Поиск
Маршруты

Алиса

Обзор
Новости
3
Фото
45
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 4,0
30 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Р
Роман К.
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2019
Долго выбирали с семьей новый диван, и сталкивались что либо цены высокие, либо сроки поставки громадные. Заехали в этот салон без особого уже энтузиазма, и первое что нам сказал менеджер Сергей, выбирайте по ощущениям, удобно ли сидеть, а не по внешнему виду. так и попробовали, и правда, нашли тот диван с которого не хотели вставать. Следующим фактором оказалось качество исполнения с внимание к деталям(механизмы поднимания в кармашках, скрепок никто не видно, вентиляция в коробах). Нам подобрали по размеру, помогли с выбором ткани, и мы оставив предоплату довольные ушли, срок нам пообещали 25 дней. он устроил нас. И какое же было наше удивление когда через 2 недели позвонили и сказали что диван уже готов, и привезут его завтра. Доставили, установили, и теперь он радует нас каждый день! Спасибо вам
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2019
Добрый день, как и обещала оставляю отзыв о диване. Мы заказали диван Честер, на фабрике мебели Алиса 6 сентября этого года. 26 сентября диван был готов. 💪 ⠀ Отдельно расскажу про заказ дивана, т.к. диван мне нужен был конкретного размера и цвета, а времени на разъезды не было, то заказ я оформила без поездки на саму фабрику 😎, это очень удобно. Мне все рассказали и предоставили варианты ткани. ☝️ без моего выезда были представлены все документы, так что все без каких либо подвохов. ⠀ Качество дивана отличное, все прострочено, наполнитель очень плотный, цвет бомбический, в общем я очень довольна. И конечно фабрика Алиса была далеко не первая мебельная компания к которой я обратилась при поиске дивана, но только здесь я узнала, что в моем дизайн проекте допущена ошибка и указанного размера диваны не возможны, до этого ни одна мебельная фабрика не обратила на это внимание. ⠀ Ко всему прочему ЦЕНА была ниже аналогичных диванов на рынке, что меня очень порадовало. ⠀ На все возникающие вопросы мне ВСЕГДА была предоствлена вся требуемая информация. ⠀ В итоге у меня крутейший диван, а у фабрики Алиса еще один довольный клиент. 😻😻😻 Удачи вам в вашем деле.😻😻😻
1
Посмотреть ответ организации
Лидия С.
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2019
Долго не могли определиться с выбором дивана, приехали в магазин ,просто посмотреть. А в итоге у нас теперь замечательный,удобный, диван. Качество на высоте, даже в мелочах, в ящике для хранения белья воздушный клапан,чтобы была вентиляция воздуха. При раскладывании получается полноценное,комфортное спальное место.
Посмотреть ответ организации
Игорь П.
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2022
Заказали диван в данном магазине, качество отличное, диваном очень довольны. Не понравилось только отношение к потребителю со стороны магазина.. Заказ был сделан 17 января, с сроком поставки в 21 день. В срок диван не доставили, на звонки отвечали через раз. Информацию о заказе не предоставляли, ссылаясь на то что сегодня выходной, либо на то что продавец отсутствует в данный момент на рабочем месте. После предложения расторгнуть договор и вернуть средства, 25 февраля диван все-таки привезли. По итогу доставка вышла 39 дней.
1
Посмотреть ответ организации
Афродита П.
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2019
С таким качественным обслуживанием и быстрой доставкой сталкиваюсь впервые. Когда делали ремонт заказывала мебель в разных магазинах,но после оплаты приходилось ждать товар около месяца. Случайно попала в магазин от мебельной фабрики «Алиса» когда искала мебель в гостиную. Сроки доставки товара оказались быстрее чем планировалось,а цена доставки была адекватной. Цены на качественную мебель более чем адекватные.Учитывая то, что цены на товар тут самые приятные советую покупать товары именно от мебельной фабрики «Алиса». Сотрудники магазина внимательны к своим покупатялям!Всегда выходят на связь, обсуждают все вопросы, идут на компромиссы. Приятно осознавать, что в нашей стране что-то меняется благодаря профессиональному подходу к своему делу. Хочется пожелать такому магазину процветания!
1
3
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Б.
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2019
Недавно приобрели в Алисе новый отличный диван. Ребята сработали профессионально и быстро. Помогли подобрать диван по нашим требованиям. Оформили покупку и доставку. Всем от души рекомендую этот магазин.
Посмотреть ответ организации
Катерина Катерина
Знаток города 7 уровня
20 октября 2022
Отвратительный магазин, отвратительное хамло менеджеры. Развод полнейший. У нас полностью оплачен заказ, а диван нам не везут уже третью неделю. Каждый раз какие-то байки рассказывают
2
1
Борис
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2022
Сервис магазина оставляет желать лучшего, заказали диван в еще в конце сентября, по договру должны были привезти в начале ноября. Позвонили из салона несколько дней до оговоренной даты готовности в договоре и сказали, что диван и можете вность оставшую часть денежных средств и ждите через 3и дня диван. Оплату произвели, но через 3 дня диван никто не привез, дальше кормили обещаниями чуть ли не каждый день, потом сказалаи подождите еще две недели и вам гарантированно привезут диван. Прошло 2е недели и из салона никто не берет телефон. Ощущение, что придется ехать в ропотребнадзор и в суд.
A M
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2022
диван покупали полгода назад. все хорошо, очень довольны. понравился консультант сергей, помог с выбором.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Н.
Знаток города 2 уровня
1 декабря 2022
Ужасный магазин, даже боюсь представить какого качества будет диван, надо же было влипнуть. Договор заключали в начале октября, говорили привезут в течении трех недель и на дату прописанную в договоре даже не смотреть, типо она максимальная. Стоимость дивана, на минуточку, мы оплатили полностью. По договору дата была 16 ноября... сегодня 1 декабря и дивана нет. Обещали на той недели привезти, не привезли...личные проблемы у менеджера, передали другому менеджеру. Другой менеджер обещал доставку на четверг, типо на сегодня, вчера даже перезвонил, но сегодня звоня на склад я узнаю, что мой диван никто не вывез и даже не звонил!!! сегодня даю им еще шанс доставить мне диван, завтра пишу в роспотребнадзор и прокуратуру. надоело это раздолбайство.
И
Игорь Ломакин
Знаток города 2 уровня
29 ноября 2019
Самое вежливое обслуживание, огромный выбор ассартимента на любой вкус, цвет и карман) всем советую)
1
1
Посмотреть ответ организации
С
Софья Дирацуян
Знаток города 3 уровня
22 августа 2021
Ставлю одну звезду за то, что приехала в воскресенье в 17:15, а магазин закрыт. Хотя режим работы указан до 19:00, выходной - вторник.
1
1
Tazik N.
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2019
отличные диваны
Посмотреть ответ организации
Инна
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2021
По телефону не отвечают.
1
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Долгалева
Знаток города 7 уровня
13 сентября 2022
Время 10:32, магазин закрыт …
1
  1. 1
  2. 2