Поиск
Маршруты

АльфаLab

Обзор
Фото
41
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 4,1
51 оценка
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Чарапашка
Знаток города 5 уровня
10 июня
Купили стиралку мидея в 5 элементе, после первого же пуска появились вопросы. Связали с этим сервисом , сказали приедет мастер с 10 до 12, по итогу никто не перезвонил в это время и не приехал. Мастер набрал в 12:50 и как ни в чем не бывало сообщает что приедет через 20 минут. Я тут отложил все дела, просидел 2 часа. Спасибо очень "крутой" сервис. Ладно бы позвонили сказали бы не успеваем так и так. Я бы понял. Обидно что стиралка новая совсем и на гарантии а уже вопросы и придется иметь дела с этим сомнительным гарантийным сервисом.
Валерия Горулькова
Знаток города 3 уровня
4 января
Позвонили по указанному номеру, нам ответили приветливо, мы объяснили что случилось и просто скинули трубку. Мы перезвонили, связи нет, набрали еще раз, трубку скидывают, набрали в очередной раз, подняли со словами «че ты звонишь, 5 раз скинул» хочется спросить, что значит обращение «ты» с незнакомым человеком и возможным клиентом. Где культура в общении и зачем нужно было поднимать трубку первый раз??
3
1
Посмотреть ответ организации
В
Владимир Сидорчук
Знаток города 5 уровня
19 июня
Взялась за гарантийный ремонт моей посудомоечной машины Midea. Результат: 1. Старая проблема - протекающая дверь не решена. 2. Появилась новая (дверь перестала закрываться ). 3. Сервисная предложила ждать мастера из отпуска. Создается впечатление, что у них нет квалифицированных специалистов, а работают они по принципу "авось заработает". Обращаться сюда нельзя — испортите себе нервы и технику.
Сергей Атрощенко
Знаток города 2 уровня
21 апреля 2025
После покупк.и телевизора в 21 веке выявил дефект или неисправность со звуком в течение срока гарантии (звук то тише то громче от 1 до 4). Телевизор катался три раза с Гродно в 21 век, потом к вам и обратно. После первого и второго заказа иничего не устранили ( в сервисном центре "альфа - лаб" дали заключение, дефектов нет в настройках отключали автогромгость, но это не помогло, как будто они не проверяли устранение неисправности). Я так понимаю что это безразличие сотрудников или что? Вообще оценка -5
4
1
О
Ольга Царикевич
Знаток города 7 уровня
2 октября 2024
Приносила телефон Samsung в ремонт на замену экрана. Обещали сделать за 2 дня, в итоге позвонили и сообщили, что готов даже раньше оговоренного времени. Качеством и ценой осталась довольна. Рекомендую
1
Андрей
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2023
Сервис ужасный. Отдавал пылесос Dyson в ремонт этой весной, не работала кнопка пуска, сказали замена будет стоить 120 руб, согласился. Сейчас кнопка сломалась снова, сам разобрал и увидел, что вместо замены они впаяли металическую скобку от степлера в место, где треснул пластик.
8
M
Matusevich V.
Знаток города 2 уровня
4 июля 2024
Отнесли телефон САМСУНГ В РЕМОНТ 21 ИЮНЯ. Надеялись на качественный ремонт и обслуживание. Обещали сделать ремонт в срок до 3-5 дней. Но история с ремонтом стала обрастать новыми нюансами и затянулась .После ремонта перестала работать зарядка. Ждем в очередной раз уже 8 июля... Жуть
2
Павел С.
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2020
Смотрел на youtube ролик про ремонты в сервисном центре и вдруг всеомнил про данный СЦ. Отдавал по гарантии на ремонт монитор. Общение с клиентом (в лице зам.дирекьора и человека, принимающего заказы) - на высоте. Проблем с диагностиеой не было, а вот проблемы с ремонтом были, но не со стороны СЦ, а со строрны LG-представительства в россии, откуда детали и закупались. В итоге сроки немного съехали - но это все было по взаимной договоренности.
5
прищепа михаил
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2024
Хорошие специалисты, вежливый персонал. Выполнили ремонт пылесоса раньше обещанного срока. Спасибо!!!
1
Е
Егор Мищенко
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2021
появились проблемы с зарядом, отдал телефон на замену зарядного порта, в этот сервисный центр. Через 2 недели после ремонта опять перестал заряжаться. Либо вообще не меняли, а просто подогнули контакты, либо поменяли на настолько плохой порт, что он не продержался и двух недель
5
2
Посмотреть ответ организации
P
Philip
Знаток города 2 уровня
19 сентября 2025
Отдавал пылесос в ремонт, потому что он стал работать рывками. На приеме сказали будет что то известно к вечеру. В обед уже позвонили, назвали стоимость и сказали что через пару часов уже можно будет забрать.
1
АНДРОН ВАСИЛЬЕВ
Знаток города 17 уровня
2 ноября 2022
Молодцы, сервис на уровне , остался доволен. Но запчасти сейчас становятся проблеммой , требуется ожидание. Но все равно все организованно на уровене.
Димка Ж.
Знаток города 8 уровня
27 ноября 2024
Отличный сервис. Отремонтировали пылесос в этот же день
1
1
Элина Лапухина
Знаток города 12 уровня
16 ноября 2020
Отличная команда профессионалов! Качество по разумным ценам ! Результат всегда отличный !
2
4
CarrotDancer Goolr
Знаток города 7 уровня
11 ноября 2024
Позвонил узнать о возможности ремонта телевизора Samsung - предложили написать в вайбер и скинуть модель И без ответа... Сервис 0
3
С
сергей голобурдо
Знаток города 2 уровня
6 мая
Все быстро и понятно.
Андрей Ц.
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2023
Очень жаль что дилеры посылают своих клиентов в такую компанию((( Компания вводит в заблуждение с первых слов. Сдал пылесос - сказали 3 недели, через месяц ничего не сделано - новые сроки может ЕЩЕ МЕСЯЦ,а может и больше. Никто ничего не знает и ни на что не влияет ужасный сервис
5
Яков Морозюк
Знаток города 8 уровня
21 февраля 2023
Не скажу что волшебники, но когда тебе возвращают исправную технику, глупо не радоваться. Благодарен за добротно выполненную работу.
1
2
Филипп Ch.
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2023
Хороший сервис, помогли
1
2
А
Андрей Рычков
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2020
Все супер, все в срок.
1
5
П
Полина С.
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2021
Просто крутые! От Модной гривы)
5
  1. 1
  2. 2