Поиск
Маршруты

Акуна Матата

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
61
Отзывы
68
Особенности
Рейтинг 4,5
185 оценок
Оцените это место

68 отзывов

По умолчанию
Дарья
Знаток города 7 уровня
30 июля 2025
Как заведение для детей хорошее, для малышей) Но один большой и жирный минус после которого мы там больше не появимся это хозяйка заведения, это на сколько надо не уважать в первую очередь себя, своих сотрудников и посетителей с детьми что бы стоять при всех унижать уборщицу, потом переключилась на администратора, редкостная хабалка и грубиянка! Говорить не умеет , орет как потерпевшая! Ужас , дочка сказала что больше мы туда не поедем . Посещали 28.07 во второй половине дня.
9
Марина Бастракова
Знаток города 11 уровня
14 февраля 2025
Симпатичное место. Такой мини ДжокиДжой) очень удобно - ребёнка видно из любой точки зоны ожидания. Друзья 12го февраля отмечали ДР детей, пригласили и нас. Аниматор (кошечка из Три Кота) умничка, игры хорошие, интересные для 5леток, всем деткам успела внимание уделить. Нам понравилось)
Посмотреть ответ организации
Юлия А.
Знаток города 4 уровня
13 марта 2025
Сама площадка может и нормальная, но приехав с детьми с соседнего города, нас не пустили. Старшей дочке 9, младшей 11 месяцев, администратор сказала, что вход только до 8 лет. При этом нигде такой информации в интернете нет, и на вывеске возле ТК тоже такая информация не указана. Ребенок расстроен, время потрачено зря. Несерьёзное отношение к клиентам.
5
2
Посмотреть ответ организации
Александр Р.
Знаток города 8 уровня
6 июля 2023
Хорошее место! Небольшое по площади место очень грамотно оборудовано. Закрытая детская зона полностью мягкая, с ограничиваются сеткой, и дополнительно разделена на зоны батута, качеле и стенки, из-за чего дети играют, не мешая друг другу. Есть место для рисования, туалеты рядом и кулер с водой и одноразовыми стаканчиками. К сожалению, времени было немного, всего час сын на площадке провёл, но за этот час набегался так, что выползал с площадки.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Зуброва
Знаток города 3 уровня
31 января
Приятное место для детей, но ни кто за ними следить не будет, а это очень не удобно когда рядом ресторан Евразия
Посмотреть ответ организации
Аришка Маслова
Знаток города 19 уровня
20 мая 2025
Хорошее и не дорогое место. Дети довольны, родители тоже. Все что нужно есть. Были в воскресенье. На удивление народу было НИКОГо)) кроме наших ))
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Казарян
Знаток города 16 уровня
10 июня
Ходим туда с внуком, очень нравится. Пожалуй, лучшая игровая в районе Ломоносова и Петергофа.
Laska666
Знаток города 8 уровня
11 апреля 2024
Неплохое место для развлечения детей, небольшое пространство, администратор заморозит время, если необходимо покормить ребенка в соседней Евразии. Цены адекватные.
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Чадова
Знаток города 11 уровня
9 мая 2023
Пригласили на день рождения в этот центр. Есть зал где можно отметить праздник с аниматорами и покушать торт и пиццу. Конечно за отдельную плату. Сама комната детям тоже очень понравилась, небольшая в отличии, например, от джокки джоя , но зато всегда можно найти своего ребенка. Со всех сторон можно подойти. За 30 мин. отдали 200 руб. Детей не очень много.
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 10 уровня
21 июня 2025
Обожаю теперь это место, годовалая доча в восторге 😀 Довольно чистенько, несмотря на большой поток людей.
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена Евстигнеева
Знаток города 9 уровня
21 апреля 2022
Хороший детский комплекс для деток до 5-6 лет, не более. Много разнообразных лазалок, прыгалок и прочего, всё чистое, вроде безопасное. Цена пребывания за час тоже приятная -200р.в будни, 300р.в выходные, а если ребёнок не отбыл время, то выдаётся квиток на это время, в другой день можно догулять))
1
Посмотреть ответ организации
Iriska379
Знаток города 14 уровня
24 апреля 2022
Можно сказать, единственная игровая площадка для детей. Есть и батуты, лабиринты, горки, бассейн с мячиками, карусели. Зона игровых автоматов. Есть фотозона и помещение для застолья)
1
Посмотреть ответ организации
BioTech
Знаток города 6 уровня
6 января
Хорошее место чтобы развлечь карапуза. Недорого.
Посмотреть ответ организации
Яна Ж.
Знаток города 6 уровня
3 января 2023
Спасибо за испорченный вечер! Взять девятилетнего ребенка на празднование дня рождения за 9 тысяч - это пожалуйста! А пустить его через неделю пол часа побегать по площадке - уже нельзя. Очень жалею, что выбрала ваше заведение для празднования дня рождения сыну! На самом празднике, кстати, тоже далеко не все было гладко - один Марио без Усов чего стоил! Никому не порекомендую!
3
5
Посмотреть ответ организации
Екатерина Бабских
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2023
Дети обожают! Отличное место для отдыха малышей 👍 Персонал бдительный - людей с признаками орви выставили сразу.
Посмотреть ответ организации
Natasha Zacharova
Знаток города 9 уровня
31 мая 2021
Отличный центр. Были утром с ребенком двухлетним и еще одна мама с малышом. Спокойно, отпускать можно на все аттракционы, батуты. Безопасно. Если с малышами до 3 лет, идите в утреннее время
1
Посмотреть ответ организации
М
Мария Белова
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2021
Мои дети обожают Акуна-Матату! Для деток лет до 7 идеально. Отмечали день рождения тут, тоже все очень понравилось. Очень приятный персонал, чисто, хорошая добрая музыка из мультфильмов.
1
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 13 уровня
18 октября 2019
Поставил 5 за свою дочку. Ей очень нравилось ходить в этот игровой зал. Так же отмечали здесь дочкин день рожденья. И ей и приглашенным детям очень понравилось. Аниматоры молодцы! Рекомендую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Шрек Шер
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2025
ужасные места там сидят охранники смотрят следят работники менЯются каждый день, командуют как надо, что делает общий никакой сервис, ужасно грязно, вообще не советую
Посмотреть ответ организации
Марат Талипов
Знаток города 7 уровня
8 мая 2022
Неплохой детский развлекательный центр. Есть кафе в котором тоже неплохое меню, как взрослое так и детское. Цены приемлемые. Рекомендую посетить.
1
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Федорова
Знаток города 10 уровня
26 октября 2022
Отличный клуб, есть возможность организовать детский праздник с аниматором и шоу. Приветливый персонал. Доступные цены.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ростислав
Знаток города 11 уровня
11 сентября 2025
Хороший и не дорогой комплекс для детей ,часа полтора хватает ребенку поиграть )
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Белозерцева
Знаток города 9 уровня
4 ноября 2025
Уже своего второго ребенка сюда привожу, отличное место 😎
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 18 уровня
15 мая 2021
Классный развлекательный центр.Ребенку очень понравилось,чисто,сотрудники отзывчивые,приветливые.Маленький,но уютный
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 11 уровня
26 апреля 2023
Очень классно. Детям нравится,но я считаю,что лет до 5. Отзывчивый персонал. Можно оставить ребенка и уйти по своим делам.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Буробина
Знаток города 14 уровня
22 октября 2019
Хорошее место, в котором можно провести ребенку время. Переодически проходят спектакли и мастер классы. Приемлемые цены
3
1
Посмотреть ответ организации
вадим шевцов
Знаток города 10 уровня
21 сентября 2022
Хорошо, что есть, наверное так, единственное известное заведение такого формата на район. Для детей в районе, к сожалению, больше подобных игровых пока нет. Когда-то в ГМЗ напротив "Царских конюшен" была площадка атракционов и комната игровых автоматов, но уже давно ничего нет.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Куликовская
Знаток города 9 уровня
25 апреля 2024
Были здесь на дне рождении у подружки. Сыну очень понравилось. Пространство небольшое, но всего достаточно.
Посмотреть ответ организации
П
Знаток города 10 уровня
23 октября 2021
Только в будни. На выходном много народу все кричат. С малышом в выходной лучше не идти. И из за ковида больше 20чел не пускают. Приходится ждать когда кто нибудь выйдет
Посмотреть ответ организации
Кирилл Фёдоров
Знаток города 12 уровня
29 августа 2022
Тут я мимо крокодил. Однако ж в воскресенье вечеров детей почти не было . В отличие от толп детей и взрослых в подобных заведениях в Спб. То ли лето и все на пляже, то ли местное детское население развлекается где-то в других местах.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ангельская
Знаток города 9 уровня
16 сентября 2019
Были на даче под Ломоносовым и в плохую погоду приехали с ребёнком скоротать несколько часов и нам очень понравилось!
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Обухова
Знаток города 5 уровня
8 октября 2021
Мы отмечали здесь ДР дочки и так пару раз заходили. ДР получилось скучноватым, нужно всё-таки самим позаботиться о посуде. Больше не будем здесь устраивать. А вот сходить на выходных на часик -самое оно! 👍
2
1
Посмотреть ответ организации
Диман
Знаток города 14 уровня
30 мая 2022
Как большая детская комната для ресторана вполне сойдёт, ну а как детский развлекательный центр очень слабо...
2
2
Посмотреть ответ организации
И
Инна Краснова
Знаток города 4 уровня
21 августа 2019
Были несколько раз, все здорово, только однажды было холодно и еще дул кондиционер сверху, а под ним дети бегали, взмокшие, потом простыли.
6
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Essens
Знаток города 9 уровня
26 ноября 2024
Нам всё нравится, часто ходим. Ребенок доволен.
Посмотреть ответ организации
Дарья Власова
Знаток города 5 уровня
22 января 2023
Очень круто, заказали праздник для дочки, от аниматоров в восторге! Всем советуем!
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Громова
Знаток города 4 уровня
25 октября 2021
Хороший игровой центр! Для 2х деток - 5тилеток идеально
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Кузина
Знаток города 6 уровня
21 марта 2023
Отличная комната, ребёнок с радостью приходит. И не хочет уходить.
1
Посмотреть ответ организации
Л
любовь ларионова
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2020
Люблю приходить сюда, много развлечений, ребёнок довольный.
1
1
Михаил Ковалев
Знаток города 23 уровня
19 декабря 2021
Небольшая развлекательная площадь для детишек, если вы не хотите делиться с ними суши р роллами)
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 13 уровня
14 ноября 2022
Хорошее место, где ребёнок может повеселиться, а родители отдохнуть
1
Посмотреть ответ организации
vladimir k.
Знаток города 3 уровня
5 июня 2025
Очень хорошо
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Кара
Знаток города 3 уровня
22 марта 2023
Вежливый персонал ,классный городок ,дешевые цены 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 13 уровня
8 ноября 2018
чудесные девочки, отзывчивые и ответственные!
4
1
Посмотреть ответ организации
Марина Е
Знаток города 6 уровня
27 марта 2024
Отличный детский комплекс
Посмотреть ответ организации
Анна Анчеева
Знаток города 6 уровня
8 апреля 2024
Отличный детский городок!
Посмотреть ответ организации
Виктория Чернова
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2025
Понравилось)
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Б.
Знаток города 6 уровня
22 января 2024
В радиусе 20 км лучшее место для отдыха детям 3-8 лет.
Посмотреть ответ организации
Артем
Знаток города 5 уровня
24 марта 2025
Норм, но для детей мало места
1
Посмотреть ответ организации
Стас Скрябин
Знаток города 6 уровня
26 апреля 2024
Нормальное место,для детей.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2