Поиск
Маршруты

Aline

Обзор
Фото
21
Отзывы
35
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
70 оценок
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Анна Горбунова
Знаток города 4 уровня
10 января
Хочу оставить положительный отзыв о магазине одежды Aline!Здесь действительно большой выбор стильной и качественной одежды. Особенно хочу отметить работу консультантов — они очень отзывчивые и всегда готовы помочь с выбором. Особая благодарность консультанту Хуршиде, она просто замечательная! Всегда внимательна и знает, что посоветовать. Теперь я буду обращаться только к ней. Рекомендую всем этот магазин!
Посмотреть ответ организации
олеся к
Знаток города 3 уровня
2 февраля
Заказывала вещи этого бренда через online бутик. Вещи доставили вовремя прямо домой! Качество вещей превосходное! Мой менеджер Лаура очень профессиональна, честно отвечала на все вопросы, сориентировала по всем нюансам, которые меня интересовали. Я очень довольна и работой Лауры, и доставкой и конечно вещами прекрасного качества и дизайна. Благодарю 🌺
Посмотреть ответ организации
Юлия Добрая
Знаток города 8 уровня
25 января
Красивый большой магазин. Большой выбор вечерней одежды. Вкусно пахнет. Очень приветливые сотрудники. Сразу, с улыбкой поздоровались и предложили свою помощь. При оформлении на кассе предложили завести карту и просто поговорили на отвлечённую тему. Очень располагают. Рекомендую от души!
Посмотреть ответ организации
Александра Томашевская
Знаток города 2 уровня
9 января
Очень красивый магазин. Идеальный платья и корсеты, хорошие материалы и красивая обстановка. Отдельно хочется отметить внимательный и ненавязчивый персонал — помогли с выбором и размером. Осталась очень довольна покупкой, обязательно вернусь снова💖
Посмотреть ответ организации
Рината А.
Знаток города 2 уровня
8 января
Aline на Петровке очень нравится . Приятный , ответственный персонал , быстрое реагирование на вопросы в соц сетях . Нравится выбор одежды , много актуальных стильных позиций , коллекций. Отношениек клиентам в самом бутике очень достойное.
Посмотреть ответ организации
Дарья Б.
Знаток города 4 уровня
7 января
Прекрасный магазин женской одежды в Москве. Большой выбор стильных вещей, отличное качество и внимательный персонал. Покупкой осталась очень довольна, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Любовь Атаева
Знаток города 2 уровня
9 января
Прекрасный бутик,интересные изделия,очень понравилась атмосфера в бутике ,милые девушки провели экскурсию и рассказали о бренде Рекомендую. Очень много классной одежды
Посмотреть ответ организации
Катя Поторочина
Знаток города 10 уровня
29 января 2025
У Вас очень красивые, стильные платья, быстрая доставка. Мои фотографии в Вашем платье опубликовали в журнале.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Викторова
Знаток города 3 уровня
10 января
Большой выбор одежды. Очень милый персонал , помогают подобрать нужный размер и фасон . Еще не один раз прийду в этот чудесный магазин ☺️
Посмотреть ответ организации
Karina
Знаток города 7 уровня
10 августа 2025
Позиционируют себя бутик-магазином, а клиентоориентированности ноль. Ни в вотсапе, ни в социальных сетях не отвечают, просто игнорируют вопросы о размерах и наличии хотя бы размерной сетки. Стоимость товаров завышенная, к качеству пошива - одни вопросы. Вещи будто из Садовода или какого-то китайского рынка. Пестрые, аляпистые, отстающие от трендов, похожи на цыганские наряды, не в обиду цыганам)
3
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина А.
Знаток города 3 уровня
29 мая
Была в магазине 28 мая, очень нравится бренд, качество одежды, готова была скупить половину магазина, НО! 2 дамы консультанты - блондинка и брюнетка, это просто катастрофа! Я ну ооооочень давно не встречала НАСТОЛЬКО НЕКЛИЕНТООРЕНТИРОВННЫХ продавцов! Принести подходящий размер приходилось выпрашивать, помощи 0! Вид у них был такой, будто я им миллион должна ! Задавая простой вопрос, в ответ я получала какие-то пространные ответы. При наличии в магазине одного покупателя - меня, обе эти дамы занимались тем, что развешивали вещи на вешалки и когда получали мой резонный вопрос о наличии того или иного размера в поправившейся модели э, они не хотя соизволяли что-то посмотреть! Мне оставалась разве что еще сказать , извините, что вас отвлекаю ! Хотела купить пальто с бусами и не только, но принципиально не стала делать этого в данном магазине и ушла, лучше заеду в другой магазин или закажу в интернете. Уважаемые собственники данного бренда, эти 2 дамы наносят реальный вред вашему бизнесу, задумайтесь пожалуйста о целесообразности наличие данных сотрудников в вашем штате! Исключительно благодаря моей лояльности вашему бренду я найду возможность купить то, что мне понравилось в вашем магазине, но если бы это был для меня незнакомый бренд, я бы больше никогда не зашла бы в ваши магазины и тем более ничего бы не стала заказывать через интернет
1
Арина
Знаток города 5 уровня
9 января
Я влюбилась в этот бутик , новогодняя коллекция была просто шикарной , очень милые и приветливые девочки быстро подобрали мне лук , я осталась в восторге, 100% приду еще раз! 🥰
Посмотреть ответ организации
Полина Корецкая
Знаток города 2 уровня
8 января
Отличное обслуживание, отзывчивые сотрудники, предложила девушка заварить чай, осталась довольна покупками! Новая коллекция очень красивая.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Павлова
Знаток города 9 уровня
11 января
Один из любимых магазинов ♥️Цена и качество👍🏻 продавцы-консультанты супер🫶 бывает отличный sale👌🏻
1
Посмотреть ответ организации
Maрия П
Знаток города 5 уровня
25 марта 2025
Хочу поделиться с приятным впечатлением об этом магазине. Приятные в общение консультанты, вежливые и отзывчивые на просьбы. Архитектурный и комплиментарный крой одежды, отличное качество. Этот бренд попал в мои любимчики.
Посмотреть ответ организации
Альбина Аношкина
Знаток города 7 уровня
12 августа 2025
Отвратительное отношение к клиентам. Менеджеры просто взбесили меня своим общением, накосячили с доставкой и оформили неверно накладную, указав не тот город ( вместо Московской области, заказ оформили в Краснодар). Ранее покупала пару вещей в ЦУМе и были приятные впечатления. В этот раз оформила заказ напрямую на сайте. Сразу скажу, хуже интерфейса сайта, я еще не видела, сайт просто колхоз 90-х годов. Бренд себя позиционирует, как дорогой сегмент, но на сайт денег зажали. Уже давно все сайты, даже у молодых девчонок, которые открыли свое производство, у всех уже ! Интегрирован со службами доставок. Здесь же нет никакой интеграции. Приходится в ручную вбивать адрес просто в строке. Не указано какой вариант доставки вы хотите, до ПВЗ или курьером. Сайт сделан «на коленке» по деревенски. Я вбила в строку адрес ближайшего ко мне ПВЗ. Заказ долго не отправляли. Я написала в службу поддержки, уточнить сроки. На что мне ответили: « ждите менеджер с Вами свяжется». Никто со мной не связался. Через какое-то время вижу, что создан заказ в СДЭК на отправление. Вижу что оформлено не верно, указан другой город. Написала в службу поддержки, вопрос долго не решался. Я ждала день. На следующий день снова написала, просила исправить, так как заказ уйдет не в тот город. Потом обратила внимание, что слишком завышена цена отправления, почти в два раза, поняла что менеджер оформила доставку курьером на ПВЗ, это как курьером до дома. Два дня я просила исправить мой заказ на ПВЗ и поменять стоимость доставки на ту, которая должна быть. Я часто заказываю посылки и знаю стоимость доставки. Курьерская мне была не нужна, при оформлении я указала ПВЗ и адрес ПВЗ. Писала на два номера, два дня я тратила свои нервы и время решая косяк менеджеров. Заказ мой молча отправили, ничего не согласовав и не исправив. Мой заказ уже должен был прийти и менеджер взяла и в процессе, когда заказ шел, оформила в сдэк возврат, не согласовав со мной. Вместо того чтобы поблагодарить меня за мою внимательность, что заказ не ушел в другой город, чтобы исправить способ доставки, так как просит покупатель, она просто решила отменить мой заказ. Я не просила его отменять! Я сказала, что есть три варианта решения вопроса: или сделать мне доставку до ПВЗ, как я просила при оформлении и редактировать стоимость доставки, как она должна быть. Второй вариант: исправить адрес на адрес дома, раз принципиально нужно доставить курьером и взять за доставку заявленную сумму. И третий вариант я могу не забирать посылку, это было на моё усмотрение, после того, как она бы пришла. Деньги за заказ в полном размере мной были оплачены. Магазин повел себя неуважительно ко мне, как к покупателю, молча без объяснения и предложений, отменили мною оплаченный заказ. На данный момент, деньги мне не вернули за заказ. Магазин удерживает оплаченные мной средства. Чек о возврате не предоставляют. Еще хочу предостеречь покупателей от покупок вещей на сайте во время распродажи. Вещи не дают забрать самовывозом из магазина, только отправление. Вещь может прийти с браком, без пуговиц, с зацепками. И вы их не вернете! Так как на сайта написано, вещи с распродажи возврату и обмену не подлежат. Это нарушает закон потребителя. Что касаемо качества вещей. Вещи из льна сильно завышены по стоимости, лен использован самый бюджетный, волокна не ровные в ткани. Кто занимается пошивом поймут про что я говорю. Сильно выбесил сервис данного магазина. Впервые с таким сталкиваюсь. Во всех уважающих себя магазинах сотрудники стараются поддерживать сервис и репутацию, дорожат клиентами, стараются сгладить углы при общение, помочь с оформлением заказа и другими вопросами. Здесь просто хамство в чистом виде. Единственное желание сейчас избавиться от ранее купленных вещей данного бренда, неприятно.
5
Кристина Б.
Знаток города 6 уровня
26 августа 2024
Очень классный магазин, всегда можно выбрать что-то интересное на мероприятия и базовые вещи с акцентами тоже нравятся, сотрудники всегда вежливые и приветливые🙌🏻
Посмотреть ответ организации
Galina Zueva
Знаток города 11 уровня
10 ноября 2025
Не хотелось писать негативный отзыв, но придется. Купила на сайте на сейле свитер яркого синего цвета, указала, что заберу его в магазине на Петровке. Свитер везли 2 недели... 2 недели, Карл! в рамках одного города, в мире, где курьерские доставки за 2 часа тебе все привезут, а еду доставляют домой за 15 минут. Оплату взяли сразу, а товар через 2 недели. Но мало того, что его долго доставляли, так еще и обманули с цветом. Приехал серо-голубой свитер. Возврат сделать невозможно, только через онлайн менеджера, которого найти невозможно. В магазине мне сообщили, что меня должны были предупредить, что цвет не тот, но никто не предупредил. Теперь я "счастливый" обладатель свитера неподходящего мне цвета за большие деньги. Еще купила брюки у них (еще не знала про свитер), подшивают вторую неделю...и неизвестно, когда подошьют. Ни сроков, ни извинений, ни-х-...-я (голосом Олега). Подшили брюки, приехала за ними, потратила время. Выяснилось, что подшили брюки не того размера...занавес! Снова ушла ожидание! Бренд, позиционирующий себя как Premium, с ценником выше среднего, допускает такие нереальные косяки в отношении клиентов. При этом мне нравятся некоторые позиции бренда, но я подумаю уже 15 раз покупать ли мне в этом магазине что-нибудь вообще и предлагать ли своим клиентам, ибо такой осадок от взаимодействия ничем не перекрыть, никаким шампанским в примерочную. Руководству необходимо срочно и серьезно задуматься и поработать над сервисом и клиентоориентированностью - это самый ценное преимущество в высококонкурентной среде, но Вы пока серьезно проигрываете!
5
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2025
Хотела заказать блузу в данном бутике! Но к счастью, не смогла! Так как понимаю, ее могли бы элементарно не доставить!! Звоню, пишу, прошу: СКИНЬТЕ ССЫЛКУ НА ОПЛАТУ!!!!! А в ответ тишина!!!! Не дозвониться, не дописаться!!! Клиентоориентированности ноль!!! Зачем позиционировать себя флагманским бутиком, если элементарно не отвечают на телефон!!! Я боюсь представить, если бы заказала вещь. Просто кинули бы!!!! Одни отрицательные эмоции от данного шоу рума, не бутика!!!!
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Генералова
Знаток города 5 уровня
10 января
Отличный персонал. Понравился широкий ассортимент одежды, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
ВАЛЕРИЯ П.
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2025
Уважаемое руководство ,данного магазина ! Проведите беседу со своими продавцами -менеджерами ! Чтобы они отвечали на звонки !!!! Я стою на дороге и звоню вам ! Никто не отвечает ! Магазин работает с 11 утра . Мне ехать час . Чтобы не ехать напрасно ,я хотела уточнить наличие размера ….
3
Посмотреть ответ организации
White F.
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2025
Я, ну ооочень редко, пишу отзывы. Но это просто самый ужасный клиентский сервис, который я встречала за последние годы. Клиентоориентированность нулевая, работа менеджеров отвратительная. Сайт сделан, видимо, где-то за три копейки «лишь бы был», оформить нормально заказ через него невозможно. В итоге уже 3 дня пытаюсь оформить заказ через клиентскую службу напрямую в мессенджере и это какой-то цирк. Ответ на каждое сообщение нужно ждать день. Большинство вопросов остаются без ответа. Сейчас я уже очень сомневаюсь, что они что-то отправят и я успею получить это до Нового года. Вся эта ситуация очень раздражает, при этом вещи бренда у меня есть (купленные на других платформах), но больше эти магазины с Aline не работают. Теперь понятно почему..
2
1
Посмотреть ответ организации
Dasha Turkina
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2025
Просто жуткий сервис. Менеджеры не отвечают на сообщения, сроки доставки не выполняют, игнорируют смс. В Пятерочке уровень сервиса выше. Это не премиум бренд, как они себя оппозиционируют.
3
Посмотреть ответ организации
Адриана
Знаток города 4 уровня
8 января
Хочу выразить свою благодарность сотрудникам , которые там работают . Очень хорошо мне подобрали вещи , сервис на высшем уровне . Работают очень милые девушки, улыбчивые Процветания Вашей команде ❤️
Посмотреть ответ организации
Maria Smerchinskaya
Знаток города 22 уровня
11 мая 2023
Потрясающая одежда . Я влюбилась в этот бренд . Идеальной посадки джинсы . Теперь каждый раз когда нужно самое красивое платье на мероприятие , я иду в мой любимый магазин !
3
Посмотреть ответ организации
оксана кожихова
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2023
Отличный магазин! Джинсы очень достойные ! Супер качество и сидят отлично!! Спасибо!! Еще вернёмся за покупками 🌹Рекомендуем
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 5 уровня
22 августа 2024
Сервис супер, очень быстро подобрали подарок девушке, ещё и в отель привезли в тот же день 🔥
Посмотреть ответ организации
Oksana Keydler
Знаток города 10 уровня
12 декабря 2025
Отвратительная служба поддержки, которая не может ни прочитать что пишут, ни на вопрос ответить, ни трубку поднять? Кто у вас вообще работает?
2
Посмотреть ответ организации
Х
Хуршида Холдарова
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2025
Очень красивые изделия,вежливый персонал.Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2025
Сервис 0. Оценить качество товара нет желания. Заказывать не буду. Попросила подобрать образ на высокий рост. В ответ скинули ссылку на сайт. Просто ссылку. Типа сами смотрите
1
Посмотреть ответ организации
евгения п.
Знаток города 5 уровня
22 августа 2024
Очень понравился бренд , каждая вещь поистине уникальная .
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2025
Сервиса хуже, чем в этом магазине еще не видела. Во всяком случае в смену 23 декабря
1
Посмотреть ответ организации
Rin Fezort
Знаток города 9 уровня
28 марта 2025
Недовольные сотрудники , так смотрят надменно
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Морозов
Знаток города 17 уровня
31 мая 2024
Самое розовое место в Москве)))
Посмотреть ответ организации
Suad Husain
Знаток города 2 уровня
18 октября 2024
Элитная женская одежда на все случаи жизни от российского бренда - это повседневная одежда и специальная одежда для вечеров и вечеринок
Показать оригинал · العربية
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2