Поиск
Маршруты

Али-Баба

Обзор
Фото
16
Отзывы
31
Особенности
Рейтинг 5,0
42 оценки
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Вкус Победы
Знаток города 5 уровня
3 июня 2025
Приехали отдыхать в Дербент из Уфы. Отель 1908. Искали с мужем, где можно посидеть вечером, попить пиво (тут таких заведений ну очень мало). И случайно увидели в двух шагах от нашего отеля это заведение. Обстановка внутри очень уютная атмосфера, приятная музыка. Можно курить в самом заведении, очень много вытяжек. Кондиционеры, телевизоры. Вкусное пиво и разнообразие закусок. За весь отпуск, мы были тут раз 7, перепробовали практически все. Очень вкусно. Сергей (владелец), очень внимательный и добрый человек. С ним приятно общаться. Хочется сказать огромное спасибо за ваше заведение. У вас очень тепло и душевно. И главное вкусно. Очень советую посетить, если будете не далеко от них).
3
Посмотреть ответ организации
BC
Знаток города 5 уровня
4 августа 2025
Были в баре после обеда, успели занять столик. После 6 вечера свободных мест не было. Чисто, уютно. Кухня скромная - только закуски. Но для того, чтобы посидеть и попить пива в хорошей компании - достаточто. По ценам - недорого, дешевле чем на улице Счастливых Людей (бар в 15 минутах пешком). Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Моня Моня
Знаток города 2 уровня
20 июня 2025
Приехали из Москвы , к друзьям , немного заблудились и были рады , набрели на бар , очень интересно внутри , есть на что посмотреть , пять сортов пиво , очень интересные и вкусные закуски , у нас таких нет ! Рецепт к сожалению не дали ))) понимаем ! Зато успели за четыре дня испробовать все ! Успехов вам , Сергей
1
Посмотреть ответ организации
Исабоев Дильмурат
Дегустатор 4 уровня
12 сентября 2025
Если вы любите вкусное свежее ледяное пиво, то вам однозначно сюда. Очень демократичный ценник, дружелюбный персонал. Из кухни пока только пробовал венские колбаски с горчицей собственного производства. Весьма недурно.
1
Посмотреть ответ организации
мята
Знаток города 2 уровня
20 июня 2025
Приятно осознавать , что в Дербенте появилось уютное место , куда можно сходить в компании подруг .Атмосфера дружелюбная, Сергей , хозяин бара ,замечательный человек , приятный и очень отзывчивый ! Приятно удивлена большим ассортиментом закусок , все вкусно , спасибо !Будем ходить только к вам !
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Федулов
Дегустатор 4 уровня
19 января
Хороший барчик. Совет обладателю - порции побольше и будет самое то! Уютно, тихо, всегда вежливый персонал, вкусно и главное чисто.
Посмотреть ответ организации
Шайбочка
Знаток города 5 уровня
14 июля 2025
Очень уютный бар, хорошее пиво, вкусный прицеп к пиву, большой выбор закусок, приятные цены. Всё чисто убрано, приятные работники, особенно большое спасибо официанту Никите!
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия Хрипунова
Знаток города 5 уровня
8 июля 2025
Дорогие друзья! СРОЧНО! Как только у вас возникло желание «выпить ПИФКА» В обязательном порядке - открываем Яндекс карты и находим БАР «АЛИ БАБА»! С вероятностью 10000% рекомендуем! Мы -туристы. И за 10 дней нашего нахождения в прекрасном городе Дербент - это один из самых лучших баров этого превосходного города. Обслуживание - 10 баллов , закуска - 10 баллов , самый главный персонаж нашего вечера - ПИФКО 100 баллов (оценивания по 10 бальной шкале). Дорогие товарищи без всякой лирики ,заведение ТОП) советую! P.s В заведении курят.
3
Посмотреть ответ организации
Samayasiii Siii
Знаток города 2 уровня
24 июля 2025
Бар классный , есть место у единица, свежее пиво и вкусные закуски , чисто , обстановка душевная От жилет жён привезла ему жилет и эльфовую башню Le bar est cool, il y a une place à l'unité, de la bière fraîche et de délicieuses collations, propre, l'atmosphère est pleine d'âme Du « gilet jaune »lui a apporté un gilet et une tour elfide Merci 🦾
1
Посмотреть ответ организации
Лера Воронина
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2024
Большое спасибо Сергею , который очень сильно постарался ! обстановка приятная ,есть кабинки , все аккуратно и без лишней воды ! Обслуживание хорошее , отношение к людям превосходное, всегда улыбчивый и доброжелательный ! Закуски к пиву в широком ассортименте и все съедобное ! Особенно радует чистота в санузле, что редко найдешь в Дербенте ! Процветания вам ! В дополнение хотелось бы сказать , очень удивлены , что есть женский день - четверг и он без мужчин !
3
Посмотреть ответ организации
М О
Знаток города 2 уровня
18 июля 2025
Прекрасное обслуживание , свежее пиво , вкусные закуски и очень понравилась обстановка ! Однозначно будем посещать данное заведение ! Спасибо Сергею ! Удачи
1
Посмотреть ответ организации
мемчик лолчиков
Знаток города 6 уровня
14 июля 2025
Советую всем попробовать лёгкий лагер и прицепчик к пиву.Обслуживание на высоте ,отдельное спасибо Никите .еда в данном заведении вкусная .цены ну очень хорошие
3
Посмотреть ответ организации
ЛЮБИМАЯ ЛЮБИМАЯ
Знаток города 8 уровня
25 декабря 2024
Не так давно, открылось в нашем городе Дербенте, прекрасное заведение Пивной бар "Али-Баба" посещая замечательный уголок этого местечка,попить пивка с удивительными и вкусными закусками,это удовольствие для любителей пивного гурмана,мы были приятно удивлены, когда узнали что в Дербенте открылось такое прекрасное заведение с прекрасным и гостеприимным хозяином.Мы с девчонками по четвергам посещаем этот прекрасный уголок попить вкусного пива и отведать замечательные закуски в разных ассортиментах, выбор есть на любой вкус и очень много разновидностей. Огромное благодарность хозяину заведение Сергею за его прекрасное заведение и гостеприимство.С УВ ваши посетители.
3
Посмотреть ответ организации
Владимир С
Знаток города 2 уровня
18 августа 2025
Отличный бар для дружной пивной компании. Интерьер по тематикам сделан с душой. Пиво холодное, кухня вкусная.
2
Посмотреть ответ организации
М
Мурад Курбанов
Знаток города 3 уровня
14 мая 2025
Отличный бар. Всегда свежее пиво, любая закуска в наличии. Советую заказать прицеп к пиву. Обстановка по кайфу!
3
Посмотреть ответ организации
Стас
Дегустатор 4 уровня
7 сентября 2025
Вкусное местное пиво. Вкусная рыба. Прекрасный персонал и уютная атмосфера.
Посмотреть ответ организации
Babenkova_sv@
Дегустатор 5 уровня
13 августа 2025
Отличное место. Вкусное пиво и закуски. Курят, но вентиляция хорошая
Посмотреть ответ организации
estetnaida
Знаток города 2 уровня
24 июля 2025
Спасибо большое Сергею за самое вкусное пиво и супер закуски ! Как всегда все на высшем уровне !
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Талалаева
Знаток города 3 уровня
3 августа 2025
Все очень понравилось по домашнему уютно и вкусно! ВСЕМ СОВЕТУЕМ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ.
1
Посмотреть ответ организации
Никита Б.
Знаток города 4 уровня
8 июля 2025
Хороший бар. Быстрое обслуживание ,вкусные закуски .рекомендую к посещению
2
Посмотреть ответ организации
Amir Magomedov
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2025
Классное заведение, обслуживание и персонал 👍 на высоте , меню разнообразное, все 👍
Посмотреть ответ организации
Наталья А.
Знаток города 5 уровня
27 июля 2025
Приятное место. Доброжелательный бармен 👍
2
Посмотреть ответ организации
Никита Воронин
Знаток города 4 уровня
15 июня 2025
Место бомба !! Всем советую пиво свежее вкусное 🍻🍻
1
Посмотреть ответ организации
Исми А.
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2025
Отличное место, лучшие закуски в городе
1
Посмотреть ответ организации
ТАЛИХ УРУДЖЕВ
Знаток города 2 уровня
24 декабря 2024
Побывал в баре! Всё классно!!! Пиво вкусное , закуски супер!!! Серёга красавчик
3
Посмотреть ответ организации
Елена П.
Знаток города 3 уровня
9 июля 2025
Прекрасное место вкусное свежее пиво 👍
1
Посмотреть ответ организации
Гаджимурад Дадаев
Знаток города 2 уровня
14 августа 2025
Очень хорошее заведение!!! Хозяин заведения Сергей красавчик!!! Отдельное спасибо официанту Омару , он лучший!!! Спасибо Вам!!!
1
Посмотреть ответ организации
Али-Асхаб Джабраилов
Знаток города 2 уровня
9 декабря 2025
Хорошая обстановка и вкусные закуски
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9039
Знаток города 2 уровня
20 июля 2025
Место шикарное спасибо за обслуживание
1
Посмотреть ответ организации
Багир Алиахмедов
Дегустатор 4 уровня
2 августа 2025
Обслуживание, пиво крон бланж и еда, там просто лучшее
Посмотреть ответ организации
Елена Антошина
Знаток города 3 уровня
27 июля 2025
Хорошее место спасибо большое 😀😀
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2