Поиск
Маршруты

Акула

Обзор
Товары и услуги
Фото
39
Отзывы
132
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
387 оценок
Оцените это место

132 отзыва

По умолчанию
Павел
Знаток города 16 уровня
7 июля 2023
За бесплатные чернения и полироль - моё почтение, место приятное, можно и машину помыть и в жаркий день устроить пенную вечеринку!
1
Посмотреть ответ организации
Артем Кузнецов
Знаток города 7 уровня
21 июня 2023
Хорошая мойка, хорошая химия, хороший напор, 100-150р хватает помыть машину. Я этой мойкой очень доволен. Отдельное спасибо персоналу. Потерял у них на территории дорогой нож, приехал через день или 2 и его вернули в целости. Порядочные и отзывчивые работники.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Браерский
Знаток города 9 уровня
19 октября 2022
Наверное самая лучшая мойка которую встречал. Времени хватает вдоволь! На 100 руб можно помыть как матиз так и ларгус. Химия нормальная, нужно только подождать минуты 3-5. Напор воды хороший. 5постов если не ошибаюсь.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Подскальнюк
Знаток города 12 уровня
16 декабря 2022
Хорошая мойка. Пена густая, пистолеты с углом позволяет мыть крышу высоких машин, шланги жестковаты при температуре около ноля. на 150 рублей намыл кузов микроавтобуса, сжатый воздух и полироль бесплатны, автополотенцем прошёлся и красота!
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 9 уровня
22 июля 2023
Положительно восторженные отзывы явно заказные. Деньги вылетают в трубу. Активная пена не очищает - разбавлена. Когда с осмоса полетела та же пена - указал администратору. Тот молча развернулся и ушел. Все. Машину перемывал на другой мойке. Печаль.
Посмотреть ответ организации
Виктор Че.
Знаток города 12 уровня
4 февраля 2023
Понравился персонал. Я в спешке забыл на мойке коврик. Приехал через 2 дня и сотрудник, молодой чернявый паренёк вручил мне мой коврик. спасибо, жаль не узнал имя.
Посмотреть ответ организации
Александр АЛМИСТРОЙ
Знаток города 10 уровня
6 марта 2023
Отличная мойка, хорошее давление по сравнению с конкурентами. Хватает 150 рублей отмыть грязный автомобиль. Есть карта постоянного клиента 10% скидки. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
АЛЕКСЕЙ
Знаток города 17 уровня
3 сентября 2023
Нормальная мойка,как все мойки самообслуживания,непривычно что ствол у пистолета с загибом но это дело привычки, показалось что пена слабовато отзывает а так все гуд,можно мыть утром в 8.15 свободно
Посмотреть ответ организации
Тимур Келевра
Знаток города 10 уровня
12 февраля 2023
Оставили авто на ночь, должны были химчистку салона делать со снятием сидений. Сиденья не снимали (видно по болтам), химчистку сделали плохо, остались пятна. За неозвученные допуслуги содрали с пожилого человека лишние деньги.
1
Посмотреть ответ организации
Олег Г
Знаток города 15 уровня
6 июля 2023
Напор мне понравился, время быстро не расходуется, один минус пена для мойки отвратительного качества, есть над чем хозяйвам поработать.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Слабченко
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2021
Хорошая мойка. Часто туда заезжаю перед работой и после. Боксов много, машины в очереди не стоят) можно в 70 рублей уложиться и помыть хорошо))
1
Посмотреть ответ организации
Виталий М.
Знаток города 7 уровня
26 мая 2022
Хорошая мойка, но экономят на активной пене - очень жидкая и большой расход. Есть компрессор для обдува и жидкости для обработки резины, стёкол и пластика.
3
Посмотреть ответ организации
Аркадий
Знаток города 13 уровня
15 января 2022
Отличная мойка! Счётчик крутит не спеша. Пена хорошая. Ещё и Подарили подарок новогодний, так как приехал с детворой. Всем рекомендую!! Владельцам и персоналу респект!!!
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Теплов
Знаток города 7 уровня
15 мая 2022
Хорошая мойка самообслуживания, все нужные функции присутствуют. Из бонусов для меня как для клиента - это возможность оплатить мойку с карты прям на посту, а так же бесплатная продувка воздухом, что сейчас встречается не всегда.
3
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 15 уровня
30 ноября 2022
Хорошая химия, смывается хорошо. Есть различная - полироль, черчение и тд компрессор все бесплатно. Нормальный персонал. Размен есть не всегда. Есть дисконтные карты - за деньги, но один раз).
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Притула
Знаток города 16 уровня
17 сентября 2021
Отличная мойка! Напор всегда хороший, пена действительно пенится. Чернение резины в бесплатном доступе, как и остальная химия. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Маркина
Знаток города 22 уровня
31 октября 2022
Отличное место, удобное месторасположение, все в рабочем состоянии, при необходимости помогут. На 8 марта бесплатно моют машину , приятно
2
Посмотреть ответ организации
Владислав Манацков
Знаток города 10 уровня
7 марта 2023
не плохая мойка, хорошее давление воды и время считывает нормально не как на остальных, только включил и деньги закончились.
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 11 уровня
21 мая 2019
Объективно, лучшая мойка самообслуживания. Все элементы очень удобно расположены, и на хорошем отдалении (если моют другую машину, на твой авто который только что помыт и стоит у пылесоса, вода не долетает). Есть размен. Бесплатная полироль/средство для мытья стекол/чернитель.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 7 уровня
29 апреля 2022
Отличная мойка, появилась оплата картой, можно дисюнчиками платить, специально коплю из для мойки. За сотку можно помыть, если конечно не из болота приехал)
Посмотреть ответ организации
Кира
Знаток города 15 уровня
22 июля 2023
Пылесосы уже умирают бедолаги, а так всё норм, мойка хорошая, нравится что чернитель резины бесплатно стоит, жидкость для стёкол-вдруг кто не взял с собой- пользуйтесь.
Посмотреть ответ организации
Валерия Т.
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2025
Очень комфортная и чистая автомойка по доступной цене
Посмотреть ответ организации
Маза фака
Знаток города 10 уровня
2 февраля 2022
150₽ хватает на пену,осмос,воск и пылесос. Бесплатно чернитель резины,антимошка,полироль. Я считаю это просто халява:)
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Кужелев
Знаток города 7 уровня
9 февраля 2022
Всё всегда на высоте. В мороз заезжаю в тёплый бокс и мою сам. Очень удобно.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 11 уровня
29 января 2023
Отличная мойка самообслуживания, не дорогая и комфортная, постоянно мою свой автомобиль здесь.
1
Посмотреть ответ организации
Gennady Lavrinchuk
Знаток города 5 уровня
9 апреля 2023
Средняя мойка иногда грязно на территории, и рядом с мойкой тоже лужи и грязь. Очень пыльно, рядом очень оживлённое движение.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ruben Gendzoan
Знаток города 6 уровня
1 октября 2023
Давление ужасное , и пена тоже так себе , но радует хотя бы пылесос
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
10 июля 2018
Пена отстой, приходится домывать в ручную.После осмоса остаются разводы.Платный пылесос.Больше не поеду и никому не советую!
3
2
Посмотреть ответ организации
Лифашин Борис
Знаток города 8 уровня
14 февраля 2019
Недорогая парковка грузовиков. Нормальный хозяин. Отличная, с приемлемой ценой автомойка грузовых авто. Рядом мойка самообслуживания.
1
Посмотреть ответ организации
RostovCity
Знаток города 9 уровня
2 марта 2023
Падает уровень сервиса на Акуле. Очень жаль. То размена нет, то пистолеты раздолбаные... Надо за клиента бороться!
Посмотреть ответ организации
Георгий Забрусков
Знаток города 8 уровня
3 сентября 2020
Напор воды хороший, времени помыть кузов седана за сотку хватает. Пылесос тоже нормально дует 5+
3
Посмотреть ответ организации
Владислав Никитенко
Знаток города 5 уровня
16 марта 2020
Всё удобно, деньги не улетают кудато, приятный бонус полироль, чернение, продувка, беслатно.
5
Посмотреть ответ организации
В М
Знаток города 14 уровня
5 октября 2023
Отличная мойка! Хорошая подача воды, хорошие средства!
Посмотреть ответ организации
Александр Кравченко
Знаток города 11 уровня
20 октября 2022
На самом деле мойка нормальная, но оборудование уже чуть убитое. Иногда замечаю, что за одну и туже сумму, при примерно равном загрязнении, денег может съесть чуть больше. Не знаю с чем это связано, может меняют тариф.
Посмотреть ответ организации
Igorshuvaev81
Знаток города 8 уровня
22 июля 2019
Вполне нормальная мойка. Жаль только закрытый бокс только один, зимой Приходится стоять в очереди.
4
Посмотреть ответ организации
Виталий
Знаток города 7 уровня
22 ноября 2023
Хорошая химия и не такая жадная мойка как остальные))
1
Посмотреть ответ организации
Эдуард Сафиуллин
Знаток города 6 уровня
1 марта 2023
Часто пользуюсь этой мойкай. Одно не удобно безнал можно пополнить только по 100 рублей, 150 рублей не получится нужно добавлять опять 100 рублей оператора постоянно надо искать .
3
Посмотреть ответ организации
Александр Исаков
Знаток города 13 уровня
26 февраля 2023
Худшая мойка. Вода в мороз холодная. Машину не протрешь. Пылесос совсем не тянет. Пустая трата денег
Посмотреть ответ организации
Сергей С.
Знаток города 4 уровня
20 июня 2019
Цена ниже по сравнению с другими мойка и. Хорошая химия, есть функция паузы, достаточно сильное давление воды
4
Посмотреть ответ организации
N D
Знаток города 9 уровня
22 апреля 2023
Вполне пригодная для мойки. Напор воды сильный. Химия вполне норм. Было бы меньше пыли, - с дороги несёт сильно
1
Посмотреть ответ организации
Евгеня
Знаток города 15 уровня
25 января 2022
Очень нравится это мойка. Всегда чисто и всё оборудование работает.
Посмотреть ответ организации
Алексей Ли
Знаток города 8 уровня
5 мая 2019
При мытье авто иногда не сразу идет пена, заедают пистолеты. Главное мыльную воду по ночам откачивают помпами из приямок на поле прямо на землю, тем самым нанося несгладимый вред почве своей химией.
4
Посмотреть ответ организации
Sergey Vasyutin
Знаток города 26 уровня
18 июня 2019
Отличная мойка! На 100 рублей можно спокойно помыть легковую машину.
3
Посмотреть ответ организации
Максим Иванцов
Знаток города 5 уровня
29 октября 2022
Достойная автомойка, всегда есть расходные чистящие средства, всегда все работает
Посмотреть ответ организации
Максим Сельмурзаев
Знаток города 2 уровня
17 мая 2023
Самая одыкватная и хорошая мойка , моюсь только там , уважение тем кто ей управляет
2
Посмотреть ответ организации
Иваськов Андрей
Знаток города 11 уровня
21 ноября 2021
Достойная мойка. Хороший напор и химия.
Посмотреть ответ организации
Роман Липаткин
Знаток города 9 уровня
30 мая 2023
Неплохая мойка, пауза без отсчета времени
Посмотреть ответ организации
aleksandr sergeevich
Знаток города 6 уровня
9 мая 2023
Хорошая мойка, разводов, когда высыхает машина, не обнаружил
Посмотреть ответ организации
Александр Фролов
Знаток города 8 уровня
20 мая 2019
Отличная мойка самообслуживания за 250 рублей и воск и полироль
3
Посмотреть ответ организации
Иван Иван
Знаток города 9 уровня
12 февраля 2023
Ночью никого нет, ни денег поменять ни спросить порядок действий, дикое поле короче!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3