Поиск
Маршруты

Алдеан

Обзор
Товары и услуги
Новости
8
Фото
74
Отзывы
95
Особенности
Рейтинг 4,2
237 оценок
Оцените это место

95 отзывов

По умолчанию
Алексей П.
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2025
Возмущению нет предела. Позвонил по указанному номеру в понедельник что бы записаться на шиномонтаж в субботу. Сказали что в субботу не работают. Нашел другое место где переобуть машину. В субботу приезжаю, у "этих" о улыбаются ворота. Не поленился, подъехал к ним. Работают, переобувать машины. Спрашиваю шино монтаж работает? Говорят работает по записи. А как вы записываете? Молчат. Впечатление что работают ***.
Xxxx
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2025
Я на ситроене менял масло в движке, машина после перекупа,могли бы сказать что болт сливной в поддоне не родной и не затягивается,ну а может и сами сорвали,потому что какая то пакля была намотана на болт. Узнал после следующей замены масла. Не рекомендую
2
Валерий Дрожжинов
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2023
Супер обслуживание,парни молодцы. Всем советую. Удобное располодение сервиса. Так же имеется магазин с большим количеством запчастей. Сделал подвеску себе и сход-развал. Очень понравилось.советую
2
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Андрианов
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2023
Спасибо ребятам за то что не отказали в вечернем ремонте. Ехал в Алексин домой и по дороге машина начала греться,в итоге пробил прокладку гбц. За 5 часов прокладку поменяли и проточили гбц,запчасти были по месту.
1
3
Посмотреть ответ организации
Галина Устинова
Знаток города 6 уровня
1 февраля 2023
Были проездом в Киреевске , случилась неприятность , зашумело колесо . Поехали в ближайший автосервис . В Адлеане быстро выявили причину , заменили развалившийся ступичный подшипник, тут же сделали сход развал . Видно что мастера понимают и знают что делают. Большой плюс магазин автозапчастей при автосервисе, так же есть кафе , что тоже удобно . Единственный минус плохо закрепили фишку датчика АБС из за плохого контакта , загорелся значок на приборной панели . А так хороший автосервис.
3
Посмотреть ответ организации
александр солдаткин
Знаток города 4 уровня
14 августа 2023
При наличии двух продавцов в запчастях заказать выжимной не смогли.Этим занимается кто то другой но он в отпуске.Мастера в сервисе ленивые .После замены выжимного сцепление пробуксовывало,но они сказали что это скоро пройдет.Не прошло вплоть до Краснодара.Выжимной меняли 6 часов и взяли за это 7000 р.В последствии в Краснодаре сцепление поменяли за 4 часа и 4000 р.Сервис ни о чем с конским ценником.
3
2
Посмотреть ответ организации
Елена Кочеткова
Знаток города 5 уровня
28 мая 2024
Если можно было поставить ноль звёзд, я бы поставила. Ситуация была такая что потек антифриз, приехали к ним в сервис. Сказали что нужно менять корпус термостата. Хорошо, заказали. Оставила машину. Звоню.. сказали машина готова можно забрать. Спустя 3 дня приехала забирать машину. В итоге машина стоит разобрана и ничего с ней не сделали. Ждали пока сделают. Но без результата. Сказали что нужно менять блок. Или варить. Но чтобы сварить тоже будет по цене новой головки. И итоге психанули. Забрали машину которая стояла просто так в сервисе. Заплатили только за запчасти. В итоге уехали заливали воду. По итогу машина не ехала когда открыли капот то обнаружили что воздухан не прикручен, и хомут который должен держать воздухан просто не было. Обратились к более квалифицированным специалистам которые сказали. Что новая запчасть которую я купила в сервисе то, от запчасти прокладка испорчена. И с блоком и коробкой все хорошо. Не советую ездить в этот сервис. А, ещё! В прошлом году меняла стоики стабилизатора. Так же была не удача их просто не прекрутили. Зарекалась к ним не ездить. Но ситуация была экстренной. Руководство обратите пожалуйста внимание на сотрудков как и в каком состоянии они работают!
5
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 12 уровня
14 июня 2024
10.06.2024 приехал поменять верхие рычали, просто поменять одну деталь на другую. Простая казалось бы работа, открути рычаг, посмотри количество развальных пластин, собери в обратном порядке, но нет, развальные пластины вместо того чтобы поставить между кузовом и осью рычага поставили между осью и прижимной пластиной, где они ничего не регулируют. Соответственно ушло всё и кастор и развал и схождение. Но при этом оплату за якобы проверку развала они взяли. Да и ещё затянули болты развальные, как в последний раз, ребята на сход-развале трубой вдвоём откручивали.
2
Екатерина Ефремова
Знаток города 6 уровня
16 июня 2024
Хороший сервис, чинила тут машину не раз. Полностью всю подвеску сделали, машина как новая. Все быстро, цены приятные.
2
Посмотреть ответ организации
Нина Ульянова
Знаток города 13 уровня
18 октября 2022
Мне асе понравилось и общение и подход к работе и профессионализм и споеойствие персонала. Дружный коллектив, могут делать работу вдвоем, для сокращения времени ожтдания. Цены не большие. В сервисе чисто, нет посторонних запахов. Дают советы по делу, не навязывают еще какую-нибудь работу. Неполадки показывают, предоставляя хозяину машины выбрать сколько работы сделать механику на данный момент(если у механика есть время в ожидании следующего клиента). Выполнили, все четко, быстро, аккуратно. Дали визитку на случай "следующих" работ. Работой довольна. Рекомендую к сотрудничеству.
5
1
Посмотреть ответ организации
В
Виктор Царев
Знаток города 4 уровня
13 мая 2022
Теперь буду обращаться только в этот сервис! Ребята знают своë дело!!!Здесь для автомобиля есть всë, что нужно! И электрик и сход развал и кузовной ремонт, автомойка, автозапчасти, и т. д.,даже есть хорошее, вкусное кафе( на втором этаже). Удобное местоположение, просторная парковка. Ещё, они честные!
3
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Анисимов
Знаток города 5 уровня
26 июня 2024
Отличный сервис, демократичный цены. Быстрое обслуживание и доставка запчастей. Моя машина Ауди. Мастера зовут Сергей
1
Посмотреть ответ организации
Елисей Аккуратнов
Знаток города 4 уровня
10 марта 2024
Два раза делал подвеску один раз перед, другой -зад, оба раза через месяц накрылась, затягивают без нагрузки, хотя заранее обсуждался порядок затяжки сайлентблоков. Сделал у других- все ходит нормально. Запчасти брал хорошие, по ямам не катаюсь.
2
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Скребец
Знаток города 7 уровня
12 декабря 2020
У меня погнуло клапана на машине "благодаря" автосервису у Кузьмича и его мастеру если его можно так назвать, есть ли у них разрешение на работы это вопрос,они вывели движок из строя заменив ремень грм и помпу, а потом свалили на детали магазина. В автосервис "Алдеан" я обратился за помощью, ребята приехали помогли мне по доставке авто в сервис и проверке выявления причины поломки. Так же заменили клапана, сделали ремонт двигателя. Самое главное это отношение к клиенту! Благодарю во первых директора, так как это справедливый человек, и я знаю его уже давно. Сейчас руководит его сын,и это правильно. Очень мне понравился как человек,пришёл ко мне на помощь со специалистом Алексеем,где ребята выполнили свою работу и помогли в трудную минуту. Благодарю от всего сердца и души этих людей. Процветания и всех благ Вам Уважаемые!!! БЛАГОСЛОВИ Вас БОГ.
7
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Жилинский
Знаток города 10 уровня
28 октября 2020
Проезжали мимо в августе 2020, машину чуть вело в сторону, заехал сделать сход-развал. Все понравилось, сделали быстро и без предварительной записи - повезло. Все вежливые и доброжелательные а цены гораздо меньше петербургских
6
4
Посмотреть ответ организации
Юрий Новичихин
Знаток города 11 уровня
6 апреля 2024
Очень хороший магазин и автосервис! Огромный выбор товаров, приемлемые цены, отличный автосервис! Рекомендую к посещению магазина и автосервиса!
3
Посмотреть ответ организации
А
Александр Г.
Знаток города 3 уровня
27 мая 2020
Отличное место в масштабах области. Привезли на эвакуаторе,нашли мне нужные запчасти очень быстро ,так же быстро отремонтировали,я у них поел, машину помыл и дальше поехал своим ходом. так что советую всем кто либо сомневается в этом заведении.
6
3
Посмотреть ответ организации
Алена Емельянова
Знаток города 6 уровня
15 июня 2023
Меняла свечи в этом сервисе,по предварительной записи, всё сделали качественно👍зона ожидания удобная, можно перекусить и попить кофе, цены вполне приемлемые.
3
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Тарасова
Знаток города 3 уровня
1 марта 2022
Всё отлично. Провели диагностику, записали что на замену. Нужные запчасти заказали в магазине. Быстро и качественно сделали машину.
1
3
Посмотреть ответ организации
Кирилл Фокин
Знаток города 7 уровня
2 апреля 2024
В этом сервисе всё ты зависит на какого мастера попадете. Два раза всё было хорошо. Один раз попал к Александру, весь двигатель маслом залил(типо воронки подходящей нету). Сломал крепление воздушного фильтра (забивал крышку рукой). Вобшем как повезет
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Scorp
Знаток города 4 уровня
12 января 2023
Отличный магазин,приятные девушки. Приехали,не работала печка. Заказали радиатор, в тот же день привезли,поменяли. Уехали довольные и в теплой машине.
3
Посмотреть ответ организации
Виталий П.
Знаток города 4 уровня
28 октября 2023
Для шиномонтажа не рекомендую. Используют ножничный подъёмник без резиновых проставок (металл по металлу), лишь бы побыстрее сделать. В итоге замяли рёбра жёсткости, нарушили антигравийное покрытие.
2
1
Посмотреть ответ организации
Пётр Пчёлкин
Знаток города 6 уровня
30 июля 2021
Звонишь, расказываешь им проблему, которую надо исправить, говорят приезжайте починим и стоить это будет столько-то столько-то. Приезжаешь, чинишь, дают чек совсем на другую сумму(разумеется в большую сторону). А что поменялось с того момента как я доехал до них и они починили мне машину, запчасти подорожали?
1
3
Посмотреть ответ организации
Шестова Кристина Николаевна
Знаток города 4 уровня
3 января 2020
Ехала по м4 и сломалась машина. Нашла эвакуатор,эвакуаторщик посоветовал Алдеан. Машину отремонтировали быстро. Сделали скидку,накормили и я дальше продолжила свою дорогу. Рекомендую это предприятие!
8
5
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Е.
Знаток города 2 уровня
4 марта 2019
Автосервис отличный грамотно выполняют работы, хорошее отношение к клиенту, еще также есть Кафе-бар тоже отличное место где можно вкусно спокойно по кушать и отдохнуть в общем все супер!
9
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
28 марта 2021
Ездил на схождение, ремонтник Сергей сделал мне схождение отлично, чему Я ему благодарен, самое главное вежливый и понимающий . Побольше таких как ремонтник Сергей. Благодарю!!!!!! 28.03.21г
4
2
Посмотреть ответ организации
Антон Чугунов
Знаток города 4 уровня
19 января 2025
Отличные ребята там работают, все делают быстро и качественно .
1
Посмотреть ответ организации
Виктор К
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2021
В Киреевске лучший автосервис. Однозначно. От электронной очереди до хорошего, дорогого диагностического оборудования. Всё нравится. Рекомендую.
3
2
Посмотреть ответ организации
Араик Мхоян
Знаток города 3 уровня
14 марта 2022
Очень хорошее кафе !!! Можно хорошо провести время с друзьями и со второй половинкой 🔥 Сервис отличный , очень хорошие механики , общительные делают все незамедлительно и четко !!! Советую вам 😉
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина Новикова
Знаток города 8 уровня
10 января 2024
6 января не работал почти не один сервис в Киреевске. Мужчина согласился мне помочь (замёрзла колодка). За что огромное спасибо! И взял совсем не дорого.
1
1
Посмотреть ответ организации
Иван Ш.
Знаток города 2 уровня
28 февраля 2019
Парни хорошо делают свою работу как в автосервисе так и по кузовной части. Пользовался 2 услугами данного заведения. Все отлично 5+.
11
4
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Я.
Знаток города 7 уровня
11 июля 2022
Отличный автосервис. Устранили проблему с топливной, без лишних вопросов, оперативно, качественно и доступно по цене.
3
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 2 уровня
1 июня 2024
Отвратительное отношение ваших мастеров, подъехала с просьбой помочь в замене лампочек в фаре, сказали подождать и в этоге мастер как освободился отказался что либо делать, ссылаясь на то что ему не когда, хотя просто стоял и разговаривал с напарником!!!
3
Посмотреть ответ организации
андрей п.
Знаток города 3 уровня
3 мая 2024
Записали по телефону на ТО. Приехал в назначенное время. Автомеханики заняты, на сервис не взяли. Итог: потеря времени, дорога 50 км. туда и обратно. Отвратительно.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Салиева
Знаток города 17 уровня
13 мая 2018
Очень благодарны за отзывчивость и порядочность сотрудников автотехцентра АЛДЕАН, ремонт произвели быстро, качественно, полностью уложились в предполагаемый бюджет.СПАСИБО.
13
3
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2023
Отличный сервис , очень удобный подъезд , хорошие мастера.
1
2
Посмотреть ответ организации
Кристина Прохваткина
Знаток города 6 уровня
29 января 2022
Обслуживание отвратительное, мастеров опытных нет, деньги берут большие а ремонтировать не умеют, только машины добивают, приезжаешь на своей машине а уезжаешь на эвакуаторе в другой сервис, пусть с начало хороших слесарей набирут. Обслуживатся там не рекомендую они кроме масло поменять больше не чего не умеют.
4
Посмотреть ответ организации
Владислав Шведов
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2022
Отличное место,грамотные слесаря. Отдельное спасибо менеджеру Александру за то что помог подобрать запчасти и грамотно объяснять что к чему.
4
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Ш.
Знаток города 2 уровня
3 января 2020
Отличный сервис. Заезжал проездом. Рекомендую всем. Есть кафе и скидки. Пока ремонтировали,перекусил. Добрый персонал,отзывчивый,многое порекомендовали. Молодцы. Так держать.
7
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина камоликова
Знаток города 6 уровня
12 апреля 2023
Сервис супер, ребята отлично работают, и делают всё на совесть, спасибо что есть хороший автосервис у нас в городе!!!))))
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
8 октября 2018
Быстрая и качественная работа у этого автотехцентра.опытные мастера.гостепреимный персонал.
11
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Зубков
Знаток города 4 уровня
17 марта 2020
Заехал сделать сходразвал ,в первую очередь мастер сказал купить у них в магазине (вдшки) за190руб .Так что берите с собой:вд40,набор рожково-накидных ключей,ну и на всякий случяй пару слесарей.
13
6
Посмотреть ответ организации
В
Владимир К.
Знаток города 2 уровня
28 февраля 2019
Отличное место,хороший сервис с полной сферой услуг,порадовало чтл можно скоротать время в кафе за чашечкой кофе,пока делают машину.
9
3
Посмотреть ответ организации
А
Афанасий Д.
Знаток города 3 уровня
6 июня 2022
Отличный сервис,хорошие мастера. Руки растут из правильно места. Приветливые. Советую данный сервис
3
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Аникушина
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2020
Пользуются тем, что практически монополисты в Киреевске)). Записалась заранее, все объяснила, сказала какая машина, спросила могут ли сделать. Приехала к девяти утра по записи, пока машина стояла, сотрудники отошли курить и беседовали на тему что французские машины самое Г***о (цитата). После покрутились и сообщили что тут нужно чуть ли не всю машину разбирать, а у них очередь и запись. Словно я с ноги заехала. Вообщем, послали фактически на три буквы. Потому что неохота была работать. В Туле в сервисе мне сказали, что ничего суперсложного нет , нужно заменить троса на ручнике. Зачем отнимать время было, спрашивается. Отвратно.
8
4
Посмотреть ответ организации
Isgender K.
Знаток города 4 уровня
5 января 2023
Советую ребят. Хорошие специалисты. Цены не заоблачные как в “DM” Так же отличная мойка. Тоже рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Сергей П.
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2017
хуже отношения я не видел, диагностику не могу сделать вторую неделю. Когда наконец появился электрик ,прошу посмотреть в ответ "нет я занят ". Он двигатель перебирает этим временем в сервисе ни одной машины нет! Никогда не обращусь в этот сервис!!!
8
6
Дмитрий Е.
Знаток города 3 уровня
16 мая 2022
Отличные мастера, хорошее отношение, знают свое дело, вообщем отличный сервис рекомендую!
3
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Иванович Бухтояров
Знаток города 13 уровня
13 сентября 2021
Как- то ну очень прохладно и неторопливо тут работают. Хотя на качество сезонной переобувки не жалуюсь.
3
1
Посмотреть ответ организации
Чирикина Наталья
Знаток города 7 уровня
4 декабря 2025
Замечательная кухня , гостеприимные хозяева, интерьер необычный! Все просто классно! Процветая и хороших клиентов!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2