Поиск
Маршруты

АкваБалт

Обзор
Товары и услуги
Фото
30
Отзывы
145
Особенности
Рейтинг 4,5
188 оценок
Оцените это место

145 отзывов

По умолчанию
Марина
Знаток города 3 уровня
5 февраля
Не знаю почему раньше не обратилась за доставкой воды. До этого покупала по 5л и самой несла до дома. Подруга посоветовала этот сервис доставки. Вода действительно мягкая и приятная на вкус, даже чай заваривается по другому 🤣 Очень рекомендую всем.
29
1
Н
невада
Знаток города 3 уровня
21 февраля
Первый раз заказала через сайт,указала время дату,позвонили днем сказали когда приедут,удобно ли.Прекрасный сервес,доставили в итоге быстро и аккуратно,курьер вежливый.Вода свежая и вкусная,повторно буду заказывать сто процентов
14
1
Olesia Vasileva
Знаток города 2 уровня
18 февраля
Сначала взяли у них кулер в офис, потом я подумала, почему бы и домой не поставить 😅 Удобно, что всё в одном месте и вода, и оборудование, и если нужно обработка. Супер сервис, работают приятные люди 👍🏻
9
1
Роман Симаков
Знаток города 9 уровня
21 января
Заказываю воду домой более 2х лет. Полностью доволен обслуживанием. Практически всегда воду привозят на следующий день, редко бывает что через день, но дату доставки говорят сразу при заказе. Персонал оч вежливый, даже водители!!! Однозначно рекомендую!!!
16
1
Гамид Рамазанов
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2025
Недавно открыл для себя воду "Аквабалт" и остался приятно удивлен качеством продукта. Главное достоинство воды — её вкусовые качества. Вода обладает мягким вкусом, прекрасно утоляет жажду и оставляет приятное послевкусие. Особенно хочется отметить чистоту и свежесть напитка. После употребления чувствуешь бодрость и легкость. Это отличный выбор как для повседневного потребления.Рекомендую попробовать каждому, кто ценит качество и комфорт. Оценка: ★★★★★
44
1
Виктория С.
Знаток города 4 уровня
13 февраля
К сожалению, мой опыт с компанией "Аквабалт" оказался крайне негативным. Заказала доставку воды, и вот уже третий день жду, когда же они наконец-то привезут мой заказ. Это абсолютно неприемлемо! Как можно так безответственно относиться к своим клиентам? Вода - это элементарная необходимость, а не роскошь! Я потратила время и нервы на ожидание, и в итоге осталась ни с чем. Если вы ищете надежного поставщика воды, настоятельно рекомендую подумать дважды, прежде чем обращаться в "Аквабалт".
4
1
Kamila Matyakubova
Знаток города 2 уровня
4 февраля
Привозят вовремя и в удобное время. Вода вкусная, свежая и действительно хорошего качества. Курьеры вежливые, пользуюсь услугой первый раз, но все устроило, буду и дальше тут брать
3
1
Наталья Лебедева
Знаток города 8 уровня
4 марта
Мы более года сотрудничали с компанией Аквабалт. Но в последнее время все чаще задумываемся о другом поставщике. Все время какие то проблемы с доставкой. Операторы по телефону внятно ничего не говорят и самое интересное у них нет связи с водителем. Заказали доставку воды в понедельник с самого утра, и вот уже третий день ждем, когда же они наконец-то привезут заказ. То водитель новенький, то сломался, то не успевает, то логиста нет, то логист работает до 15 час, но на третий день уже как-то можно довезти! С такой конкуренцией на рынке, как можно так относиться к своим клиентам? Надеемся, что этот отзыв дойдет до руководства компании. А компанию мы поменяем.
3
light-lana5
Знаток города 22 уровня
26 мая
С удовольствием поставила бы МИНУС ПЯТЬ Аквабалт!Ху́дшей компании по производству и доставки воды в Санкт-Петербурге я ещё не знаю! 4года получала воду от Аквабалт. Последнее время чувствуется привкус воды,сладковатый бывает,бывает привкус металла какого-то, непонятно даже.Бутыли всегда конечно же в ужасном состоянии,как& будто их не меняли с открытия компании! Неплохо бы Роспотребнадзору в это вмешаться! А доставка это отдельная неприятная тема! В пятницу 22.05.2026 я заказала воду с доставкой на понедельник 25.05.2026. Я живу в черте города,не на окраине,заказываю воду обычно с доставкой во второй половине дня с 18.00 до 00.00 и уже второй раз эта организация оставляет нас без воды,в прямом смысле слова,так как много покупать мы не стали перед доставкой,а ждали до последнего! И никакой доставки! Никакого звонка! Ничего! И так второй раз,хотя первый раз после такого происшествия девушка объяснила это тем,что водитель новенький. А интересно,что в этот раз у них случилось! Хотя это риторический вопрос! Сумма платится не маленькая,заказываю по 8 бутылей,уж можно постараться ради постоянного клиента! Никому не советую,в первую очередь качество воды не соответствует цене! Конечно же буду менять организацию! Очень бы хотелось чтобы руководитель узнал о происходящем,если это вообще его интересует!
Посмотреть ответ организации
иван
Знаток города 4 уровня
27 января
Искал доставку воды для дома, остановился на этой. Пока всё четко: заказ, доставка, качество. Привозят в оговоренное время. Вода хорошая, пьется нормально. Сервис удобный
1
1
Виктория Сухитченко
Знаток города 3 уровня
16 февраля
Сотрудники молодцы 👍🏻 привозят всегда в удобный промежуток времени, ни разу не подвели.Вода мягкая,дети пьют с удовольствием.Качественная
1
1
Влад
Знаток города 7 уровня
17 февраля
Брали воду для мероприятия , большой объем бутылок 0.5. Не подвели по срокам,доставили как договорились. Вода чистая, бутылки аккуратные. Работают надёжно
1
1
Полина Филимонова
Знаток города 3 уровня
17 июня
Пользуюсь этой доставкой уже пару месяцев. Вода хорошая, за все время никаких проблем не было. Нравится, что можно быстро оформить заказ и не ждать целый день😊 (очень удобно)
Мария Павлова
Знаток города 5 уровня
19 февраля
Берем воду родителям, они уже в возрасте, поэтому важно, чтобы заносили в квартиру. Всегда все спокойно проходит, без переносов, вода качественная
1
Эрзиман Байрамов
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2025
Хочу выразить благодарность компании за качественную воду и отличный сервис. Доставка мне всегда приходит вовремя, курьеры вежливые, а сама вода чистая и вкусная, всё стабильно на высоком уровне. Рекомендую!
26
1
Яна Логинова
Знаток города 6 уровня
29 мая 2025
Заказываю воду в АкваБалт уже больше года, очень довольна! Вода всегда свежая и вкусная, а доставка быстрая и удобная. Курьеры вежливые, заранее звонят, чтобы уточнить время, и аккуратно заносят бутыли прямо в квартиру. Всем советую, хороший сервис
8
5
вячеслав з.
Знаток города 3 уровня
17 февраля
Сервисом доставки воды пользуюсь уже не первый месяц. Заказы принимают быстро, привозят без задержек, бутылки всегда запечатанные и чистые 👍🏻 👍🏻
1
Ваня
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2025
Вода отличного качества: прозрачная, без осадка и запаха, вкус нейтральный и приятный. Особенно нравится чай заваренный на этой воде. Доставка вовремя, бутыль целая, крышка запаяна. Рекомендую.
10
1
Виталий N.
Знаток города 10 уровня
20 ноября 2025
Больше двух лет, к сожалению, пользуюсь услугами этой компании. Постоянные косяки с доставкой, водители либо забывают и опаздывают, либо вообще не приезжают. Бутылки в большинстве своём грязные, будто с помойки, противно даже ставить где-то. Качество скатилось ниже некуда. Но зато милые девочки на линии коллцентра.
3
6
The Secret
Знаток города 11 уровня
13 февраля
Данная компания считает абсолютно нормальным и адекватным доставлять в медицинскую организацию воду больше 4-х дней, давно такого свинского отношения и безалаберности сотрудников я не встречала. Если вы хотите каждый раз при заказе воды испытывать судьбу, то вам точно сюда: сделали заявку, сказали все окей, завтра доставят. Как вы поняли, ни завтра, ни послезавтра, ни даже послепосле завтра никто ничего не доставил. Сначала вдруг у водителя спустило колесо, что, очевидо, было неприкрытым враньем, так как эту отмазку можно проследить в других отзывах, потом водитель не успел, как и на следующий день, а после, при звонке с самого утра, нам говорят, что и сегодня воду не доставят. Большое спасибо за негативный опыт, Аквабалт, после сотрудничества в течении трех лет вы потеряли постоянных клиентов и продолжите их терять с таким отношением❤️
1
2
kirillandreev
Знаток города 4 уровня
31 марта
Понравился сервис,быстро оформили заказ,на следующий день уже привезли.Подняли на этаж без проблем.Вода хорошая
Л
Леапольд Г.
Знаток города 2 уровня
12 сентября 2025
Всё плохо. Заказывал йодис несколько лет, потом йодис пропал. Попробовал заказать обычную артезианскую. Привезли в грязных затёртых бутылях, забрали мои чисты прозрачны с ручкой (залог за них больше). Воду невозможно пить, она со вкусом химикатов. Пытался добавлять лимоную кислоту, чтобы хоть как-то перебить вкус химии, подхватил острый реактивно-химический гастрит. Позвонил, сказали бутыли вернуть не смогут. Попросил залог, сказали, что залог вернут не в полной мере, потому что мои чистые голубые бутыли с ручкой, которые мне они возили несколько лет, оказались не их. Получается украли у меня мои голубые чистые бутыли с голубой ручкой и мне придётся платить за них снова, чтобы заказывать нормальную воду.
2
7
Дмитрий Сухитченко
Знаток города 3 уровня
20 февраля
Сравнивали несколько компаний, выбрали Аквабалт, на мой взгляд лучшее соотношение цены и качества. Всё аккуратно, быстро. Очень удобный сервис 👍🏻
Валерия Нурмухаметова
Знаток города 2 уровня
9 декабря 2025
С компанией относительно недавно, но могу отметить, что при возникающих вопросах, отвечают сразу и дают возможность выбирать. По качеству воды нареканий не было, а главное что вода артезианская, для меня было немаловажно
4
1
Виктория Филонец
Знаток города 5 уровня
8 мая
Вода хорошего качества, берем только тут. Привозят всегда вовремя, отличный сервис, сотрудники молодцы . Большое спасибо!
Соня Ключко
Знаток города 2 уровня
12 февраля
Сайт удобный, можно выбрать удобный день, днем или вечером. Приезжают в это указанное время. Бутыли новые, чистые. Вода мягкая, дети пьют с удовольствием. Рекомендую
Елена
Знаток города 11 уровня
23 апреля 2025
Сервис на высоте. Понравился не только вкус воды, но и то, как быстро доставили заказ. Получила свою бутылку в тот же день. Очень удобно, советую!
5
2
Светлана П.
Знаток города 5 уровня
29 августа 2025
Вода отвратительного качества. Быстро тухнет. Бутылки привозят грязные. Кроме того в одной бутылке были обнаружены мошки, муравьи, черви и улитки. В закрытой бутылке плавала муха. Не рекомендуем.
3
3
Marat A.
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2025
Рекомендую, одна из самых лучших компаний в СПб в своей сфере. Вода вкусная, после того начал заказывать у них, я просто забыл про других. Вам процветания, главное держите качество всегда на этом уровне!
1
1
Матвей Тюков
Знаток города 3 уровня
12 февраля
Лифт сломался, у нас 5 этаж. Я уже думал отменять заказ, но сказали доставят. Подняли без проблем к нам, все хорошо, вода отменная 👍🏻
Виктория Фигурная
Знаток города 5 уровня
13 июня
ОТЛИЧНЫЙ СЕРВИС! Сделала заказ вечером , а днем уже привезли воду. Курьер заранее позвонил, поднял бутыли до квартиры. Вроде мелочь, а очень приятно, что не пришлось идти. Спасибо!
Ольга Мельник
Знаток города 2 уровня
18 апреля 2025
Здравствуйте. Хочу оставить отзыв: компания АкваБалт совсем не справляется со своей работой, ужасное отношение к клиентам. Воду заказываем не первый год, оплачиваем депозит, а потом получаем квест "дождись воду". Вечно вода задерживается по несерьезным детским отговоркам. Сейчас жду воду уже неделю, каждый раз обещают привезти, а потом слышу только хамство оператора. С такой политикой всех клиентов компания растеряет. Я сделала вывод: как только закончатся деньги на счету, перехожу к другой компании. К сожалению, такое отношение к клиентам не только разочаровывает, но и ставит под сомнение дальнейшее сотрудничество. Я понимаю, что у всех бывают ситуации, но постоянные задержки и отсутствие внятной информации — это не то, что можно оправдать. Надеюсь, что руководство компании примет меры и пересмотрит свою политику обслуживания клиентов. В противном случае, уверена, что многие, как и я, выберут более ответственных поставщиков. Спасибо за внимание.
5
1
Макс Макс
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2025
Не знаю как у других компания работает четко все привозят вовремя и вода отличного качества!!! Ребята вежливые и добросовестные!!!! Лично я рекомендую!!!
1
1
Тайлер Дерден
Знаток города 2 уровня
11 января 2025
Отличная вода без болотного вкуса как у хваловских. Вежливые водители и операторы. Всегда пытаются помочь, если происходит какая то ситуация.
5
1
Ислам А.
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2025
Вода отличного качества, постаянно заказываю. Еще и когда привозят - прохладная и очень вкусная. Попал на акцию, когда была помпа в подарок. В общем - отлично
1
1
Расим Казиахмедов
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2025
Заказывал воду в этой компании , привезли быстро , вода вкусная, давно такую воду в Питере не пил , а самое главное недорогая .
1
Анастасия Костина
Знаток города 4 уровня
27 марта
Хорошая вода, доставка в срок. Обращаюсь давно, никаких минусов нет, работают слажено. Вода нормальная.
Софья Гайдукова
Знаток города 3 уровня
23 февраля
Работа компании понравилась, нужно было срочно пополнить запас воды, и менеджер оперативно согласовал все по телефону). Вода приехала раньше, чем я ожидала. Супер работа👍🏻👍🏻
Вася ветров
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2025
Заказываю воду уже пару лет,отличное качество,своевременная доставка,вежливые сотрудники,молодцы!!! Буду рекомендовать
Дом ремонта
Знаток города 2 уровня
10 сентября 2024
Год заказывали воду и все было отлично, но с лета видимо поменяли персонал. Переносят заказы и не предупреждают, отговорка это сломалась машина. Заказали воду, заказ перенесли не согласовав день ( офис не работал) но никто и не приехал - сломалась машина))) Далее самостоятельно выясняем дату и время....ждем и опять никого...звоним, просим забрать бутылки и вернуть залог так как сил больше нет от такого отвратительного отношения. Но и забрать бутылки никто не приезжает, думаю причина и так ясна (сломалась машина хаха) и снова звоним и узнаем, когда же все таки эту машину одну на всю компанию починят ииии нет не сегодня, а снова завтра
8
1
Алексей Тиньков
Знаток города 13 уровня
16 января 2025
Ну, что тут скажешь.))). Называют время. С 9 до 18. В 17 звонишь с вопросом, привезете ли? Долго связываются с водителем. Ответ, наверное, не успеем. То есть, не позвони мы сами, никто бы ничего не привез. А, что дальше? Вот теперь интересно, когда же они позвонят по заказу и какое у меня будет настроение по направлению, куда послать. В общем твердая единица. Отправлю лучше сотрудников в магазин на автомобиле, сами купим. Или другого поставщика найдем, думаю.
2
Антон Жуковский
Знаток города 10 уровня
10 июня 2025
Полтора года брали воду по 240 рублей, 14 бутылей за раз. 10.06.2025 нам озвучили цену в 345 рублей за бутыль. У конкурентов цены за такое количество 270-280, чем Аквабалт руководствуется совершенно не ясно.
3
Сергей У.
Знаток города 2 уровня
3 ноября 2023
Пользуемся услугами компании около 20 лет. Нареканий не было. Хорошая вода, доставка тоже. Вежливые курьеры. Но вот уже второй раз доставляется вода плохого качества. Графин после нее приобретает медно- желтый оттенок. На чайнике накипь рыжая. Вкус непохожий, ржавчиной отдает. Печати на бутылях легко проворачиваются. Раньше этого не было. Если ничего не изменится будем искать другие компании.
www
Знаток города 4 уровня
9 апреля
Вода отличного качества,мне понравилась,брала первый раз,но минусов не заметила никаких,пока все чётко 👍🏻
Бутай Римиханов
Знаток города 9 уровня
9 декабря 2025
Достойная компания , вода очень вкусная, и качество обслуживания на уровне, спасибо большое что вы есть
Инкогнито 1780
Знаток города 3 уровня
1 октября 2024
Отвратительная компания, привозят старые ободранные кеги, обшарпанные, мало того что под ночь привозят, хотя время заказа 18-21. Заказываешь с ручками привозит без ручек, в течение двух дней записывали пометку что с ручками нужны, менеджеры вообще не слышат клиентов. Не советую заказывать!
5
3
Слава М.
Знаток города 2 уровня
17 июля 2024
Беру это воду давно по рекомендации родственников. Все без нареканий - вода освежающая, бутылки чистые, с доставкой тоже все норм. Меня все устраивает. Рекомендую аквабалт всем.
6
Оксана В.
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2025
Если бы можно было поставить - 5, поставила бы! Начала заказывать воду с декабря 2024г. За это время заказывала раз 5-6 (заказываю сразу по 3 бутылки, чтобы на дольше хватило). Нормально привезли только 2 раза. То неправильно сказали дату доставки. Мы целый день дома ждали, оказалось, что они забыли, что в этот день в наш район воду не возят. То доставщик якобы неправильно сказали наш номер телефона и он якобы не смог дозвониться, сказать, что через час привезёт, поэтому решил вовсе не привозить. Один раз попробовала заказать через их сайт, а они "забыли" проверить заказы на сайте. И в последний раз позвонил водитель и сказал, что попал в аварию и на следующий день обязательно привезёт воду. Думаете привёз? Звонила по тому номеру, с которого звонил водитель, трубку никто не берет! Буду искать другую компанию по доставке воды.
2
Наталья
Знаток города 6 уровня
3 марта
Работаем с этой компанией уже не один год. но в последнее время стало напрягать отношение, часто не привозят воду в оговоренное время. Заказываешь доставку на завтра, все ок, говорят. и все. Тишина. На следующий день приходится самой звонить выяснять, где вода, и часто говорят, что водитель не успеет приехать сегодня! Вы там наладьте логистику! Зачем беретесь, если не можете доставить вовремя, или доставляйте или сразу говорите точные сроки, потому что в офисе заканчивается вода и мы заказываем к этому времени, ожидая, что вода будет вовремя, а в итоге сидим без воды.
1
Ника
Знаток города 4 уровня
24 февраля
Перешла на доставку воды этой организации недавно. Всё организовано чётко, звонят заранее, согласовывают время, привозят без задержек. Вода свежая, без постороннего запаха. Пока полностью довольна.
  1. 1
  2. 2
  3. 3