Поиск
Маршруты

Алла

Обзор
Фото
18
Отзывы
30
Особенности
Рейтинг 4,3
71 оценка
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Виктор Белов
Знаток города 2 уровня
21 ноября 2025
Посетил салон вчера, один мастер в лице блондинки встретила очень дружелюбно, предложила кофе. Начала стричь модельную стрижку и посоветовала, как будет мне идти больше. Постригла быстро, почувствовал руку профессионала. К тому же порадовала цена. Очень рекомендую. Понравился подход
1
Яна М.
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2025
Сходила в этот салон красоты, все очень понравилось. Пока ждала свою очередь предложили чай или кофе!!! Обслуживание на высшем уровне!!! Была приятная обстоновка, хорошая стрижка. Есть бонусная система каждая 11 стрижка за пол цены!!! Даже можно отмечаться всей семьей. Приду ещё, обязательно!
732997 Михайловский Юрий
Знаток города 10 уровня
8 января 2025
Впервые, после многих пропущенных лет, посетил эту парикмахерскую. Могу отметить, что уровень профессионализма мастеров - парикмахеров не стал ниже. А вот новогодние цены приятно удивили своими значительными скидками, что может только порадовать. Однако и здесь есть, к чему стремиться в будущем.
2
1
Максим Чернов
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2025
Ужасно подстригли, на входе встретила молодая брюнетка, руки дрожали, машинка работала ужасно громко, стригли так долго, что пришлось сказать хватит, и пойти в другую парикмахерскую. Взяли полную стоимость за свою «работу».
1
Александр Петров
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2025
Мастер-очень приятная и приветливая женщина. Да и стрижёт быстро и хорошо.
3
Александрос Грасиос
Знаток города 2 уровня
14 августа 2025
Никакого понимания работы , не рекомендую, единичные случаи хорошей стрижки , не тратьте нервы🥶
3
2
Анжелика
Знаток города 16 уровня
12 марта 2025
Без проблем подстриглись без записи. Спасибо большое. Стрижка понравилась.
2
1
Алексей Яранцев
Знаток города 2 уровня
21 января 2024
Всегда ходил в эту парикмахерскую, когда приезжал в Чебоксары, мастера всегда были хорошие, но мастер, который был сегодня просто оставила меня в шоке, не знает длины, не умеет слушать клиента, говорила, что на макушке оставит длину, в итоге и там все состригла, подровняла вечно что-то ,на голове оставила почти ничего, больше сюда ни ногой и вам не советую сюда приходить!
5
1
Александр Белкин
Знаток города 11 уровня
9 января 2018
Пользуюсь более 5 лет. Мужская стрижка. Все специалисты делают работу примерно одинаково и хорошо. Что радует - стабильность. Есть специалисты повышенной квалификации. Работают на порядок лучше. Работает предварительная запись. Без нее чаще всего не получается попасть. Цены умеренные.
6
1
Егор Сачков
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2025
Мастер даже не умеет стричь волосы,а сама работает,испортила всю прическу еще 500 рублей зарядила
1
Nikа.
Знаток города 11 уровня
28 октября 2023
Стригли ребенка, но мастер конечно постриг не професионально, водой даже не брызгала и стригла не уверенно, медленно, не понравилось
1
1
Светлана Геннадьевна
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2022
Была 2 дня назад,постригла меня мастер Светлана. Очень хороший мастер,то что хотела. Огромное спасибо ей,здоровья и процветания. Советую отличный мастер.
1
1
Алиса
Знаток города 10 уровня
21 апреля 2025
Посетила сие место вперые и ужас, куда япопала!!! А конкретнее к кому??!!! Женщина блондинка вообще жестко проигнорировала мои пожелания, попросила прямой срез, не по моей ранней стрижке работать,а постричь прямо!!!Не криво,не полукруг,не квадрат,не многогранно!!!!Изначально начала грубо расчесывать,драть мои волосы,не жалко не свои! На замечания взять расчестку с более редкими зубчика,называется гребешок, а потом прочесать более мелкими, неадекватно восприняла критерии. Чтобы она меня услышала,пришлось поднять голос. Но она вообще не слышала меня, сделала всё по своему и ненормально воспринила мои пожелания! Вообщем писать могу долго свое недовольство,а приложу фото на котором видно, как поотрубала мои 5 см волос. Очень надеюсь, что руководство посмотрит и примет меры.
1
2
владислава скворцова
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2022
Была вчера в салоне, ходила к мастеру Светлана, очень приятная женщина, сразу поняла какую стрижку я хочу) Всем советую!
1
1
Леха Фомин
Знаток города 7 уровня
29 ноября 2023
Не предложили помыть голову,хоть всегда это предлагали,постригли ужасно,не понравилось
3
2
Ольга З.
Знаток города 2 уровня
23 февраля 2025
Ужасная парикмахерская, ужасное обслуживание,стричь не умеют.
2
3
Андрей Степанов
Знаток города 8 уровня
30 апреля 2025
Прекрасный салон. С приходом Людмилы стало больше порядка.
2
1
Александр Ершов
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2019
Стригусь в парикмахерской Алла уже боллее 10 лет!опытные мастера,все отлично,стригут быстро и качественно!
3
2
А
Анонимный отзыв
25 августа 2020
Начинают стричь как будто делают одолжение. Попросил сделать спортивную стрижку, в итоге получил модельную и то кое-как. Качество ужасное.
2
1
Reflexion's
Знаток города 9 уровня
15 мая 2025
Хорошая парикмахерская цены очень приятные! Советую всем хожу туда уже 3 года!
1
1
Илья Ягодкин
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2025
Хорошая парикмахерская,бесплатная мойка головы👍
Ольга Корнеева
Знаток города 9 уровня
6 мая 2020
Ужасное помещение, зеркала грязные. Линолеум обшарпанные, мастер даже челку ровно постричь не может.
2
1
Каролина
Знаток города 9 уровня
20 февраля 2020
Проблемы с обработкой инструментов,и при вопросе сколько будет стоит,долго думала,меняла цены,что вызвало подозрение.
2
1
Натали
Знаток города 6 уровня
19 февраля 2020
Интерьер,двери да и обслуживание как во времена СССР.Такое ощущение,как-будто я пришла к ним домой и что-то хочу от них. Не понравилось!!!
2
1
артем к.
Знаток города 2 уровня
5 мая 2023
Светлана прекрасная парихм мастер своего дела
2
1
Изюминка
Знаток города 10 уровня
8 апреля 2020
Высокомерные парикмахера. Даже специалистами их не назову
3
1
E
Eujh s.
Знаток города 4 уровня
29 февраля 2020
мне нравится эта ипарихвахирская, вам советую
1
3
Юрий Тимофеев
Знаток города 6 уровня
17 марта 2020
Хорошие мастера
3
3
Эмиль Чернявский Ч.
Знаток города 10 уровня
6 апреля 2020
Парикмахерская супер
1
3
magister yode
Знаток города 18 уровня
5 мая 2021
Ностальгия.
1
1
  1. 1
  2. 2