Поиск
Маршруты

Альбион-А

Обзор
Фото
6
Отзывы
26
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,5
48 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Анастасия Бакланова
Знаток города 4 уровня
21 марта
Попытались сдать сегодня две куртки после зимы в данную химчистку. Приемщица увидев пятна сказала « Обычно такое не берем, но в виде исключения вашу возьму»(Пятна абсолютно стандартные, в другой химчистке все прекрасно приняли и сказали что все отстирают). Спросили что с ними не так, нам ответили что одолжений ей делать не нужно и если не хотите не сдавайте. Мы развернулись и ушли. Клиентоориентированность на нуле.
2
Посмотреть ответ организации
Ксюша Чижевская
Знаток города 7 уровня
14 декабря 2025
Отдала на чистку шубу, заплатила 2800 руб. Забрала ее, внешне осмотрела, все ок. Дома повесила в шкаф. Через 1,5 недели похолодало и я достала шубу, надела и оказалось, что она уменьшилась!!! Размера на 1,5 меньше стала. Ни руки поднять, ни теплую одежду под нее надеть. Вот так. Моя любимая розовая шуба теперь негодна. Если бы Яндекс разрешал ругаться, то я обозвала работников этой химчистки самыми последними словами. Но а я буду знать теперь, что в других местах нужно не только внешне проверять, но и мерить на месте сразу же
2
Посмотреть ответ организации
Александра Б.
Знаток города 3 уровня
24 августа 2025
Решила попробовать воспользоваться услугами данной химчистки. Но не сложилось. Принесла несколько пуховиков, приемщица увидев два пакета с вещами задала вопрос: "что вы все сюда ходите, в Жуковском что ли других химчисток нет?". Развернулась и ушла. действительно, воспользуюсь лучше услугами другой химчистки....
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Михайлович Савинов
Знаток города 6 уровня
30 мая 2025
Сдаю вещи несколько лет - ни разу нареканий не было. Одна из приёмщиц - очень милая пожилая дама, вежливая, приятная. К сожалению, вторая, которая моложе, всегда с каменным лицом и хамит. Но всё равно - 5 баллов химчистке
1
Посмотреть ответ организации
олеся бадамшина
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2025
Сдаю вещи в данную химчистку уже пару лет, нареканий нет,всегда все возвращают в достойном виде,без потерь,по срокам тоже накладок не бывает.Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 7 уровня
4 июня
Сдали 2 зимние куртки на чистку (куртки были в хорошем состоянии, не сбитые), по итогу после чистки обе на выброс, весь пух внутри комками (серьезно?! Я так могла в машинке постирать, а не отдать в чистку и заплатить еще за это 7800!!!!) Отвратительное место! Испорчены вещи!
Посмотреть ответ организации
Виталия Эмберг
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2023
Сдала в чистку длинный зимний пуховик, т к. обнаружила неизвестное пятно. Не стала рисковать домашними средствами чистить. 5декабря приняли, а 12привезли. Пятно удалили , пуховик мягкий, чистый, наполнитель не пострадал. В снегопад надевала, не промокает👍
Посмотреть ответ организации
Дарья Зинина
Знаток города 11 уровня
28 февраля 2022
Замечательная химчистка. Возвращают вещам первозданный вид и речь идет не о только свежеиспачканной одежде: пуховичок с сильно засаленным воротником и испачканный тональником идеально очистили. Детское зимнее пальто голубое все затертое об машину, и в жирных пятнах от еды (продежало с прошлого года) вернули с чистки как новое и только из магазина. Я уж не говорю благодаря этой химчистке начала носить белый пуховик.
4
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Ю.
Знаток города 2 уровня
20 января 2024
Ужасно!!! Расстроилась сегодня до слез!!! Во-первых не очистили от пятен,во-вторых фурнитуру потеряли,в-третьих порвали по шву,в-четвертых какой-то вид у куртки поношенный стал,нет той легкости и пушистости…рукава совсем худенькие стали… короче,вывод:не советую и сама пользоваться этой химчисткой не буду…испоганили новую куртку 🤬
6
Посмотреть ответ организации
Александра С.
Знаток города 8 уровня
21 июня 2024
Новая приемщица не клиенториентирована абсолютно. Кассовым аппаратом пользоваться не умеет, хамит, маркировку на куртке найти не может, говорит, что если испортят никто ни за что ответственности не возьмет на себя. Дорогую вещь обзывает вещью с рынка 😀Нет никакого больше желания пользоваться услугами этой химчистки.
7
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Л.
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2023
Дорого и плохо. Сдала зимнюю черную курточку, вернули почищенную, но ВСЮ в каких-то белых пятнах, разводах (до "химчистки" ни одного такого пятна не было), я попыталась их стряхнуть - бесполезно. Вернула, чтобы перечистили, написала заявление. Когда вновь пришла забирать, куртка имела уже получше вид, но в нескольких местах белые пятна остались. Женщина, работающая там, начала уверять, что такое впервые. Странно, что это "впервые" у них дважды повторилось. Написали досудебную претензию - представители химчистки никак не отреагировали. Жаль, что не обратила внимание на негативные отзывы, курточка очень дорогая (.
4
Людмила Солотенкова
Знаток города 2 уровня
28 января
Большая благодарность Ольге Александровне за внимательное отношение к клиентам!ьм
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 4 уровня
13 июня 2020
Удобно расположен пункт приема и выдачи заказов в химчистке. Есть недостаток в том, что мало места для проверки качества чистки одежды в самом пункте, особенно, когда большое количество одежды. Желательно установить стол для посетителей большего размера.
Посмотреть ответ организации
Удача
Знаток города 12 уровня
13 мая
На звонок ответили по-хамски, немудрено, что столько отрицательных отзывов....
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 5 уровня
15 октября 2019
Испортили зимнюю куртку, потеряла свои свойства. На претензию и просьбу ответить, как ее чистили, получили просто отписку с сылками на федеральные законы. Если испортят вещь, то ничего не докажите, они всегда будут правы. Причем, год назад сдавали эту же куртку им и все было хорошо. Да и стоимость чистки не низкая.
5
Анютия Весенняя
Знаток города 16 уровня
20 декабря 2019
Сдавала 2 раза пуховик в точку этой сети химчисток, которая располагалась в ТЦ Альтаир, г. Жуковский. Сейчас выяснила, что они съехали оттуда и теперь только в Океане остались. По работе хочу сказать - неплохо. Но после второго раза химчистки, в этом году, пуховик немного сел. В первый раз (2017) было всё нормально.
1
Посмотреть ответ организации
Алекс
Знаток города 3 уровня
29 января 2024
Принес белую куртку,(не пуховик,а парка,с мехом внутри),очистили идеально,стала как новая,всем советую,правда дороговато у них
Посмотреть ответ организации
evgen
Знаток города 8 уровня
20 марта 2024
Жаль, что нельзя вообще без звезд поставить, но хоть так, ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ ХИМ ЧИСТКА, когда отдавал куртку, показал на все нюансы, сказали сделаем все, будет как новая, но как оказалось они не сделали ровным счетом НИЧЕГО, пятна оставались как и прежде. Не советую и не рекомендую сюда обращаться!!!!!
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина К
Знаток города 9 уровня
18 ноября 2022
Сдала две зимних куртки. Почистили великолепно!!!! Пять с огромным плюсом! Рекомендую!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Абрамов
Знаток города 5 уровня
13 января 2024
Не советую, куртку испортили и не как не хотят решать проблему
3
Ekaterina Ekaterina
Знаток города 21 уровня
19 декабря 2023
Всегда чищу костюмы и пуховики здесь. Диана только портит.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 20 уровня
27 января 2022
Пользуюсь этой химчисткой , довольна , цены со скидочками
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 9 уровня
10 декабря 2017
сдавала пуховик OSC, почистили отлично и получилось всего 1000 руб. Ставлю огромный плюс за качество работы.
Посмотреть ответ организации
Дарья Б.
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2020
Хорошо чистят одежду, регулярно сдаю только туда.
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 11 уровня
28 июля 2019
Дорого и плохо
3
1
Сергей К
Знаток города 30 уровня
22 апреля 2022
Пятна остались на куртке!
1
  1. 1
  2. 2