Поиск
Маршруты

Алекс

Обзор
Фото
28
Отзывы
43
Особенности
Рейтинг 3,9
242 оценки
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
Елена Голубева
Знаток города 21 уровня
16 июля 2022
Доброго времени суток ,данный ТК славится своим баром ,магазином секонд-хенд ,сбером ,магазином семь шагов.Торговый Центр чистый,персонал вежливый ,все услуги доступны.
3
1
Дмитрий Благодиров
Знаток города 16 уровня
12 июня 2023
Рядом с метро. Есть сбербанк, семишагов, отдел электроники, ремонт обуви. На 3 этаже ресторан, но выбор маленький и долгое обслуживание.
1
Денис
Знаток города 8 уровня
1 августа 2022
Сеишагофф. Тесно. Грязновато. Но сойдёт. Сбер. Достаточно большой. С очередями тут как повезёт. ВоВа. Хороший секонд-хэнд. СПб. Бар. Был довольно неплохим. Закрылся. На его место пришёл какой-то ужас. Теперь опять что-то новое. Тут не был. На первом этаже банкомат Тинькофф (принимает и выдаёт наличные деньги) и с просто космическими ценами мастерская по ремонту одежды, сумок и прочего с просто ох... космическими ценами (по этой же стороне чуть выше по Бабушкина можно сделать вещь почти в 4 раза дешевле).
3
Южанина Алёна
Знаток города 11 уровня
2 мая 2019
Магазин Вова на втором этаже-находка для шопоголиков!!! Товар и девушки консультанты просто супер!
4
Чёрная пантера
Знаток города 8 уровня
13 июля 2019
Это здание мне знакомо давно,так как там находится Сбербанк,которым я пользуюсь частенько,а ещё в подвале магазин Полушка, на верхних этажах продают косметику, сэконд хэнд и др.
3
1
Л
Леонид Горячев
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2018
Посредственный ТЦ. Есть совковый ремонт обуви, одежды. Сбербанк, продажа бытовой химии со спящим продавцом. Секондхенд Вова и бар СПБ с посредственной едой и обслуживанием
3
Дарья Никишина
Знаток города 10 уровня
26 июля 2019
Нормальных магазинов нет: из одежды только секонд, супермаркета нет, детских нет. Из полезных учреждений только банк
4
Viktoriya Lapkina
Знаток города 13 уровня
24 февраля 2023
Бестолковый торговый центр никаких сетевых магазинов нет только ларьки как на апражке
3
1
Владислав суворов
Знаток города 10 уровня
20 января 2025
Маленький подвальчик
А
Анонимный отзыв
21 февраля 2020
Комплекс не функциональный, бар, сбербанк и какой-то трикотаж из 90х, парковки нет. Ничего интересного внутри.
4
Olga K.
Знаток города 5 уровня
31 июля 2017
Ваш сайт совершенно неинформативен и непрофессионален. Выглядит как дешевая зазывалка района красных фонарей.
3
Волчица
Знаток города 10 уровня
3 декабря 2024
Неплохой Т.Ц.маленький только.
Юлия А.
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2019
Захожу в секонд хэнд,часто нахожу что-то нужное именно здесь.
3
Людмила Волкова
Знаток города 12 уровня
14 марта 2019
Все не плохо. Но нет стоянки ,рядом стройка,подход затруднен.
4
Светлана Юдникова
Знаток города 14 уровня
15 июня 2024
Грязновато в центре. Надо чтобы мыли чище.
1
1
Нина Шарова
Знаток города 19 уровня
28 мая 2019
современный, но, скажем так, неразнообразный. На первом этаже - Сбербанк, на втором - Во!Ва!, на третьем - пивной ресторанчик. И это - всё!
7
Flawless Victory
Знаток города 23 уровня
14 июля 2021
Центр - очень громкое 6азванме для секондхэнда, сбербанка и семишагова в одном здании. Больше магазинов здесь нет.
4
Евгений Логин
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2025
Тц среднего уровня,здание снаружи приятной архетекруты на деле обычный рынок
1
Елена М.
Знаток города 12 уровня
3 ноября 2018
Близ метро,в шаговой доступности, низкие цены
1
Иван Пушкаш
Знаток города 21 уровня
6 мая 2024
Очень хорошее место
1
1
Денис Москвин
Знаток города 5 уровня
1 июня 2023
Побывали тут с детьми всё хорошо
3
2
Елена Лялькина
Знаток города 10 уровня
21 января 2023
Можно очень бюджетно перекусить.
3
1
Владислав
Знаток города 20 уровня
19 июня 2022
Стало безлюдно и много пустых магазинов
3
arS
Знаток города 22 уровня
25 июля 2022
Из нормального только банкоматы
3
operru999
Знаток города 16 уровня
17 ноября 2018
Маленький но удобный,функциональный
2
Рита Копытова
Знаток города 23 уровня
27 августа 2022
Бестолковый. Самое ценное в нем - сбербанк
3
Диана Арсение
Знаток города 11 уровня
12 февраля 2023
Сбербанк, семишагов, секонд, ремонт обучи, кафе...
1
Дима Узаков
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2020
Хороший тарговйй центр
2
1
Евгений Родионов
Знаток города 10 уровня
12 марта 2020
Так себе центр. СПБ бар да Сбербанк, остальное.....
4
Леонид Avdeev
Знаток города 10 уровня
5 мая 2022
Проходной двор,барохолка
3
Денис Бражников
Знаток города 10 уровня
13 августа 2022
Обычный захудалый ТЦ
3
Dmitriy
Знаток города 22 уровня
26 ноября 2022
Нормально так! Лудше чем был старый спутник!
2
1
Владислав Кирилин
Знаток города 12 уровня
4 мая 2022
Хорошее место.
2
Елена С.
Знаток города 14 уровня
15 октября 2020
Мало магазинов
3
Анастасия Веселова
Знаток города 11 уровня
7 февраля 2020
Всегда много народу.
2
1
Елена А.
Знаток города 9 уровня
16 октября 2019
Это не торговый комплекс.
5
Владимир Б.
Знаток города 28 уровня
22 февраля 2022
Небольшой ТЦ.
1
Настя Настина
Знаток города 12 уровня
17 июня 2021
Ничего интересного тут нет
3
Будущее рядом
Знаток города 11 уровня
26 февраля 2019
только Сбербанк остальное не нужно
6
А
Анонимный отзыв
20 апреля 2019
мемный тц)
5
А
Анонимный отзыв
18 октября 2019
Есть все
2
3
Redstar
Знаток города 14 уровня
24 июня 2022
Есть сбербанк, секонд, семишагов, что за места там еще не знаю, да и видимо знать их не обязательно.
3
Андрэ Сей
Знаток города 6 уровня
31 июля 2020
ТЦ уровня ниже среднего, лучше чем сельпо.
4
  1. 1
  2. 2