Поиск
Маршруты

Алгоритм

Обзор
Фото
9
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 4,5
46 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Артём Артёменко
Знаток города 5 уровня
28 февраля 2024
Хорошая клиника. Врачи топ. Персонал топ . Всё быстро , ясно , чётко. Ходили туда с ребенком . Ходили и по беременности . Много раз обращались . Спасибо им!
Владислава
Знаток города 4 уровня
12 марта
На регистратуре сидит какая-то хамка. Я больше 3х лет как по расписанию каждый месяц ходила туда и каждая запись была стрессом из-за регистратуры, но терпела из-за Темирязевой. Хорошо что данный специалист работает и в другой клинике и в женской консультации и к ней можно записаться и в других учреждениях на приём. И раньше я всем рекомендовала подругам это место, но теперь будет реакция совершенно иная.
Иван Саяпин
Знаток города 13 уровня
7 января 2024
Хорошее, качественное, профессиональное обслуживание. Специалисты УЗИ высокой квалификации.
1
Акулина
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2023
Отвратительный прем у кардиолога. В пустую потраченные деньги. Такую консультацию можно получить у любого участкового врача. Её рекомндация- " Не болейте! " . Это, простите, не квалифицированный подход, а просто сбор денег.
1
Татьяна Шешегова
Знаток города 7 уровня
5 мая 2020
Хорошие специалисты, цены приемлемые. Всё аккуратно, чисто. Для ожидающих комфортные условия, мягкие диванчики , телевизор, кулер. Для клиентов бахилы бесплатные.
2
Александр Александров
Знаток города 11 уровня
14 августа 2024
Хорошее обслуживание ,прекрасное место.
1
Елена Крит
Знаток города 7 уровня
29 июля 2024
Гинеколог УЗИ ужасная
1
А
Анонимный отзыв
13 августа 2019
Очень хвалят врача УЗИ. Грамотные, вежливые специалисты.
2
_aneczka89
Знаток города 7 уровня
6 ноября 2022
Персонал внимательный и вежливый! Все четко и быстро!!!
1
А
Анонимный отзыв
10 ноября 2019
Не понравилось.ужасно.узи делали 5 минут.принимала врач-гениколог тимирязева елена анатольевна.а кагда ребенка смотрела не смогла ни чего понять и позвала хирурга .тот наговорил ребенку всякие гадости. напуга нахомил.я так и не понила что это было.врачь сидела ухмылялась.дурдом какойто.поставили не правильный диагноз.нечего не обьеснили и отправили к теропевту.в это трудно поверить но это так .не советую посещать эту клинику.я досихпор в шоке от такова отношения к людям .вспоминается взрослая поликлиника.но сдесь же платная клиника а отношение даже хуже.и некому не пожалуешся потому что хирург сам хозяин частной клиники.
3
3
Анна Захарова
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2024
Грамотные специалисты
1
A
a b
Знаток города 13 уровня
12 февраля 2022
Адекватный персонал
1
Андрей Цинк
Знаток города 14 уровня
14 июля 2020
Приятный персонал
1
Инкогнито 2416
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2023
Все нормально.
3
6
609215 Карелина
Знаток города 8 уровня
24 апреля 2022
Хороший специалист УЗИ
1
Вова Подгорный
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2019
Хороший доктор делает узи
1
  1. 1
  2. 2