Поиск
Маршруты

Акула

Обзор
Товары и услуги
Новости
12
Фото
442
Отзывы
174
Особенности
Рейтинг 4,9
444 оценки
Оцените это место

174 отзыва

По умолчанию
андрец шалыгин
Знаток города 6 уровня
7 июня 2025
Покупал шлем для покатушек на квадроцикле. Ребята все рассказали , показали . Подобрали шлем по размеру. Всем рекомендую данный магазин. Персонал высококвалифицированный. Выбор большой и разнообразный. На любой вкус и цвет.
Посмотреть ответ организации
Сергей А.
Знаток города 3 уровня
26 мая
Отличный мотосалон, покупаем здесь второй мотоцикл. Менеджер приветливый, опытный, всё объяснил и без лишних вопросов купили мотоцикл. Перчатки дали в подарок.Сын доволен покупкой, впечатления от покупки только положительные. 👍 Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Андрей Ратьков
Знаток города 15 уровня
7 сентября 2025
Доброжелательный персонал. Хороший сервис при покупке. Отличный выбор. Много расходников. Есть доставка техники. Брал там квадроцикл. Техникой доволен. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
дмитрий б.
Знаток города 4 уровня
18 августа 2025
В Akula Выбрали и купили питбайк за 30мин. Комплект инструментов, паспорт инструкция прилагалась. Получили исчерпывающую консультацию. Также приобрели экипировку включая мотошлем, средства ухода за байком, ГСМ. Выбор огромный. Здесь же мото сервис. Наладили, завели двигатель, провели регулировку и дали советы. Всё очень грамотно и без лишних формальностей.
Посмотреть ответ организации
Антон Широков
Знаток города 2 уровня
4 августа 2025
Лучший салон в городе, по моему мнению. Огромный выбор техники на любой вкус, отзывчивые и приятный консультанты. Покупали на днях квадроцикл, покупкой довольны. Однозначно рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Александр Перлов
Знаток города 15 уровня
22 сентября 2025
Покупал в данном салоне свой первый мот ,консультант все рассказал подсказал, помог подобрать шлем 🙂мотоциклом доволен 👍
Посмотреть ответ организации
Алёна Смирнова
Знаток города 2 уровня
10 декабря 2025
Покупали стелс гепард , замечательный квадроцикл , большая гарантия от производителя,понравилось что быстро оформили все документы без каких либо задержек, очень внимательные сотрудники, все доходчиво объясняют и помогают сделать правильный выбор ,муж тестировал квадроцикл в жестких условиях, очень доволен
Посмотреть ответ организации
Владислав Иванов
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2024
Отличный мотосалон, грамотные консультанты, вежливое обслуживание за последний год купил в этом салоне 10 единиц 6 снегоходов и 4 квадроцикла Так же большой выбор экипировки брали несколько шлемом двое вейдерсов варежки перчатки и многое другое Так же хочу отметить обслуживание техники в сервисом центре акула как ТО ,гарантийное и пост гарантийное, грамотные мастера знают свое дело Всем рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Роман Андреевич
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2025
Отличный магазин мототехники, огромнейший выбор спец экипировки, грамотные менеджеры. Рем сервис тоже на 5+, устанавливал доп свет на квадрик, ремонтировал сломанный диск на море, всё сделано в лучшем виде!
Посмотреть ответ организации
Котова Э.
Знаток города 3 уровня
6 апреля
Заказали запчасти для квадроцикла. Обещали доставить в течении 10 дней. Оплатили сумму сразу. В итоге запчасти не привезли. Сами не информируют. Когда дозвонилась, обещают уточнить и перезвонить, но не считают нужным это делать. Не советую данный магазин, зря потраченное время и нервы.
1
Посмотреть ответ организации
kirill b.
Знаток города 12 уровня
4 апреля 2025
Большой выбор техники в магазине , в сервисе работают отличные ребята , знающие очень много тонкостей в технике и как реализовать все ваши желания, чтобы было комфортно и приятно передвигаться на том или ином транспорте ! 👍
Посмотреть ответ организации
Настя Ша
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2025
Очень долго определялись с фирмой квадроцикла, перечитали много отзывов, в итоге пришли в акулу, ребята показали стелс, все объяснили, показали, спасибо вам) Квадроцикл используем на ура, и в лес за грибами, и зимой можно снег у дома убрать(дополнительно взяли отвал)
Посмотреть ответ организации
Галина Фёдорова
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2023
Огромное спасибо, что есть такой магазин с такими образованными, вежливыми продавцами. И конечно с таким большим выбор техники, что разбегаются глаза. Выслушав наши желания и требования, какой бы мы хотели приобрести мотобуксировщик, продавец нам показал сразу несколько моделей, рассказал о каждой и помог определить с выбором. Так же в этом салоне очень много квадроциклов, питбайков и другой мототехник, запчастей и аксессуаров для техники. Приходите и вам помогут подобрать и определиться с выбор, рассказа при этом всю информацию о товаре.
3
Посмотреть ответ организации
Юрий Костромской
Знаток города 13 уровня
26 сентября 2023
Приобрели шлем и перчатки в данном магазине, в принципе все неплохо и товар устроил, на вопросы по мото представленным в ассортименте молодой консультант начал гуглить, но это скорее проблема поколения чем конкретного человека. Скоро приедем за мотоциклом! Дополняю отзыв: воспользовался сервисом, все очень понравилось, очень внимательно отнеслись к моим просьбам и уточнениям, цены на сервис адекватные, хотя опыта обращения в мотосервисы немного, мне всё очень понравилось.
2
Посмотреть ответ организации
Наталия Токмакова
Знаток города 4 уровня
16 марта 2024
Хороший салон, компитентный консультант. Прекрасный выбор, есть экипировка,шлемы ,мотоботы и многое другое.Купили 2 мотоцикл в этом салоне.Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Константин Муранович
Знаток города 7 уровня
2 августа 2025
Ассортимент относительное скудный, из того что я хотел найти, здесь не нашлось. Консультанты плохо подсказывают, будто не знаю что продают, какой размер лучше подобрать
1
Влад Иванов
Знаток города 9 уровня
30 мая 2024
Отличный мотосалон хороший выбор запчастей и техники Хорошие консультанты Купили тут больше единиц техники Квадроциклы и снегоходы
Посмотреть ответ организации
Александр С.
Знаток города 2 уровня
14 июня 2025
Всем, ДВС! Расскажу свою историю о данном сервисе... именно сервисе, не магазина. Привез подростковый квадроцикл купленный 2 года назад в мотосалоне "Акула". По честному сказать "квадр уставший" много претензий. При приемке обозначил основные проблемы, далее нужно сделать полную диагностику и согласовать каждую услугу со мной. После нахождения техники 10 дней от "сервиса" звонка не поступило. Начал звонить сам. Обещали заняться завтра. После прошествии 2х дней звонков не было. На телефон не отвечают, дозвонился до магазина, далее перезвонили практически сразу сославшись на занятость. Упускаю множество игнорируемых моих звонков и подводя итоги... Я забрал "квадр" почти через месяц. Никто полную диагностику не проводил. Концевик включения тормоза не работает, одна фара не горит, сын почти сразу как поехал услышал посторонний скрежет... оказалось болт крепления двигателя к раме сломан. Когда забирал "квадр" попросил скидку за ожидания, но мне сказали, что и так "очень девшего обошелся ремонт" :) . Запчасти скажу честно по цене рынка, работа... P.S. Приварили усиленные шайбы к диску за 2000р, сказали, что они только выполняют эти услуги, а так бы покупка нового диска 6500р :)))))))) И на последок мне посоветовали к ним больше не обращаться, а искать др. сервис.
3
2
Владимир Туров
Знаток города 4 уровня
15 января 2024
Отличный мото салон , вежливый персонал, все объяснят, покажут. Можно посидеть , потрогать, и даже прокатиться. Большой выбор расходников, шлемов. Места маловато, но все равно есть из чего выбрать!Есть доставка что не маловажно. Все очень понравилось!!!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Котова
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2023
В магазине хороший выбор! Внимательные продавцы. Проконсультировали, помогли определиться с выбором. Быстро договорились. Оставили залог до сборки. Все быстро сделали. Отзвонились. Все проверили, завели, показали. Очень открытый и профессиональный персонал. Предложенные условия покупки очень оказались комфортными. Рекомендую!!! Мы очень довольны покупкой!
2
Посмотреть ответ организации
Кирилл Бессонов
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2025
Большой выбор техники, но мало места для того что бы ее рассмотреть поближе. Персонал вежливый, чуть что сразу поможет.
Посмотреть ответ организации
Сергей С.
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2025
Продают товар не подготрвленный к эксплуатации, если хочешь ездить, то просят ещё в аределах десяти тысячь для подготовки. Ни одной шайбы гровера не стоит, сборка только для витрины. Бракованные запчасти не желают менять. Салон не добросовесный.
Посмотреть ответ организации
Михаил Смирнов
Знаток города 9 уровня
23 июля 2023
Всё супер. Консультация профессиональная. Товары отличного качества. Мотики от маленького до полноценного. Экипировка и запчасти, всё в наличии. От посещения салона остались крайне положительные эмоции.
2
1
Посмотреть ответ организации
Марс
Знаток города 13 уровня
30 июня 2025
Так как я ничего не понимаю в мото.просто зашёл посмотреть и выпить кофе.удивило наличие техники. Радует .что кто-то старается для спецов.👍
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 9 уровня
4 мая
Отличный мотосалон с большим выбором техники. Хотел здесь купить мотоцикл, но не успел, купили прямо передо мной) Хочу только пожелать менеджерам уделять больше внимания клиентам , а так в целом все молодцы ))
Посмотреть ответ организации
Сергей Горлов
Знаток города 8 уровня
24 августа 2023
Офигительно отзывчивые и вовсю старающиеся помочь люди. Слетела цепь на Дукати в 40 км от Костромы. Нагуглил их как сервис с лучшим рейтингом, позвонил, — сразу ответили и вместо ожидаемого «ну не, дукати мы не занимаемся» обнадежили, мол, постараемся вопрос решить. Нашли эвакуатор, нашли цепь (китайскую, но налезла, до Москвы ок), все срочно установили и кайф! Короче, это реальный сервис, где решают проблемы клиентов с максимально возможными усилиями
3
Посмотреть ответ организации
Мистер икс
Знаток города 11 уровня
30 июня 2023
Самый лучший мотосалон в городе Сервис по ремонту техники на высоте Покупал сдесь не один раз Всегда все четко быстро👍👍👍👍 Всем советую !!!!!!!!😉
2
Посмотреть ответ организации
Руслан Эфендиев
Знаток города 4 уровня
31 октября 2024
При возникновении проблем с новым квадроциклом, а именно ‐ аккумулятор вообще не держит и катушка зажигания барахлит, доставка в сервис за свой счёт и ремонт никак не гарантийный.
2
2
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 6 уровня
16 июня
Купили мотоцикл. Отличный Мото салон. Большой выбор техники для всех возрастов . Запчасти в наличии и на заказ. Приемлемые цены.
Посмотреть ответ организации
Даниил Б.
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2024
Отличный мотосалон, помогли с выбором и порекомендовали отличный мотоцикл + сделали подарок. Рекомендую обращаться за мототехникой только сюда
Посмотреть ответ организации
Станислав Соколов
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2024
Хочу выразить огромную благодарность коллективу магазина за вежливое и внимательное отношение. Особенно хочу отметить работу Евгения Сурикова, который при моих неоднократных посещениях магазина очень терпеливо и очень по-человечески разъяснял мне все нюансы и особенности выбора того или иного товара. Хочу сказать ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Успехов и всего наилучшего вам, ребята!
Посмотреть ответ организации
Сергей Лешуков
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2023
Купил мотобуксировщик рассказали объяснили обслуживание на высшем уровне , плюс забрал его через месяц как появилась возможность увезти самому хранение бесплатно всё понимают покупателей запоминают всё хорошо бонусом дополнительные скидки всё супер
Посмотреть ответ организации
А
Анжела Тигинян
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2023
Отличный салон! Прекрасные продавцы. Большой выбор техники. Покупали питбайк дочке. Все показали, разъяснили. По ТО тоже без проблем записали, быстро сделали. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
М
мммс к.
Знаток города 3 уровня
23 июля 2022
Вчера купил питбайк, консультант все рассказал и объяснил, было день рождения салон подарил мне очки для шлема, очень приятно! В следующий раз когда задумаюсь о покупке другой техники обязательно заеду в Акулу! Порекомендую друзьям и знакомым и другим людям!
4
Посмотреть ответ организации
Александр С.
Знаток города 4 уровня
3 июля 2025
Покупал здесь квадроцикл стелс гепард 800. С выбором модели определился быстро. Спасибо менеджеру ЕВГЕНИЮ за помощь в выборе и оформлении квадроцикла в рассрочку.
Посмотреть ответ организации
Матвей Руменцев
Знаток города 3 уровня
5 апреля
Отличный салон , много различных мотоциклов, хороший персонал
Посмотреть ответ организации
Александр Петров
Знаток города 8 уровня
24 июня 2024
Купил квадроцикл, не плохой салон, грамотные ребята работают. Вроде вме рпботает не плохой квадрик подобрали. Всем советую данный салон для покупки техники
Посмотреть ответ организации
Сергей Соколов
Знаток города 11 уровня
30 сентября 2024
Отличный магазин, очень большой ассортимент, крутые продавцы,цены радуют. Всем советую.
Посмотреть ответ организации
790364 Лебедев
Знаток города 3 уровня
2 июля 2023
При покупке детского квадрика сказали что все запчасти есть в наличии но на самом деле ни чего у них нет берут заказ на запчасти записывают номер телефона и на этом всё в прямом смысле не ответа ни привета не советую этот магазин один обман Дальнейшие покупки буду делать в других мото салонах
3
1
Посмотреть ответ организации
В
Владимир Прудников
Знаток города 2 уровня
30 января 2024
На днях звонил по ремонту мотособаки,нужно было заменить прокладку под цилиндром,5 минут висел на тел,сотрудник озвучил цену 4 тыс руб +-,заехал в солнечный,купил набор прокладок 350 руб,поехал в гараж и что вы думаете,40 минут у меня ушло на выполнение работы,цены гнут.
4
Андрей Северьянов
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2024
В воскресенье приобрёл питбайк, продавцы молодцы всё рассказали всё показали, как говорится всё по полочкам разложили очень доволен!!! Ещё бонус был, шлем подарили просто супер!!! Молодцы так держать!!!
1
Посмотреть ответ организации
Rustam
Знаток города 10 уровня
3 августа 2025
Магазин отличный. А вот сервису пора обновить интерьер. Здорово если поется возможность записаться на сервис не прибегая к звонкам голосом, а заполним онлайн форму
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Парфенов
Знаток города 12 уровня
31 августа 2022
Очень приятный салон. Много техники в наличии. Заинтересованные продавцы. Огромный выбор амуниции. Бренды не дорогие, по всей видимости соответствуют спросу. Если интересна эта тема то зайти туда нужно однозначно.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Агафонова
Знаток города 2 уровня
19 февраля 2024
Хочу выразить благодарность! Покупала квадроцикл, содрудники рассказали о каждом, посоветовали какой лучше. Достави к дому ко времени) остались очень довольны)
1
Посмотреть ответ организации
Павел К.
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2022
На днях купил баджаж боксер 150,остался очень доволен.Магазин супер,продавцы все разьяснили и организовали доставку по области.Очень вежливые и грамотные люди ,побольше бы таких,остался очень доволен.Рекомендую.Боксер дома!
5
Посмотреть ответ организации
сергей смирнов
Знаток города 9 уровня
5 февраля 2023
Персонал общительный, одекватно проконсультирует по интересующему Вас вопросу и предложат наилучший вариант. Здесь наверняка каждый посетитель сможет найти и приобрести для себя товар отличного качества. Всем любителям активного отдыха советую посетить мотосалон АКYLA!
3
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 20 уровня
20 апреля 2023
Хороший мотосалон. Вежливый персонал. Есть ремзона для вашей техники по вполне разумным ценам. Также есть в наличии мотоэкипировка разных размеров.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей И.
Знаток города 2 уровня
9 декабря 2022
Покупали 06.12.22 снегоход stels капитан 150.покупкой очень довольны.отличное,грамотное обслуживание.сотрудники с радостью идут навстречу клиенту,большой выбор техники и аксессуаров.Огромное спасибо!!!!
4
Посмотреть ответ организации
Настя
Знаток города 8 уровня
31 мая 2024
Ассортимент товаров лучший в костроме.консультан всё грамотно объясняет. Выбираю именно этот магазин для покупки первого байка.
Посмотреть ответ организации
Сергей Гринь
Знаток города 8 уровня
3 августа 2022
Всё отлично, сынулька доволен👍🔥💯 всё подсказали, мотик подготовили, и отдали отъезд ли 2года,меняли только масло, подшипники намаятнике, и скоробкой была проблемочка, но в сервисе Акула всё сделали, толгова-то. Свечи ещё 3шт.,а главный цилиндр ещё перед. А так всё хорошо, считаю для китайской техники👍уже продали🖐️за новым и по мощнее, только к НиМ💯Рекомендую 🔥
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4