Поиск
Маршруты

Альфа

Обзор
Фото
8
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 4,1
53 оценки
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Владимир Ильич
Знаток города 7 уровня
8 марта
Со временем всё меняется, даже сто. Четыре года назад я начинал обслуживать свой пыжик в этом сто. Но с этого года буду искать другой. Отношение к клиентам поменялось с точностью до наоборот. Последний раз пришлось поменять стойки стабилизаторов. Сам бы поменя, но нужно было срезвть гайку. Прришлось ехать к ним. За замену двух стоек содрали 1800 р! Это только работа. Я их сам менял за полчаса. При замене не поставили крепление на место. Неделю проводка авс болталась в воздухе пока не отказал датчик.Попал на 1200. Менял уже сам. Неспеша 20 мин. Интересно , а сколько бы они взяли. Вообщем не рекомендую!
Валерий К.
Знаток города 2 уровня
24 января
Отличный автосервис, технические проблемы в автомобиле решаются оперативно. Специалисты- ремонтники грамотные и отзывчивые, выполняют свою работу качественно, особенно этим отмечается Алексей. Претензий нет, только благодарность за труд.
Людмила С.
Знаток города 3 уровня
13 июля 2025
Делал диагностику половины не сказали, когда начали выясняться другие поломки из холовой части, естественно вернулся и задал вопрос! Почему не сказали! Персонал начал юлить, четкого ответа не услышал, через 2 часа позвонил еще их директор и с НАЕЗДАМИ пытался мне объяснить, что я не прав! Отношение к клиентам очень плохое, не ценят постоянных клиентов или начинают пользоваться! В Альфа центр на обслуживание ездил несколько лет!! Теперь остается только догадываться, как ОБМАНЫВАЛИ меня все эти года! Не рекомендую АЦ АЛЬФА
Елена
Знаток города 11 уровня
17 сентября 2024
Хорошее место, большой выбор масел, все подсказали, адекватные цены. Мастеру Виктору отдельная благодарность за ответы на все вопросы и помощь!👏
1
2
Илья Садовский
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2023
Квалифицированные специалисты. Починили машину достаточно быстро и по приемлемой цене👍
2
Петр Беликов
Знаток города 9 уровня
22 марта 2023
Хороший магазин, большой выбор масел. Адекватные продавцы, без пафоса. Есть система скидок. С прошлого года "переехал" к ним от ближайшего соседа, где продавцы все как один разговаривают через губу.
Евгений Maac
Знаток города 2 уровня
10 апреля 2023
Обращался по диагностике и ремонту.остались только положительные эмоции.всем рекомендую грамотные механики.
2
Александр Калачев
Знаток города 9 уровня
15 июня 2023
Отличная скорость доставки запчастей. Выбор и работа менеджеров тоже на высоте.
Марина М.
Знаток города 5 уровня
17 мая 2025
Отличное место . Отличные мастера своего дела. Рекомендую
1
Светлана Лещинская
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2025
Отличный автосервис, ребята знают своё дело 👍👍👍👍
Айдыс Ондар
Знаток города 13 уровня
11 мая 2024
Ассортимент на велик цены дороговаты. Это из минусов а там помещение приятное персонал так же приемлемо. В общем твердая тройка.
1
2
Игорь
Знаток города 12 уровня
25 августа 2020
Отличный автоцентр! Всё делают быстро, четко,очень ответственно,цены не задирают, молодцы! Общаются культурно! К клиенту индивидуальный подход! Обслуживанием авто доволен!
2
Павел С.
Знаток города 8 уровня
12 июня 2023
Всё делают быстро и запчасти сами всё ищат!
Рустам
Знаток города 9 уровня
27 сентября 2023
Все в одном, магазин тут же сервис.
1
2
Владимир Дк
Знаток города 3 уровня
22 июня 2021
Оч хороший сервис. Обслуживаю сх-7 полтора года. Ребята вроде грамотные.
Александр
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2021
Хамоватые люди, масло очень низкого качества.
6
Михаил Маслов
Знаток города 12 уровня
22 декабря 2021
Профессиональный подход
Виталий Банционов
Знаток города 15 уровня
1 декабря 2021
Супер магазин и отличный сервис
евгений моторыкин
Знаток города 3 уровня
3 октября 2021
Если вам не всё равно на свой авто не вздумайте сюда ехать.
6
  1. 1
  2. 2