Поиск
Маршруты

Алеф

Обзор
Фото
22
Отзывы
40
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
115 оценок
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Екатерина
Знаток города 7 уровня
1 октября 2021
Китайские низкокачественные тряпки👎, которые ввозятся за копейки, а продаются в тридорого! Не советую☝️
3
1
Елена
Знаток города 9 уровня
7 января 2022
Открыла для себя новый магазин прямо у метро Зюзино(ТЦ Прайм Плаза) , была на днях и приятно порадовалась-купила в одном месте и хорошее шерстяное пальто и кожаную куртку (очень дёшево) и шапку с шарфом. Присмотрела и шубку, обязательно за ней вернусь. Хорошо, что в районе появилось приятное место для покупок.
2
Рыжая
Знаток города 20 уровня
11 августа 2021
Хороший магазин.Жаль что много магазинов этой сити закрылись в пандемию. Можно подобрать шубку мечты. Кожаные куртки производство Турция отличного качества. В магазине можно оформить рассрочку, что очень удобно.
3
1
Ксения Шульга
Знаток города 9 уровня
26 марта 2021
Отличный магазин, с адекватнымт ценами, хорошими качеством товара и ассортиментом, и приятным обслуживанием.
2
1
Absolutist
Знаток города 15 уровня
6 октября 2020
Хороший выбор одежды из меха и кожи, нормальные цены.
1
Денис
Знаток города 18 уровня
22 апреля 2019
Отличная качественная кожа и мех. Адекватные цены. Советую
5
олег Денисов
Знаток города 14 уровня
12 февраля 2019
Огромный выбор, индивидуальный подход к каждому посетителю.
6
А
Анонимный отзыв
14 июня 2017
Покупала себе здесь классную шубку из норки, нашла тут большой выбор, взяла немного удлиненную. Обслужили меня хорошо, сервис тут отличны! Очень довольна покупкой, получилось даже немного сэкономить!
4
1
А
Анонимный отзыв
14 июля 2018
Магазин с весьма странным ассортиментом, явно рассчитанным на регионы. Искали шубу, за 130 выбрать ничего не смогли, 65-70 тыс стоят страшненькие норки. Разочарованы. Купили в итоге в снежной Королёве. Персонал дружелюбный, старательный, искреннее спасибо за их работу
5
2
Н
Ната Ла
Знаток города 8 уровня
29 декабря 2021
Очень маленький ассортимент и размерный ряд. Высокие цены.
1
Дарья Л.
Знаток города 11 уровня
25 января 2022
Удобная парковка. Приветливый персонал. Правда зашла сразу зная что хочу. Зашла, примерила, купила и вышла.
1
Alexey L.
Знаток города 11 уровня
5 сентября 2019
Хороший уличный магазин кожи и меха, рядом конкурентов нет.
6
Алексей FroLove
Знаток города 27 уровня
19 мая 2020
Покупал тут две кожаные куртки для себя. Не дешёвые, я скажу! Одна нормально носится, другая постоянно рвётся – подкладка из плохого материала и швы не крепкие. Один раз зашивал там по гарантии, остальные разы жена делала. Ездить туда постоянно уж очень далеко.
2
2
Игорь Алексеев
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2021
Хорошие цены. Качественный товар.
2
Евгения П.
Знаток города 5 уровня
4 января 2022
Сотрудники магазина Алеф в ТЦ Зеленопарк (Зеленоград) шепчутся между собой при покупателе, обсуждают, думая что их не слышно! Отвратительное поведение взрослых женщин!!! Испортили все настроение, как будто в 90-е попала...
4
ozv.moscow
Знаток города 9 уровня
25 ноября 2019
Магазину сто лет, раньше звался Меха, индивидуальный пошив, цены как и на все меха заоблачные, люди работают приветливые
3
Сергей Свирин
Знаток города 8 уровня
25 апреля 2021
Приемлемо -отличные цены-да и персонал Прекрасен.))
2
Андрей
Знаток города 10 уровня
11 ноября 2018
Маленький выбор, с парковками беда.
3
Е
Елена Суворова
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2021
Отличный выбор, сразу нашла, то что искала и цена порадовала
1
михаил шпитоль
Знаток города 14 уровня
2 июля 2020
Кожаные куртки, шубы и много разного товара. Общительный коллектив.
2
1
нер"зул
Знаток города 13 уровня
21 октября 2019
выбор есть,отличные продавцы-посоветуют,предложат модели,расскажут про ассортимент.Но жаль,что оооочень мало больших размеров!(((((
6
Светлана Дежурнова
Знаток города 15 уровня
18 апреля 2021
Лет 15 назад купила здесь мутоновую шубку. На тот момент она была супер: прекрасный мех, оригинальный фасон, очень теплая и комфортная. Но 15 лет это 15 лет. Посмотрела осенью на сайте предлагаемые модели: скука и вчерашний день. Неслучайно стали продавать в кредит (или в рассрочку?) даже недорогие модели. Но тем не менее желаю предприятию успеха и процветания.
6
Анна Бартеньева (Погодина)
Знаток города 12 уровня
11 февраля 2022
Магазин не плохой,но размерный ряд желает лучшего.
rale2010
Знаток города 9 уровня
27 сентября 2019
Я не пользуюсь услугами этого заведения много лет. Но отмечаю,на мой взгляд, неудобный для жителей дома завоз продукции на грузовых авто через двор.У них раньше этим целям служило грузовое окно со стороны Первомайской улицы.
5
2
Irina Irina
Знаток города 11 уровня
6 декабря 2019
Есть, что выбрать и модельки ничего. Стоимость средняя. Хороший магазин. Производство Китай.
4
Татьяна Панкова
Знаток города 13 уровня
26 июля 2021
Прекрасные шубы
1
F
flash d.
Знаток города 7 уровня
19 августа 2020
Хороший магазинчик. Много бюджетной кожи и меха. Есть и не Китай!!!
1
1
Евгений Акимов
Знаток города 8 уровня
10 декабря 2019
Дорого. Парковки нет.
2
Михаил Алюдин
Знаток города 11 уровня
1 июля 2021
Был один раз несколько лет назад и больше не пойду. Делать там нечего, а шубы ? да они сейчас ни коми не нужны.
3
2
Екатерина Воробьева
Знаток города 12 уровня
24 сентября 2020
Большой выбор по адекватным ценам
1
Андрей Матвеев
Знаток города 15 уровня
27 апреля 2019
Норка, мутон. Выбор есть. Но это все Китай
3
7
Яна Ковалева
Знаток города 6 уровня
10 января 2020
Неплохой выбор шуб
2
1
Co Rg
Знаток города 7 уровня
13 декабря 2018
Мужской ассортимент очень плохой
7
1
Sanya Tanya
Знаток города 17 уровня
28 августа 2019
Нормальный магазин одежды....простенько и со вкусом))
5
Вера Фадейкина
Знаток города 8 уровня
9 апреля 2019
Приходить и покупать нужно в начале сезона потом уже все разбирают.
4
В
Владимир Бураев
Знаток города 10 уровня
24 апреля 2020
Хорошие товары
4
Elena Glukhova
Знаток города 12 уровня
3 ноября 2020
Бывают хорошие скидки
1
int1491665
Знаток города 15 уровня
14 ноября 2018
Дорогой магазин.
6
1
Сигудра Че.
Знаток города 11 уровня
14 марта 2020
Дорого и не модно. Прошлый век.
5
Олеся Б.
Знаток города 6 уровня
29 мая 2020
Шубы моветон, магазин пора закрыть
4
6
  1. 1
  2. 2