Поиск
Маршруты

Алекс Дент

Обзор
Фото
2
Отзывы
73
Особенности
Рейтинг 5,0
155 оценок
Оцените это место

73 отзыва

По умолчанию
Илья Воробьев
Знаток города 7 уровня
14 июня
Был на первичном приёме в клинике, приём был бесплатным. Очень понравился подход: без лишней воды, всё объяснили по делу, спокойно и по-человечески разобрали ситуацию и подобрали адекватный план лечения. Никаких попыток навязать лишние услуги не было. Доктор оставил исключительно положительное впечатление — внимательный, грамотный и располагающий к себе специалист. В клинику обратился по рекомендации друга, которому здесь устанавливали коронки, и он остался очень доволен результатом. После визита у меня тоже осталось отличное впечатление. Рекомендую эту стоматологию тем, кто ищет честный и профессиональный подход. Отдельная благодарность Андранику.
Марина Г.
Знаток города 4 уровня
21 февраля
Хочу поделиться впечатлением о проф. гигиене полости рта. Я в полном восторге! Доктор Анна Юрьевна внимательна и профессиональна: подробно объяснила каждую стадию процедуры, дала полезные советы по уходу. Ассистент Ануш создавала максимально комфортную атмосферу -помогала, поддерживала и заботилась о моём удобстве на протяжении всей процедуры. Всё прошло безболезненно, аккуратно и быстро. Спасибо большое! Рекомендую!
2
Екатерина
Знаток города 3 уровня
26 марта
Найти стоматолога, к которому будешь ходить без страха, с уверенностью в хорошем результате и выходить после приёма в отличном настроении, - непростая задача. Но мне повезло. Лечу зубы у Амалии Юрьевны. Спасибо Вам, Амалия Юрьевна, за профессионализм, индивидуальный подход и прекрасные человеческие качества. В клинике работают замечательные специалисты, которые не только помогут в любой, даже самой непростой ситуации с зубами, но и найдут подходящие слова для поддержки и создания позитивного настроя до и после приёма! Спасибо Вашей команде!
3
Антон К.
Знаток города 13 уровня
23 февраля
Второй раз делаю коронки, коронки отличного качества и выходит достаточно недорого. Приятно что консультация и первичный снимок бесплатные. Лучшая стоматология Курска, могу заявить что стоит того чтобы ездить сюда с другого конца города)
1
Яна Шаломова
Знаток города 8 уровня
27 октября 2025
Так качественно в мои 43 годика 😁мне ещё зубки не лечили. Очень хорошая стоматология, прошла уже процедуры: удаление, лечение, впереди установка коронок. Врачи подробно объясняют этапы лечения, отвечают на все вопросы. Цены приемлиемые, отношение доброжелательное. Однозначно рекомендую. Администратору Светлане, отдельное спасибо, за позитивный настрой и поддержку. 💐
2
Посмотреть ответ организации
Гурген Есаян
Знаток города 4 уровня
3 октября 2025
Одна из самых лучших стоматологических клиник нашей области. Вежливый персонал, чуткие доктора, которые рады всем пациентам. Расскажу случай один, при мне зашёл действующий боец СВО, с жалобами на острую зубную боль, доктор Андраник Навасардович незамедлительно оказал пациенту помощь, а самое интересное не взяв ни копейки. Он не стесняется давать свой личный номер пациентам, что бы быть 24/7. Так же выражаю огромную благодарность доктору Амалии, извиняюсь отчество не помню))
6
Посмотреть ответ организации
Диана Р.
Знаток города 4 уровня
22 мая
Отличная стоматология, приветливый администратор, посещала несколько раз и каждый раз посещение оставляло только положительные эмоции. Врач Андраник Навасардович прекрасный специалист, внимательный, позитивный, качественно вылечил зуб, который беспокоил меня несколько лет.
Ани Павелян
Знаток города 2 уровня
21 мая 2025
Замечательная стоматология! Врачи настоящие профессионалы, всегда очень скрупулезны, внимательны и доброжелательны! Прием осуществляется качественно и профессионально! Клиника оснащена современным оборудованием, очень стерильно и комфортно! Очень довольна. В наше время очень редко встретишь качество, человечность и доступность в одном месте!
4
1
Денис
Знаток города 5 уровня
20 марта
Замечательная клиника. Лечил зубы у Амалии Юрьевны. Профессионально и качественно. Нет лишних манипуляций, всё по делу и всегда стараются отнестись по-человечески и с пониманием конкретной ситуации.
2
Daria L.
Знаток города 5 уровня
20 февраля
Впервые решила сходить на чистку в Алекс Дент и не пожалела!Благодарю врача Анну Юрьевну и ассистентку Ануш Павловну за их прекрасные золотые руки !
2
Иван Иванович
Знаток города 4 уровня
5 марта
Обратился с проблемой - заболел зуб, раздулась щека. Амалия Юрьевна потратила много сил, но зуб спасла. Очень внимательный и ответственный работник. Большое спасибо!
3
Лилия Воронина
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2025
Грамотный доктор, прекрасный врач. Вежливый персонал. Несколько лет посещаем только эту клинику и для лечения и для протезирования.
2
Посмотреть ответ организации
Иван Иванов
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2025
С зубами вечно были проблемы и повидал я много клиник, но даже самые дорогие клиники не сравняться с качеством обслуживания и профессионализмом. А самое главное, очень хорошие люди, что редкость в наше время.
1
Посмотреть ответ организации
роман з.
Знаток города 7 уровня
12 февраля 2025
Хорошие пр вежливые администраторы, хорошие стоматологи, довольно качественно поставили пломбы.
5
1
Мариета Овсепян
Знаток города 3 уровня
16 марта 2024
Первый раз посещала данную клинику осталась довольна всем. Особенно меня впечатлила Доктор Амалия Юрьевна. Прекрасная мастерица своего дела, приятная, улыбчивая, жизнерадостная, чувствуются великолепные знания своего дела. Очень приятно было получать лечение именно у такого профессионала. Также довольна современным оборудованием, чистотой помещений. Персонал вежливый, девченки молодцы!
7
1
Мария Чурина
Знаток города 2 уровня
24 мая
Самая лучшая клиника в городе, спасибо доктору Андранику за его золотые руки!! Лучше врача я не встречала♥️
Гарник
Знаток города 2 уровня
5 ноября 2023
Очень Мудрый Врач, всей семьёй ходим только к нему, друзьям советовали именно его так как он относится к делу я в жизни не видел такого и все всегда были довольны. Искренне рекомендую его вам за качественную работу, его дотошность, и, самое главное - за свое спокойствие с ним, потому что объясняет легко, и сам по себе очень простой человек ,Дай Бог здоровья ему🙏
4
1
Мария
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2025
Качество пломб плохое, не прошло и года, как они стерлись, поменялся прикус. Расстроена, потому что надеялась хотябы 5 лет походить с новыми пломбами. Теперь есть ощущение, что скоро придется переделывать, а то и вообще ставить импланты, потому что всё время удаляли нервы и ставили на штифт. 🤷‍♀️ не исключаю, что это было необходимо, но теперь есть доля сомнения к качеству оказываемых услуг. Безусловно дорого, но я расчитывала на качество. Доктор как человек очень хороший, добрый и внимательный.
2
1
Юлия Дедулия
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2021
Бесконечно благодарна Андранику Баятяну, доктору по призванию, настоящему профессионалу. Сложные случаи для него - творчество, а его внимательное отношение к пациентам всегда радует. У меня был очень серьёзный случай с которым стоматолог в Москве, считаю не справился, выбрав неправильную тактику. Картинка действительно безрадостная. Зуб был сильно подвижен, на десне с щечной стороны в области  этого зуба – свищ с гнойным отделяемым. Важным моментом терапии стало грамотное эндодонтическое лечение (чистка, лечение корневых каналов) в несколько этапов пол контролем современного оборудования. Это была длительная история, в которой немаловажную роль играет иммунитет. Мы справились! Мне Очень повезло встретить Андраника Баятяна - Доктора с большой буквы! Теперь лечу зубы только у него и рекомендую всем своим близким. Немаловажный факт: адекватные цены!!!
7
1
Посмотреть ответ организации
Елена Филиппова
Знаток города 3 уровня
26 июня 2023
Андраник Джан,хочу выразить Вам свою огромную благодарность за колоссальную помощь, за отзывчивость, за качественное лечение, за врачебную этику и за профессионализм в своем деле. Спасибо Вам за Вашу бесконечную доброту и теплое отношение. Желаю Вам всего самого наилучшего и только благодарных пациентов.Спасибо, спасибо 🙏🙏🙏
5
Посмотреть ответ организации
наталья пчелинцева
Знаток города 11 уровня
12 декабря 2022
Хочу выразить огромную благодарность лучшему стоматологу в Курске. Андраник Навасардович действительно профессионал своего дела .Пришла в эту клинику по рекомендации знакомой и не на секунду не пожалела. Очень бережный подход к каждому зубику. Ставила 7 имплантов и полностью лечил и восстановил все зубы. За 10 месяцев-улыбка мечты,о которой грезила много лет. Можно очень долго писать об этом враче и просто замечательном человеке. Желаю вам,Андраник,здоровья и много ,много побед в жизни. Ваша команда тоже супер. Девочки очень добрые и отзывчивые. Спасибо огромное
9
1
Посмотреть ответ организации
Ю
Юля Годская
Знаток города 2 уровня
24 ноября 2021
Пишу отзыв по просьбе отца, от его имени. Обычно никто не любит переделывать работу за другими. Протезирование/ имплантология. Я сложный пациент: спастика одной стороны лица + Болезнь Бехтерев, есть сложности с костными структурами. Вообщем, работа предстояла не из легких и плюс исправлять то, что уже наворотили. Доктор Баятян А.Н. взялся за переделку и сделал все на высшем уровне. Чувствую себя человеком! Не устану благодарить и смело всем рекомендую!
5
1
Посмотреть ответ организации
Оля Г.
Знаток города 3 уровня
17 июня 2022
Сегодня посетила клинику Алекс Дент.От всей души хочу поблагодарить доктора. Андраник Навасардович профи своего дела.Очень идеально удалил мне сложный зуб, который уже воспалился.Хотя утром мне этот же зуб начали удалять в другой клинике, удалили только часть, дальше не смогли и очень намучили. Сказали, чтоб обратилась к другим врачам.Повезло, что на просторах интерната нашла гениального доктора. Андраник Навасардович, легко и быстро справился с моей проблемой.Сделал все на высшем уровне.Всё просто супер!!!Я очень очень боялась удаления, но здесь я особо не почувствовала боли.Так же очень вежливые и приветливые мед.работники -девушки.Теперь за лечением буду обращаться только сюда.
1
1
Посмотреть ответ организации
N
Nataliya Suravikina
Знаток города 2 уровня
1 мая 2022
Доктора Андраника Баятяна мне порекомендовал брат , моя мама так же проходила у него сложное лечение зубов. Посмотрев на качество и сложность проделанной работы , я без сомнения записалась к нему на реставрацию. В итоге я очень довольна работой доктора. Настоящий профессионал, все делает аккуратно, быстро и самое главное качественно. Очень благодарна доктору за прекрасный результат и за комфортный рабочий процесс. С вами любое лечение не страшно!
4
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Сапрыкин
Знаток города 10 уровня
30 июня 2023
После посещения клиники остались только положительные эмоции! Врач ( молодой парень имя я не запомнил) который мне лечил зуб очень вежливый, аккуратный, внимательный! Вообщем качество лечения и отношение к клиентам на отличном уровне) рекомендую к посещению!
3
Кристина И.
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2021
Доктор с большой буквы Андраник Баятян - "золотые руки", это призвание, умение и талантище. Тот случай, когда человек знает свое дело и применяет навыки в работе. Очень удобно, что ведётся запись на сайте alexdent46.ru. Но я и моя сестра у доктора 3 года, поэтому обращались "на прямую", так как обслуживались ещё, когда он работал в Железногорске. НО !!! За специалистом и на край белого света пойдёшь, а уж до Курска точно доедешь. Рекомендую всем своим знакомым и близким.
6
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Борисова
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2025
Очень классный сервис. Самые лучшие сотрудники! Все на высшем уровне! Спасибо большое за такой сервис❤️
1
Посмотреть ответ организации
Света Петрова
Знаток города 5 уровня
25 октября 2022
Всей семьей посещаем клинику в которой замечательный доктор Андраник Навасардович. Прекрасный мастер своего дела, всегда вежливый, приветливый. Устранит любую вашу проблему связанную с зубами и протезирование, и лечение. Если возникают какие то вопросы - звонишь, всегда выслушает, ответит, посоветует. Большое ему спасибо. Петрова С. Н.
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 5 уровня
20 июля 2022
Обратились в клинику с удалением зуба, в результате осмотра оказалось что зуб очень сложный. Хотим выразить огромную благодарность доктору Баятяну Андранику, за то что не отказался от сложной работы, за его внимательное отношение и профессионализм. В клинике очень современное оборудование и приемлемая цена.
2
1
Посмотреть ответ организации
Роман Кудрявцев
Знаток города 7 уровня
20 апреля 2022
Нужно было удалить зуб еще очень давно,но все время тянул из за "детской боязни" стоматологов, но сегодня боль переборола меня и я решился. Много читал ,искал стоматологию, решил рядом возле дома и отзывы хорошие. Вы не представляете как я был удивлен, что все прошло бысть и СОВЕРШЕННО БЕЗ БОЛИ! Доктор действительно лучший!!!Администратор спасибо ,успокоили перед приемом!))Благодарен и очень рад!!
3
Посмотреть ответ организации
Эдуард Е.
Знаток города 2 уровня
23 июня 2025
Очень хороший доктор. Вежливые сотрудники. Качественная работа. Всем советую. 👍
2
Сергей Алексеевич
Знаток города 5 уровня
3 августа 2022
Хорошая стоматология! Сделали снимок, доктор осмотрел, предложил варианты лечения. Это не вошло в стоимость лечения.Отзывчивый доктор, с легкой рукой - при моем сложном зубе, после удаления, после того, как прошел наркоз, место удаления не болит. Рекомендую к посещению. Цены гуманные и адекватные!!!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2022
Здравствуйте! Поздно вечером у мужа сильно разболелся зуб(8, "любимый" зуб стоматолога). Цитата мужа: "Принимал врач Андраник Навасардович! Крайне деликатный, ответственный и отзывчивый доктор! Спасибо большое команде "АлексДент", за срочную помощь. Гиппократу не стыдно за таких специалистов."
2
Посмотреть ответ организации
Лариса Иванова
Знаток города 2 уровня
21 ноября 2021
Благодарю доктора Баятяна А.Н. за мастерство, профессионализм. Пусть Ваши волшебные руки никогда не знают усталости , чтобы все пациенты считали знакомство с вами - огромной удачей в жизни, пусть Вам по зубам будут самые трудные задачи, а профессионализм, достаток и мастерство - стабильно растут. Лучший доктор!!!спасибо .
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
27 ноября 2021
Спасибо за профессионализм, за отзывчивость, чуткое и внимательное отношение. Хочется выразить благодарность доктору Андранику Баятяну, думаю, что я и мои родные будут обращаться теперь только к этому врачу.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 2 уровня
9 ноября 2021
Спасибо доктору Баятяну А.Н., профессионал своего дела, внимательный, вежливый, Доктор с большой буквы, золотые руки. Низкие цены, выполняет сложную работу, рекомендую лечить зубки именно у него.
3
Посмотреть ответ организации
Анна Агаркова
Знаток города 7 уровня
19 ноября 2022
Огромная благодарность врачу Андранику, удалил воспалённый зуб, бережно, всё время спрашивал, как самочувствие. Всё прошло не так страшно, благодаря персоналу. Спасибо большое ☺️ Следующий зуб удалять приду сюда :)
2
Посмотреть ответ организации
V
V1zun c.
Знаток города 2 уровня
11 февраля 2022
Выражаю огромную благодарность доктору Баятяну Андранику! Чуткостость, отзывчивость, индивидуальный грамотный подход, профессионализм на высшем уровне!!! Цены адекватные. Наш семейный доктор. Большое ему спасибо!!!
2
Посмотреть ответ организации
Марина Булатова
Знаток города 4 уровня
15 января 2023
Год назад по рекомендации стала клиентом стоматологии Алекс Дент, теперь проблем с лечением зубов нет, благодаря доктору Андранику Навасардовичу! Высококвалифицированный специалист, с чутким, заботливым отношением к клиенту!
3
Посмотреть ответ организации
Елена Кострикина
Знаток города 8 уровня
3 октября 2023
Посещаем всей семьей данную клинику. Андраник- самый лучший доктор, которого встречали только. Очень грамотный специалист, до последнего сражается за зубы. Если выбирать какому обращаться, то только к Андранику!!!!
4
К
К. И.
Знаток города 2 уровня
5 октября 2022
Очень хороший врач. Тот случай когда не жалко любых денег. Отношение на высоте, забота, персонал очень хороший, хорошая отмосфера. Боязнь к стамотологам есть так ,как ни все такие специалисты, но в эту клинику нет страха ходить совсем .
1
Посмотреть ответ организации
Евгений И.
Знаток города 4 уровня
29 октября 2021
Очень довольна качеством обслуживания и приемлемыми ценами. Спасибо за отличную работу доктору Андранику. Очень вежливый и профессионал своего дела. Сложный зуб
6
К
константин а.
Знаток города 4 уровня
18 марта 2022
Доброго времени суток . Обратился за помощью - остался доволен. Сервис на высоком уровне , специалист профессионально и качественно выполнил работу , чуткий ассистент 🙏
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Голенькова
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2021
Хотела бы выразить огромную сердечную благодарность врачу - стоматологу, имплантологу Баятяну А. Н. за высокий профессионализм, преданность делу, внимание и заботу, неоценимый вклад в качество выполняемой работы! Врач с золотыми руками, который творит чудеса! Вы — врач от Бога, Вы — мастер своего дела и невероятный талант медицины. Большое спасибо за Ваши старания и знания, за Ваши усилия и советы, за Вашу доброту и понимание, за Ваш профессионализм и мастерство.
5
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Бартенева
Знаток города 6 уровня
20 июля 2023
Отличная стомотология, врач супер, провели бесплатную консультацию, всё пояснили
3
Gl7
Знаток города 14 уровня
4 сентября 2022
Прекрасная атмосфера,врач располагает к себе на 100%.Но то что помощницы переодически работают без перчаток,портят общее впечатление.
2
Посмотреть ответ организации
Маргарита
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2022
Посетила Алекс Дент , до этого обращалась в другому специалисту ,который ничего толком объяснить не мог, тут же все иначе , врач очень приятный , умный , все объяснил , посоветовал как лучше .
2
Посмотреть ответ организации
Марта М.
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2024
Отличная стоматология,опытные врачи, хорошие цены
1
Igor
Знаток города 6 уровня
19 февраля 2024
Очень замечательная, качественная и дешёвая стоматология, дружелюбная атмосфера
1
Ruslan Tr
Знаток города 5 уровня
17 января
Все отзывы не настоящие. На самом деле все ужасно. Цены сумасшедшие а качество ноль
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2