Поиск
Маршруты

Акула

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
65
Отзывы
69
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
84 оценки
Оцените это место

69 отзывов

По умолчанию
Анна Буинова
Знаток города 5 уровня
23 апреля
Классное место! Очень удобно, что тут можно оставить ребёнка с няней, которая за ним присмотрит!
Посмотреть ответ организации
Анастасия П.
Знаток города 5 уровня
17 мая 2025
Мне и моим детям нравится! Интересные локации, адекватные цены и самое главное чисто. Приятный бонус бесплатный час с утра, всегда пользуемся им ;) Единственный недочет заключается в том что девочки администраторы не знаю абсолютно ничего о бонусной системе и от любого вопроса «плывут», надо бы провести обучение что ли какое то. Причем не только в Карамели, но и в Мстер икс та же история. У меня два ребенка, не могут ответит точно сколько бонусов по двум картам, как можно списывать бонусы, частично или только 100 процентов и прочее..
Посмотреть ответ организации
Евгения Селезнева
Знаток города 4 уровня
6 октября 2024
Классная детская игровая комната. Есть и батуты, и сухой бассейн, и зона ожидания для родителей. Ребёнка можно оставить и прогуляться по Карамели, а в случае необходимости администратор позвонит на телефон. А можно и зайти внутрь и разделить с ребёнком радость. Интересно будет и совсем маленьким, только начавшим ходить, и детям постарше. Можно отметить здесь и день рождения, есть местные аниматоры. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Павел Давиденко
Знаток города 14 уровня
21 декабря 2025
Побегать поиграть с детишками само то, за игровой следят, цены демократичные, советую посетить, дети счастливы довольны
Посмотреть ответ организации
Медина Ашимова
Знаток города 2 уровня
10 июля 2025
Посетили игровой центр "Акула" (2 июля,примерно в 20:00) и, к сожалению, остались очень разочарованы. Одна из сотрудниц вела себя крайне непрофессионально и грубо. Когда я спросила, бесплатна ли вода, она ответила с насмешкой: «да платная конечно, где вы бесплатную воду видели», после чего начала ухмыляться. Я спокойно ответила: «Тогда не надо», но и на это получила насмешку - она начала пародировать мои слова, обращаясь к коллеге, и обе начали смеяться прямо при нас. Особенно неприятно, что данная женщина (длинные русые волосы, собранные в хвостик) работала без бейджика. У её коллеги бейджик был, и на нём было указано имя "Мария" Подобное отношение к клиентам - особенно в семейном центре, куда приходят с детьми - абсолютно недопустимо. Очень неприятный осадок. Надеюсь, руководство примет меры.
Посмотреть ответ организации
Юлия Федотова
Знаток города 2 уровня
10 февраля 2025
Добрый вечер 🌙 всем , спешу поделиться, так как настроение было испорчено, пришли в Акулу по играть , изначально на час ⏰ далее сказали на второй час идёт скидка, в итоге по быв, ещё час , с нас в итоги в общем взяли 1000 , ребёнок 🚼 капризничал , хотел отдохнуть, я ни стала разбираться с дополнительными 500 рублей, но настроение потом было не очень, в итоге вышло что мы за 2 часа отдали 1000 рублей, и чек мне не дали , сказали, что уже его выбросили, повторный распечатать не получится , мне так долго стоять разбираться, где чек , и почему не было скидки на второй час ⏰, нервничать и ребёнок 🚼 рядом , и народ ещё, приехала домой и думала об этом, как будто обидели, не сделали скидку на второй час , думаю напишу тут , вдруг, всё таки добрые люди это увидят , я думаю что так делать не льзя, хотя безлимит 900 рублей, мы за 2 часа 1000 оставили , и оо мы вышли на 4 минуты раньше, сидеть с секундомер ⏱ в руках, но я в шоке 🙀 просо была , ещё плюс, в шариках, очень много волос и крошек, приходилось всё это с себя стряховать
1
Посмотреть ответ организации
Иван Н.
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2024
Развлекательный центр "Акула" — это настоящая находка для семейного времяпрепровождения! Мы посещаем его с детьми уже не первый раз и каждый раз возвращаемся с новыми впечатлениями. Чистота, порядок, безопасность — это то, что сразу бросается в глаза при входе. Особенно хотелось бы отметить замечательную няню Александру. Она не просто присматривает за детьми, но и создает для них настоящий мир веселья и творчества. Ее приветливое общение с детьми сразу располагает к себе, а мастер-классы по лепке из пластилина, термомозаики и плетению браслетов превращают каждое посещение в увлекательное приключение.
Посмотреть ответ организации
Alena Sergeevna Menshikova
Знаток города 12 уровня
9 мая 2024
Детям понравился парк развлечений, на всем поиграли и по прыгали, для меня минус что в малышковой зоне, игрушки музыкальные не играют, батарейки заменить нужно. Игрушки хорошие, горилла, акула, динозавр, лев, тигр, крокодил. Для девочек есть печка и продукты, но совсем не приметные чтоб сразу увидеть, баскетбол на батутах детям понравился. Прыгать и за 5 минут кто сколько забьет в кольцо.
Посмотреть ответ организации
Дарья Гаенко
Знаток города 6 уровня
28 июля 2024
Чисто , что не мало важно 👍игрушки все новенькие ,👍есть где купить попить , а так же различные игрушки сувенирчики 😄мои детки были в восторге ☺️
Посмотреть ответ организации
Стангус Лев
Знаток города 2 уровня
17 апреля 2024
Рекомендую эту игровую, дети точно здесь не соскучатся. Множество горок, батуты, игры, конструкторы. Няня Александра успевает и поддерживать частоту в игровой, и присматривать за детишками, ещё и мастер-классы проводит. Очень приветливый администратор Екатерина. Рекомендую к посещению.
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2024
Отличное место, хорошая игровая, детям есть чем заняться, пока родители проводят время без них. Спокойно можно оставить детей, не беспокоясь об их безопасности. Чисто, уютно, приветливый персонал. Особенно хотелось отметить няню Александру -нашла подход к детям, ребятишки были в восторге!!!
Посмотреть ответ организации
Ольга Корскова
Знаток города 2 уровня
18 марта 2024
Посетили игровой центр Акула) Были в восторге, дочь не хотела уходить, кое как забрали. Что хотелось сказать о игровой, то что игровая чистая, персонал вежливый. Няни всегда помогут и подскажут. Спасибо Анне за помощь в установке электронной карты, копим бонусы. Обязательно вернёмся.!
1
Посмотреть ответ организации
Лена Золотарева
Знаток города 16 уровня
23 апреля 2025
Отличная игровая для мальчиков и девочек. Внуку нравится: есть тарзанка
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 3393
Знаток города 2 уровня
13 марта 2024
Очень красиво, уютно, просторно, дети в восторге! Замечательные, внимательные администраторы, в любой момент откликающиеся на просьбу помочь! Отдельное спасибо администратору Виктории, за прекрасную работу. Программа аниматора супер. Обязательно придём еще!
Посмотреть ответ организации
Александра Шелковникова
Знаток города 3 уровня
1 марта 2024
Была недавно здесь с племянниками , очень понравилось. Девочки ответственно и профессионально относятся к своей работе. Няня Мария очень понравилась моим детям, успевала уделить внимание обоим ребятишкам в игровой. Определённо приедем ещё!
Посмотреть ответ организации
Светлана Диденок
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2024
Классное место! Брату очень понравилось здесь играть. Персонал общительный и дружелюбный. Отдельное спасибо няне Александре за крутой мастер-класс термомозаика, быстро нашла общий язык с братом, всегда была готова помочь! В общем, нам понравилось.
Посмотреть ответ организации
Алекс добрый
Знаток города 15 уровня
13 марта
Классное место, ребёнку очень понравилось. Приветливый персонал
Посмотреть ответ организации
Мария Андреевна
Знаток города 6 уровня
27 февраля 2024
Прекрасное место, просто нет слов. Всегда порядок, работают очень хорошие вежливые девочки. Хочется отметить Екатерину, за подареное хорошее настроение и прекрасно проведённый мастер класс по пластилину с дочкой, получился прекрасный львенок. Обязательно посетим ещё много раз Акулу в карамели
Посмотреть ответ организации
Кирилл Попов
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2024
Посетили с дочерью вашу не дорогую игровую, очень всё понравилось, дочь в восторге не хотела от вас уходить!!! Особенно хочется поблагодарить няню Евгению очень хорошая ,приятная, очень хорошо относится к детям, добрая, отзывчивая, выполняет свою работу на все 1000%🥰 Поситим Вашу игровую и не раз!!! Советую всем!
Посмотреть ответ организации
Эльвира Ш.
Знаток города 2 уровня
13 марта 2024
Были в Акуле несколько раз, все очень понравилось, много игровых зон, и для малышей и для детей чуть постарше. Хочется отметить Администратора Викторию очень доброжелательна и отзывчива. Обязательно придем еще )
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Пехтерева
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2024
Были у вас в игровой с дочкой Хочется отметить няню Александру. Очень приветливая, не отказывает в помощи, успевает проводить мастер-классы еще и порядок наводит В целом, интересное место даже для самых маленьких
Посмотреть ответ организации
Alexsandra Golubeva
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2024
Очень интересная игровая комната, чистая и с отличным сервисом) Отдельно хотелось бы поблагодарить нянечку Александру, замечательная девушка с которой не страшно оставить ребёнка хоть на целый день, спасибо вам)
1
Посмотреть ответ организации
Эллина Шимилина
Знаток города 5 уровня
4 марта 2024
Посетили сегодня игровую комнату, много игрушек, все работают, чистые, качественные. Попали на мастер класс по браслетикам, спасибо Екатерине за помощь. Девочки выполняют свою работу на 💯% 🥰
Посмотреть ответ организации
Александр Кондратюк
Знаток города 2 уровня
1 апреля 2024
Были у вас в игровой👍 очень всё понравилось,персонал очень вежливый и добрый, хочется сказать отдельное спасибо няни Евгении которая уделяет внимание каждому ребенку 😀👍придем к вам ещё не раз!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Рябова
Знаток города 2 уровня
17 апреля 2024
Отличное место для детей. Админимтратор Екатерина, ответила на все интересующие вопросы, помогла выбрать пакет для день рождения ребенка, дочке очень нравится эта игровая 🥰👍
Посмотреть ответ организации
Илья Н.
Знаток города 2 уровня
30 апреля 2024
Были в этом игровом центре. Очень понравилось. Особенно хочется отметить няню Александру, которая провела мастер-класс с аква-гримом для всех желающих. В общем отличное место для детей
1
Посмотреть ответ организации
Андрей У.
Знаток города 3 уровня
4 мая 2024
Очень понравилось здесь. Много оборудования для детей любого возраста. Няня Александра молодец. Провела интересный мастер-класс, поговорила со всеми ребятишками. Рекомендую к посещению
1
Посмотреть ответ организации
Кристина К.
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2024
Уютное место, дочке очень понравилось) порадовало, что есть бесплатные мастер-классы по лепке и термомозаике, которые проводила Александра, дочка была от них в восторге) в следующий раз, когда приедем в Иркутск, обязательно посетим это место)
Посмотреть ответ организации
Елизавета Ничипуренко
Знаток города 5 уровня
4 марта 2024
Были впервые в игровой, остались в восторге. Екатерина показала сыну комнату и помогла освоится, ребенок набегался, и совсем не хотел уходить, однозначно вернемся снова 👍
Посмотреть ответ организации
Данил Б.
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2024
Недавно были в вашей игровой- все очень понравилось, приветливый персонал, а особенно няня Александра, милая и воспитанная девушка! Теперь всем рекомендуем это место. Скоро снова придем)
Посмотреть ответ организации
Василий Дроздов
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2024
Часто ходим с детьми в Акулу. Очень хорошее место, персонал радует всегда. Отдельнок спасибо няне Марии за мастер классы и за чистоту в игровой. Уютное место
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 5109
Знаток города 2 уровня
13 марта 2024
Ооооочень классно 👍🏼, уютно, просторно, дети просто в восторге 🤩, хочу сказать отдельное спасибо Администратору Виктории, за такую великолепную работу. Постараемся придти еще 👍🏼
Посмотреть ответ организации
Алена Житова
Знаток города 2 уровня
23 апреля 2024
Были здесь первый раз. Очень понравилось, придём снова. Няня Александра очнень приветливая , хорошо выполняет свою работу,и за чистотой смотрит и за детишками,еще проводит мастер-классы,сыну очень понравилась 🥰
Посмотреть ответ организации
Н
Николай Анкехва
Знаток города 2 уровня
13 марта 2024
Спасибо за такую замечательную, уютную игровую комнату! Нам всё очень понравилось. Администратор Виктория очень вежливая девушка, радует детишек. Буду рекомендовать Вас всем своим знакомым😍
Посмотреть ответ организации
Маруся Дрягина
Знаток города 2 уровня
3 марта 2024
Водила племяшку мужа в Акулу, очень классное место, столько впечатлений после посещения, наигрались, отдельное спасибо Екатерине за отзывчивость, вежливость и хорошее настроение!
Посмотреть ответ организации
Дарья Суворова
Знаток города 2 уровня
23 марта 2024
Хороший центр. Часто ходим. Очень любим няню Марию, дети приходят в Акулу и сразу бегут к ней. Всегда чисто и уютно, девочки очень внимательны к детям. Спасибо за такое прекрасное место
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Акимова
Знаток города 2 уровня
4 марта 2024
Частые посетители игровой акУла. Спасибо за такое прекрасное место для детишек и возможность родителям пройтись по магазинам. Дочке очень нравится няня Екатерина, нашла подход к моему ребенку, что удается не всем.
Посмотреть ответ организации
Дарья Подойницына
Знаток города 3 уровня
2 марта 2024
Хорошее место, все понравилось, маловато места, но не критично, зато уютно🥰 Понравились девочки (персонал). Няня Мария быстро нашла общий язык с ребятишками❤ спасибо за такое прекрасное место
Посмотреть ответ организации
Юлия Белялова
Знаток города 2 уровня
3 марта 2024
Очень классное место для детей! У меня племянница вышла довольная)) Персонал просто супер. Особенно Екатерина была очень доброжелательна и много играет с детьми
Посмотреть ответ организации
Александр Сафронов
Знаток города 3 уровня
29 мая 2024
Здравствуйте как быть и куда обращаться ?! Оставили ребёнка в данной игровой комнате, отошли по магазинам, и чисто случайно увидили что ребёнок бегает по ТЦ, в близе с этой игровой комнатой с незнакомым несовершеннолетним мальчиком на вопрос почему ребёнок вышел самовольно из данной игровой комнаты Екатерина сотрудник улыбнулся и сказал что он захотел в туалет и вышел, на ребенке небыло наклейки ( опозновательных знаков) что гость данной игровой комнаты, хотя на других детей было. Вы там уважаемые в своём уме! Уважаемая Администрация я бы на вашем месте сразу бы увольнял за такое дияние случилось это 29.05.2024 г в 16.40 Ребёнка сразу же забрали от туда. Хотя время ещё не закончилось! Ужас.
5
Посмотреть ответ организации
Ксения Коротких
Знаток города 2 уровня
13 марта 2024
Прекрасное место для времяпровождения с детьми! Администраторы просто супер) Пришла с детьми и самой захотелось окунуться в детство🤩 отдельное спасибо администратору виктории, будем частенько заглядывать ❤️
Посмотреть ответ организации
Екатерина Вадимовна
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2024
Приходили сегодня поиграть, нам все нравится, очень доброжелательные девочки работают, с няней Машей дочка сделала подделку.🔥
2
Посмотреть ответ организации
Алина Халитова
Знаток города 3 уровня
3 марта 2024
ходили с братом в акулу, очень понравилась няня екатерина!! братик сделал с ней панду из термомозайки, остался очень доволен!! обязательно придем снова ☺️
Посмотреть ответ организации
Ольга Тюменцева
Знаток города 6 уровня
14 апреля 2024
Хороший, чистый центр! Сыну очень нравится! Комфортно, не душно. Хорошее расположение. Хороший персонал. Все отлично. Ходим и будем ходить с удовольствием к вам!
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 9 уровня
17 апреля 2024
Хорошая детская комната. Спасибо большое Няне Марии всегда находит подход к моему ребенку. Часто посещаем.
Посмотреть ответ организации
Мальцева Людмила Валентиновна
Знаток города 7 уровня
14 апреля 2024
Были в игровой,нам очень понравилось. Особенно понравилась няня Мария,добрая,отзывчивая девушка. Обязательно вернёмся.
Посмотреть ответ организации
Ирина М.
Знаток города 3 уровня
19 апреля
Самая лучшая игровая с очень заботливым персоналом 💫
Посмотреть ответ организации
Сергей С.
Знаток города 2 уровня
14 апреля 2024
Заезжали в акулу с детьми, в этой акуле еще не были, все очень понравилось, девушки приветливые, особенно порадовала Мария добротой и отзывчивостью
Посмотреть ответ организации
Дарья Караваева
Знаток города 7 уровня
27 июня 2025
Хорошая большая игровая Работают фотографы и создают замечательные кадры
Посмотреть ответ организации
АЛЁНА КОЗЛОВА
Знаток города 3 уровня
28 октября 2024
Хорошее место, детям очень нравится )Хороший персонал , чуткое отношение к детям . Спасибо Валентине .
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2