Посмотреть ответ организации
Smart Service
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2025
Оставил меню, ждал 10 минут пока подойдут
Посмотреть ответ организации
Ж
Жавлон Тулибаев
Дегустатор 5 уровня
19 сентября 2025
Хороший ресторан с национальным колоритом
Посмотреть ответ организации
К
Комила М.
Знаток города 3 уровня
14 августа 2025
Уютный и очень вкусный
1
Посмотреть ответ организации
Фарход Артыков
Знаток города 7 уровня
4 сентября 2025
Национальный дух
Посмотреть ответ организации
Azizkhon Tadjixanov
Знаток города 3 уровня
20 июля 2025
Еда невероятно качественная и вкусная. Работающий официант, персонал очень быстрый и горячий. Когда я ехал несколько раз в марте, это была та же атмосфера. Цена нормальная даже посчитал, что это дешево за качество. 👍 С мамой мы остались в хорошем настроении и воспоминаниях. Резюме - рекомендуется ресторан Аксу! ❤️
Показать оригинал · O‘zbek
1
Посмотреть ответ организации
M
Mehrangez Salimova
Знаток города 5 уровня
29 августа 2025
Как только я вошел в ресторан, я почувствовал облегчение. Вся отделка и интерьер выполнены с большим вкусом. Это также отличное место для привлечения иностранцев. Нет такого слова, как всегда👍 Качество обслуживания и чистота на очень высоком уровне. Надеюсь, они всегда останутся на этом уровне.
Показать оригинал · O‘zbek
Посмотреть ответ организации
Dilnoza Alisherovna
Дегустатор 3 уровня
28 мая 2025
Почти вдвое превышает цену. Обычная мини - Сомса стоила 15 тысяч,чебурек 30 тысяч, пт 45 тысяч, совсем недавно Сомса 5 тысяч, чебурек 10-12 тысяч. Раньше это было удобное место. Теперь удже удивлен
Показать оригинал · O‘zbek
1
Посмотреть ответ организации
Malika Gafurova
Знаток города 4 уровня
12 августа 2025
Атмосфера кетасла, чтобы сделать mzza с семьей Берман порекомендовал прийти с отличной едой, которая понравилась манге, так как официанты были великолепны
Показать оригинал · O‘zbek
1
Посмотреть ответ организации
J
Jamshid Tulametov
Знаток города 3 уровня
30 мая
Блюда очень вкусные, Асилбекка котта Рахмат
Показать оригинал
Посмотреть ответ организации
Абдурашид Рахмонкулов
Знаток города 8 уровня
14 января 2025
Хорошее место, неплохое. Специфический
Показать оригинал · O‘zbek
Посмотреть ответ организации
M
Mahmudbek Shukrullaev
Дегустатор 4 уровня
10 марта
Норма
Показать оригинал · English
Посмотреть ответ организации
N
nodirxon hasanov
Знаток города 5 уровня
19 июля 2025
Разработанный с очень яркой национальной эстетикой, благословен, еда была сладкой и вкусной, а официанты предоставляли профессиональные услуги,
Показать оригинал · O‘zbek
1
Посмотреть ответ организации
Нодира Кадирова
Дегустатор 3 уровня
7 апреля
Очень вкусный 👍
Показать оригинал · O‘zbek
Посмотреть ответ организации
Tashbayev Baxodir
Знаток города 4 уровня
12 июня
Salatla masallulari низкий Цезарь Салат карамель bn фарш qoyiwgan японский салат мясо 4 шт Мясо вагурини vawe KATU старое блюдо выглядело так, как будто оно согрелось мохитолани айстилани vawem бешеный сок slishkm Kamm снова пошел в ками в 12:30 Bose около 13:00 la свет не горел до 3 Такам кеб Калар дБ Кутб выстрелил
Показать оригинал · O‘zbek
Посмотреть ответ организации
A
Asliddin Rixsiboyev
Знаток города 2 уровня
30 мая
Еда в Аксу очень вкусная спасибо всем сотрудникам мой пейзаж отличный
Показать оригинал · O‘zbek
Посмотреть ответ организации
Navzar Safari
Дегустатор 3 уровня
21 октября 2025
Аксу отличный. Надеюсь, вам тоже понравится.
Показать оригинал · O‘zbek
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2